MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 04.01.2015, 13:07
#1501
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 19
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Наиль Камальдинов Посмотреть сообщение
Можно на скрилл выводить у них это обычно 2-3 часа занимает. Мне тоже предлагали на скрилл но мне надо было перфектов поэтому настаивал.
А чем перфект лучше, или там комиссия меньше?
Edoardo вне форума
Старый 05.01.2015, 14:17
#1502
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.com

Услуга по автоматической обработке заявок на вывод средств с торговых счетов подключена для Neteller, они ни чем не уступают skrill
roko вне форума
Старый 12.01.2015, 16:28
#1503
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
Услуга по автоматической обработке заявок на вывод средств с торговых счетов подключена для Neteller, они ни чем не уступают skrill
на skrill бы еще автовывод сделали, платежка все же более популярней чем Neteller
Migras вне форума
Старый 13.01.2015, 18:04
#1504
Компания LiteForex (liteforex.ru)
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 9
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Migras Посмотреть сообщение
на skrill бы еще автовывод сделали, платежка все же более популярней чем Neteller
Уважаемый Migras,

Система Skrill доступна для автовывода. Эта система доступна для автовывода уже очень давно. Ранее на на нашем сайте, на странице с информацией по автовыводу данная система именовалась, как Moneybookers.

С уважением,
LiteForex
LiteForex Official вне форума
Старый 13.01.2015, 18:50
#1505
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Re: LiteForex - liteforex.com

Я тоже заказал на вывод в банк 4480 долларов, и мне фин. служба предложила вывести их в Скрилл (из-за технических сложностей с выводом в банк).

Посмотрел я этот Скрилл. В принципе, вроде бы, ничего страшного нет. Зарегистрировал там банковский счёт, открытый в российском банке. Узнал, что комиссия на вывод в банк составляет 2,95 евро независимо от суммы (для моей суммы это получается менее 0,1 процента).

Но нет ли там каких-нибудь подводных камней с выводом? Не могут ли деньги на Скрилле зависнуть по какой-нибудь причине? Может быть, кто-нибудь подскажет?

Добавлено:
Ой, блин, почитал в ветке про Скрилл... Похоже, там деньги капитально зависают. Неее, надо вывод в банк ждать.

Последний раз редактировалось Sergey S. Shirin; 13.01.2015 в 18:56.
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 13.01.2015, 20:20
#1506
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Похоже, там деньги капитально зависают.
У меня партнеры только через скрилл и выводят, причем достаточно серьезные суммы и довольны. Если пройдена верификация, то вроде как проблем быть не должно. Там вроде есть нюансы по уровням верификации, от этого во многом зависят лимиты.
Elena MS вне форума
Старый 14.01.2015, 11:19
#1507
Компания LiteForex (liteforex.ru)
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 9
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение

Посмотрел я этот Скрилл. В принципе, вроде бы, ничего страшного нет. Зарегистрировал там банковский счёт, открытый в российском банке. Узнал, что комиссия на вывод в банк составляет 2,95 евро независимо от суммы (для моей суммы это получается менее 0,1 процента).

Но нет ли там каких-нибудь подводных камней с выводом? Не могут ли деньги на Скрилле зависнуть по какой-нибудь причине? Может быть, кто-нибудь подскажет?
Уважаемый Sergey S. Shirin,

Если Ваш профиль в системе Skrill полностью верифицирован у Вас не возникнет никаких трудностей при переводе средств. Процедура вывода средств с системы Skrill на банковский счет в среднем занимает 2-3 дня.

С уважением,
LiteForex.

добавлено через 2 часа 55 минут
Уважаемые клиенты!

Быть в курсе происходящего в финансовом мире стало еще проще благодаря приложению «LiteForex Аналитика» для современных гаджетов. В онлайн режиме вашему вниманию представлены результаты последних аналитических исследований рынка Форекс, а также статьи с прогнозами и галерея полезных видеообзоров. Приложение содержит раздел с экономическим календарем, обновляемым в режиме реального времени. Помимо этого, предоставляются интуитивно понятные и наглядные рекомендации по рыночной торговле, основанные на анализе популярных индикаторов Форекс. Также пользователям доступен обзор рынка, в реальном времени показывающий процентное соотношение продающих и покупающих трейдеров.

Аналитические материалы доступны на шести языках: английский, индонезийский, испанский, португальский, тайский, русский. Все материалы представлены для следующих активов: EUR, USD, GBR, JPY, CHF, CAD, NZD, AUD, Silver, Gold, BRENT, Stocks. Приложение оснащено гибкой системой настроек, что обеспечивает простоту и удобство использования.

