MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 13.03.2013, 23:08
#861
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 35
Re: LiteForex - liteforex.org

добавлено через 17 часов 17 минут
Сегодня заказал выплату а они вернули и высчитали 370$ Ссылаясь на 6.8 пункт договора публичной оферты что мол во время новостей нельзя зарабатывать больше 10%. Кухня одним словом, сливать можно до нуля а прибыль больше 10% это не по-кухоному. Я специально выдерживал сделку дольше 2 минут по регламенту а они всё равно зажидили бабло. И объясните мне где прочитать этот публичный договор? В регламенте нету ничего про урезание прибыли, там нету даже такого пункта 6.8. Куда только власти смотрят.

Последний раз редактировалось nuts; 14.03.2013 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
nuts вне форума
Старый 16.03.2013, 15:16
#862
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Re: LiteForex - liteforex.org

Радуйся что вот такое не применили,это у них в порядке вещей
В ряде случаев, по усмотрению Компании, ограничение на минимальное
изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита
Крош вне форума
Старый 17.03.2013, 15:18
#863
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: LiteForex - liteforex.org

2119539657

Укажите ваш номер счета , пожалуйста.
AlexanderLF вне форума
Старый 17.03.2013, 18:14
#864
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от 2119539657 Посмотреть сообщение
добавлено через 17 часов 17 минут
Сегодня заказал выплату а они вернули и высчитали 370$ Ссылаясь на 6.8 пункт договора публичной оферты что мол во время новостей нельзя зарабатывать больше 10%. Кухня одним словом, сливать можно до нуля а прибыль больше 10% это не по-кухоному. Я специально выдерживал сделку дольше 2 минут по регламенту а они всё равно зажидили бабло. И объясните мне где прочитать этот публичный договор? В регламенте нету ничего про урезание прибыли, там нету даже такого пункта 6.8. Куда только власти смотрят.
вы или пытаетесь пыль в глаза пустить или просто тролите.

Последний раз редактировалось roko; 17.03.2013 в 18:23.
roko вне форума
Старый 17.03.2013, 18:19
#865
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
Радуйся что вот такое не применили,это у них в порядке вещей
В ряде случаев, по усмотрению Компании, ограничение на минимальное
изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита
да есть такой пункт и что с того, это регламент и это не срывается.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 19
Размер:	52.2 Кб
ID:	61224  

Последний раз редактировалось roko; 17.03.2013 в 18:23.
roko вне форума
Старый 17.03.2013, 18:28
#866
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
Да нет, оказывается сервис MQL5.com предоставляет такую возможность индивидуальной настройки нужной пропорции в % для копирования объема и сигналов.
с этим я разобрался, еще оказывается и мин время на сделку можно установить
Цитата:
Кстати, а где можно узнать какой индекс в какую сессию торгуется? Это была бы полезная информация.
да по идее только российские CFD торгуются только в свое время, а остальные в МТ4 сессии обозначены.
roko вне форума
Старый 17.03.2013, 18:57
#867
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 35
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от AlexanderLF Посмотреть сообщение
2119539657

Укажите ваш номер счета , пожалуйста.
MT4-L-895676 Я уже вывел все остатки. Теперь внимательно перечитываю регламент компаний в которых открываю счета и всем это советую делать.
nuts вне форума
Старый 19.03.2013, 00:26
#868
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: LiteForex - liteforex.org



Уважаемые клиенты.
Акция «Возмещение комиссий» от LiteForex!
С сегодняшнего дня и до конца апреля LiteForex отменяет комиссии платежных систем! На твоем счете будет та сумма, которую ты перевел!
Мы заботимся о Вас, и берем на себя полное возмещение всех комиссий платежных систем.
С уважением, компания LiteForex
AlexanderLF вне форума
Старый 19.03.2013, 16:14
#869
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

надо такие акции по чаще делать, да и время по больше давать на такое дело.
roko вне форума
Старый 20.03.2013, 13:00
#870
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от AlexanderLF Посмотреть сообщение


Уважаемые клиенты.
Акция «Возмещение комиссий» от LiteForex!
С сегодняшнего дня и до конца апреля LiteForex отменяет комиссии платежных систем! На твоем счете будет та сумма, которую ты перевел!
Мы заботимся о Вас, и берем на себя полное возмещение всех комиссий платежных систем.
С уважением, компания LiteForex
Акция очень актуальная, спасибо. Но эти 2 пункта не совсем понятны. В одном случае комиссию надо отрабатывать, в другом она начисляется в виде реальных средств. Или тут зависит от способа пополнения, ЭПС или банковский перевод?

7. Для перевода кредитных средств в баланс после их получения, необходимо совершить не менее 30 транзакций общим объемом не менее 30% от суммы возвращенной комиссии.
8. Возмещение комиссии при пополнении банковским переводом доступно для сумм пополнений свыше $100 и начисляется в виде реальных средств на торговый счет клиента.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
надо такие акции по чаще делать, да и время по больше давать на такое дело.
Это да, хорошо бы на 2-3 месяца сделать акцию.

Последний раз редактировалось Danni; 20.03.2013 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Danni вне форума
Старый 20.03.2013, 16:18
#871
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от 2119539657 Посмотреть сообщение
Сегодня заказал выплату а они вернули и высчитали 370$ Ссылаясь на 6.8 пункт договора публичной оферты что мол во время новостей нельзя зарабатывать больше 10%. Кухня одним словом, сливать можно до нуля а прибыль больше 10% это не по-кухоному. Я специально выдерживал сделку дольше 2 минут по регламенту а они всё равно зажидили бабло. И объясните мне где прочитать этот публичный договор? В регламенте нету ничего про урезание прибыли, там нету даже такого пункта 6.8. Куда только власти смотрят.
Пункт 6.8 как раз есть, плохо смотрите. Или видите только то что приятно вашему взору? Поэтому и разносите чернуху по всем форумам. Подобные дела надо решать нормальным и цивилизованным путем, если вы правы то это можно оспорить в РАУФР, оформите жалобу как полагается и докажите свою правоту. А по форумам брызгать слюной скорее на детский сад смахивает.
NapaleoN вне форума
Старый 21.03.2013, 23:54
#872
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от NapaleoN Посмотреть сообщение
Пункт 6.8 как раз есть, плохо смотрите. Или видите только то что приятно вашему взору? Поэтому и разносите чернуху по всем форумам. Подобные дела надо решать нормальным и цивилизованным путем, если вы правы то это можно оспорить в РАУФР, оформите жалобу как полагается и докажите свою правоту. А по форумам брызгать слюной скорее на детский сад смахивает.
2119539657 конечно не прав, что не прочитал этот пункт и попался. А что значит "разносите чепуху по всем форумам"? Для меня этот пост оказался полезен. Вам если режет глаз, извините. Компаниям с такими кухонными пунктами регламента место в черном списке, по крайнем мере моем личном. Нормальные брокеры выплачивают прибыль на новостях без проблем. Если же вас все устраивает, торгуйте на здоровье.
kolomatic вне форума
Старый 22.03.2013, 13:55
#873
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
2119539657 конечно не прав, что не прочитал этот пункт и попался. А что значит "разносите чепуху по всем форумам"? Для меня этот пост оказался полезен. Вам если режет глаз, извините. Компаниям с такими кухонными пунктами регламента место в черном списке, по крайнем мере моем личном. Нормальные брокеры выплачивают прибыль на новостях без проблем. Если же вас все устраивает, торгуйте на здоровье.
конечно устраивает я ММ соблюдаю и не хлещу сделки по 50% от депо, мне что есть этот пункт что нет его, вообще без разницы.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от 2119539657 Посмотреть сообщение
MT4-L-895676 Я уже вывел все остатки. Теперь внимательно перечитываю регламент компаний в которых открываю счета и всем это советую делать.
на другом форуме вы под именем Олеся, сдается мне что очередные мошенничества начались со стороны старой бригады.

Последний раз редактировалось roko; 22.03.2013 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
roko вне форума
Старый 24.03.2013, 17:38
#874
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Компаниям с такими кухонными пунктами регламента место в черном списке, по крайнем мере моем личном. Нормальные брокеры выплачивают прибыль на новостях без проблем. Если же вас все устраивает, торгуйте на здоровье.
Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
конечно устраивает
Считаю, что заведомо худшие условия могут "устраивать" только тех, кто так или иначе связан с этим ДЦ.

А если какие-то сомнения в том, где roko получает основную зарплату у кого-то остались, то он сам же их и развеивает:

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
на другом форуме вы под именем Олеся, сдается мне что очередные мошенничества начались со стороны старой бригады.
Откуда трейдер может знать о мошенничествах различных групп? Компании такие случаи (особенно удачные) никак не обнародуют. Я бы даже сказал наоборот - скрывают.
Vergius вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Perry (02.04.2013), Sergey Kovalyov (24.03.2013)
Старый 26.03.2013, 16:31
#875
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Откуда трейдер может знать о мошенничествах различных групп? Компании такие случаи (особенно удачные) никак не обнародуют. Я бы даже сказал наоборот - скрывают.
А чего скрывать такое дело? Брокер как раз не скрывает этого, и даже тему открыл по этому случаю на оф. форуме, чтобы все видели как целенаправленно создается группа людей (читай.. - банда), которые хотят подвинуть брокера куда подальше. Предположу, что с этой темы и узнал roko все подробности.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
на другом форуме вы под именем Олеся, сдается мне что очередные мошенничества начались со стороны старой бригады.
Заметил даже почерк тот же у мошенников, конспираторы плина.)

Последний раз редактировалось NapaleoN; 26.03.2013 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
NapaleoN вне форума
Старый 26.03.2013, 21:16
#876
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 35
Re: LiteForex - liteforex.org

Какая ещё Олеся? Вы чо там курили? Я написал только вот этой ветке https://forum.masterforex-v.org/index...pic=204&st=495 под ником nutsrus и на сайте ньювскиллеров. Нету никакого всемирного заговора против вашей конторы. Вывел остатки и забыл уже про неё.
nuts вне форума
Старый 27.03.2013, 00:30
#877
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: LiteForex - liteforex.org

Очень удобная позиция. Если читать между строк, то получается - клиент всегда неправ. Недовольный клиент - бандит.

Но это все мелочи - любая компания выстраивает свой ПР так, как считает нужным и насколько хватает компетентности ее менеджмента.
А вот чего я никак не могу понять, так это "трейдеров", которые активно защищают такую позицию ДЦ. С брызгами слюны и на всех значимых форумах. Постоянно "проговаривая" все сколько-нибудь важные и не очень новости. Спрашивая друг у друга всякий бред и мгновенно накидаясь на любого, кто посмеет что-то написать против Лайта.
Vergius вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kolomatic (27.03.2013), Perry (02.04.2013)
Старый 27.03.2013, 10:32
#878
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от 2119539657 Посмотреть сообщение
Какая ещё Олеся? Вы чо там курили? Я написал только вот этой ветке https://forum.masterforex-v.org/index...pic=204&st=495 под ником nutsrus и на сайте ньювскиллеров. Нету никакого всемирного заговора против вашей конторы. Вывел остатки и забыл уже про неё.
Что то не похоже, что.. "Вывел остатки и забыл уже про неё." и есчо будете как минимум 6 месяцев крокодильи слезы лить по всем ресурсам, не это так другое че нить придумаете, с Олесей на пару.)))

добавлено через 1 час 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Очень удобная позиция. Если читать между строк, то получается - клиент всегда неправ. Недовольный клиент - бандит.
Не знаю где и как, но как раз в Лайте клиент всегда прав, если не нарушает регламент. Кто же виноват, что трейдер перед открытием счета не читает договор офферты более внимательно, а некоторые ваще не читают. Правила надо соблюдать, и незнание их не освобождает от ответственности. Все просто.)

Последний раз редактировалось NapaleoN; 27.03.2013 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
NapaleoN вне форума
Старый 27.03.2013, 12:21
#879
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от NapaleoN Посмотреть сообщение
Не знаю где и как, но как раз в Лайте клиент всегда прав, если не нарушает регламент.
Ну вообще-то 2119539657 признает вину в том, что плохо читал регламент. Суть в самой неадекватности пункта регламента, которым может быть урезана прибыль. Я лично понимаю это так, что компания терпит убытки, если трейдер сильно много зарабатывает, т.е есть конфликт интересов. Мне с такими не по пути.

Сам грешу тем, что редко читаю документы. Благодаря этой ветке я узнал про существование этого пункта и считаю его полезным. Тем кому мерещятся заговоры - не много ли чести для этой конторы?
kolomatic вне форума
Старый 27.03.2013, 12:48
#880
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Ну вообще-то 2119539657 признает вину в том, что плохо читал регламент. Суть в самой неадекватности пункта регламента, которым может быть урезана прибыль. Я лично понимаю это так, что компания терпит убытки, если трейдер сильно много зарабатывает, т.е есть конфликт интересов. Мне с такими не по пути.

Сам грешу тем, что редко читаю документы. Благодаря этой ветке я узнал про существование этого пункта и считаю его полезным. Тем кому мерещятся заговоры - не много ли чести для этой конторы?
Хоть и написал чел что плохо читал регламент (что равносильно тому, что не читал вовсе), но не похоже что признал вину свою, к месту и не к месту проявляя свою крайнюю озобоченность тем, что у брокера куча представительств в каждом "Зимбабве". Хрень какая то, чес слово, и это вместо того чтобы цивилизованно решать свою проблему, например в РАУФР, или на крайняк просто учиться торговать, и не забивать свою и других головы неадекватными домыслами.))
NapaleoN вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18