MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 01.06.2017, 13:20
#161
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
сейчас я бы советовал только свою почту иметь, купить домен и хостинг и готово
Ну это да, а во сколько обойдется все это удовольствие?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Только с акциями еще комиссии немалые и они менее доступны обычному населению,
А нам пока трейдерам новичкам тоже акции не купить. Я не могу нефтью торговать только потому, что в ДЦ комиссия с малого лотика 0.01 идет 18 рубликов. А если взять 0.10 лот сразу? Да еще и новости выйдут и вообще можно обанкротиться сразу.
olkavac вне форума
Старый 01.06.2017, 14:34
#162
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 756
Благодарностей: 166
Яндекс никуда с горизонта рунета не пропадет) политика)
ELENA BAR вне форума
Старый 01.06.2017, 15:59
#163
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
поживем увидим. Обязали удалить видео Навального с ютуб. Интересно как дальше будет. если Навальный откажется, да и ютуб не удалит . Может ютуб заблочат:?
Хоть это выглядит и смешно, но вероятность есть. Хотя, в России практика блокировки Роскнадзором именно самого ролика, для просмотра в России. Помоему такое уже применялось ко многим роликам. Ограничат доступ да и справились. Они то понимают, что блокнут ютаб, будет много проблем. Там же российских блогеров очень много, которые стабильно налоги нехилые платят. Тот же Вилсаком или ДневникХача. Помоему второй получает по 30-40 тысяч долларов в месяц, с них платит налоги, а таких десятки-сотни ну и плюс отличный инструмент, который можно использовать для рекламы того же правительства, как это было пару раз.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Ну это да, а во сколько обойдется все это удовольствие?
Если в долларах, то где-то 20 в год. Покупаете домен, какой по душе, хостинги на некоторых популярных площадках есть и бесплатные (с ограниченными лимитами), но если использовать чисто под почту, то с головой.
WoodenArrow вне форума
Старый 01.06.2017, 16:36
#164
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Хоть это выглядит и смешно, но вероятность есть. Хотя, в России практика блокировки Роскнадзором именно самого ролика, для просмотра в России. Помоему такое уже применялось ко многим роликам. Ограничат доступ да и справились. Они то понимают, что блокнут ютаб, будет много проблем. Там же российских блогеров очень много, которые стабильно налоги нехилые платят. Тот же Вилсаком или ДневникХача. Помоему второй получает по 30-40 тысяч долларов в месяц, с них платит налоги, а таких десятки-сотни ну и плюс отличный инструмент, который можно использовать для рекламы того же правительства, как это было пару раз.
Только если они будут контролировать язык этих самих блоггеров. А эти налоги копеечные для власти


Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Ну это да, а во сколько обойдется все это удовольствие?
Допустим домен вы возьмете ru - 100 рублей в год и примерно 1000 рублей в год хостинг

Плюс получаете возможность создать себе и своим друзьям почту на своем домене.

Так же можете реализовать и сайт какой нибудь ) это будет входить в эту сумму
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (01.06.2017)
Старый 02.06.2017, 02:13
#165
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Только если они будут контролировать язык этих самих блоггеров. А эти налоги копеечные для власти
ну это уже тотальный контроль. У блогеров этих есть неоспоримое преимущество. За ними люди. Если начнутся массовые блокировки, они своими видео "попросят" выйти на митинги. Конечно не все, но аудиотория найдется. Аудитории всяких там Соболевых, Ивангаев, Вилсакомов, Хованских и так далее. Если тысяч 100 хоть выйдет, думаю хоть что-то добьются. Ну или все обезьянники будут забиты. Не думаю, что реален вариант майдана.
WoodenArrow вне форума
Старый 02.06.2017, 02:16
#166
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
ну это уже тотальный контроль. У блогеров этих есть неоспоримое преимущество. За ними люди. Если начнутся массовые блокировки, они своими видео "попросят" выйти на митинги. Конечно не все, но аудиотория найдется. Аудитории всяких там Соболевых, Ивангаев, Вилсакомов, Хованских и так далее. Если тысяч 100 хоть выйдет, думаю хоть что-то добьются. Ну или все обезьянники будут забиты. Не думаю, что реален вариант майдана.
Вы правда в это верите?) Много вышло спасать автоблогера который уже за решеткой?
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
ELENA BAR (02.06.2017)
Старый 02.06.2017, 02:45
#167
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Вы правда в это верите?) Много вышло спасать автоблогера который уже за решеткой?
Он же вроде как вышел уже)

Ну тут так сказать единичный случай. А когда детям начнут препятствовать смотреть на их кумиров, то все возможно. Не перейдут же эти блогеры на рутуб, а деньги крутятся там хорошие.
WoodenArrow вне форума
Старый 02.06.2017, 02:58
#168
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
ну это уже тотальный контроль. У блогеров этих есть неоспоримое преимущество. За ними люди. Если начнутся массовые блокировки, они своими видео "попросят" выйти на митинги. Конечно не все, но аудиотория найдется. Аудитории всяких там Соболевых, Ивангаев, Вилсакомов, Хованских и так далее. Если тысяч 100 хоть выйдет, думаю хоть что-то добьются. Ну или все обезьянники будут забиты. Не думаю, что реален вариант майдана.
Вы правда в это верите?) Много вышло спасать автоблогера который уже за решеткой?
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Ну тут так сказать единичный случай. А когда детям начнут препятствовать смотреть на их кумиров, то все возможно. Не перейдут же эти блогеры на рутуб, а деньги крутятся там хорошие.
На рутубе? хм...

Вышел? выглядит как вброс какой то
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
ELENA BAR (02.06.2017)
Старый 02.06.2017, 03:45
#169
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
На рутубе? хм...

Вышел? выглядит как вброс какой то
Ну рутуб это вообще дичь)

Действительно вброс, прогуглил, до следующего года продлили арест, хотя вроде гдето же читал, что выпустили. Видимо не до конца)


Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Вы правда в это верите?) Много вышло спасать автоблогера который уже за решеткой?
В наших реалиях я верю во все. То, что произошло в Украине в голову никому не приходило даже по пьяни)
Ну а если реально, то конечно, ничего не будет. Все схавают очередной запрет и успокоятся. Главное грамотно приподнести это или же проигнорировать (как Медведев сделал)
WoodenArrow вне форума
Старый 02.06.2017, 03:49
#170
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Действительно вброс, прогуглил, до следующего года продлили арест, хотя вроде гдето же читал, что выпустили. Видимо не до конца)
Просто какой то блог хайпануть хотел )


Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
В наших реалиях я верю во все. То, что произошло в Украине в голову никому не приходило даже по пьяни)
Ну а если реально, то конечно, ничего не будет. Все схавают очередной запрет и успокоятся. Главное грамотно приподнести это или же проигнорировать (как Медведев сделал)
я даже не знаю что должно произойти, что бы русский народ поднял свои попы с печи _)
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
ELENA BAR (02.06.2017)
Старый 02.06.2017, 03:58
#171
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
я даже не знаю что должно произойти, что бы русский народ поднял свои попы с печи _)
Ну как что, по классике. Евроассоциация и разгон студентов))
WoodenArrow вне форума
Старый 02.06.2017, 03:59
#172
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Ну как что, по классике. Евроассоциация и разгон студентов))
в РФ не прокатит. Там работа хорошая ведется. Там бюджеты просто нереальны в институты образования общественного мнения
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
ELENA BAR (02.06.2017)
Старый 02.06.2017, 04:07
#173
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
в РФ не прокатит. Там работа хорошая ведется. Там бюджеты просто нереальны в институты образования общественного мнения
Там сильно ущемлена опозиция, а точнее у нее совсем нет прав. Тот же Навальный говорит толковые вещи, с фактами с бумагами, со всем. А ему в лицо смотрят и говорят, что это бред. А верят в этой ситуации тому, кто без доказательств говорит, что это бред и все.
Либо боязнь что-либо менять. Вот скоро выборы президентские, все поменять просто. Галочку поставить на другую фамилию.
WoodenArrow вне форума
Старый 02.06.2017, 04:26
#174
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Чего так? С чем связано? С безопасностью?



Сейчас в основном все на гмаил идут)
Не только, еще и Майкрософтовские почти очень часто используют.
А массовость Гмайла проще объяснить «регистрацией» на андроиде и синхронизацией в Хроме
zarga вне форума
Старый 02.06.2017, 05:34
#175
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,050
Благодарностей: 194
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
в рф никто, а вообще по моим мыслям, если бы не эта ситуация, то гугл как поисковик мог бы стать номером 1 в рунете до конца 2017 года
Мог бы , но видимо «что то не дает» Но явных конкурентов Яндексу в стране не осталось.
grebnev вне форума
Старый 02.06.2017, 13:14
#176
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от grebnev Посмотреть сообщение
Мог бы , но видимо «что то не дает» Но явных конкурентов Яндексу в стране не осталось.
Ну гугл как бы остался) И вряд ли потеряет свою долю пользователей)
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
ELENA BAR (02.06.2017)
Старый 02.06.2017, 14:12
#177
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
А массовость Гмайла проще объяснить «регистрацией» на андроиде и синхронизацией в Хроме
Сразу отключил эту синхронизацию. Не к добру она)
Да почта от гугла очень удобна.
WoodenArrow вне форума
Старый 03.06.2017, 11:25
#178
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Сразу отключил эту синхронизацию. Не к добру она)
Да почта от гугла очень удобна.
Главное что эта почта «принимается» всеми сервисами, бес каких либо проблем с приходом писем.
Синхронизацией пользуюсь, удобно, есть вариант «рабочий» и «домашний», со всеми вкладками закладками и приложениями. Скрывать мне особо нечего, а Гугл и так всю статистику собирает так почему бы не пользоваться удобным сервисом?
zarga вне форума
Сказали спасибо:
WoodenArrow (03.06.2017)
Старый 03.06.2017, 14:54
#179
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,050
Благодарностей: 194
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Ну гугл как бы остался) И вряд ли потеряет свою долю пользователей)
Гугл остался но он не местный, от слова совсем
grebnev вне форума
Старый 03.06.2017, 15:27
#180
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
Главное что эта почта «принимается» всеми сервисами, бес каких либо проблем с приходом писем.
Синхронизацией пользуюсь, удобно, есть вариант «рабочий» и «домашний», со всеми вкладками закладками и приложениями. Скрывать мне особо нечего, а Гугл и так всю статистику собирает так почему бы не пользоваться удобным сервисом?
Был неприятный момент, когда на рабочем пк вышли с аккаунта, пароли сохранены не были, но вот только в акк снова удалось войти и все синхронизировалось. Вся история и тд. Неприятно)

Мне очень нравится синхронизация по Аппле. Даже когда звонят на телефон, то вылазит на маке уведомление. Удобно продумано)
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
zarga (03.06.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход