MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 08.12.2015, 15:53
#1901
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от ВладимирВ Посмотреть сообщение
MikhailKurakin, зачем вы уходите от ответа, делая репост ваших новостей?
Владимир.
Какого ответа????
На все поставленные Вами вопросы я ответил.

Если вы пропустили, то можете прочитать ещё раз здесь.

Если Вас интересует техническая сторона вопроса, то пишите письма техническим специалистам. На те вопросы, которые касались Вашей ситуации мною уже было отвечено подробно с пунктами из регламента. Если Вам опять что -то непонятно, то я даже и не знаю, как Вам объяснить, тут только совет - пообщайтесь с опытными трейдерами, поищите в Интернете, и поймёте, что ошибаетесь.
__________________
С уважением, представитель группы компаний LiteForex , Михаил Куракин.
MikhailKurakin вне форума
Старый 08.12.2015, 16:04
#1902
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Какого ответа????
На все поставленные Вами вопросы я ответил.
Вот вам конкретный вопрос, что ж вы его динамите?

Цитата:
Сообщение от ВладимирВ Посмотреть сообщение
MikhailKurakin, давайте по существу
первая цена после гепа 2015-12-04 15:30:00 в терминале 123.07/123.10
вы с этим согласны?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: scrin.JPG
Просмотров: 7
Размер:	17.4 Кб
ID:	144437  

Последний раз редактировалось ВладимирВ; 08.12.2015 в 16:13.
ВладимирВ вне форума
Старый 08.12.2015, 16:19
#1903
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от ВладимирВ Посмотреть сообщение
Вот вам конкретный вопрос, что ж вы его динамите?
Владимир ) Я не знаю, какая первая цена была у Вас в терминале, логи вы не предоставили, это во - первых.

Во - вторых я не являюсь техническим специалистом и не работаю в данном отделе, поэтому я не знаю ничего по Вашему делу кроме того, что мне было предоставлено от Вас и от техников. Судя даже по Вашим данным, то всё в рамках регламента. Тех.поддержка сообщила, что ордер исполнялся на новостях, было большое движение, в связи с чем ордер и исполнился с задержкой в 3 секунды (хотя по регламенту задержка может достигать и 15 секунд). Надеюсь Вам это понятно или у вас снова будут вопросы про первую цену после гэпа? ))

В - третьих я Вам уже неоднократно отписывал, если у Вас остались технические вопросы , либо претензия, то в договоре Публичной Оферты явно написано как составлять претензию и куда её отправлять.
__________________
С уважением, представитель группы компаний LiteForex , Михаил Куракин.
MikhailKurakin вне форума
Старый 08.12.2015, 16:28
#1904
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Владимир ) Я не знаю, какая первая цена была у Вас в терминале
Цену в терминал я получаю с ваших серверов.
Лог терминала - это тьфу по сравнению с логом сервера, который мне никто предоставить не хочет прикрываясь регламентом, в котором написано, дескать мы имеем право иметь своих клиентов по 15 сек. на каждой новости.

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Во - вторых я не являюсь техническим специалистом и не работаю в данном отделе, поэтому я не знаю ничего по Вашему делу кроме того, что мне было предоставлено от Вас и от техников. Судя даже по Вашим данным, то всё в рамках регламента.
Вы заняли позицию своей конторы и это понятно без труда.

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
В - третьих я Вам уже неоднократно отписывал
Неоднократно динамите банальный вопрос про цену после гепа.
ВладимирВ вне форума
Старый 08.12.2015, 17:25
#1905
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от ВладимирВ Посмотреть сообщение
Я в топике еще нигде не упомянул, что речь идет о центовом счете.
Только на центовых или классике исполнение инстант, на обоих четыре знака. Почти уверена, что счет центовый. И разница большая в методологии исполнения ордеров.

Последний раз редактировалось Elena MS; 08.12.2015 в 19:31.
Elena MS вне форума
Старый 08.12.2015, 17:29
#1906
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: LiteForex - liteforex.com

Elena MS, стерто.
У меня к вам, по сути вопросов нету, только к компании.

Последний раз редактировалось ВладимирВ; 08.12.2015 в 18:18.
ВладимирВ вне форума
Старый 08.12.2015, 17:32
#1907
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.com

Прошу модераторов удалить пост.

Последний раз редактировалось Elena MS; 08.12.2015 в 19:30.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
TRAD (09.12.2015)
Старый 14.12.2015, 10:46
#1908
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от TRAD Посмотреть сообщение
на Skrill вывод меньше минуты, спасибо LiteForex
Ну, мне на той неделе в течении часа вывели на Skrill, видать заявок много, народ косит бабло перед праздниками)) в тот же день средства перевел в банк, к вечеру уже на счету были.
NapaleoN вне форума
Старый 14.12.2015, 15:21
#1909
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
Re: LiteForex - liteforex.com

Подарочный промокод от LiteForex к Новому году!

Уважаемые клиенты!

В преддверии Нового года компания LiteForex дарит вам уникальный промокод NEWYEAR. С ним, пополнив баланс на $1000, вы сможете торговать на $2000!

Для этого достаточно активировать праздничный промокод NEWYEAR при пополнении на сумму от $1000 - и бонус в 100% будет автоматически зачислен на ваш торговый счет.

Увеличьте депозит на крупную сумму – и заработайте к Новому году!

С наилучшими пожеланиями,
Ваш брокер LiteForex

__________________
С уважением, представитель группы компаний LiteForex , Михаил Куракин.
MikhailKurakin вне форума
Старый 15.12.2015, 21:15
#1910
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от ВладимирВ Посмотреть сообщение
Лог терминала - это тьфу по сравнению с логом сервера, который мне никто предоставить не хочет прикрываясь регламентом, в котором написано, дескать мы имеем право иметь своих клиентов по 15 сек. на каждой новости.
Не знаком с вашей ситуаций досконально, но от себя могу сказать, что проблемы с исполнением на новостях обычное явление у всех брокеров. Лучше торговать на спокойном рынке.
Refactoring вне форума
Старый 16.12.2015, 11:38
#1911
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
Re: LiteForex - liteforex.com

Режим работы на новогодние и рождественские праздничные дни

Уважаемые Клиенты,

Сообщаем вам о предстоящих изменениях в расписании работы отделов компании и торговых серверов в период Новогодних и Рождественских праздников.

25.12.2015 – выходной день для всех отделов компании, торговля закрыта.
31.12.2015 – все отделы компании и торговые сервера завершают свою работу в 18-00.
1.01.2016 – выходной день для всех отделов компании, торговля закрыта.
4.01.2016 с 00-00 все сервисы и отделы компании возобновят свою работу в стандартном режиме.

Пожалуйста, обратите внимание, что время указано согласно серверному времени GMT+2 (отображается в торговом терминале). Изменение маржинальных требований при нормальных условиях торговли на период Новогодних праздников не планируется.

Команда компании LiteForex от всех души поздравляет вас с наступающим Новым 2016 Годом и желает вам приятного отдыха и торговых успехов в следующем году!

С наилучшими пожеланиями,
Команда LiteForex
__________________
С уважением, представитель группы компаний LiteForex , Михаил Куракин.
MikhailKurakin вне форума
Старый 20.12.2015, 17:21
#1912
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
В преддверии Нового года компания LiteForex дарит вам уникальный промокод NEWYEAR. С ним, пополнив баланс на $1000, вы сможете торговать на $2000!
хоть бы с отработкой сделали бонус, торгонул к примеру 10 лотов, получил 5$ живых денег)))
Migras вне форума
Старый 20.12.2015, 19:24
#1913
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 19
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Migras Посмотреть сообщение
хоть бы с отработкой сделали бонус, торгонул к примеру 10 лотов, получил 5$ живых денег)))
По условиям у этих бонусов отработка имеется, для этого необходимо совершить не менее 80 сделок общим объемом не менее 30% от суммы начисленного бонуса, по этой таблице подробнее

Edoardo вне форума
Старый 20.12.2015, 22:20
#1914
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Migras Посмотреть сообщение
хоть бы с отработкой сделали бонус, торгонул к примеру 10 лотов, получил 5$ живых денег)))
Его можно снять, но для этого нужно наторговать немалый объем и сделать это в течение 3 месяцев , иначе бонус спишется.
Refactoring вне форума
Старый 21.12.2015, 15:28
#1915
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
Re: LiteForex - liteforex.com

Запись вебинара «Психологические причины ценовых разворотов» уже на Youtube

Многие из вас наверняка часто ловили себя на мысли, что в одних и тех же рыночных ситуациях хочется сделать одни и те же действия: купить, когда восходящее движение становится очевидным, поскорее закрыть сделку, если цена не оправдывает ваш прогноз или открыть позицию при малейшем намеке на разворот цены в сторону глобального тренда, а потом еще раз, и еще, ожидая, что уж сейчас-то цена точно пойдет в ожидаемом направлении.

Парадоксально, но факт, что именно подобные действия трейдеров и дают возможность прогнозирования ценовых движений с той или иной степенью вероятности, если знать, как это выглядит на графике, и где нужно искать.

Посмотрев данный вебинар, вы узнаете, в каких местах ценового графика можно увидеть достаточно предсказуемое поведение цены, а также поймете причины, из-за которых это происходит. Также было рассмотрено, в каких ситуациях и за счет кого открываются крупные позиции, в результате каких объективных процессов происходят все ценовые развороты и почему при всей кажущейся изменчивости природа рынка остается неизменной в течение столетий.

Просмотреть вебинар вы можете на нашем канале на Youtube.

Хотите пройти индивидуальное обучение торговле на Форекс? Оставьте заявку здесь.https://www.liteforex.ru/beginner/learning/

Если вы еще не определились со своим торговым методом, предлагаем ознакомиться с видео-обзорами стратегий от компании Liteforex на нашем видео-канале в разделе "Обзоры торговых стратегий".

Следите за новостями компании! Приглашаем вас принять участие в бесплатных вебинарах компании LiteForex и узнать все самое полезное и интересное из мира трейдинга!
MikhailKurakin вне форума
Старый 23.12.2015, 13:42
#1916
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 6
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Refactoring Посмотреть сообщение
Его можно снять, но для этого нужно наторговать немалый объем и сделать это в течение 3 месяцев , иначе бонус спишется.
хм, объем действительно не маленький, но возможно найдутся такие кто потянет, да и у других компаний приблизительно теже объемы, так что схема по идее стандартная.
anito вне форума
Старый 29.12.2015, 14:15
#1917
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
Re: LiteForex - liteforex.com

Заключительный вебинар года на тему: "Итоги-2015"

Уважаемый клиент!

Компания LiteForex приглашает вас на вебинар: "Итоги-2015", на котором мы тезисно затронем наиболее важные аспекты трейдинга, рассмотренные в течение уходящего года. Если у вас остались или появились вопросы на любую из ранее пройденных тем, то этот вебинар - отличная возможность получить на них ответы.

Дата и время проведения: 29.12.2015 19:00 по московскому времени (18:00 - Украина; 19:00 - Беларусь).

Для кого это?

Для тех, кто испытывает некоторые трудности из-за обширного объема теории с прошлых вебинаров и хотел бы прояснить основу предлагаемого подхода к трейдингу. Для тех, кто желает повторить ранее изученное или уточнить пару непонятных моментов. Для тех, кто не был ни на одном из вебинаров в этом году, но хотел бы ознакомиться с пройденным материалом в общих чертах. Для всех тех, у кого есть любые вопросы или затруднения касательно трейдинга, на которые хочется получить ответы.

Если вас интересует что-либо из перечисленного, то приглашаем Вас принять участие в нашем вебинаре.

Что будет?

Мы рассмотрим суть подхода, детально описанного с разных точек зрения в рамках предыдущих вебинаров, а именно - торговлю от зон интереса "сильных денег": почему в этих зонах с высокой вероятностью может произойти ценовой разворот, как проще всего искать эти зоны, каким образом осуществлять вход, выход и сопровождение сделки, а также чем такой подход отличается от "классического тех. анализа". Также затронем, какая общая черта большинства торговых подходов и стратегий, несмотря на все их многообразие, делает действия трейдеров прогнозируемыми с определенной степенью вероятности.

В конце вебинара вы получите подробные ответы на все возникшие вопросы.

План вебинара:

1) Почему большинство трейдеров проигрывает и будет проигрывать всегда?
2) Как определять направление тренда и отличать его от флэта?
3) Где искать точку входа и ее подтверждение?
4) Вход, выход, сопровождение сделки и прочие вопросы

Дата и время проведения вебинара: 29.12.2015 19:00 по московскому времени (18:00 - Украина; 19:00 - Беларусь).

Запись на вебинар: https://www.liteforex.ru/trading/webinars/.

Вход на вебинар: https://liteforex.clickwebinar.com/W...s-LiteForex-RU.

Если ссылка не открывается в письме, пожалуйста, скопируйте её в адресную строку браузера.

P.S. Вебинарная комната вмещает 500 человек. Чтобы гарантированно попасть на вебинар, пожалуйста, заходите на 10 минут раньше.


Остались вопросы?

Пишите нам https://www.liteforex.com/support/.


Приглашаем вас принять участие! Надеемся, что вы получите массу интересной и полезной информации.

MikhailKurakin вне форума
Старый 04.01.2016, 10:13
#1918
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 6
Re: LiteForex - liteforex.com

с НГ трейдеров и инвесторов! всем успехов в 2016г и еще больше побед и новых достижений в трейдинге, пусть "лоси" обходят стороной ваши ордера и депозиты))), а разговоры о нереальном заработке на форекс станут мифами!!!!
anito вне форума
Старый 05.01.2016, 12:03
#1919
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Refactoring Посмотреть сообщение
Его можно снять, но для этого нужно наторговать немалый объем и сделать это в течение 3 месяцев , иначе бонус спишется.
По сути, за 3 мес можно и в 2 раза больше объем сделать, вопрос в другом, чтобы не слить при таких рисках)) пожалуй это сложнее, и опять же смаря чем торгуешь, проще валютой отрабатывать, к примеру при подсчете объема сделок по CFD на акции применяется коэффициент 0.1.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от anito Посмотреть сообщение
с НГ трейдеров и инвесторов! всем успехов в 2016г и еще больше побед и новых достижений в трейдинге, пусть "лоси" обходят стороной ваши ордера и депозиты))), а разговоры о нереальном заработке на форекс станут мифами!!!!
Взаимно, с НГ !!! Мифы мифами а кто то реально бабло рубит на форексе, и таких немало
Agregat вне форума
Старый 07.01.2016, 16:26
#1920
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Agregat Посмотреть сообщение
По сути, за 3 мес можно и в 2 раза больше объем сделать, вопрос в другом, чтобы не слить при таких рисках)) пожалуй это сложнее, и опять же смаря чем торгуешь, проще валютой отрабатывать, к примеру при подсчете объема сделок по CFD на акции применяется коэффициент 0.1.
300лотов для вас средний объем? я так за месяц максимум 30-50 лотов делаю и то не всегда))) чет посмотрел статистику свою у меня торговля не такая агрессивная получается.
roko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18