MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2017, 23:24
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Польская компания Elmodis из Кракова для стартапа интернет вещей интегрированных аппаратных и облачных решений привлекла $4.9 млн. инвестиций.

Инвесторами стали Intel Capital, венчурная компания SET и Nest.

Компания намерена использовать привлеченные средства для расширения производства, развития компании, а также для расширения своей коммерческой и технической команды в Кракове.



Артур Ханк является соучредителем и генеральным директором компании Elmodis, которая на основе программного обеспечения разработала интегрированное аппаратное и облачное решение. Платформа на основе электрических параметров в режиме реального времени отслеживает производительность промышленных машин, работающих от электродвигателей.




Прямое подключение платформы к электрическому двигателю машины дает возможность обнаруживать неисправности и вычислять экономию для оптимальных условий работы и этим самым помогает производителям оригинальных оборудований (OEM) снизить затраты на гарантийный ремонт. В конечном результате пользователи имеют возможность оптимизировать потребление энергии, предотвращать отказы от неправильного использования и повышать долговечность оборудования.




Elmodis повышает эффективность промышленных машин. Компания разработала специализированные решения для различных типов распространенных промышленных машин.




Запатентованная технология основана на многолетнем R&D в мехатронике и опыте в реализации проектов для международных промышленных потребителей.

Elmodis также работает на базе Palo Alto Electric, научно-исследовательского института (EPRI) для внедрения своих технологий в США.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (14.04.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход