MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 12.04.2017, 00:28
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

FleetUp, расположенная в Милпитасе (Калифорния, США) компания, предоставляющая решения по обеспечению соответствия нормам ELD/HOS (правила для подключенных устройств и часов работы водителей) для интеллектуального управления автопарком, завершила раунд финансирования в серии Б, получив 5 миллионов долларов инвестиций. Раунд возглавила компания HUMAX, являющейся дочерней компанией HUMAX Automotive, поставщика информационно-развлекательных систем и средств связи для мировых автопроизводителей.

Компания намерена использовать полученные средства для ускорения разработок инновационных продуктов, а также для расширения базы клиентов, поддержки покупателей, маркетинговых мероприятий, связанных с выходом на рынок.


Основанная в 2013 году Сэмом Ли, выполняющим обязанности генерального директора, FleetUp применяет технологии управления большими объемами данных для эффективного менеджмента автопарка, предоставляя совместимый с правилами Федерального управления по безопасности транспортных средств набор приложений по телематике и GPS, которые позволяют компаниям повысить уровень безопасности водителя и соблюдать действующие и будущие предписания.

Решение предлагается в виде SaaS (программное обеспечение как услуга), в которое включены аппаратные, сотовые и инфраструктурные затраты, а также использование облачного хранилища данных с приложениями для Android и iOS.


FleetUp устанавливается в течение 10 минут, независимо от марки производителя и моделей в автопарке. Управляющие автопарком, диспетчеры и водители получают доступ к различным услугам, таким как установка геозон, данные по расходу топлива, электронное обслуживание и многие другие.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход