MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 25.04.2013, 22:12
#921
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 35
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
на NDD обычном все работает нормально там 1-2сек исполнение ордера хоть и сервер один, я про ПАММ счет вообще говорил там 3сек исполнение ордеров, а хотелось бы 1-2 как на обычном NDD, и самое то что интересное STP счет тоже на PAMM сервере, но там то вообще исполнение меньше 1сек, как то не стыкуется все, уже запарились сами, сервер то похоже не при чем.

добавлено через 5 минут


хорошо бы конечно STP депозит сделали мин на 500$, котировки у Лайта классные, скальпинг бы получился чудесный.
Какой ещё нахрен скальпинг? Читай регламент а потом пиши ересь всякую. А то тут все начнут у них скальпить а при выводе у них все прибыльные сделки зажмут.
nuts вне форума
Старый 26.04.2013, 14:59
#922
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
еще бы Лайтовцы это предложение на заметку взяли
Может со временем и решат проблему. Надеюсь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 2119539657 Посмотреть сообщение
Какой ещё нахрен скальпинг? Читай регламент а потом пиши ересь всякую. А то тут все начнут у них скальпить а при выводе у них все прибыльные сделки зажмут.
Ну, на счету STP как то и повода нет особого зажимать сделки, ограничений по времени нет, как раз для скальперов, осталось только минималку снизить по депо и лоту, и цены не будет счету.

Последний раз редактировалось NapaleoN; 26.04.2013 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
NapaleoN вне форума
Старый 27.04.2013, 09:46
#923
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
хорошо бы конечно STP депозит сделали мин на 500$, котировки у Лайта классные, скальпинг бы получился чудесный.
С минималкой по депо шут с ним,
можно и 1000$ оставить, но хотя бы лот снизили что ли,
видать дело в контрагенте или каком то стороннем агрегаторе,
и кто то ставит ограничения по условиям.
Danni вне форума
Старый 27.04.2013, 17:08
#924
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 19
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
сервер пора добавлять новый для NDD счетов, а то перегруз там наблюдается переодически.
На NDD счете как раз все четко, 1-3 сек исполнение, а вот на ПАММе периодически бывают сбои, хоть и редко, вот туда бы и добавить новый сервак.
Edoardo вне форума
Старый 30.04.2013, 20:42
#925
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 6
Re: LiteForex - liteforex.org

Уважаемые клиенты , Компания LiteForex предоставляет вам новую услугу по автоматической обработке заявок на вывод средств с торговых счетов.
Теперь, благодаря услуге «Автовывод», заявки на снятие средств будут обрабатываться еще быстрее. Данная функция является полностью автоматизированной, и для ее использования от вас не требуется каких-либо дополнительных действий. Просто оформите вашу заявку на вывод средств с торгового счета через Кабинет Клиента, и ваши средства поступят вам на кошелек мгновенно.



Услугой «Автовывод» можно воспользоваться не более двух раз в сутки на общую сумму $100.
Автоматический вывод средств с торгового счета позволит ускорить процесс обработки заявок на снятие средств и уменьшить время ожидания вывода для всех клиентов.

Подробнее с условиями использования услуги «Автовывод» от LiteForex Вы можете ознакомиться на данной странице.

С уважением,
компания LiteForex
__________________
С уважением, LF.Anastasia
Группа Компаний LiteForex
Официальный сайт www.liteforex.com
LF.Anastasia вне форума
Старый 01.05.2013, 18:48
#926
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: LiteForex - liteforex.org

Мгновенный вывод? И притом 2 раза в сутки, классика.
Danni вне форума
Старый 02.05.2013, 09:50
#927
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Re: LiteForex - liteforex.org

Кстати, неплохой подарок партнерам, условия явно улучшились, партнерская комиссия увеличена до 65% от спреда.
NapaleoN вне форума
Старый 02.05.2013, 19:11
#928
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 19
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
Мгновенный вывод? И притом 2 раза в сутки, классика.
Если точнее, то по услуге «Автовывод» действуют следующие правила:

Цитата:
Клиент, имеющий полную верификацию профиля, может воспользоваться услугой «Автовывод» не более двух раз в сутки на общую сумму $100.
Клиент, имеющий стандартную верификацию профиля (частично верифицированный профиль), может воспользоваться услугой «Автовывод» не более одного раз в сутки на сумму $50.
добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от NapaleoN Посмотреть сообщение
Кстати, неплохой подарок партнерам, условия явно улучшились, партнерская комиссия увеличена до 65% от спреда.
Добавлю, в данном случае увеличение возврата спреда только для счетов типа STP, NonDealingDesk (NDD), SGD и инвестиционных счетов управляющего (PM).

Последний раз редактировалось Edoardo; 02.05.2013 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Edoardo вне форума
Старый 03.05.2013, 16:05
#929
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: LiteForex - liteforex.org

Уважаемые Клиенты!

С 8 мая вступает в силу Партнерское соглашение LiteForex с внесенными в редакцию поправками от 15 апреля.


Партнерское соглашение – это документ особой важности, регулирующий права и обязанности как компании перед партнерами, так и партнеров перед компанией.

Изменения коснулись, в том числе и размера начисляемой партнерской комиссии: теперь для счетов типа STP, NonDealingDesk (NDD), SGD и инвестиционных счетов управляющего (PM) максимальный размер партнерской комиссии увеличен до 65% от спреда в денежном выражении.

Четкое соблюдение обеими сторонами данного партнерского соглашения поможет создать наилучшие условия для взаимовыгодного сотрудничества.

С текстом последней редакции партнерского соглашения вы можете ознакомиться, скачав его по данной ссылке: https://www.liteforex.com/partner-agreement-ru.pdf.

С уважением,
компания LiteForex
AlexanderLF вне форума
Старый 04.05.2013, 17:39
#930
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
Мгновенный вывод? И притом 2 раза в сутки, классика.
а что будто ни у кого не работал до этого автовывод, у меня уже больше пол года автовывод работает, но я вывожу только wmz
Цитата:
Сообщение от NapaleoN Посмотреть сообщение
Кстати, неплохой подарок партнерам, условия явно улучшились, партнерская комиссия увеличена до 65% от спреда.
так до этого вроде было 60% прибавили вроде бы скромно 5%, но это скорей всего уже предел мечтаний и так партнерка в лучшем виде оформлена в компании
Цитата:
Сообщение от Edoardo Посмотреть сообщение
Если точнее, то по услуге «Автовывод» действуют следующие правила:
да и правила вроде не новые я еще месяца 2-3 назад разговаривал об этом с саппортом, мне объяснили что с верификацией счета возможен вывод два раза в сутки по 100$

Последний раз редактировалось roko; 04.05.2013 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
roko вне форума
Старый 06.05.2013, 21:01
#931
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: LiteForex - liteforex.org

Для каких видов вивода денег нудна верификация?
lihn вне форума
Старый 07.05.2013, 20:09
#932
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от lihn Посмотреть сообщение
Для каких видов вивода денег нудна верификация?
для электронных денег, до 50$ вывод автоматом без верификации.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
а что будто ни у кого не работал до этого автовывод, у меня уже больше пол года автовывод работает, но я вывожу только wmz
не работал наверно с месяц автовывод, похоже модернизация делалась, сейчас по новой все автоматом.
Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
так до этого вроде было 60% прибавили вроде бы скромно 5%, но это скорей всего уже предел мечтаний и так партнерка в лучшем виде оформлена в компании
там еще и до 2п платят со сделки реферала, это вообще красотищя для партнерской деятельности
Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
да и правила вроде не новые я еще месяца 2-3 назад разговаривал об этом с саппортом, мне объяснили что с верификацией счета возможен вывод два раза в сутки по 100$
правила те же, но вы видно давно не выводили деньги, как раз месяц или полтора.

Последний раз редактировалось load; 07.05.2013 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
load вне форума
Старый 09.05.2013, 06:36
#933
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: LiteForex - liteforex.org

Здравствуйте,я новичек в форексе и выбрала эту компанию,но прочитав комментарии задумалась.Депозит я внесла 100$ за 1 месяц и 7 дней, Баланс составил 5600$,не хотелось бы его выводить,а продолжать играть,но вот теперь опасаюсь того,что могу лишиться их,в действительности отрицательные отзывы все правдивы?и можно ли хранить большой депозит? и потом вывести кровные заработанные деньги,сразу хочу заметить ни где ранее не играла и не читала ни каких пособий по торговли.
Altair1 вне форума
Старый 09.05.2013, 08:05
#934
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Altair1 Посмотреть сообщение
не хотелось бы его выводить,а продолжать играть
С такими торговыми рисками проблема выводить или не выводить вас скоро беспокоить не будет: выводить просто будет нечего. Впрочем изначально вся история больше похожа на сказку для новичков.
Elena MS вне форума
Старый 09.05.2013, 16:16
#935
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: LiteForex - liteforex.org

9 мая – день великой победы!

Уважаемые клиенты!

Компания LiteForex от всей души поздравляет вас с большим историческим праздником – днем победы в Великой Отечественной Войне.
В этот день мы призываем вас почтить память наших предков, которые сражались и отдавали свои жизни за наше будущее, и будущее нашей страны. Воздайте им дань уважения за все бесценное, что они для нас совершили.
Мы всегда будем помнить героев Великой Отечественной Войны, и будем вечно благодарны им за то, что они подарили нам свободу.

С уважением,
Компания LiteForex
AlexanderLF вне форума
Старый 09.05.2013, 17:03
#936
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
С такими торговыми рисками проблема выводить или не выводить вас скоро беспокоить не будет: выводить просто будет нечего. Впрочем изначально вся история больше похожа на сказку для новичков.
Если вы,так считаете могу в личку,скинуть инвесторский,пароль посмотрите.
Altair1 вне форума
Старый 09.05.2013, 20:31
#937
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Altair1 Посмотреть сообщение
Если вы,так считаете могу в личку,скинуть инвесторский,пароль посмотрите.
Было бы очень любопытно взглянуть. Обещаю никаких личных данных не разглашать.
Elena MS вне форума
Старый 10.05.2013, 00:07
#938
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: LiteForex - liteforex.org

ок,сейчас Вам скину.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Было бы очень любопытно взглянуть. Обещаю никаких личных данных не разглашать.
Не могу разобраться,на форуме как писать личные сообщения,если не затруднит.Напишите мне в личку,я ответным письмом отправлю.

Последний раз редактировалось Altair1; 10.05.2013 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
Altair1 вне форума
Старый 10.05.2013, 12:45
#939
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.org

Altair1,
Цитата:
Сообщение от Altair1 Посмотреть сообщение
Не могу разобраться,на форуме как писать личные сообщения,если не затруднит.
Не уверена, но скорей всего возможность отправлять личные сообщения включится после пяти сообщений также как и возможность создавать новые темы.
Elena MS вне форума
Старый 11.05.2013, 13:01
#940
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: LiteForex - liteforex.org

Появился новый 500 билд компонентов платформы MetaTrader 4, в который добавлено множество важных изменений, открывающих доступ к новым возможностям в торговле. Обновить версию торгового терминала на последнюю можно, скачав его с официального сайта LiteForex и переустановив. А также, обновление доступно через систему LiveUpdate.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Altair1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,я новичек в форексе и выбрала эту компанию,но прочитав комментарии задумалась.Депозит я внесла 100$ за 1 месяц и 7 дней, Баланс составил 5600$,не хотелось бы его выводить,а продолжать играть,но вот теперь опасаюсь того,что могу лишиться их,в действительности отрицательные отзывы все правдивы?и можно ли хранить большой депозит? и потом вывести кровные заработанные деньги,сразу хочу заметить ни где ранее не играла и не читала ни каких пособий по торговли.
Нащет того, можно или хранить большой депозит.
Канешна, можно.
Но есть ли смысл?
Логичнее было бы понемногу выводить прибыль, чтобы в конечном итоге не оказаться в минусе.
А вот негативные отзывы бывают как правило у любой компании, и обычно их оставляют новички, которые по неопытности сливают свои первые депозиты, и не разобравшись в причине своего фиаско начинают искать виноватых где угодно, но не в себе.

Последний раз редактировалось Danni; 11.05.2013 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Danni вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18