MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,416 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 20.11.2012, 01:38
#741
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от chokokoko Посмотреть сообщение
у которых были бы безсвоповые счета без ежедневной комиссии... тут вариантов просто нет...
Если вы мусульманин(или докажете, что им являетесь), то по личной просьбе вам могут сделать бессвоповый счет даже лучшие мировые брокеры.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 20.11.2012, 03:56
#742
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Если вы мусульманин(или докажете, что им являетесь), то по личной просьбе вам могут сделать бессвоповый счет даже лучшие мировые брокеры.
я не мусульманин но даже если бы и был им... как то не люблю я все эти личные просьбы... особые условия... а если я докажу им что я президент сша... так вообще будут мне убыток превращать в прибыль... еще бы - такой клиент...))
chokokoko вне форума
Сказали спасибо:
bvn (20.11.2012)
Старый 20.11.2012, 12:58
#743
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: LiteForex - liteforex.org

В течении года торгую уже на лайтфорексе! Начинал с демо, затем на реал перешел, сначало сливал конечно, а затем научился управлять эмоциями и все нормально стало, в плюс ушел уже!)) Да и в общем лайтфорекс хороший брокер по моему мнению! Просто торговать надо уметь!
headlamp вне форума
Старый 20.11.2012, 14:23
#744
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от headlamp Посмотреть сообщение
В течении года торгую уже на лайтфорексе! Начинал с демо, затем на реал перешел, сначало сливал конечно, а затем научился управлять эмоциями и все нормально стало, в плюс ушел уже!)) Да и в общем лайтфорекс хороший брокер по моему мнению! Просто торговать надо уметь!
Тут вот многие интересуются насчет вывода средств, а как у вас с этим делом, выводили или нет, и сколько времени обрабатывали заявку?
Danni вне форума
Старый 20.11.2012, 16:32
#745
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

до 100$ обещают автоматический вывод, на сайте оф информация даже есть по этому делу
roko вне форума
Сказали спасибо:
Danni (21.11.2012)
Старый 20.11.2012, 21:17
#746
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
Тут вот многие интересуются насчет вывода средств, а как у вас с этим делом, выводили или нет, и сколько времени обрабатывали заявку?

Могу сказать по собственному опыту. Мелочь до 100$ в сутки выводят автоматом, по крайней мере на WM. Деньги приходят в течении 5 минут. Возможно клиенты с подозрительными с точки зрения дилинга операциями в автоматическом режиме не обрабатываются, это надо уточнить у работников ДЦ. Платежи до 1000$, как правило, приходят на следующий день. Опять же касается WM. Суммы покрупней давно не выводила, но не думаю что какие-то сложности с этим делом.

Последний раз редактировалось Elena MS; 21.11.2012 в 00:16.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Danni (21.11.2012)
Старый 21.11.2012, 08:13
#747
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Могу сказать по собственному опыту. Мелочь до 100$ в сутки выводят автоматом, по крайней мере на WM. Деньги приходят в течении 5 минут. Возможно клиенты с подозрительными с точки зрения дилинга операциями в автоматическом режиме не обрабатываются, это надо уточнить у работников ДЦ. Платежи до 1000$, как правило, приходят на следующий день. Опять же касается WM. Суммы покрупней давно не выводила, но не думаю что какие-то сложности с этим делом.
попробовал вывод сделать действительно на вебмоней моментально выводят, 5сек занял перевод
roko вне форума
Старый 21.11.2012, 09:55
#748
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Могу сказать по собственному опыту. Мелочь до 100$ в сутки выводят автоматом, по крайней мере на WM. Деньги приходят в течении 5 минут. Возможно клиенты с подозрительными с точки зрения дилинга операциями в автоматическом режиме не обрабатываются, это надо уточнить у работников ДЦ. Платежи до 1000$, как правило, приходят на следующий день. Опять же касается WM. Суммы покрупней давно не выводила, но не думаю что какие-то сложности с этим делом.
Фактически у меня тоже самое, заявку на WM обрабатывают очень быстро и потому задал вопрос, что хотел узнать - а как собственно с этим делом обстоят дела у других трейдеров. И насчет клиентов с подозрительными с точки зрения дилинга операциями вы точно подметили, возможно это основная причина если выплаты немного задерживают, ведь надо все проверить, а на это уходит время.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
до 100$ обещают автоматический вывод, на сайте оф информация даже есть по этому делу
Ну да, о чем и гласит по сути регламент, который надо читать, что некоторые трейдеры считают ненужным занятием.

Последний раз редактировалось Danni; 21.11.2012 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
Danni вне форума
Старый 21.11.2012, 16:39
#749
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

сегодня еще раз, но только для проверки вывод заказывал, а то кое где начитался что типа не выводят деньги по долгу, ничего подобного перевод пришел также моментально.
roko вне форума
Старый 23.11.2012, 02:48
#750
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 343
Благодарностей: 48
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
забавную темку нашел на форуме форекссистемс о многочисленных задержках и невыплатах и данная компания находится в черном списке(здесь ссылка не проставляется, гуглите)
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Специально посмотрела спонсоров этого форума:Инста и MMCIS, уже одного этого достаточно, чтобы сделать вывод о "компетентности и полной независимости" экспертов этого ресурса... MMCIS особенно умиляет...
Да вы не только посмотрели спонсоров этого форума, а в тот же день зарегистрировались там, чтобы продолжать всеми силами отбеливать свой Лайт, чьим представителем Вы и являетесь. Начитанный, во многом осведомленный "засланный казачок".
Зашла на тот форум, почитала, обратила внимание на такие забавные "совпадения":
Пользователь на системсах Larry W зарегистрировался 15 ноября, в тот день, как fxlionpromo разместил негативную статью о Лайтах в этой ветке. Из 20 сообщений этого пользователя львиная доля сообщений естественно с бурной защитой Лайта, даже отдельную тему не поленился создал с просьбой не очернять любимый Лайт и оградить его от всяческих нападок "некомпетентных и злобных" обидчиков, которые кстати подали жалобу на Лайт в РАУФР, все факты есть в соответствующей теме на системсах. Речевые обороты не скроешь, стиль написания один и тот же, и аргументы в пользу Лайта приводит те же самые. Сравните:
Elena MS:
Цитата:
ЧТо касается блокировки счета, то у любого западного брокера , на которые так любят кивать подобные умники, гораздо более жесткие санкции при любом подозрении на отмывание денег, они помешаны на этом деле.
Larry W с системсов:
Цитата:
При этом ни один не в состоянии привести ни единого подтвержденного факта злоупотреблений ЛАйта. Сейчас модно кивать на западных брокеров, у которых стоит только счет зарегить, а профит на счет сам брокер прямо таки автоматом зачислит. Вы для начала ознакомились бы для общего развития с офертами зарубежных дилигов
Никаких ассоциаций не возникает? А если к тому же посмотреть здешний профиль Елены, то не трудно заметить в какой теме она особенно активна: из 16 сообщений - 9 о Лайте, ну и для разбавления статистики прошлась немного по ПАММ счетам компаний-конкурентов, не забыв при этом нелестно отозваться об Инсте. Какая молодец, это тоже зачтут Ваши работодатели!
Ей богу, смешно читать такие "положительные отзывы" от сотрудников компании.
Предлагаю модераторам сверить IP этих двух пользователей, уверена, они совпадут. Хотя тут и без IP понятно, что пишет один и тот же человек. Почитайте тот и этот форум, темы Лайта, сомнения отпадут.

Последний раз редактировалось Perry; 23.11.2012 в 03:12.
Perry вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
liwan (23.11.2012), sucub (23.11.2012)
Старый 23.11.2012, 12:01
#751
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

обалдеть вот вы даете девки за девками следят, чего вы все спорите не пойму, нормальная контора Лайт, я же торгую без проблем, а то что пишут про разных брокеров негатив так же везде, я и в Инсте и в ФОЮ торговал, тоже все было без заморочек. Прекращайте вы спорить, нормальные конторы если ничего не нарушать. Кто будет трогать трейдера который честно работает без махинаций. Бывают единичные случае что встречаются конфликты, но это же редкость. Все равно все решается в концовке благополучно, если трейдер прав.

Последний раз редактировалось roko; 23.11.2012 в 12:05.
roko вне форума
Старый 23.11.2012, 12:12
#752
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 967
Благодарностей: 80
Re: LiteForex - liteforex.org

Ничего такого особенного не увидел на данном ресурсе я!
Alexey Lebedev вне форума
Старый 23.11.2012, 12:49
#753
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Alexey Lebedev Посмотреть сообщение
Ничего такого особенного не увидел на данном ресурсе я!
да там же хамский форум, что на него ровняется, пишут только отморозки, я уже давно туда не захожу, да и админ в ветках брокеров удаляет хорошие посты, если брокер не является спонсором форума, и в других ветках чуть что сразу оскорбления и маты до потолка.
roko вне форума
Старый 23.11.2012, 14:16
#754
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Perry Посмотреть сообщение
Предлагаю модераторам сверить IP этих двух пользователей, уверена, они совпадут
Вы к каким модераторам пишете? Не иначе, как к Модераторам Интернета... Может хватит в ветке обсуждать другой ресурс? Все равно, модераторы ммгп, никак не смогут проверить IP пользователей на другом форуме.
bvn вне форума
Старый 23.11.2012, 14:22
#755
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: LiteForex - liteforex.org

Не знаю как на счет удаления хороших отзывов на одном из форумов, но если смотреть на ситуацию комплексно и непредвзято, то очевидно засилье вроде бы независимых трейдеров на большинстве специализированных форумов именно в ветке Лайтфорекса.
Особая их активность проявляется после любого негативного отзыва. Буквально за день-два такой отзыв почему-то затирается дифирамбами Лайтфорексу. Бездоказательными дифирамбами.

Я конечно понимаю, что проплатить три-четыре пэйдпостера дешевле, чем организовать нормальную работу. Но всему есть предел. Может уже хватит?!
Ведь такая ситуация длится уже больше полугода!
Vergius вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (23.11.2012), Perry (23.11.2012)
Старый 23.11.2012, 14:54
#756
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 343
Благодарностей: 48
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Alexey Lebedev Посмотреть сообщение
Ничего такого особенного не увидел на данном ресурсе я!
Ага, ничего особенного для Лайта и нет. Претензии в РАУФР в разделе черный список компаний и дц-шные казачки на форуме, те же самые что и на этом кстати, а так ничего удивительного...


добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Вы к каким модераторам пишете? Не иначе, как к Модераторам Интернета... Может хватит в ветке обсуждать другой ресурс? Все равно, модераторы ммгп, никак не смогут проверить IP пользователей на другом форуме.
Уважаемый bvn, можно сделать запрос модератору того форума для получения IP указанного пользователя и сравнить данные , думаю это не сложно сделать, при желании. Cо всем уважением к MMGP, но надо как-то бороться с такими якобы независимыми и непричастными к Лайту трейдерами! Неужели Вы сами не видите, чего стоит их непредвзятость суждений!

Последний раз редактировалось Perry; 23.11.2012 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
Perry вне форума
Старый 23.11.2012, 16:56
#757
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Бездоказательными дифирамбами.
Вам какие доказательства нужны? Насколько я знаю, сейчас в РАУФР лежат несколько жалоб, из-за которых много шума. Так может стоит подождать и посмотреть чем закончится разбирательство. Мне кажется это будет правильней, чем споры ни о чем на грани приличий.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Perry Посмотреть сообщение
Никаких ассоциаций не возникает? А если к тому же посмотреть здешний профиль Елены, то не трудно заметить в какой теме она особенно активна: из 16 сообщений - 9 о Лайте, ну и для разбавления статистики прошлась немного по ПАММ счетам компаний-конкурентов, не забыв при этом нелестно отозваться об Инсте. Какая молодец, это тоже зачтут Ваши работодатели!

Милочка, не вам мне указывать, в каких топиках мне общаться. В отличии от вас, я могу судить на основании собственного опыта о ПАММах в Лайтне и Инсте, а также о многих других вещах, а не сплетен из нета. Правилами форума это не запрещено.

Последний раз редактировалось Elena MS; 23.11.2012 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
Elena MS вне форума
Старый 23.11.2012, 21:15
#758
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 343
Благодарностей: 48
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Милочка, не вам мне указывать, в каких топиках мне общаться.
Дорогушечка, я лишь констатирую факты: ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство ваших сообщений исключительно в теме Лайта, а то с каким рвением и настойчивостью вы защищаете этот ДЦ - говорит о вашей принадлежности к этой компании! Причем ваши восторженные отзывы не подкреплены никакими доказательствами. В негативных же отзывах люди приводят реальные факты возникших проблем с Лайтфорексом, номера счетов, инвест пароли, претензии в РАУФР и т.д.
Под какими никами не скрывайтесь, цель вашего прибывания на этом и других форумах - очевидна, пиар Лайтфорекса.
Perry вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sucub (23.11.2012), Vergius (24.11.2012)
Старый 23.11.2012, 23:15
#759
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Perry Посмотреть сообщение
В негативных же отзывах люди приводят реальные факты возникших проблем с Лайтфорексом, номера счетов, инвест пароли, претензии в РАУФР и т.д.
Я опираюсь на собственный опыт и факты. И какие топики мне интересны, я решу сама без вашей помощи. И если брать факты, так покажите хоть одну из уже рассмотренных в арбитраже претензий, где Лайт вел бы себя непорядочно. А заодно посмотрите долю претензий к Лайту в их общем количестве. А эти стоны и слезы по поводу отмененных сделок на основании регламентирующих документов, еще до вынесения решения в арбитраже, банальный шантаж и попытки надавить на компанию. Специально отслежу, чем это все закончилось. Не сомневаюсь, что опять же будет крик об необъективности РАУФР. Я являюсь клиентом Лайта, и об отношении компании к клиентам могу судить не по наслышке. А вот Вы , судя по всему, не очень в теме.

добавлено через 27 минут
Специально посмотрела.. За 2011-2012 год в арбитраже к Лайту были поданы 4 (четыре) претензии. Три были признаны необоснованными, одна частично удовлетворена на условиях предложенные компанией. Речь шла не о торговле, а о нарушениях с автореферальством. Для сравнения , к Инсте за этот же период количество поданных претензий в пять раз больше. И где эти массовые нарушения, о которых так много любят говорить любители черного пиара?

Последний раз редактировалось Elena MS; 24.11.2012 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
Elena MS вне форума
Старый 24.11.2012, 11:25
#760
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: LiteForex - liteforex.org

Elena MS, Ваша риторика напомнила мне Михаила Куракина, оф. представителя этого ДЦ. Те же подмена понятий, попытка увести диалог в сторону, бездоказательные тезисы, игнорирование одной части поста и выдирание из контекста другой...
Ну с чего Вы взяли, что трейдер в случае проблем с этим ДЦ сразу же побежит в РАУФР? Вы же сами смотрели, что за 2011-2012 гг 75% претензий не были удовлетворены, а 25% - удовлетворены частично на условиях Лайтфорекса - с барского плеча, так сказать. Какой смысл туда обращаться?
А вот если действительно нужны факты, номера счетов и т.д. - просто внимательно прочитайте эту ветку для начала.
Vergius вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18