MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 08.11.2014, 12:50
#1961
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 5
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вы в курсе особенностей получения переводов из-за границы на суммы свыше 100 базовых величин в РБ? Что-то не уверена, что слово "спокойно" тут уместно.
В РБ есть офис Альпари. При чем здесь заграница?
Онолитег вне форума
Старый 08.11.2014, 13:26
#1962
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Онолитег Посмотреть сообщение
В РБ есть офис Альпари. При чем здесь заграница?
Любой офис любой форекс-компании выполняет лишь представительские функции и не имеет никакого отношения непосредственно к дилингу. Оферты при открытии счета вы принимаете в оффшорной компании, туда же будете отправлять деньги. Точно также из-за границы будете их получать. Местный офис к этим операциям вообще отношения не имеет.
Elena MS вне форума
Старый 08.11.2014, 23:16
#1963
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 343
Благодарностей: 31
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Pron1 Посмотреть сообщение
Как пополнить счет с Украины?
как я понял то лучший вариант Вебмани, лимита нету.
А вот с банковскими переводами все сложнее. В онлайн чате альпари сказали что я не могу пополнить счет банковским переводом с Украины. Так как ихний банк не принимает деньги в гривнах. А отправить я доллары не могу, потому что все валютные операции в стране запрещены. Думал что гривны отправлены мной, каким то образом будут конвертированы в доллары, но так не бывает с Альпари?
Вебмани? Вроде как написано $50 лимит.
А что других платежек у альпари нету? Яндекс деньги, рбк мани есть еще
Maximuser вне форума
Старый 09.11.2014, 00:16
#1964
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Maximuser Посмотреть сообщение
Вроде как написано $50 лимит.
Где вы такие лимиты взяли?
Elena MS вне форума
Старый 09.11.2014, 00:26
#1965
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Онолитег Посмотреть сообщение
Хто ета? О_о

Это единственные банки, которые пошли на сотрудничество с Альпари?
Первый банк Ameriabank. Армения. В чем прикол? Не Armeniabank, a Ameriabank.
Головной офис: ул. Г.Лусаворича 9, Ереван 0015, Армения

Кто этим кичится?
Простите за аналогию, но история с концовкой исключительно напоминает старые добрые "плохие мультики", хотя там мелькает борода известного персонажа из конкурирующей кухни, но армянский вопрос и итог торговли в куховарнях раскрыты на все сто :

__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 09.11.2014, 08:52
#1966
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 343
Благодарностей: 31
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Где вы такие лимиты взяли?
В пополнении серым шрифтом
Maximuser вне форума
Старый 09.11.2014, 15:55
#1967
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Maximuser Посмотреть сообщение
В пополнении серым шрифтом
Это не лимит пополнения,это максимальная комиссия. Сумма ввода ограничивается лишь лимитами WM,а они зависят от типа вашего аттестата в WM.
Elena MS вне форума
Старый 12.11.2014, 16:06
#1968
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 1,242
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Любой офис любой форекс-компании выполняет лишь представительские функции и не имеет никакого отношения непосредственно к дилингу. Оферты при открытии счета вы принимаете в оффшорной компании, туда же будете отправлять деньги. Точно также из-за границы будете их получать. Местный офис к этим операциям вообще отношения не имеет.
вот тут вы не правы. В любом офисе альпари можно пополнить счет и вывести деньги без комисии наличными в любой валюте.
__________________
herroi вне форума
Старый 12.11.2014, 17:24
#1969
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от herroi Посмотреть сообщение
вот тут вы не правы. В любом офисе альпари можно пополнить счет и вывести деньги без комисии наличными в любой валюте.
Быть может вы подскажете, каким образом внесение валюты вяжется с законодательством ( по крайней мере Украины и России)? По закону подобные операции - чистой воды уголовщина. Хозяйствующий субъект имеет право принимать деньги исключительно в национальной валюте и никак иначе.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (12.11.2014)
Старый 12.11.2014, 19:25
#1970
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от herroi Посмотреть сообщение
В любом офисе альпари можно пополнить счет и вывести деньги без комисии наличными в любой валюте.
Шутите? Вы видимо далеки от белорусских реалий. За подобное предпринимательство, да еще с валютой, можно легко получить путевку в хорошо охраняемые места.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Старый 12.11.2014, 20:18
#1971
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 1,242
Re: Альпари - alpari.ru

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Шутите? Вы видимо далеки от белорусских реалий. За подобное предпринимательство, да еще с валютой, можно легко получить путевку в хорошо охраняемые места.
Я в России живу, тут проще с этим.
__________________

Последний раз редактировалось herroi; 12.11.2014 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
herroi вне форума
Старый 12.11.2014, 21:09
#1972
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от herroi Посмотреть сообщение
Я в России живу, тут проще с этим.
Тоже самое будет и в России.. я допускаю мысль, что где-то пошли на хитрость и сделали возможность пополнения счета через платежные терминалы, но расчеты наличными в представительствах это из области неподтвержденных слухов. Представительства это независимые юрлица, никто не пустит их к финансовым вопросам. У них вообще доступа к клиентской базе нет и все вопросы решают через техподдержку в головном предприятии. Появится представитель Альпари, расставит точки над i.
Elena MS вне форума
Старый 13.11.2014, 20:50
#1973
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 24
Re: Альпари - alpari.ru

Правда что форекс таймс дочерняя от альпари? Если да, то зачем?
__________________
5 лет на 5 Forex Trend (рег-ся смело)
10% на топ-15 Panteon Finance
mimo вне форума
Старый 14.11.2014, 11:15
#1974
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
Правда что форекс таймс дочерняя от альпари? Если да, то зачем?
а как вы определили что дочка?
jakup вне форума
Старый 19.11.2014, 23:38
#1975
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Re: Альпари - alpari.ru

Внесу свои 5 копеек про alpari.
Закрытые в пятницу сделки в сб-вс стали открытыми.

Собственно в ПН ловим гэп за секунду и сливаем счет.

Официальный ответ от alpari:

"В четверг и в пятницу был замечен нерыночный фон по EURRUB и USDRUB. Позиции, открытые по нерыночным котировкам, были удалены. Те позиции, что были закрыты по нерыночным котировкам – возвращены в рынок. Что такое нерыночная котировка, Вы можете узнать у нас на сайте: Что такое шпилька?"

Счет ecn. (Теперь получается, что он и не ecn вовсе.) Денег на открытие или удерживание тех сделок в выходные - на счете уже не было. В выходные сделки висели в 0.

В контакт или дискуссию вступать бесполезно. Ссылаются на свой первый ответ.

Доверие к компании подорвано. В пн получаем письмо на почту с персональным бонусом 30% на пополнение (и действительно, на сайте нет такой акции). Что вызывает еще большее недоверие к alpari.
Gluyk вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kjuby1 (20.11.2014), sagamore (20.11.2014)
Старый 20.11.2014, 03:43
#1976
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Gluyk Посмотреть сообщение
Внесу свои 5 копеек про alpari.
Закрытые в пятницу сделки в сб-вс стали открытыми.

Собственно в ПН ловим гэп за секунду и сливаем счет.

Официальный ответ от alpari:

"В четверг и в пятницу был замечен нерыночный фон по EURRUB и USDRUB. Позиции, открытые по нерыночным котировкам, были удалены. Те позиции, что были закрыты по нерыночным котировкам – возвращены в рынок. Что такое нерыночная котировка, Вы можете узнать у нас на сайте: Что такое шпилька?"

Счет ecn. (Теперь получается, что он и не ecn вовсе.) Денег на открытие или удерживание тех сделок в выходные - на счете уже не было. В выходные сделки висели в 0.

В контакт или дискуссию вступать бесполезно. Ссылаются на свой первый ответ.

Доверие к компании подорвано. В пн получаем письмо на почту с персональным бонусом 30% на пополнение (и действительно, на сайте нет такой акции). Что вызывает еще большее недоверие к alpari.
Это не ново. Альпари подобным кидаловом занимается уже очень давно. Я с ними веду войну по подобному поводу уже полтора года. Они меня кинули на 8 тысяч баксов.
Что до вашей конкретной ситуации - просмотрите внимательно регламент. Раньше у них был пункт в регламенте счетов ЕСН, запрещающий альпарышам переоткрывать закрытые сделки. Если они его конечно не удалили, как неугодный, мешающий куховарить.
У меня была точно такая же ситуация тоже ( переоткрыли ордера, закрытые несколькими часами ранее, когда цена пошла против моих позиций, и тем самым слили депо в ноль). Я написал претензию, но они на неё забили и не отвечали несколько недель, пока я не поднял шум на форумах. После они объявились, я им в морду ткнул пункт регламента, они, поняв, что люто накосячили, вернули мне украденное и прислали письмо об одностороннем отказе в сотрудничестве. Клиенты, которые отстаивают свои права в альпари не нужны. Знайте это на будущее.
К слову - у альпари счета ЕСН - фейк. Маркетинговый ход, не более того. На самом деле это обычный куховаренный счет. Похоже альпари никогда не откажется от кухонной модели, которая приносит больше прибыли, чем предоставление честных брокерских услуг.
А вообще - торгуйте в приличных компаниях, за которыми не значатся скандалы, связанные с отменами сделок и всё у вас будет хорошо.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 20.11.2014 в 03:57.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Elena82 (23.11.2014), Gluyk (20.11.2014), kjuby1 (20.11.2014), sagamore (20.11.2014)
Старый 20.11.2014, 09:59
#1977
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Это не ново. Альпари подобным кидаловом занимается уже очень давно. Я с ними веду войну по подобному поводу уже полтора года. Они меня кинули на 8 тысяч баксов.
Что до вашей конкретной ситуации - просмотрите внимательно регламент. Раньше у них был пункт в регламенте счетов ЕСН, запрещающий альпарышам переоткрывать закрытые сделки. Если они его конечно не удалили, как неугодный, мешающий куховарить.
У меня была точно такая же ситуация тоже ( переоткрыли ордера, закрытые несколькими часами ранее, когда цена пошла против моих позиций, и тем самым слили депо в ноль). Я написал претензию, но они на неё забили и не отвечали несколько недель, пока я не поднял шум на форумах. После они объявились, я им в морду ткнул пункт регламента, они, поняв, что люто накосячили, вернули мне украденное и прислали письмо об одностороннем отказе в сотрудничестве. Клиенты, которые отстаивают свои права в альпари не нужны. Знайте это на будущее.
К слову - у альпари счета ЕСН - фейк. Маркетинговый ход, не более того. На самом деле это обычный куховаренный счет. Похоже альпари никогда не откажется от кухонной модели, которая приносит больше прибыли, чем предоставление честных брокерских услуг.
А вообще - торгуйте в приличных компаниях, за которыми не значатся скандалы, связанные с отменами сделок и всё у вас будет хорошо.
Эту историю мы от вас не слышали, вы все рассказывали про отмену вашей прибыли.
Мне на почту тоже приходило письмо с предложением 30 % бонусных за пополнение, и еще кто то на форуме об этом писал, как понял, это общая рассылка.
В С вне форума
Старый 20.11.2014, 11:35
#1978
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Re: Альпари - alpari.ru

Профитмастер, просто очередное подтверждение всех этих историй.

Вчера торговал на центовом счете альпари и на mini у fx тренда. Забавно смотреть как их шпильки (которые как я понял они так-же называют высокой волатильностью, дабы вышибать сделки) вышибают стопы. Итого из 3 открытых сделок у альпари осталось открыто 0, а у fx (которые куда больше похожи на кухню) , осталось открытыми 2 сделки.
Gluyk вне форума
Старый 20.11.2014, 11:55
#1979
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
К слову - у альпари счета ЕСН - фейк. Маркетинговый ход, не более того.

Как и у всех ритейл компаний агрегирующих ликвидность через контрагента только по STP.
Цитата:
Сообщение от Gluyk Посмотреть сообщение
Вчера торговал на центовом счете альпари и на mini у fx тренда.
Центовые счета у всех ритейл компаний кухонные.

Последний раз редактировалось DDL; 20.11.2014 в 11:58.
DDL вне форума
Старый 20.11.2014, 11:59
#1980
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
Центовые счета у всех ритейл компаний кухонные.
Ну это то понятно, но тем не менее. Кухонный fx тренд работает лучше, чем alpari.

добавлено через 1 час 12 минут
Кстати про регламент. У них есть замечательный пункт 4.2 (4 про закрытие сделок).

И в нем есть замечательная строчка

"Во всех случаях распоряжение Клиента будет исполнено по наилучшей доступной цене от поставщиков ликвидности Компании."

В моем случаи - Альпари просто проигнорировали свой же регламент.

Последний раз редактировалось Gluyk; 20.11.2014 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Gluyk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47