MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,409 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение торговых стратегий и методов заработка на бинарных опционах
Старый 21.04.2017, 12:40
#1
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Судя по тому, как брокеры щедро делятся с рефоводами своей прибылью, "сливы" на опционах происходят значительно чаще, чем на форексе.

Причин я вижу как минимум три.
1. На бинарах торгуют в основном новички и игроманы. А эта публика всегда щедро поливала своими деньгами любые проекты.
2. Если на форексе нужно угадать только направление, то в опционах нужно угадать еще и время. И при этом не попасть в мертвый флет.
3. Комиссии в итоге получаются значительно выше, а значит и профитфактор - хуже.

И это все при условии порядочности брокера. Допускаем, что он поставляет честные котировки и не прикарманивает чужие депо.

Так как же заработать на сильных новостях? Если новость вышла значительно лучше (или хуже) ожиданий, то рынок будет отрабатывать ее какое-то время. Так что направление и время будет известно. Останется только входить после небольших откатов и иметь запас сделок для пирамидинга.
Если это не евро, а какой-нибудь другой мажор, то нужно входить сразу после выхода новости. Ауд, кад, фунт очень однозначно отрабатывают свои новости и короткие опционы принесут мгновенный профит.

Все это конечно лучше запускать несколькими сделками с разными таймфреймами, но это уже детали стратегий, которые будут понятны при более значительном опыте.

А вы торгуете бинарами на новостях? Поделитесь своим опытом.
tanrad вне форума
Старый 24.04.2017, 15:02
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 155
Благодарностей: 2
Торговля на сильных новостях

Я тоже торгую на новостях, но только на опционах, до форекса еще не добрался. Очень даже не плохо выходит торговля на Британских, Австралии, Америки. Торгую уже по факту, как только выйдет новость, через минуту открываю сделку. Раньше использовал только бинарный гамбит.
Bender26Pro вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (24.04.2017)
Старый 05.08.2017, 13:00
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 16
Re: Торговля на сильных новостях

Цитата:
Сообщение от Bender26Pro Посмотреть сообщение
Я тоже торгую на новостях, но только на опционах, до форекса еще не добрался. Очень даже не плохо выходит торговля на Британских, Австралии, Америки. Торгую уже по факту, как только выйдет новость, через минуту открываю сделку. Раньше использовал только бинарный гамбит.
Бинарный гамбит стоит использовать, если торгуешь не по новостям? Подскажите новичку.

Вот кстати был NON-FARM. Хорошая новость. Наверное ради интереса зайду на 30 рублей. Как думаете на сколько ставить время? 2 минуты достаточно? Мне показалось, что даже если впритык к новости и брать 5 минутную сделку, то можно слиться. Я хоть и по гамбиту на демо выйграл, но проиграл в плане прибыли. Вот и думаю брать среднее значение (2-3 минуты). Кстати, нон-фарм всегда 100 % выстреливает по прогнозу? Стоит обратить на него внимание новичку, как к беспроигрышной сделке?
Nusk вне форума
Старый 01.11.2017, 07:54
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Торговля на сильных новостях

Бинарный гамбит сомнительная стратегия
nichka1991 вне форума
Старый 31.10.2018, 14:35
#5
 
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Торговля на сильных новостях

Мне кажется, что зарабатывать на новостях могут только избранные. Уж очень сложно все получается
Колесник Александр вне форума
Старый 03.08.2022, 12:39
#6
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Торговля на сильных новостях

Цитата:
Сообщение от Колесник Александр Посмотреть сообщение
Мне кажется, что зарабатывать на новостях могут только избранные. Уж очень сложно все получается
Да и очень часто цена идёт совсем не в сторону вышедшей новости, а совсем наоборот.
__________________
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход