MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 22.10.2012, 07:56
#661
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: LiteForex - liteforex.org

мда,хотел сменить дц для мелочёвки,а тут ещё хуже оказывается..Тоже задержки начались
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 22.10.2012, 09:49
#662
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
мда,хотел сменить дц для мелочёвки,а тут ещё хуже оказывается..Тоже задержки начались
пролистайте ветку, тут постоянные задержки, доходило и до нескольких недель
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 22.10.2012, 17:38
#663
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 178
Благодарностей: 8
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от maximmsv Посмотреть сообщение
у кого нибудь на этой недели есть задержки с выплатами?а то чё то я волнуюсь...что у них там происходит?у меня неделя уже прошла с заявки на выплату(прошлая пятница 12 числа)...сижу вот пятница вечер и нифига....выходные без бабла придется проводить..или я один такой?никаких претензий не выдвигаю пока, но неделя ожидания для меня это впервые и деньги сильно нужны очень..вот я и волнуюсь..
Добрый день, maximmsv!

Пожалуйста, укажите номер Вашего счёта и я смогу узнать причину задержки. Возможно это какое-то недоразумение, так как в данное время задержки с выводами не наблюдается.
ElizavetaLiteForex вне форума
Старый 23.10.2012, 06:35
#664
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 20
Re: LiteForex - liteforex.org

Доброе утро Elizaveta! сейчас вторник уже прошло 10 дней уже с момента заказа. заказ на выплату в размере 750 долларов на карту liteforexcard может проблема в этом?Есть ещё вторая выплата 150 долларов на вебмани но она в сроках ещё 3 дня не прошли(рабочих имею ввиду)))
Мой номер торгового счёта 144376 -лайт
Буду благодарен за помощь так как деньги позарез нужны (НУЖНЫ БЫЛИ ЕЩЁ "ВЧЕРА")спасибо.
P.S. Почитал ветку страниц 8-10 наскоряк понял такую штуку что у кого то были задержки с выплатами по причине каких то акций-не акций, бонусов неправильных, или партнёров (это я поверхностно что вспомнилось) ну в общих чертах скажу что никакой, абсолютно никакой этой хренью ни разу не интересовался сам и не пользовался!людей никаких не приглашал и не собираюсь!бонусы-не бонусы всё это меня мало интересует и в дальнейшем тоже. Всё что интересует это только сам рынок и торговля на нём, а также стабильный заработок и оперативный вывод средств. Надеюсь это информация поможет для ускорения мне выплаты, в том случае если вдруг конечно меня проверяет служба безопасности.

добавлено через 15 минут
Аа..ещё про свопы что то слышал, что де кто-то держит специально долго позицию чтобы заработать чисто на них, мне это как то по барабану, не те у меня цели)) у меня иногда были такие позиции до нескольких недель так как я не выставляю стоп лоссов и цена может ускакать туда куда не надо....но простите, вот как пример, именно сейчас в данный момент у меня открыты пять позиций и только одна из них с положительным свопом (австралиец), а четыре позиции с отрицательным, порой бывали позиции на тысячи долларов когда свопы составляли сразу долларов по 30 в день в минуса и их держал порой неделю-две....так что с этой стороны я тоже чист

Последний раз редактировалось maximmsv; 23.10.2012 в 06:52. Причина: Добавлено сообщение
maximmsv вне форума
Старый 23.10.2012, 12:04
#665
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 178
Благодарностей: 8
Re: LiteForex - liteforex.org

Здравствуйте, maximmsv!

Пожалуйста, ожидайте оба Ваших вывода уже сегодня.
ElizavetaLiteForex вне форума
Старый 23.10.2012, 19:24
#666
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 20
Re: LiteForex - liteforex.org

Спасибо, всё в порядке деньги пришли
вообще в общем то брокеру я доверяю...но хотелось услышать в чем причина почему мой заказ затерялся так надолго, это было впервые так долго 10 дней..
но вообще до этого выводил всегда вообще в тот же день практически без проблем..
ладно спасибо, будем работать дальше и будем посмотреть...хочется надеяться что такого больше не будет))
maximmsv вне форума
Старый 24.10.2012, 12:00
#667
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 178
Благодарностей: 8
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от maximmsv Посмотреть сообщение
Спасибо, всё в порядке деньги пришли
вообще в общем то брокеру я доверяю...но хотелось услышать в чем причина почему мой заказ затерялся так надолго, это было впервые так долго 10 дней..
но вообще до этого выводил всегда вообще в тот же день практически без проблем..
ладно спасибо, будем работать дальше и будем посмотреть...хочется надеяться что такого больше не будет))
Доброе утро, maximmsv.

Рада, что всё разрешилось. Выводы на карту проходят через наш банковский счёт, а выводы такого рода могут задерживаться из-за прохождения суммы из одной системы в другую. Мы постараемся улучшить эту работу со своей стороны. При возникновении сложностей или вопросов лучше всего обратиться сразу в наш Live chat, ведь мы не всегда можем сразу найти сообщение на многочисленных форумах.
Спасибо, что Вы с нами! Будем стараться!
ElizavetaLiteForex вне форума
Старый 31.10.2012, 12:51
#668
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
ElizavetaLiteForex,
Возможно я в ближайшее время выведу все средства и заново введу уже через другую платежную систему. Но Вы сами понимаете, сколько уйдет времени и денег впустую на эти манипуляции.
Я все-таки решил озадачиться этим, вывод средств по заявке 2012-10-19 12:44:45 18539044 (счет MT4-R-136595 ). Сумма до сих пор не пришла, с банком связывался - с его стороны задержек нет.
Прошу сориентировать с приблизительным временем ожидания.


Заранее спасибо
Moloy060789 вне форума
Старый 31.10.2012, 13:47
#669
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
Я все-таки решил озадачиться этим, вывод средств по заявке 2012-10-19 12:44:45 18539044 (счет MT4-R-136595 ). Сумма до сих пор не пришла, с банком связывался - с его стороны задержек нет.
Прошу сориентировать с приблизительным временем ожидания.


Заранее спасибо
А сколько дней должна идти выплата согласно регламента?
Что-то последние посты в этой теме только о задержках в выплатах.
Aisller вне форума
Старый 31.10.2012, 15:04
#670
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
А сколько дней должна идти выплата согласно регламента?
Что-то последние посты в этой теме только о задержках в выплатах.
По регламенту выплаты осуществляются в течении трех рабочих дней. Как правило, в эти сроки всё и проходит. Суммы до 100$ обрабатываются в автоматическом режиме и переводы приходят практически мгновенно.
Elena MS вне форума
Старый 31.10.2012, 17:17
#671
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 178
Благодарностей: 8
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
Я все-таки решил озадачиться этим, вывод средств по заявке 2012-10-19 12:44:45 18539044 (счет MT4-R-136595 ). Сумма до сих пор не пришла, с банком связывался - с его стороны задержек нет.
Прошу сориентировать с приблизительным временем ожидания.

Заранее спасибо
Добрый день, Moloy060789.

Финансовый отдел предупреждал о большом количестве заявок по банку на данный момент и возможной задержке, Вам также предлагалось произвести вывод через Webmoney, тогда бы вывод был обработан в кратчайшие сроки. Вы можете отменить эту заявку на вывод через банк и сделать новую заявку на вывод через Webmoney для ускорения получения выплаты.
ElizavetaLiteForex вне форума
Старый 31.10.2012, 21:33
#672
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от ElizavetaLiteForex Посмотреть сообщение
Добрый день, Moloy060789.

Финансовый отдел предупреждал о большом количестве заявок по банку на данный момент и возможной задержке, Вам также предлагалось произвести вывод через Webmoney, тогда бы вывод был обработан в кратчайшие сроки. Вы можете отменить эту заявку на вывод через банк и сделать новую заявку на вывод через Webmoney для ускорения получения выплаты.
Спасибо за ответ.
Да действительно, очень приятно, что девушка со мной связалась и предупредила о задержках с выплатами, что на "этой" неделе(речь идет о той недели, когда звонила сотрудница) успеют вывести только вебмани. Меня категорически не устраивает вывод такой большой суммы через эту платежную систему, т.к. к моменту когда я получу сумму и переведу ее назад в банк я потеряю 500-1000$ на комиссиях итд, что для меня - слишком много для платы за ничто)
Поэтому я попросил прямо уточнить, сколько займет вывод средств через банк. Получил ответ - только на "следующей" неделе (т.е. текущей). Неделя подходит к концу, поэтому я решил напомнить.
Я рад, что компания решает заранее предупредить клиентов о возможных задержках, но, если честно, в моем случае это сути не меняет. Я и так в курсе, что у Вас задержки с выводом, а данным звонком проблема не решается.
Moloy060789 вне форума
Старый 31.10.2012, 23:18
#673
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: LiteForex - liteforex.org

ElizavetaLiteForex, Вам не кажется просто смешной формулировка БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО заявок и СЛЕДУЮЩАЯ ИЗ ЭТОГО задержка финотдела? Мне кажется с деловой точки зрения это просто чушь. Фарс. Надо либо оптимизировать нагрузку персонально на финотделе. либо менять его начальника, либо расширять его. Ведь отдел плохо справляется в напряжённых ситуациях - нарушение регламента недопустимо. Это МАКСИМАЛЬНЫЕ сроки, а не ориентировочные. Или договор оферты для компании ничего не значит?
31583158 вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (04.11.2012)
Старый 02.11.2012, 04:19
#674
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Или договор оферты для компании ничего не значит?

Специально посмотрела оферту:

Цитата:
4.3. В исключительных случаях, требующих проверки соответствия совершённых Клиентом как торговых, так и неторговых операций условиям "Соглашения о системе котирования и порядке совершения торговых операций" и настоящего Договора,
перевод денежных средств может быть отложен Компанией на срок до 14 рабочих дней.
Формально нарушения сроков пока не было , клиента уведомили о возможной задержке.
Elena MS вне форума
Старый 02.11.2012, 18:52
#675
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Специально посмотрела оферту:



Формально нарушения сроков пока не было , клиента уведомили о возможной задержке.
Барышня, отписал я на этом форуме вовсе не с целью испортить репутацию кому-то или поднять шум-гам вокруг моей небольшой проблемы. Я пишу сюда только потому, что больше некуда. Моя цель - достучаться до сотрудников ДЦ, с которым я работаю, решить проблему в кратчайшие сроки, и продолжить торговлю.

Но раз уж Вы, не являясь ни администратором данного форума, ни сотрудником компании, решили сунуть нос в мое дело, то я могу поддержать разговор!

Бизнес в России зачастую носит неформальный характер. Поэтому я ничего не имею против немного неформальных отношений в некоторых случаях - все мы люди, все имеем право на ошибку. Но раз уж Вы - этакий борец за ФОРМАЛЬНОСТЬ и справедливость,то извольте, наверное, дочитать приведенный Вами же пункт ВНИМАТЕЛЬНО и ДО КОНЦА ????? Это же официальный документ а не письмо другу

Цитата:
4.3. Перевод средств может быть отложен Компанией на срок до 14 рабочих дней в исключительных случаях, требующих проверки соответствия совершённых Клиентом как торговых, так и неторговых операций условиям "Соглашения о системе котирования и порядке совершения торговых операций" и настоящего Договора. При возникновении данной ситуации Компания обязана немедленно уведомить Клиента по внутритерминальной почте и по адресу электронной почты, указанному внутри Кабинета клиента. Это же условие действует при возникновении ситуации, описанной в пункте 7.3. настоящего Договора. При этом Клиент имеет право запрашивать статус процесса проверки, только обратившись в отдел торговых операций по электронной почте [email protected].
Итак, по телефонному разговору, девушка НИКАК не уведомила меня, что возникла ситуация, требующая проверки торговых и неторговых операций . . . Речь шла исключительно о большом кол-ве заявок и связанных с этим сложностях у фин отдела.

В этом случае ДЦ нарушил договор, не связавшись со мной ни по внутритерминальной почте, ни по указанному в ЛК адресу почты.

А звонок по телефону юридической силы не имеет, мне мог позвонить кто угодно и сказать что угодно, и представиться как угодно. Это - неформальное уведомление. Официальный электронный документ - это письмо на почту. Оно сохраняется на сервере, там указана дата, отправитель.

Я в свою очередь нарушил договор, связавшись не только по адресу "[email protected]", но и отписав сюда. На то есть причина - одинаковый текст от поддержки из раза в раз, но ФОРМАЛЬНО - я нарушил пункт договора.



При всем при этом, сударыня, задержка с выводом не связана с ситуацией, описанной в 4.3. Поэтому я ожидаю сроки перевода средств согласно пункту 4.2 настоящего договора. А если звонок девушки, представившейся, как сотрудница LiteForex, может изменить содержание Договора Публичной Оферты (в данном случае - варьировать сроки выплаты), то какой же это тогда Договор ???

Этот шаг сотрудники LiteForex скорее всего сделали в надежде на мое понимание. И я абсолютно лояльно отнесся к ситуации и вежливо попросил уточнить приблизительное время ожидания уже через 2 недели после оформления заявки. Пока что - безрезультатно. А в моих интересах - лишь закрыть вопрос и продолжить торги. Я болезненно отношусь к сменам ДЦ, поэтому стараюсь уладить недопонимания, а не рубить чуть что сплеча.

А Ваш, Elena MS, комментарий нахожу поверхностным и беззаботным

Последний раз редактировалось Moloy060789; 02.11.2012 в 18:58.
Moloy060789 вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (02.11.2012)
Старый 02.11.2012, 19:15
#676
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.org

Moloy060789, не стоит так нервничать.. Нервные клетки, знаете ли, не восстанавливаются... С офертой я я действительно не доглядела, дело глубокой ночью было..Был личный опыт (не с Лайтом) , когда ДЦ все задержки с выплатами обосновывал необходимостью дополнительных проверок СБ и тыкали носом в пункт оферты позволяющий отсрочить платеж. Отпишитесь, когда получите перевод.

Последний раз редактировалось Elena MS; 02.11.2012 в 19:38.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Moloy060789 (04.11.2012)
Старый 02.11.2012, 20:25
#677
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

не думал что в компании бывают задержки с выплатами по две недели, наверно я в тот период не попал под такие обстоятельства, сейчас как бы нет проблем с выводом, но не совсем приятно когда о таком читаешь и в тоже время торгуешь в той же компании . Надеюсь это единичные случаи.
roko вне форума
Старый 04.11.2012, 12:51
#678
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Риск не в том, что из-за задержек могут задержать и вам, а в том, что брокер должен держать клиентские деньги в залоге, ничего с ними не делать, и легко выплатить их по требованию клиента, а тут получается несостыковка, значит в финансовой стороне были какие то проблемы, возможно конечно, что их уже и решили, но возможно просто отсрочили, плюс та история с закрывшимся форексхантом, долги которого взял Лайтфорекс.
История с форексхантом мне незнакома, брал какие то долги Лайт или не брал, мне до этого честно говоря нет дела. И как поступать со средствами трейдеров решает только компания, равно как от нее же зависит по регламенту она выплатила средства или нет. Как у других трейдеров не знаю, но у меня с выплатами все ровно и в срок. Не хвастаюсь, просто это факт.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
не думал что в компании бывают задержки с выплатами по две недели, наверно я в тот период не попал под такие обстоятельства, сейчас как бы нет проблем с выводом, но не совсем приятно когда о таком читаешь и в тоже время торгуешь в той же компании . Надеюсь это единичные случаи.
Да, я тоже надеюсь что это единичный случай.

Последний раз редактировалось Danni; 04.11.2012 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Danni вне форума
Старый 04.11.2012, 17:10
#679
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

сервис мультиребейт классная вещь у Лайта, до этого я работал в компании где такой темы не было, прочувствовал вообщем я что такое возврат половины спреда от сделки.
roko вне форума
Старый 05.11.2012, 14:22
#680
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: LiteForex - liteforex.org

Точно, штука классная этот мультирибейт, 1.5 пункта с каждой сделки, а это до $15 за каждый лот.
Danni вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18