MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2017, 23:34
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Сколько уже было обзоров различных "Благотворительных фондов", но они продолжают появляться, а это значит, что люди продолжают верить в такие сказки. Неужели трудно усвоить простую истину: настоящие благотворительные фонды собирают пожертвования для действительно нуждающихся людей (например, настоящий Благотворительный Фонд Надежда, расположенный на сайте nadezhdafond.ru). А теперь посмотрите на мошеннический Благотворительный фонд помощи "Надежда", расположенный на сайте nadezhda-fund.ru

Есть разница? Конечно, и она очевидна! Мошенники не собирают средства, а наоборот, раздают их! Причем не действительно нуждающимся, а нескольким счастливчикам, которые первыми нашли этот сайт!

Хотя на счет "счастливчиков" я погорячился! Никакие они не счастливчики, а очередные жертвы лохотрона! Почему? Вот несколько моментов, бросающихся в глаза:

1. Логотип украден у Благотворительного фонда "Во благо"

2. Основатель фонда: Залогина Надежда Васильевна. На самом деле мошенники использовали фотографию оператора турфирмы АэроБелСервис. (Не знаю почему, но любят мошенники Белорусских туроператоров, поэтому очень часто используют их фотографии).

3. Мест на получение благотворительной помощи от фонда осталось только 2. Но если вы отправите свою анкету (которая, естественно, будет обязательно одобрена), мест все-равно останется ДВА! Зайдите через день или несколько - число мест для "счастливчиков" будет неизменным...

4. На сайте указано, что Фонд был зарегистрирован 10 сентября 2004 года, но сайт фонда зарегистрирован только 4 апреля 2017 года!

Анкету можете не заполнять - просто нажмите "Отправить" и ваша Анкета № 1 837 будет сразу же рассмотрена лично Надеждой Васильевной! nadezhda-fund.ru/ok.html
Цитата:
Здравствуйте. Я внимательно рассмотрела вашу заявку.
Спасибо, что обратились к моему Фонду за помощью. К сожалению, я не могу выделить вам сейчас помощь и обеспечить регулярное начисление средств на Ваш счет, в связи с новым Законодательством...

Но! я отправила Вашу анкету другим пользователям Фонда, несколько человек уже отписали мне и интересуются Вашей ситуацией. Очень надеюсь, что моя помощь решит вашу сложную ситуацию. Дай Бог вам Здоровья и Благополучия!

С уважением, Надежда Васильевна!
И большая красная кнопка внизу: "Проверить начисления"

Проверяем... И, о чудо!
Цитата:
Вашу анкету просмотрели: 116 человек
Откликнулось: 5
и самое главное 5 непринятых переводов!!!

После приема переводов на балансе окажется сумма 18 840 руб.
nadezhda-fund.ru/schet.html

Пытаемся их вывести... nadezhda-fund.ru/error.html
Цитата:
Cчет не найден в Фонде!

Внесите свой счет в реестр фонда, чтобы моментально выводить средства на свой счет!

Стоиомость внесения в реестр вашего счета составляет 65 руб, это обьязательная процедура, которую треюует платежная система для безопасности всех денежных переводов фонда. Спасибо за понимание!

Сразу после пополнения сумма поступит на ваш баланс и вы сможете моментально вывести всю сумму (18 905.00 рублей) на свой счет.
Но не думайте, что заплатив 65 рублей вы получите 18 905. Впереди вас ждет еще платеж за вывод, но уже на сумму 711 рублей. Хотя денег от "Фонда" вы все равно не получите - они мошеннику самому нужны!

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход