MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 09.04.2013, 22:29
#901
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от load Посмотреть сообщение
акция же новая вместо старого бонуса, «Non-stop Bonus» только сегодня появилась
вообще этот вот бонус неплохой, пожалуй можно брать его при пополнении, год целый можно крутить свободную маржу.

добавлено через 3 минуты
думаю переходить с NDD на счет REAL, как то с фикс спредом мне более нравилось работать и скорей всего бонус попробую взять, посмотрю как с ним дела обстоять будут, хотя я бонусы уж не помню когда брал.))

Последний раз редактировалось REALPAMM; 09.04.2013 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
REALPAMM вне форума
Старый 09.04.2013, 23:22
#902
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
это вместо старого бонуса 25+15%, сделали 30+15% и год на отработку, вот это уже другое дело.
не 30+15%, а в первые 24часа 30%, а потом только 15%

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от REALPAMM Посмотреть сообщение
думаю переходить с NDD на счет REAL, как то с фикс спредом мне более нравилось работать и скорей всего бонус попробую взять, посмотрю как с ним дела обстоять будут, хотя я бонусы уж не помню когда брал.))
согласен, такой бонус грех не взять

Последний раз редактировалось load; 09.04.2013 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
load вне форума
Старый 10.04.2013, 15:20
#903
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 19
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
это вместо старого бонуса 25+15%, сделали 30+15% и год на отработку, вот это уже другое дело.
Мож и так, 1 год это не 1 месяц, и тут уже как то полегче будет с отработкой.

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
а что наука то, как народ игнорировал пункты регламента так и игнорирует, мало кого жизнь учит.
Игнорируют обычно те кто не читает регламент, или читает но не вникает в смысл его. А вот тут товарисч с ником 2119539657 уже обжегся, и в дальнейшем будет аккуратнее. Надеюсь)
Edoardo вне форума
Старый 11.04.2013, 14:18
#904
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: LiteForex - liteforex.org

Прочитал условия поглубже, оказывается к акции «Non-stop Bonus» допускаются только счета типов: LITEForex, REALForex и NDD.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от REALPAMM Посмотреть сообщение
вообще этот вот бонус неплохой, пожалуй можно брать его при пополнении, год целый можно крутить свободную маржу.
И отработка несложная, для того чтобы перевести бонус из кредитных средств в баланс, нужно совершить не менее 50 сделок общим объемом не менее 30% от суммы начисленного бонуса.

Последний раз редактировалось Danni; 11.04.2013 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Danni вне форума
Старый 11.04.2013, 15:21
#905
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от load Посмотреть сообщение
не 30+15%, а в первые 24часа 30%, а потом только 15%
ну да точно, это чего то я про старый вспомнил да сравнил на смех людям, не в тему бывает у меня

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Edoardo Посмотреть сообщение
Мож и так, 1 год это не 1 месяц, и тут уже как то полегче будет с отработкой.
Лайту наверно критика бонусов надоела что сразу год влупили, а действительно чего мелочиться гулять так гулять

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Edoardo Посмотреть сообщение
Игнорируют обычно те кто не читает регламент, или читает но не вникает в смысл его. А вот тут товарисч с ником 2119539657 уже обжегся, и в дальнейшем будет аккуратнее. Надеюсь)
10% от депо на сделку вполне приемлимый ММ, грех жаловаться.

Последний раз редактировалось roko; 11.04.2013 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
roko вне форума
Старый 11.04.2013, 19:58
#906
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
10% от депо на сделку вполне приемлимый ММ, грех жаловаться.
Для новичка - да, 10% - оптимально. А мне вот мало уже, и торгую в 20-30% от депо, могу позволить себе такую роскошь) у меня ТС заточена на локах, а там риски можно увеличивать в 2-3 раза без особого ущерба для депо.
Danni вне форума
Старый 12.04.2013, 11:04
#907
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
И отработка несложная, для того чтобы перевести бонус из кредитных средств в баланс, нужно совершить не менее 50 сделок общим объемом не менее 30% от суммы начисленного бонуса.
За 1 год этот объем можно 2-3 раза прокрутить.
NapaleoN вне форума
Старый 12.04.2013, 11:31
#908
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: LiteForex - liteforex.org

Объясните, пожалуйста, кто может: какой смысл во всех этих бонусах? Это же не подарок от компании, т.к. его надо отработать. Т.е. вернуть его компании в виде комиссий и спреда. Не выгодней ли заработать тот же бонус через ребейт сервис?
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
Danni (18.04.2013)
Старый 12.04.2013, 16:53
#909
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: LiteForex - liteforex.org

kolomatic

Бонусные средства являются дополнительной маржей и увеличивает ваши возможности при торговле, а также вы сможете его снять при выполнении условий бонусной акции. Бонус вы получаете сразу , Ребейт же будет начисляться после каждой сделки , в случае выполнения условий. По сути , что бы получить сумму ребейта равную сумме бонуса вам придется совершить то же количество торговых операций, а то и больше.
AlexanderLF вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Danni (18.04.2013), kolomatic (12.04.2013)
Старый 12.04.2013, 20:23
#910
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от AlexanderLF Посмотреть сообщение
kolomatic

Бонусные средства являются дополнительной маржей и увеличивает ваши возможности при торговле, а также вы сможете его снять при выполнении условий бонусной акции. Бонус вы получаете сразу , Ребейт же будет начисляться после каждой сделки , в случае выполнения условий. По сути , что бы получить сумму ребейта равную сумме бонуса вам придется совершить то же количество торговых операций, а то и больше.
с одной стороны выгодно ребейт получать, если хочешь видеть сразу за что воюешь, а с другой стороны бонус вариант со свободной маржой, если не совсем в себе уверен, то может сгодиться.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от NapaleoN Посмотреть сообщение
За 1 год этот объем можно 2-3 раза прокрутить.
за год вообще можно и слить 2-3 раза, но если уверенно торгуешь, то бонусы все принесут немалый %

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
Для новичка - да, 10% - оптимально. А мне вот мало уже, и торгую в 20-30% от депо, могу позволить себе такую роскошь) у меня ТС заточена на локах, а там риски можно увеличивать в 2-3 раза без особого ущерба для депо.
это на каком счете работаете так смело?

Последний раз редактировалось roko; 12.04.2013 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
roko вне форума
Сказали спасибо:
Danni (18.04.2013)
Старый 16.04.2013, 23:22
#911
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
с одной стороны выгодно ребейт получать, если хочешь видеть сразу за что воюешь, а с другой стороны бонус вариант со свободной маржой, если не совсем в себе уверен, то может сгодиться.
по ребейтам нет вопросов, а по бонусам возможны нюансы

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
за год вообще можно и слить 2-3 раза, но если уверенно торгуешь, то бонусы все принесут немалый %
так и ребейты тоже принесут тот же % по сути.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
Для новичка - да, 10% - оптимально. А мне вот мало уже, и торгую в 20-30% от депо, могу позволить себе такую роскошь) у меня ТС заточена на локах, а там риски можно увеличивать в 2-3 раза без особого ущерба для депо.
хорошо торгуете я гляжу, а я на месте топчусь последнее время.
Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
10% от депо на сделку вполне приемлимый ММ, грех жаловаться.
главное понимать какой тейк поставить и нет проблем.

Последний раз редактировалось load; 16.04.2013 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
load вне форума
Старый 18.04.2013, 08:58
#912
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от load Посмотреть сообщение
по ребейтам нет вопросов, а по бонусам возможны нюансы
причем с одной стороны пишут что бонус может быть использован как свободная маржа, а с другой стороны есть пункт в котором указано что бонус будет списан со счета когда закончатся ваши свободные средства на счете.
Цитата:
так и ребейты тоже принесут тот же % по сути.
поэтому я и не беру никогда бонусы, а всегда пользуюсь преимуществами ребейт сервиса.
Цитата:
главное понимать какой тейк поставить и нет проблем.
тейк надо ставить в 10% от депо на 1 ордер, если по жесткой вести агрессивную торговлю
REALPAMM вне форума
Старый 18.04.2013, 13:26
#913
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Объясните, пожалуйста, кто может: какой смысл во всех этих бонусах? Это же не подарок от компании, т.к. его надо отработать. Т.е. вернуть его компании в виде комиссий и спреда. Не выгодней ли заработать тот же бонус через ребейт сервис?
Странные вопросы. Хорошо в принципе и то, и другое. Жаль что не вместе) при бонусах Non Stop Bonus нельзя к примеру подключиться к рибейтам. Но, не в этом суть, бонусы сразу получаешь и торгуешь с ними, поддерживая маржу, а рибейты со временем и по частям, и то не факт что счет "доживет" пока наберешь нужное количество бонусов.

Еще вопросы? Только полегче, плиз.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
это на каком счете работаете так смело?
Счет NDD, там и плечо оптимальное для меня 1:500, а раньше на центовике колбасился.

Последний раз редактировалось Danni; 18.04.2013 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Danni вне форума
Старый 19.04.2013, 09:28
#914
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
...
Счет NDD, там и плечо оптимальное для меня 1:500, а раньше на центовике колбасился.
Счет NDD отличается исполнением ? Типа ECN ?
Да, локи действительно позволяют в разы увеличить риски, а следовательно и прибыль ! Однако всё равно надо знать меру и нужен опыт работы вообще и с локами в частности.
Irbis1 вне форума
Старый 20.04.2013, 11:38
#915
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Счет NDD отличается исполнением ? Типа ECN ?
Да, локи действительно позволяют в разы увеличить риски, а следовательно и прибыль ! Однако всё равно надо знать меру и нужен опыт работы вообще и с локами в частности.
NDD и STP по сути синонимы, которые означают торговлю без вмешательства брокера, ECN также работает по технологии NDD, но на ECN на котировки и спред влияют еще сами участники, но это все не заметно и больше звучит мифически.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
Странные вопросы. Хорошо в принципе и то, и другое. Жаль что не вместе) при бонусах Non Stop Bonus нельзя к примеру подключиться к рибейтам. Но, не в этом суть, бонусы сразу получаешь и торгуешь с ними, поддерживая маржу, а рибейты со временем и по частям, и то не факт что счет "доживет" пока наберешь нужное количество бонусов.
я как то тоже за ребейты, там все предельно ясно.
Цитата:
Счет NDD, там и плечо оптимальное для меня 1:500, а раньше на центовике колбасился.
то что на NDD плечо хорошее это зачетно, но 1:200 на REAL счете, тоже нормально

Последний раз редактировалось REALPAMM; 20.04.2013 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
REALPAMM вне форума
Старый 21.04.2013, 14:09
#916
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от REALPAMM Посмотреть сообщение
NDD и STP по сути синонимы, которые означают торговлю без вмешательства брокера, ECN также работает по технологии NDD, но на ECN на котировки и спред влияют еще сами участники, но это все не заметно и больше звучит мифически.
причем на ECN можно классно найти объяснение на вопрос, а почему котировки такие кривые, а это участники электронной сети их такими делают.))) шучу конечно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от REALPAMM Посмотреть сообщение
я как то тоже за ребейты, там все предельно ясно.
смотрю у ребейт сервиса поклонников все больше становиться))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от REALPAMM Посмотреть сообщение
то что на NDD плечо хорошее это зачетно, но 1:200 на REAL счете, тоже нормально
сервер пора добавлять новый для NDD счетов, а то перегруз там наблюдается переодически.

Последний раз редактировалось roko; 21.04.2013 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
roko вне форума
Старый 21.04.2013, 15:19
#917
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Счет NDD отличается исполнением ? Типа ECN ?
Да, локи действительно позволяют в разы увеличить риски, а следовательно и прибыль ! Однако всё равно надо знать меру и нужен опыт работы вообще и с локами в частности.
На обоих счетах NDD и ECN исполнение Market Execution, то же самое и на счете STP, так что выбор есть, правда на последнем мин. лот великоват, но по сути сделки с более мелким лотом на межбанк не выводят. Тут все логично. Нащет локов, уже 2 года их практикую, не скажу что ас но немного разбираюсь) как начал применять их, то прекратились сливы, а вместо стопов использую отложенные ордера.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
сервер пора добавлять новый для NDD счетов, а то перегруз там наблюдается переодически.
У NDD и ПАММ счетов один сервер Liteforex-PAMM.com, отсюда и перегруз, количество ПАММов счетов растет очень быстро.

Последний раз редактировалось Danni; 21.04.2013 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Danni вне форума
Старый 22.04.2013, 07:44
#918
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
сервер пора добавлять новый для NDD счетов, а то перегруз там наблюдается переодически.
Дельное предложение
NapaleoN вне форума
Старый 23.04.2013, 13:27
#919
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
На обоих счетах NDD и ECN исполнение Market Execution, то же самое и на счете STP, так что выбор есть, правда на последнем мин. лот великоват, но по сути сделки с более мелким лотом на межбанк не выводят. Тут все логично. Нащет локов, уже 2 года их практикую, не скажу что ас но немного разбираюсь) как начал применять их, то прекратились сливы, а вместо стопов использую отложенные ордера.
контрагенты сейчас предоставляют лот 0.01, но его они там куховарят конечно, а Лайт скорей всего выводит на сторонний агрегатор, который пока что не дает детских условий на STP, от этого и проблема в снижении лота.

Цитата:
У NDD и ПАММ счетов один сервер Liteforex-PAMM.com, отсюда и перегруз, количество ПАММов счетов растет очень быстро.
да и ордеров до черта и больше проходит за 1 час, видно что нагрузка жесткая

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от NapaleoN Посмотреть сообщение
Дельное предложение
еще бы Лайтовцы это предложение на заметку взяли

Последний раз редактировалось roko; 23.04.2013 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
roko вне форума
Старый 25.04.2013, 19:23
#920
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
У NDD и ПАММ счетов один сервер Liteforex-PAMM.com, отсюда и перегруз, количество ПАММов счетов растет очень быстро.
на NDD обычном все работает нормально там 1-2сек исполнение ордера хоть и сервер один, я про ПАММ счет вообще говорил там 3сек исполнение ордеров, а хотелось бы 1-2 как на обычном NDD, и самое то что интересное STP счет тоже на PAMM сервере, но там то вообще исполнение меньше 1сек, как то не стыкуется все, уже запарились сами, сервер то похоже не при чем.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от NapaleoN Посмотреть сообщение
Дельное предложение
хорошо бы конечно STP депозит сделали мин на 500$, котировки у Лайта классные, скальпинг бы получился чудесный.

Последний раз редактировалось roko; 25.04.2013 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
roko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18