MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 16.04.2017, 23:47
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Как сообщает источник Reuters в Дубаи, большинство производителей нефти поддерживают продление временного сокращения добычи нефти. Эту инициативу принимают как страны ОПЕК, так и не входящие в организацию страны. Министр нефти Ирана Бижан Зангане сказал, что страна поддержит такую инициативу.



«Зангане подчеркнул, что большинство стран хотят, чтобы ОПЕК приняло решение в пользу продления срока ограничения добычи», - сообщает информационное агентство иранских студентов (ISNA). «Иран поддержит такое решение ОПЕК. И если другие страны будут соблюдать договоренности, то же сделает и Иран», - сказал Зангане журналистом в субботник вечер, сообщает ISNA.

С середины 2014 года рынок нефти перегружен. Это и служит основной причиной того, что члены организации стран-экспортеров нефти и некоторые страны, не входящие в ОПЕК, соглашаются на сокращение объемов добычи нефти в первые шесть месяцев 2017 года.

25 мая ОПЕК проведет совещание, на котором будет рассмотрен вопрос о продлении срока сокращения объема добычи нефти после июня. Саудовская Аравия, Кувейт и большинство других участников ОПЕК склоняются к продлению ограничений на добычи, если другие производители поддержат инициативу, сообщили источники в ОПЕК в прошлом месяце.

Перевод специально для mmgp.ru

Lonsdayl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход