MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,030 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 16.04.2017, 01:31
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Одна из ведущих фондовых бирж США может наблюдать повышение цены своих акций на 25% в течение следующих 12 месяцев. И это произойдет, несмотря на замедление активности в первом квартале 2017 года.



В соответствии с письмом аналитика UBS Джона У. Формана, акции Nasdaq могут вырасти до $ 85 за штуку, что выше текущей цены в $ 68 на 25%. Все это должно произойти, несмотря на тусклые результаты первого квартала.

«После более мягкого, чем ожидалось, марта, объем торговли в первом квартале сократились. А американские акции и опционы, а также объемы европейских деривативов оказались ниже последних прогнозов», - сказали в банке. Таким образом, банк снизил свою оценку прибыли Nasdaq на одну акцию.

«В дополнение к более низким, чем ожидалась, объемам торговли в этих сферах, снижение цен на акции и опционы США привели к снижению пересмотренных доходов», - добавили они.

Но есть некоторые долгосрочные перспективные сигналы для компании. Например, нефтяной и энергетический фьючерсы Nasdaq обменивают NFX, который стартовал в 2015 году. А европейский рынок с фиксированным доходом стал лидером роста в первом квартале. По словам UBS, эволюция модели бизнеса Nasdaq — еще один приятный сигнал для компании.

«Структура бизнеса Nasdaq продолжает развиваться. Учитывая то, что инвесторы начинают смотреть на биржу как на большую финансово-технологическую компанию, мы считаем, что мультипликаторы будут продолжать рост», - прокомментировали в банке.

Таким образом, при выборе акций среди фондовых бирж, UBS отдает предпочтение. Представители банка заявили:

«Бизнес-модель Nasdaq продолжает развиваться, и мы полагаем, что непрерывные усилия менеджмента, направленные на создание большей видимости, должны привлечь новую базу инвесторов и способствовать дальнейшему многократному расширению. Мы также рассматриваем NDAQ как наиболее защищенную акцию в периоды неопределенности на рынках акций. В то же время, компания постоянно растет, циклически повышая волатильность и наращивая объемы».

Перевод специально для mmgp.ru


Lonsdayl вне форума
Старый 16.04.2017, 23:07
#2
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 150
Благодарностей: 38
Ну что могу сказать... Отлично идут
Шевченко вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход