MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2017, 01:57
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Британский бренд Wileyfox, принадлежащий компании Fly, известен как производитель недорогих смартфонов под управлением операционной системы Android. Однако новая цель бренда - корпоративный рынок. Самое интересное, что для покорения этого сегмента производитель планирует использовать операционную систему от Microsoft. Энди Ли, вице-президент по продажам Wileyfox, заявил, что Windows лучше подходит для этого, так как эта система лучше защищена, в то время как Android можно взломать из-за её открытости.

"Люди всё больше говорят ​​о снижении расходов и хотят иметь доступное по цене устройство. Если предприятия собираются покупать тысячи устройств, чтобы собрать рабочую силу, им нужна хорошая цена. Вот куда мы собираемся ударить. Большинство фирм не могут позволить себе тратить 500 фунтов стерлингов на каждое устройство. С нашим устройством они получат гарантированное качество и нужные им функции. Например, курьерские компании могут использовать его для сканирования продуктов и экономии денег, а это то, чего они хотят. В этом преимущество Windows и её адаптация для корпоративного рынка", - рассказал Энди Ли.

Wileyfox намерена выпустить смартфон под управлением Windows в августе этого года. Он будет распространяться через онлайн-партнёров компании в Великобритании, а затем в нескольких европейских странах.

"Мы собираемся сделать зарядные устройства, наушники и защитные чехлы, которые основаны на наших существующих устройствах, а также новые, чтобы обеспечить индивидуальный опыт. Аксессуары будут разрабатываться собственными силами на нашем заводе в Китае. Они будут выпущены в конце второго квартала или, возможно, в начале третьего квартала", - отметил Энди Ли.

О технических характеристиках будущего смартфона пока неизвестно. Также не сообщается, будет ли это один аппарат или же целая линейка.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход