MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 11.11.2012, 18:58
#701
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: LiteForex - liteforex.org

да какая разница где задавать я не сильно тороплюсь могу подождать ответа и здесь...)) просто я недавно где то прочел историю об отмене сделок именно по причине того что трейдер долго держал позицию (причем даже без локирования кажись) на счету swap-free а ему сказали что он таким образом рассчитывал получить дополнительную прибыль за счет экономии на отрицательном свопе... бред... но там возможно исламские счета только для мусульман были я точно уж не помню но хочу и тут подстраховаться...)
chokokoko вне форума
Старый 11.11.2012, 20:23
#702
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от chokokoko Посмотреть сообщение
да какая разница где задавать я не сильно тороплюсь могу подождать ответа и здесь...)) просто я недавно где то прочел историю об отмене сделок именно по причине того что трейдер долго держал позицию (причем даже без локирования кажись) на счету swap-free а ему сказали что он таким образом рассчитывал получить дополнительную прибыль за счет экономии на отрицательном свопе... бред... но там возможно исламские счета только для мусульман были я точно уж не помню но хочу и тут подстраховаться...)
наверно вы не так поняли реальную причину отмены сделки, если конечно такой случай имел место, не хочу конечно ни на кого наговаривать, но с формулировкой отменять сделку "за счет экономии на отрицательном свопе" это точно бред, на то он и swap-free, чтоб держать сделки в долгосрок и не беспокоится за отрицательный своп, вы меня тоже заинтересовали подобными вопросами, будет интересно дождаться ответа представителя. На сколько я знаю в Лайте нет ни слова о исламских счетах

Последний раз редактировалось roko; 11.11.2012 в 20:31.
roko вне форума
Старый 11.11.2012, 20:49
#703
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: LiteForex - liteforex.org

я то как раз на 99 процентов тоже уверен что в лайте не должно быть ограничений судя по их регламенту... но я из той породы людей кто всегда хочет и должен знать все и даже больше чем все... может фишка у меня такая?...) поэтому вот расписал принципы моей торговли в целом чтобы не было никаких казусов именно в целом... а то получится не дай бог что локирование можно без свопов можно а вместе - вот нельзя и все тут... ведь нигде же там не написано что так можно и мы думаем что раз не запрещено значит разрешено... да если бы так было во всех дц я думаю гораздо меньше было бы спорных ситуаций на форумах...))
chokokoko вне форума
Старый 11.11.2012, 20:54
#704
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от chokokoko Посмотреть сообщение
да какая разница где задавать я не сильно тороплюсь могу подождать ответа и здесь...)) просто я недавно где то прочел историю об отмене сделок именно по причине того что трейдер долго держал позицию (причем даже без локирования кажись) на счету swap-free а ему сказали что он таким образом рассчитывал получить дополнительную прибыль за счет экономии на отрицательном свопе... бред... но там возможно исламские счета только для мусульман были я точно уж не помню но хочу и тут подстраховаться...)
Не бред. Служба безопасности если видит у них использование бессвопового счёта для извлечения прибыли, то сделки отменят. Нужно делать проще и тогда не будет проблем. Открывать с положительным свопом в одном ДЦ, а одновременно локировать в лайте обратной позой которая будет не с минусовым свопом, а с нулевым(на бессвоповом счёте).
Forex-club7 вне форума
Старый 11.11.2012, 21:14
#705
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от chokokoko Посмотреть сообщение
да какая разница где задавать я не сильно тороплюсь могу подождать ответа и здесь...)) просто я недавно где то прочел историю об отмене сделок именно по причине того что трейдер долго держал позицию (причем даже без локирования кажись) на счету swap-free а ему сказали что он таким образом рассчитывал получить дополнительную прибыль за счет экономии на отрицательном свопе... бред... но там возможно исламские счета только для мусульман были я точно уж не помню но хочу и тут подстраховаться...)
был у меня такой случай(тут кстати и писал), сделку не отменили, просто списали 500 с лишним баксов как отрицательный своп. Якобы я использовал спов-фри в корыстных целях

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Открывать с положительным свопом в одном ДЦ, а одновременно локировать в лайте обратной позой которая будет не с минусовым свопом, а с нулевым(на бессвоповом счёте).
главное чтобы другой дц был не инста ))

Последний раз редактировалось Mika Pr; 11.11.2012 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Mika Pr вне форума
Старый 11.11.2012, 21:44
#706
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Не бред. Служба безопасности если видит у них использование бессвопового счёта для извлечения прибыли, то сделки отменят. Нужно делать проще и тогда не будет проблем. Открывать с положительным свопом в одном ДЦ, а одновременно локировать в лайте обратной позой которая будет не с минусовым свопом, а с нулевым(на бессвоповом счёте).
а если я хочу мою стратегию применять на одном счету и именно в лайте?... не хочу заморачиваться двумя дц ради одной стратегии...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
был у меня такой случай(тут кстати и писал), сделку не отменили, просто списали 500 с лишним баксов как отрицательный своп. Якобы я использовал спов-фри в корыстных целях

добавлено через 1 минуту

главное чтобы другой дц был не инста ))
вот поэтому в инсту и не пошел... подозрения у меня были... а вот в лайт - пошел... пошел а сам думаю а вдруг и тут будет как в инсте...

Последний раз редактировалось chokokoko; 11.11.2012 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
chokokoko вне форума
Старый 12.11.2012, 07:18
#707
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

вообще тема очень интересная хотел поговорить сегодня об этом в Лаве с тех-поддержкой, так как моей торговли это тоже касается, но там дали только этот емайл по сложным ситуациям [email protected] , сама поддержка в Лайве затрудняется точно ответить на данный вопрос
roko вне форума
Старый 12.11.2012, 08:28
#708
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: LiteForex - liteforex.org

это наверно адрес отдела по торговым ситуациям... если и тут представитель не сможет ответить на этот вопрос то буду писать тогда туда...
chokokoko вне форума
Старый 12.11.2012, 08:59
#709
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от chokokoko Посмотреть сообщение
это наверно адрес отдела по торговым ситуациям... если и тут представитель не сможет ответить на этот вопрос то буду писать тогда туда...
я не буду тогда отписывать туда, вас если не затруднит процитируйте потом ответ по вашему запросу в тот отдел
roko вне форума
Старый 12.11.2012, 10:45
#710
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение

главное чтобы другой дц был не инста ))
Естественно. Про это я и написал, читайте внимательно.
Forex-club7 вне форума
Старый 13.11.2012, 08:23
#711
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

добавлю еще информацию про счета без свопа(swap-free) если первый счет был открыт без подключения данной функции, то все остальные счета будут своповыми, так как система запоминает именно настройку по открытию первого счета, чтоб сделать все счета безсвоповыми то вам придется делать это через тех поддержку LIVE с предоставлением номеров счетов и телефонных паролей.
roko вне форума
Старый 13.11.2012, 10:02
#712
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Брокер вообще то должен заниматься только обслуживанием форекса, а не прокручивать деньги клиентов на стороне в личных интересах(задержки выплат могут быть только из-за этого), не первый случай, когда такое поведение заканчивалось провалом этих посторонних схем и банкротством.
И опять же задержки выплат сигнализируют, что посторонние спекуляции идут не очень удачно.
Вам лично задерживали выплаты? Мне нет, все в срок и по регламенту. Как правило подаю заявку на ВебМани, и обрабатывают максимум в течении часа, а обычно 5-10 мин.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
А Вы не задумывались о том, что при внутреннем ребейте деньги из ДЦ не выводятся, а остаются внутри их системы. Да помножьте это на проблемы с выводом средств.
Почему не выводятся, мои рибейты со счета NDD выводят без проблем.

Последний раз редактировалось Danni; 13.11.2012 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
Danni вне форума
Старый 13.11.2012, 13:25
#713
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от ElizavetaLiteForex Посмотреть сообщение
Добрый день!
Насколько мне известно, менеджер финансового отдела уже связывался с Вами по данному вопросу. Также информацию о статусе Вашей заявки Вы всегда можете уточнить в финансовом отделе.
ElizavetaLiteForex, здравствуйте !

Объясните, пожалуйста, почему до сих пор финансовый отдел отказывается предоставить информацию даже о приблизительном времени обработки моей заявки? Или о моей позиции в очереди, о которой Вы все время говорите? Я не нахожу данную информацию конфиденциальной...
Что Вы понимаете под уточнением информации о статусе заявки? То, что она не обработана, я и без обращения в фин. отдел могу понять, я вижу это по состоянию счета в банке.


Поймите мое волнение, прошло 18 рабочих дней. 26 календарных дней я во-первых не выплачиваю инвесторам, а во-вторых я не вкладываю деньги. А месяц отсутствия торговли на форекс - существенный срок, я попадаю на большие для себя деньги не по своей вине.

Последний раз редактировалось Moloy060789; 13.11.2012 в 13:29.
Moloy060789 вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (13.11.2012)
Старый 13.11.2012, 13:47
#714
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
Вам лично задерживали выплаты? Мне нет, все в срок и по регламенту. Как правило подаю заявку на ВебМани, и обрабатывают максимум в течении часа, а обычно 5-10 мин.
До вас значит пока руки не дошли, опасность не в том, что конкретно вашу заявку могут задержатьт, а то что появились сигналы о возможном нестабильном финансовом состоянии брокера, и здесь серьезно повышен неторговый риск.
Пока это только ероятность, хоть и высокая, просто было бы из-за чего рисковать, сейчас брокеров сотни, и лайт далеко не лучший среди них по уровню издержек на торговлю и условиям регламента.

Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
был у меня такой случай(тут кстати и писал), сделку не отменили, просто списали 500 с лишним баксов как отрицательный своп. Якобы я использовал спов-фри в корыстных целях
такой пункт есть у всех брокеров с бессвопом, единственный вариант - заделаться мусульманином в ДЦ со свопами, если они разрешат, то отменить уже не смогут.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 13.11.2012 в 13:51.
Nickma вне форума
Старый 13.11.2012, 18:14
#715
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
До вас значит пока руки не дошли, опасность не в том, что конкретно вашу заявку могут задержатьт, а то что появились сигналы о возможном нестабильном финансовом состоянии брокера, и здесь серьезно повышен неторговый риск.
Пока это только ероятность, хоть и высокая, просто было бы из-за чего рисковать, сейчас брокеров сотни, и лайт далеко не лучший среди них по уровню издержек на торговлю и условиям регламента.
Даже не знаю, но надеюсь что руки не дойдут до этого, и пока все довольно удачно складывается у этого брокера. А насчет сигналов, или слухов, поживем-увидим, почему то думаю что все утрясется и войдет в свою колею.
Danni вне форума
Старый 13.11.2012, 18:25
#716
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 178
Благодарностей: 8
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от chokokoko Посмотреть сообщение
здравствуйте... у меня вопрос... я торгую на счете swap-free... моя стратегия содержит следующие элементы торговли:

1. множество позиций по одной паре вверх и вниз (что было бы невозможно для меня в случае если бы был счет с начислением свопов)
2. соответственно используется множественное локирование (см. п.1)
3. многие позиции могут удерживаться годами (благодаря все тому же swap-free)
4. то же самое делаю на других парах но все это - в пределах одного счета (других счетов у меня нет)

вопрос... не нарушаю ли я какие либо правила дц лайтфорекс используя такой метод торговли?
Добрый день!
Нет, если Вы не используете синтетических локов.
ElizavetaLiteForex вне форума
Старый 13.11.2012, 22:03
#717
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от ElizavetaLiteForex Посмотреть сообщение
Добрый день!
Нет, если Вы не используете синтетических локов.
Здравствуйте, не могли бы вы дать определение синтетических локов?
roko вне форума
Сказали спасибо:
bvn (13.11.2012)
Старый 14.11.2012, 07:30
#718
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
Здравствуйте, не могли бы вы дать определение синтетических локов?
доброе утро Елизавета я тоже жду ответ на этот вопрос... хотелось бы знать какие нижеперечисленные варианты подпадают под это понятие...

нарыл в инете:

Синтетическое локирование имеет несколько определений:
- синтетический лок, это второе название обычного лока (один счет, одна пара, время не важно) (от себя - ну понятно что это не для данного случая...)
- пара одна, но два разных счета одного человека, открытие в противоположку. не путать с хеджированием (от себя - кстати - в чем тут отличие?).
- искуственно созданные локи для фиксации результата краткосрочных сделок (от себя - как я понимаю - длительностью менее 2х минут).

а также еще нашел на форуме рауфор ответ Яны LiteForex трейдеру kim на подобный вопрос в прошлом году:

"Уважаемый kim!
Я Вас поняла, открытие разнонаправленных позиций на разных счетах по одной паре это и есть синтетический лок. Счет, использующий стратегию описанную Вами в любом случае будет дисквалифицирован."

Последний раз редактировалось chokokoko; 14.11.2012 в 07:37.
chokokoko вне форума
Старый 14.11.2012, 08:05
#719
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

я одно только нашел что синтетические локи, продолжительность которых составляет менее двух минут.
roko вне форума
Старый 14.11.2012, 08:08
#720
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: LiteForex - liteforex.org

Насколько знаю синтетический лок применять на одной валютной паре, но в разных счетах нет смысла. Результат будет минимальный. Другое дело если валютные пары разные, но однонаправленные, то там - да, можно заработать, рано или поздно по общему показателю сделки выходят в плюс, и в это время фиксируешь профит. А то что есть запрет на подобную торговлю для меня новость. Век живи - век учись!
Danni вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18