MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2017, 21:04
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
На что, вы, уважаемые форумчане, опираетесь при принятии торговых решений в первую очередь? Если работаете с валютными рынками, или с ценными бумагами, то, скорее всего, обращаете внимание на статистику?

Итак, немного вам статистики. Трафик посетителей ресторанных сетей в США сократился на 3,4 процента в марте, по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года. Худшими регионами по показателям оказались такие штаты, как Нью-Йорк и Нью-Джерси, где сокращение составило 6,3 процента. Если верить опубликованному отчёту TDn2K, то динамика продаж в ресторанном бизнесе США является отрицательной 11 месяцев, из 12 прошедших, и пять кварталов подряд, что является худшим показателем с кризиса 2008 года.



Неудивительно, что идут увольнения в ресторанном бизнесе. Сокращение рабочих мест составило 2,3 процента в марте, по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года. О сокращении своих работников заявили 60 процентов ресторанов США.

А как реагирует рынок на такую статистику?

Да примерно вот так







По материалам tdn2k.com и wolfstreet.com
Drum13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход