MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 05.11.2012, 14:49
#681
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
Точно, штука классная этот мультирибейт, 1.5 пункта с каждой сделки, а это до $15 за каждый лот.
да и ни каких левых сервисов не надо по ребейтам, своя партнерка считай.
roko вне форума
Старый 05.11.2012, 15:32
#682
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
Точно, штука классная этот мультирибейт, 1.5 пункта с каждой сделки, а это до $15 за каждый лот.
Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
да и ни каких левых сервисов не надо по ребейтам, своя партнерка считай.
Вы давайте сообщения о выплатах вглубь не затирайте, товарисчи
Я поражаюсь трейдерам-ждать по две недели и оставаться торговать там же, наверное это российский менталитет
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
cell (11.11.2012)
Старый 05.11.2012, 15:52
#683
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Я поражаюсь трейдерам-ждать по две недели и оставаться торговать там же, наверное это российский менталитет
И было бы из-за чего, сейчас по всем параметрам можно найти брокеров в разы лучше, с выплатами либо автоматическии, либо в течение суток.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
cell (11.11.2012)
Старый 05.11.2012, 16:05
#684
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
И было бы из-за чего, сейчас по всем параметрам можно найти брокеров в разы лучше, с выплатами либо автоматическии, либо в течение суток.
Я не думаю, что выплаты тех сумм, что я вывожу, могут быть обработаны автоматически. А банковский перевод - вряд ли за сутки.

А при торговле на 100 долларов наверное и не так важно, что за брокер...


P.S. Кстати, по поводу "в разы лучше" - это Вы о каком параметре говорите? Мне очень хотелось бы познакомиться с брокером, у которого хоть что-то в ... допустим 2-3 раза лучше, чем у моих текущих.
Буду очень признателен за ответ!

Последний раз редактировалось Moloy060789; 05.11.2012 в 16:13.
Moloy060789 вне форума
Старый 05.11.2012, 17:23
#685
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Вы давайте сообщения о выплатах вглубь не затирайте, товарисчи
Я поражаюсь трейдерам-ждать по две недели и оставаться торговать там же, наверное это российский менталитет
Да, уж. Я вот подыскивал площадку под ПАММ, почитал тему в соответствующем разделе, почитал на сайте, как все устроено, понравилось. А вспомнил, что тут в этой ветке пишут и... Увы.
bvn вне форума
Старый 06.11.2012, 08:18
#686
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

я не давно в лайте торгую, мне он по торговым инструментам подходит и котировки без затыков, шевелятся нормально, а то попробовал я по совету одного товарища с котировками Норда поработать, так там все фильтрованое, мне так не надо. И инструментов для работы нет, терминал пустой. Да и счет у меня еще есть у другова брокера, а суммы у меня пока не большие для торговли до 500$, вообщем мне Лайт вполне подходит.

Последний раз редактировалось roko; 06.11.2012 в 08:20.
roko вне форума
Старый 06.11.2012, 14:03
#687
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
А вспомнил, что тут в этой ветке пишут и... Увы.
Ну это вы зря. За семь лет работы серьезных сложностей с Лайтом ни возникало ни разу, в отличии от многих других дилингов. А в плане реализации ПАММ-сервиса, так он действительно сделан очень толково. Неудобных моментов практически нет, все продумано до мелочей.
Elena MS вне форума
Старый 07.11.2012, 14:47
#688
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 178
Благодарностей: 8
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
Я все-таки решил озадачиться этим, вывод средств по заявке 2012-10-19 12:44:45 18539044 (счет MT4-R-136595 ). Сумма до сих пор не пришла, с банком связывался - с его стороны задержек нет.
Прошу сориентировать с приблизительным временем ожидания.


Заранее спасибо

Добрый день!
Насколько мне известно, менеджер финансового отдела уже связывался с Вами по данному вопросу. Также информацию о статусе Вашей заявки Вы всегда можете уточнить в финансовом отделе.
ElizavetaLiteForex вне форума
Старый 07.11.2012, 15:25
#689
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
да и ни каких левых сервисов не надо по ребейтам, своя партнерка считай.
И по выплатам лучше, чем на левых сервисах, к примеру на МОФТе 1.2 пункта от спреда платят, а на внутреннем мультирибейте Лайта 1.5 пунктов, что конечно выгоднее.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Ну это вы зря. За семь лет работы серьезных сложностей с Лайтом ни возникало ни разу, в отличии от многих других дилингов. А в плане реализации ПАММ-сервиса, так он действительно сделан очень толково. Неудобных моментов практически нет, все продумано до мелочей.
Согласен насчет ПАММа, довольно толково задуман сервис, и клиенты в целом довольны.

Последний раз редактировалось Danni; 07.11.2012 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Danni вне форума
Старый 07.11.2012, 15:54
#690
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
И как поступать со средствами трейдеров решает только компания,
Брокер вообще то должен заниматься только обслуживанием форекса, а не прокручивать деньги клиентов на стороне в личных интересах(задержки выплат могут быть только из-за этого), не первый случай, когда такое поведение заканчивалось провалом этих посторонних схем и банкротством.
И опять же задержки выплат сигнализируют, что посторонние спекуляции идут не очень удачно.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (11.11.2012), Chibo (13.11.2012)
Старый 07.11.2012, 21:41
#691
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: LiteForex - liteforex.org

Как были здесь проблемы с выплатами - так и остались. Печально.

Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
к примеру на МОФТе 1.2 пункта от спреда платят, а на внутреннем мультирибейте Лайта 1.5 пунктов, что конечно выгоднее.
А Вы не задумывались о том, что при внутреннем ребейте деньги из ДЦ не выводятся, а остаются внутри их системы. Да помножьте это на проблемы с выводом средств.
Vergius вне форума
Старый 07.11.2012, 22:50
#692
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от ElizavetaLiteForex Посмотреть сообщение
Добрый день!
Насколько мне известно, менеджер финансового отдела уже связывался с Вами по данному вопросу. Также информацию о статусе Вашей заявки Вы всегда можете уточнить в финансовом отделе.
Добрый вечер!
Вы мне уже писали ранее, что со мной связывался менеджер, я уже отвечал по этому поводу.
Больше СО МНОЙ никто не связывался. Я САМ писал на разные адреса, получил обнадеживающий ответ " [email protected] (17:49:12 5/11/2012)
В течение недели заявка должна быть обработана."
Moloy060789 вне форума
Старый 08.11.2012, 10:20
#693
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Вы мне уже писали ранее, что со мной связывался менеджер, я уже отвечал по этому поводу.
Больше СО МНОЙ никто не связывался. Я САМ писал на разные адреса, получил обнадеживающий ответ " [email protected] (17:49:12 5/11/2012)
В течение недели заявка должна быть обработана."
вы сумму с тремя нулями выводите? или скромно, я для эксперимента вывод заказывал небольшой, так сразу пришли на счет средства
roko вне форума
Старый 08.11.2012, 17:36
#694
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
вы сумму с тремя нулями выводите? или скромно, я для эксперимента вывод заказывал небольшой, так сразу пришли на счет средства
Не скромно )

Последний раз редактировалось Moloy060789; 08.11.2012 в 19:46.
Moloy060789 вне форума
Старый 09.11.2012, 19:26
#695
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: LiteForex - liteforex.org

здравствуйте... у меня вопрос... я торгую на счете swap-free... моя стратегия содержит следующие элементы торговли:

1. множество позиций по одной паре вверх и вниз (что было бы невозможно для меня в случае если бы был счет с начислением свопов)
2. соответственно используется множественное локирование (см. п.1)
3. многие позиции могут удерживаться годами (благодаря все тому же swap-free)
4. то же самое делаю на других парах но все это - в пределах одного счета (других счетов у меня нет)

вопрос... не нарушаю ли я какие либо правила дц лайтфорекс используя такой метод торговли?
chokokoko вне форума
Старый 11.11.2012, 09:26
#696
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

на сколько я знаю локирование сделок не запрещено, ловлей внерыночных котировок вы не занимаетесь, на сколько я понял это ни одному брокеру не нравится, все сделки у вас явно более 2мин, так что переживать думаю не за что.
roko вне форума
Старый 11.11.2012, 10:44
#697
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: LiteForex - liteforex.org

ну мне бы хотелось услышать это от представителя дц потому что потом могут сказать что я намеренно пользовался преимуществом swap-free при длительном локировании и это может быть основанием для аннулирования сделок... мол я не мусульманин и все такое...
chokokoko вне форума
Старый 11.11.2012, 11:12
#698
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от chokokoko Посмотреть сообщение
ну мне бы хотелось услышать это от представителя дц потому что потом могут сказать что я намеренно пользовался преимуществом swap-free при длительном локировании и это может быть основанием для аннулирования сделок... мол я не мусульманин и все такое...
на счет "не мусульманин" вы классно сказали, юмор у вас что надо, конечно если есть сомнения то, лучше от официальных представителей получить ответы, но все же считаю что у Лайта счета swap-free не привязаны к тому кто вы мусульманин или нет, счета без свопов доступны для всех без ограничений.
roko вне форума
Старый 11.11.2012, 15:13
#699
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: LiteForex - liteforex.org

просто я очень подозрительный...) люблю все делать только наверняка иначе потом сильно расстраиваюсь ибо трачу много сил и времени... я тоже считаю что раз у них на сайте на странице Спецификации Контрактов не сказано про такие ограничения то их и быть не должно... но вот есть такие штучки как оферты и прочие документы где то про 2 минуты написано (хорошо что это хоть четко прописано) то просто какие нибудь правила которые можно толковать по разному а я не юрист... я считаю что все ограничения должны быть тут же на странице Спецификаций а не в дополнительных соглашениях... поэтому ответ представителя дц меня бы сильно успокоил...)
chokokoko вне форума
Старый 11.11.2012, 18:02
#700
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от chokokoko Посмотреть сообщение
просто я очень подозрительный...) люблю все делать только наверняка иначе потом сильно расстраиваюсь ибо трачу много сил и времени... я тоже считаю что раз у них на сайте на странице Спецификации Контрактов не сказано про такие ограничения то их и быть не должно... но вот есть такие штучки как оферты и прочие документы где то про 2 минуты написано (хорошо что это хоть четко прописано) то просто какие нибудь правила которые можно толковать по разному а я не юрист... я считаю что все ограничения должны быть тут же на странице Спецификаций а не в дополнительных соглашениях... поэтому ответ представителя дц меня бы сильно успокоил...)
да конечно все было бы в спецификациях прописано по этому поводу, но раз нет рядом с галочкой swap-free ни каких дополнений и ссылок на оферту, то и ограничений быть не должно, а у тех контор где есть какие либо правила по этому поводу то сразу об этом сказано, это я замечал уже ни раз. А вообще можно и на оф форуме такой вопрос задать, там модераторы оперативно реагируют на правильный интерес.
roko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18