Программа разработана для устройств с оперативной системой Android и предоставлена для бесплатного скачивания специально для клиентов LiteForex. Установить приложение «LiteForex Аналитика» на свой гаджет можно здесь.

Экономический календарь

Обзор содержит интуитивно понятные и наглядные рекомендации по рыночной торговле, основанные на анализе популярных индикаторов Форекс. Доступен обзор рынка, в реальном времени показывающий процентное соотношение продающих и покупающих трейдеров.

Получите мощные инструменты профессионального трейдера, собранные в одном удобном и функциональном приложении!



Последний раз редактировалось LiteForex Official; 14.01.2015 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
LiteForex Official вне форума
Старый 14.01.2015, 23:41
#1508
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Я тоже заказал на вывод в банк 4480 долларов, и мне фин. служба предложила вывести их в Скрилл (из-за технических сложностей с выводом в банк).

Посмотрел я этот Скрилл. В принципе, вроде бы, ничего страшного нет. Зарегистрировал там банковский счёт, открытый в российском банке. Узнал, что комиссия на вывод в банк составляет 2,95 евро независимо от суммы (для моей суммы это получается менее 0,1 процента).

Но нет ли там каких-нибудь подводных камней с выводом? Не могут ли деньги на Скрилле зависнуть по какой-нибудь причине? Может быть, кто-нибудь подскажет?

Добавлено:
Ой, блин, почитал в ветке про Скрилл... Похоже, там деньги капитально зависают. Неее, надо вывод в банк ждать.
Если эта конторка уже и на банк не может вывести, то что тут говорить... валить оттуда надо.
Sardaukar вне форума
Старый 15.01.2015, 11:30
#1509
Компания LiteForex (liteforex.ru)
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 9
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Если эта конторка уже и на банк не может вывести, то что тут говорить...
Уважаемый Sardaukar,

При проведении финансовых операций, учитывается множество моментов, особенно при выводе через банк, так как при выводе через банк осуществление перевода зависит не только от нас, но и от банка получателя. Мы предлагаем нашим клиентам самые оптимальные и удобные варианты вывода средств, чтобы сэкономить время клиента потраченное на ожидание вывода.

С уважением,
LiteForex.
LiteForex Official вне форума
Старый 20.01.2015, 10:56
#1510
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Ой, блин, почитал в ветке про Скрилл... Похоже, там деньги капитально зависают. Неее, надо вывод в банк ждать.
3 года пользуюсь скрилом и с вводом-выводом никаких проблем что на карту что на банк, у скрил одна проблема это поддержка, она реально не отвечает на запросы, но всегда выполняет запросы на изменение документов и верификацию
roko вне форума
Старый 21.01.2015, 13:55
#1511
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Re: LiteForex - liteforex.com

Мне, кстати, не удалось верифицировать аккаунт в скрилле. Я ещё 13 января им документы на верификацию послал. До сих пор никакой реакции. Так что через Скрилл мне бы даже не удалось эту сумму принять, т.к. там ограничения для размера операций на неверифицированных аккаунтах 2500 евро.

А из Лайтфорекса пришло письмо о том, что сегодня деньги будут отправлены в банк.
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 22.01.2015, 12:29
#1512
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: LiteForex - liteforex.com

Насыщенная у вас тут полемика по скриллу)) с чем то соглашусь, а с чем то нет. Что касается непосредственно вывода средств... то тут не придерешься, во всяком случае за себя говорю, в этом плане все безупречно, работает как швейцарские часики. По поддержке на этой платежке можно сказать так что эту услугу просто упразднили, с чем связано это сиди и гадай. Я вот верификацию до сих пор не получил, а уже прошло около 6 месяцев, как следствие есть лимиты по выводу в банк или на карту.
Если че, то у Лайта есть альтернатива по ЭПС, я больше дюжины насчитал, так что выбор имеется, и по общим условиям и по комиссии.
Agregat вне форума
Старый 22.01.2015, 17:06
#1513
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Re: LiteForex - liteforex.com

Альтернатива-то есть, да. Но выводить можно только туда, откуда вводил.

У меня вчера статус заявки на вывод изменился на "Готово". Посмотрим, как долго теперь будут деньги до банка идти.

добавлено через 19 часов 55 минут
Деньги поступили сегодня в 10:57 по московскому времени. Только курс получился странноватый. Я заказал на вывод 4480,52 доллара и получил 277406,12 р. Это 61,91 рублей за доллар. При этом у моего банка (ТКС) курс покупки доллара при операциях по картсчёту на этот момент был 62,80. Комиссию за входящий банковский перевод ТКС не берёт. Лайтфорекс тоже за вывод в банк комиссию не берёт. Видимо, просто ЛФ выводит доллары на рублёвые счета по невыгодному курсу.

Последний раз редактировалось Sergey S. Shirin; 23.01.2015 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 23.01.2015, 20:35
#1514
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Альтернатива-то есть, да. Но выводить можно только туда, откуда вводил.
Вроде везде так, что в целях безопасности средств клиента прежде всего.

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Деньги поступили сегодня в 10:57 по московскому времени. Только курс получился странноватый. Я заказал на вывод 4480,52 доллара и получил 277406,12 р. Это 61,91 рублей за доллар. При этом у моего банка (ТКС) курс покупки доллара при операциях по картсчёту на этот момент был 62,80. Комиссию за входящий банковский перевод ТКС не берёт. Лайтфорекс тоже за вывод в банк комиссию не берёт. Видимо, просто ЛФ выводит доллары на рублёвые счета по невыгодному курсу.
Со мной неделю назад тоже случай был, хотел обменять в одном банке доллары на рубли, курс доллара у этого банка немного отличался от курса на который реально меняешь. Слышал за конвертацию какую то комиссию тож могут сдирать, правда это или нет так и не выяснил. Так что, есть резон сначала банк проверить, какие там реально условия по комиссии и прочему.
Agregat вне форума
Старый 24.01.2015, 14:27
#1515
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Re: LiteForex - liteforex.com

Уточнил в банке. Банк сказал, что никаких комиссий ни за переводы, ни за конвертацию при переводе не берёт. Обратился в ЛФ. Получу ответ - отпишусь.
Sergey S. Shirin вне форума
Сказали спасибо:
Agregat (24.01.2015)
Старый 24.01.2015, 14:43
#1516
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Уточнил в банке. Банк сказал, что никаких комиссий ни за переводы, ни за конвертацию при переводе не берёт. Обратился в ЛФ. Получу ответ - отпишусь.
Окей. Интересно что скажут в компании.
Agregat вне форума
Старый 26.01.2015, 16:54
#1517
Компания LiteForex (liteforex.ru)
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 9
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Деньги поступили сегодня в 10:57 по московскому времени. Только курс получился странноватый. Я заказал на вывод 4480,52 доллара и получил 277406,12 р. Это 61,91 рублей за доллар.
Уважаемый Sergey S. Shirin,

Заявки на Вывод средств обрабатываются по курсу терминала, который был в момент подачи заявки.

С уважением,
LiteForex.
LiteForex Official вне форума
Старый 26.01.2015, 22:00
#1518
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Re: LiteForex - liteforex.com

В момент подачи заявки (7 января) курс терминала был 62,27. Итого должно было быть переведено 279046,78 р. Отдел финансовых консультаций ЛФ утверждает, что именно такая сумма и была переведена. Мне даже прислали скриншот заявки в системе интернет-банкинга, который подтверждает это.

А ТКС-банк утверждает, что им пришло только 277406,12 р., то есть на 1640,66 р. меньше. Для начала расследования банк запросил у меня платёжное поручение, а я в свою очередь запросил его у Лайтфорекса.

Интересно, где же потерялись эти деньги.
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 26.01.2015, 23:39
#1519
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Интересно, где же потерялись эти деньги.
Банки-корреспонденты, через которые проходит платеж, могут комиссию снимать. Обслуживающий банк вроде бы должен этой информацией располагать.
Elena MS вне форума
Старый 27.01.2015, 21:21
#1520
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Re: LiteForex - liteforex.com

Примерно то же самое мне ответили и в ЛФ:
Цитата:
Уважаемый Сергей,

Сообщаем по Вашему запросу, что банковское платёжное поручение стоит 35 ЕВРО,

Возможно при переводе комиссия была снята банком корреспондентом, Вашим банком или на каком-то из этапов происходила конвертация и из-за этого могла возникнуть разница.
Но о таких возможных комиссиях банка-корреспондента нужно предупреждать! На сайте ЛФ банковский перевод заявлен как способ снятия, при котором комиссия "зависит от Вашего банка". Перед принятием решения о способе пополнения и, соответственно, снятия денег я просчитывал комиссии и специально уточнил у своего банка, какую комиссию он взымает за перевод. Узнал, что комиссии нет.

Интересно, что в этот же день мне поступили переводы ещё от двух ДЦ (Альпари и АдмиралМаркетс), и там сумма точно соответствовала той, которая была заявлена к выводу. Скрытая комиссия была только у Лайтфорекса.
Sergey S. Shirin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18