MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Старый 11.04.2017, 18:51
#1
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 728
Благодарностей: 127
YouTube YouTube
Быть энергичным человеком не так и сложно. Для того что бы быть энергичным человеком, во первых нужно достаточно высыпаться. Когда мы спим, то наше тело и организм заряжается новой чистой энергией и получает силы для работы. Человеку что бы чувствовать себя бодрым и энергичным нужно спать не менее 7 часов в день. Также при сне в вашей комнате должны быть отключены все гаджеты и приборы которые излучают свет, что бы ваш сон был как можно более качественным. В течении дня если вы чувствуете усталость, вы также можете поспать 20-30 мин. или просто полежать с закрытыми глазами.

- Холодный душ - это следующий способ с помощью которого вы можете зарядится энергией. Вам не обьязательно сразу прыгать под холодную воду, вы можете чередовать теплую воду с холодной. В это время ваши сосуды расширяются и улучшается кровообращение. Сначала вы будете чувствовать небольшой дискомфорт, но со временем привыкните. Контрастный душ полезный тем что он укрепляет иммунную и нервную системы. Вы становитесь более здоровым и энергичным человеком.

- Следующий способ что бы стать энергичным человеком, это занятие спортом, различные упражнения для дела и прогулки на свежем воздухе. Когда мы мало двигаемся то наше тело засыпает, наш мозг перестает хорошо работать и мы становимся вялыми и непродуктивными. Как только вы чувствуете усталость и вялость, сразу начните делать какие то упражнения для тела. Выйдите на 20 мин. пробежку или погуляйте в парке, на свежем воздухе со своими домашними животными или друзьями и близкими. Ваше тело получит новый прилив энергии, а ваш мозг заработает намного лучше.

- Если Вы долгое время работаете над каким то заданием, вы устали и у вас ничего не получается, то просто включите вашу любимую музыку, сделайте её погромче и слушайте. Вы можете встать не много потанцевать и повеселится. То есть вам нужно полностью отключится от вашего задания, переключится на другое более приятное занятие и отдохнуть. Как только вы почувствуете что вы отдохнули и у вас появилось желание снова работать, смело садитесь и принимайтесь за работу. Также во время самой работы вы можете не громко включить вашу любимую музыку и работать под неё.

- Правильно питание, так же очень важно для нас и для нашего организма. Нам нужно есть больше овощей и фруктов. Нужно выбирать качественные продукты, что бы в них было как можно меньше различных добавок и нитратов. Питаться нужно небольшими порциями по 5-6 раз в день. Во время приема пиши не нужно пить воду. Выпейте за 10-20 мин. до еды стакан воды и потом садитесь за стол. Так как вода играет очень важную роль в нашей жизни, то и она дает нам силы и энергию. Но её тоже нужно пить качественную и в достаточно большом количестве. Вы можете в течении дня выпивать несколько чашек чая, пить соки или просто чистую воду.

- Если вы не любите чай или сок, тогда вы можете зарядится энергией выпив чашечку кофе. В данной случае вы получите прилив энергии на пару часов, будете чувствовать себя полным сил и желания работать. Но здесь главное не переусердствовать и не пить много кофе, так как кофеин не очень хорошо влияет на наш организм.
И если вы будете много пить кофе, то через время он на вас не будет производить никакого эффекта.

- Ну и последнее самое важное что дает нам энергию и мотивацию, это наши мечты и цели. Когда мы очень сильно чего то хотим, то мы готовы сделать все что бы этого достичь. Нам нужно определится что мы конкретно хотим получить в будущем. Это может быть новый телефон, новая машина, квартира или поездка в какую то красивую страну. Нам нужно сделать так что бы мы постоянно видели эту цель. Мы можем написать её на бумаге и прикрепить на стену или сделать заставку и установить на телефон или компьютер. То есть мы должны всегда помнить о нашим мечтах и целях и это будет нас мотивировать и давать нам дополнительную энергию.
Pavel_Biz вне форума
Старый 12.04.2017, 17:07
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Спорт, питание и отдых, вот и все, холодные души и прочее не помогают.
vsevolod-goldfishka вне форума
Старый 14.04.2017, 11:45
#3
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Pavel_Biz Посмотреть сообщение
Если Вы долгое время работаете над каким то заданием, вы устали и у вас ничего не получается, то просто включите вашу любимую музыку, сделайте её погромче и слушайте. Вы можете встать не много потанцевать и повеселится. То есть вам нужно полностью отключится от вашего задания, переключится на другое более приятное занятие и отдохнуть. Как только вы почувствуете что вы отдохнули и у вас появилось желание снова работать, смело садитесь и принимайтесь за работу. Также во время самой работы вы можете не громко включить вашу любимую музыку и работать под неё.
А еще рекомендуют через каждые 25 минут сидячей работы на 10 минут отвлекаться на ту же самую легкую разминку или еще что-то. Тогда с мыслями легче собраться, и работа быстрее выполняется без всякого напряжения.
Паттердий вне форума
Сказали спасибо:
Pavel_Biz (14.04.2017)
Старый 21.04.2017, 18:44
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 88
Благодарностей: 10
Здоровый образ жизни - это хорошо. Но как прийти к пониманию необходимости этого? Думаю, все начинается с поиска себя, внутреннего покоя. Без стабильности психики окружающий мир расплющит в ничто. И надо будет собирать себя заново, копить энергию и снова, и снова кидаться в водоворот жизни.
Exp10rer вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход