MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 25.11.2012, 16:21
#781
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Perry Посмотреть сообщение
Торговые сделки на этом счете я надеюсь присутствовали?
Perry, если вы мне подскажете брокера, который начисляет профит без сделок, я вам буду благодарна до конца дней.. Это последний скрин, больше ничего выкладывать не буду.

Последний раз редактировалось Elena MS; 25.11.2012 в 21:11. Причина: удалила скрины
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Perry (25.11.2012)
Старый 25.11.2012, 20:51
#782
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 343
Благодарностей: 48
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
если вы мне подскажете брокера, который начисляет профит без сделок, я вам буду благодарна до конца дней..
Профит без сделок невозможен, но в отдельных случаях брокер может начислить деньги на счет и без совершения торговых операций, я думаю вы поняли, о чем я...
Я рада, что ошиблась насчет вас. Приношу вам свои извинения.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
а что разве скорость вывода изменится если снимать только профит?
roko, вы юморист. А что можно снимать не только профит, а убыток например?

Последний раз редактировалось Perry; 25.11.2012 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Perry вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (25.11.2012)
Старый 25.11.2012, 23:34
#783
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Perry Посмотреть сообщение
Я рада, что ошиблась насчет вас.
Perry, я бы на Вашем месте не торопился с выводами. Слишком уж шустро были убраны скрины. (Было у меня пару мыслей проверить кое-что, когда будет время, но чего уж теперь).

Все же отлично понимают, что если мы имеем дело со скрытым представителем ДЦ, то нарисовать любые скрины кабинетов, торговли и т.п. - не проблема.
Вывод денег со счета так же не доказательство. Равно как и торговля. показанная внутри ДЦ. Помнится, где-то месяцев 10 назад даже вывели на чистую воду нескольких защитников ММСИС, которые пытались что-то там доказывать о супертрейдере Кондаковом и К.
Vergius вне форума
Старый 26.11.2012, 05:33
#784
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Perry, я бы на Вашем месте не торопился с выводами. Слишком уж шустро были убраны скрины. (Было у меня пару мыслей проверить кое-что, когда будет время, но чего уж теперь).
Vergius, не городите чепухи.. Есть желание следить за торговлей, ради бога.. Ссылка у меня в подписи.
Elena MS вне форума
Старый 26.11.2012, 10:16
#785
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Perry Посмотреть сообщение

roko, вы юморист. А что можно снимать не только профит, а убыток например?
я в том смысле, что брокеру есть или нет какая либо разница если я буду заказывать себе выплату просто своих кровных ничего не заработав или же я буду заказывать к выводу только профит, я это имел ввиду. На скорости вывода же не должно отражаться, вывожу я только заработанные средства или же просто свои

Последний раз редактировалось roko; 26.11.2012 в 10:18.
roko вне форума
Старый 26.11.2012, 15:12
#786
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Vergius, не городите чепухи.. Есть желание следить за торговлей, ради бога.. Ссылка у меня в подписи.
Уважаемая! Я Вас не оскорблял.
А если Вам не нравится, что я прямо называю вещи своими именами, то это уже Ваши проблемы.
А пока еще раз напомню несколько неоспоримых фактов:
1. Были массовые неплатежи (задержки платежей) в этом ДЦ не обусловленные регламентом, т.е. со сроком невыплат, большим, чем максимально допустимый в регламенте.
2. Одновременно с этим событием на многих специализированных форумах (в т.ч. и на этом) стало появляться много только что или недавно зарегистрированных пользователей, активно (хоть и голословно) защищающих этот ДЦ. Для того чтобы понять, что ситуация атипична достаточно просто зайти в ветки других ДЦ и убедиться, что там атмосфера совершенно другая.
Если не ошибаюсь, проблемы у Лайта начались в апреле-мае 2012. Дата регистрации Elena MS - 30.04.2012.
Каким образам Вас можно отнести к профессиональным трейдерам, если из живой торговли Вы можете показать только счет с историей меньше месяца, да еще и замониторенный только внутри ДЦ. Где Ваша многолетняя торговля? Вы же утверждаете, что торгуете с самого начала существования Лайта! А это было очень серьезное заявление, требующее доказательств!!! Иначе, это все просто слова, которым никто не верит.
Всех доказательств - сомнительные скрины, провисевшие в общем доступе меньше суток. Даже если Вы их опять разместите, то останутся сомнения - а зачем Вы их убирали? Кто-то нашел какие-то несоответствия?
В общем, если уж пришли сюда и пытаетесь что-то доказывать, то потрудитесь предоставить эти самые доказательства.
Иначе это все называется тролинг.
Vergius вне форума
Сказали спасибо:
Perry (29.11.2012)
Старый 26.11.2012, 19:03
#787
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.org

Vergius, я вас не оскорбляла... По просьбе Перри, в порядке исключения, выложила скрины. Причем в выходной день и практически сразу же.. Я думаю, вы должны понимать, что фабрикация тех же стейтов требует времени. Скрины убрала, так как не имею привычки хранить личную информацию в публичном доступе. Ни вижу ни одной причины по который я вам должна непонятно что доказывать. Не хочу опускаться до мелочных разборок. Ваше мнение по поводу моей компетентности мне не интересно. Речь шла о том, чтобы претензии подтверждать фактами. Хотя бы даже для того, чтобы можно было выслушать точку зрения самого Лайта по этому поводу и понять, что происходит. Вывешивать же скрины после каждого открытого ордера или вывода денег типа не было проскальзывания или задержки с выплатой это какая-то глупость.
Elena MS вне форума
Старый 26.11.2012, 19:29
#788
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
По просьбе Перри, в порядке исключения, выложила скрины. Причем в выходной день и практически сразу же..
Ну что здесь еще скажешь. Выходной день. Конечно. За него же денег не заплатят. Хоть думайте что пишете.

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Речь шла о том, чтобы претензии подтверждать фактами.
Претензии как раз и были подтверждены фактами. Неоднократно. А вот утверждения в защиту ДЦ были и остаются голословными.

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
чтобы можно было выслушать точку зрения самого Лайта по этому поводу и понять, что происходит.
Причем здесь точка зрения. Если не выводят деньги вовремя, то ничья точка зрения никого не интересует. Интересуют деньги. ТЧК


Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вывешивать же скрины после каждого открытого ордера или вывода денег типа не было проскальзывания или задержки с выплатой это какая-то глупость.
Никто и не заставляет. Только не нужно голословно утверждать, что Вы уже много лет здесь торгуете и все всегда было "Ок". Пока что видим всего лишь ну очень ну скажем так - молодой счет.
Ведь вес слова трейдера со стажем и новичка существенно разнится. А Вы пытаетесь приписать себе статус, который, скорее всего не имеете.
Vergius вне форума
Старый 26.11.2012, 19:56
#789
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

ни как не могу понять почему все время чего то требуют от пользователя Elena MS, по моему девушка ничего никому не должна или я не прав? какие то нескончаемые наезды, за это что кому то платят? я сейчас представляю как на меня накинутся все.

Последний раз редактировалось roko; 26.11.2012 в 19:59.
roko вне форума
Старый 27.11.2012, 18:51
#790
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: LiteForex - liteforex.org

Хватит по второму кругу оффтоп писать. Позитивные отзывы по крайней мере правила не требуют доказывать. Один раз написали свои подозрения, все все поняли. Дальше разборки продолжать не надо. Оффтоп удалил.
bvn вне форума
Старый 28.11.2012, 09:51
#791
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: LiteForex - liteforex.org

С нескрываемым интересом прочитал все здесь написанное, и впоймал себя на мысли, а где собственно сами претензии?))))) Не заметил. Кроме канеш всякой ерунды типа - почему к примеру вывод денег на карту задерживают.. и невдомек "пострадавшему", что в регламенте все написано, на карту средства выводят в течении 3 дней, а обычно в течении суток. Или допустим кто то возмущается что сделки аннулировали, кто же виноват, если трейдер сам нарушил правила по ограничению в 2 мин. Хочешь скальпировать - открывай счет STP, там ограничений нет, имеется и рибейт программа неплохая.
Danni вне форума
Старый 28.11.2012, 16:27
#792
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
С нескрываемым интересом прочитал все здесь написанное, и впоймал себя на мысли, а где собственно сами претензии?))))) Не заметил. Кроме канеш всякой ерунды типа - почему к примеру вывод денег на карту задерживают.. и невдомек "пострадавшему", что в регламенте все написано, на карту средства выводят в течении 3 дней, а обычно в течении суток. Или допустим кто то возмущается что сделки аннулировали, кто же виноват, если трейдер сам нарушил правила по ограничению в 2 мин. Хочешь скальпировать - открывай счет STP, там ограничений нет, имеется и рибейт программа неплохая.
в том то и дело что претензий реальных от пользователей форума не существует, есть только воспоминания что был когда то у кого то печальный опыт, но реально на данный момент спорных ситуаций по торговым операциям или задержках выплат я не увидел. Нужно торговать спокойно, а не спорить и по возможности делится впечатлениями о торговле.
roko вне форума
Старый 29.11.2012, 10:05
#793
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
в том то и дело что претензий реальных от пользователей форума не существует, есть только воспоминания что был когда то у кого то печальный опыт, но реально на данный момент спорных ситуаций по торговым операциям или задержках выплат я не увидел. Нужно торговать спокойно, а не спорить и по возможности делится впечатлениями о торговле.
В этом и суть! Что было - то прошло, перевернули страницу, и работаем дальше, нет смысла пережевывать одно и тоже вспоминая свой печальный опыт. Сейчас Лайт уже другой, лучше и востребованее, и если было что то там раньше, то все глюки вроде как устранены.
Danni вне форума
Старый 01.12.2012, 13:33
#794
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
В этом и суть! Что было - то прошло, перевернули страницу, и работаем дальше, нет смысла пережевывать одно и тоже вспоминая свой печальный опыт. Сейчас Лайт уже другой, лучше и востребованее, и если было что то там раньше, то все глюки вроде как устранены.
торговать мне у них нравится, но регламент желательно подправить, а то попался один мне пункт там, где очень кратко расписаны основные торговые моменты, а хотелось бы по подробней

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
С нескрываемым интересом прочитал все здесь написанное, и впоймал себя на мысли, а где собственно сами претензии?))))) Не заметил. Кроме канеш всякой ерунды типа - почему к примеру вывод денег на карту задерживают.. и невдомек "пострадавшему", что в регламенте все написано, на карту средства выводят в течении 3 дней, а обычно в течении суток. Или допустим кто то возмущается что сделки аннулировали, кто же виноват, если трейдер сам нарушил правила по ограничению в 2 мин. Хочешь скальпировать - открывай счет STP, там ограничений нет, имеется и рибейт программа неплохая.
про то что на STP можно скальпировать не нашел ответа в регламенте, тоже бы этот момент надо конкретизировать.

Последний раз редактировалось roko; 01.12.2012 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
roko вне форума
Старый 04.12.2012, 04:40
#795
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 20
Re: LiteForex - liteforex.org

Уважаемые форумчане, вы меня пожалуйста извините что встреваю, но меня немного позабавила фраза "Кроме канеш всякой ерунды типа - почему к примеру вывод денег на карту задерживают"...
у меня даже нет слов..эээ..эээммм...вывод денег на карту с задержками ...и вообще вывод денег с задержками оказывается это ерунда?а зачем вы простите торгуете то?вы, простите, трейдер вообще?
P.S. никого не хочу задеть, но такое как то нелепо звучит...и вот не устоял))))
maximmsv вне форума
Старый 04.12.2012, 10:44
#796
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от maximmsv Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, вы меня пожалуйста извините что встреваю, но меня немного позабавила фраза "Кроме канеш всякой ерунды типа - почему к примеру вывод денег на карту задерживают"...
у меня даже нет слов..эээ..эээммм...вывод денег на карту с задержками ...и вообще вывод денег с задержками оказывается это ерунда?а зачем вы простите торгуете то?вы, простите, трейдер вообще?
P.S. никого не хочу задеть, но такое как то нелепо звучит...и вот не устоял))))
про карту конечно прикольно написано, но с вывод на карту на сколько я знаю больше всего проблем у всех брокеров, тут просто чтоб на привязную карту к webmoney деньги вывести занимает около 3-5раб дней, это при том что сам брокер на webmoney выводит автоматом.
roko вне форума
Старый 06.12.2012, 15:24
#797
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 6
LiteForex возмещает комиссии платежных систем при пополнении

В последний месяц уходящего года группа компаний LiteForex предлагает своим клиентам в качестве новогоднего подарка увеличить свои возможности на рынке Форекс. Успейте принять участие в специальной предновогодней акции от LiteForex - 0% комиссии при пополнении счета.

Весь декабрь Вы можете пополнять Ваш торговый счет без комиссии с помощью любого доступного способа, предложенного на сайте.*

Группа компаний LiteForex возмещает Вам комиссию при пополнении – это означает, что Вы увеличиваете размер денежных средств на Вашем счете, которые можно использовать для торговли. Больше средств – больше возможностей для получения прибыли!

* кроме системы Free-Kassa и только в период действия акции с 5 по 31 декабря.
__________________
С уважением, LF.Anastasia
Группа Компаний LiteForex
Официальный сайт www.liteforex.com
LF.Anastasia вне форума
Сказали спасибо:
USD (06.12.2012)
Старый 06.12.2012, 16:53
#798
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от maximmsv Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, вы меня пожалуйста извините что встреваю, но меня немного позабавила фраза "Кроме канеш всякой ерунды типа - почему к примеру вывод денег на карту задерживают"...
у меня даже нет слов..эээ..эээммм...вывод денег на карту с задержками ...и вообще вывод денег с задержками оказывается это ерунда?а зачем вы простите торгуете то?вы, простите, трейдер вообще?
P.S. никого не хочу задеть, но такое как то нелепо звучит...и вот не устоял))))
Ну вот пожалуйста, далеко ходить за примером не надо и вся тема просто насквозь испещрена подобными жалобами нытиков.
Задам вам вопрос. Вы для чего вырвали фразу из контекста, чтобы исказить весь смысл?
Спасибо, у вас это хорошо получилось.

Мои слова были такие, повторяю...

"Кроме канеш всякой ерунды типа - почему к примеру вывод денег на карту задерживают.. и невдомек "пострадавшему", что в регламенте все написано, на карту средства выводят в течении 3 дней"

Как видите смысл совсем другой, и тут клиент сам виноват, это очевидно.
Прежде чем клиенту писать на форуме о своей проблеме, логичнее было бы сначала узнать условия вывода средств на карту.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
про то что на STP можно скальпировать не нашел ответа в регламенте, тоже бы этот момент надо конкретизировать.
Этот вопрос уже вроде решается, и надеюсь в регламент все необходимое внесут. Кстати, и насчет рибейта тоже.

Последний раз редактировалось Danni; 06.12.2012 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Danni вне форума
Старый 06.12.2012, 20:43
#799
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 3,625
Благодарностей: 1,170
Re: LiteForex - liteforex.org

Мне тоже приходило. Только чёт я не сильно понял последовательность действий.
DEMON3000 вне форума
Старый 06.12.2012, 22:45
#800
USD
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 4
Re: LiteForex - liteforex.org

А мне Lite нравится. Я с ними уже около 5ти лет, так что много всего было. Не буду петь дифирамбы, всякое бывало. Торговал со многими конторами, и нашими, и зарубежными. Так что есть с чем сравнить. Здесь вроде всё устраивает. Вот насчет задержек с выводом, дак уж точно не припомню, всегда вовремя и без замар. И кстати, на ПАММ мой денег закиньте.
USD вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18