MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 28.09.2014, 13:52
#1881
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
на многих, более успешных Форекс брокеров
Это милка с ммсиской "успешные брокеры"?
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aspiez (28.09.2014), Профитмастер (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 14:53
#1882
Любитель
 
Имя: Елена Д.
Пол: Женский
Адрес: Ставропольский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 23
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Это милка с ммсиской "успешные брокеры"?
Я никаких названий не давала, вы сами подтвердили, а это значит Альпари проводит массированную атаку по дискредитации на этих брокеров, и все видимо это прекрасно понимают.
Но я не собираюсь открывать полемику на эту тему, каждый сам делает свой выбор.
Хочу дать еще информацию, которая показалась мне полезной, таким новичкам как я, а может и не только новичкам....
Отзыв Alexey Odintsov № 195 тут: https://forum.masterforex-v.org/index...ic=4090&st=180 с доказательствами (см ссылки в тексте сообщения).
за 2013 год, не думаю, что можно отнести к проплаченым, может кому-то, тоже окажется полезным.
__________________
Источник дохода на годы https://extranet.umi.ru
troya61 вне форума
Старый 28.09.2014, 16:57
#1883
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
Почитала многие отзывы, и хорошие и не очень, даже нашла объяснение от представителя конторы, с ссылкой о якобы заказном характере всего негатива, который льется особенно в последнее время на Альпари по заказу конкурентов.
Тогда у меня вопрос, а это что, тоже заказ: https://seominds.info/investicii/alpa...j-do-svidaniya ? Аж в 2012 году то?
И из всего вышеперечисленного, я скорее соглашусь, что именно с подачи Альпари идет сейчас массовая и агрессивная атака на многих, более успешных Форекс брокеров.
Можете считать меня проплаченным агентом, а я всего лишь ищу надежный инструмент для инвестирования. трудно разобраться в море негатива и лжи. Интересно, хоть кто то ведет бизнес на Форексе, на достойном уровне и без ведер помоев выливаемых на конкурентов?
Разве секрет, что на любую компанию есть негатив? Думаю он есть и сейчас и был два года назад и десять лет назад, это интернет и чуть что кому не нравится люди бегут строчить отзывы, чаще негативные, так как это логичнее. Но непонятно другое, из чего конкретно вы сделали вывод что с подачи альпари идет атака успешных брокеров, и кто эти самые успешные брокеры?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
Я никаких названий не давала, вы сами подтвердили, а это значит Альпари проводит массированную атаку по дискредитации на этих брокеров, и все видимо это прекрасно понимают.
Но я не собираюсь открывать полемику на эту тему, каждый сам делает свой выбор.
Хочу дать еще информацию, которая показалась мне полезной, таким новичкам как я, а может и не только новичкам....
Отзыв Alexey Odintsov № 195 тут: https://forum.masterforex-v.org/index...ic=4090&st=180 с доказательствами (см ссылки в тексте сообщения).
за 2013 год, не думаю, что можно отнести к проплаченым, может кому-то, тоже окажется полезным.
на следующей странице, кстати, тоже интересно
https://forum.masterforex-v.org/index...post&p=1185890

Последний раз редактировалось Саша Дятлов; 28.09.2014 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Саша Дятлов вне форума
Старый 28.09.2014, 19:33
#1884
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: Альпари - alpari.ru

все так хреного что глаза заслезились у меня...
Константин Базаров вне форума
Старый 28.09.2014, 19:51
#1885
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
а это значит Альпари проводит массированную атаку по дискредитации на этих брокеров
C каких пор всякое жулье стали брокерами называть? Вы про дискредитацию сказки расскажите клиентам этих пирамид, им это будет очень интересно.

Был и на этом форуме этот бот Одинцов, нес невероятную чушь, ни единого доказательства предскаемо не представил, получил заслуженный бан.
Elena MS вне форума
Старый 29.09.2014, 18:48
#1886
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 3
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
Почитала многие отзывы, и хорошие и не очень, даже нашла объяснение от представителя конторы, с ссылкой о якобы заказном характере всего негатива, который льется особенно в последнее время на Альпари по заказу конкурентов.
Тогда у меня вопрос, а это что, тоже заказ: https://seominds.info/investicii/alpa...j-do-svidaniya ? Аж в 2012 году то?
И из всего вышеперечисленного, я скорее соглашусь, что именно с подачи Альпари идет сейчас массовая и агрессивная атака на многих, более успешных Форекс брокеров.
Можете считать меня проплаченным агентом, а я всего лишь ищу надежный инструмент для инвестирования. трудно разобраться в море негатива и лжи. Интересно, хоть кто то ведет бизнес на Форексе, на достойном уровне и без ведер помоев выливаемых на конкурентов?
По каким критериям вы определяете успешность брокера? У меня счета в разных компаниях, в.т.ч. в Альпари. Счета специально открываю у лидеров рынка. Компания является одним из крупнейших брокеров, поэтому интересно какие брокеры более успешны?

P.S. Я для поиска брокера пользовался рейтингом Интерфакс: https://www.finmarket.ru/database/rankings/?rt=24
alexpw вне форума
Старый 30.09.2014, 19:24
#1887
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Находка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 137
Re: Альпари - alpari.ru

Уважаемый клиент!

Сейчас самое время пополнить ваш счет fx.option, который ранее никогда не пополняли! Мы представляем новую акцию, которая станет еще одним весомым поводом познакомиться с бинарными опционами. В период с 29 сентября по 29 октября 2014 года пополните счет fx.option, покажите определенный торговый оборот и получите за это денежный бонус.

Условия проведения акции:

Сроки проведения акции: с 29 сентября по 29 октября 2014 года.
Бонус начисляется в течение часа после пополнения торгового счета.
Чтобы воспользоваться бонусными средствами, необходимо показать определенный торговый оборот в течение 30 дней с момента пополнения счета.
Показатели торгового оборота начинают учитываться с момента начисления бонуса.
Если установленный торговый оборот не будет показан, бонус сгорает.
Бонусные деньги можно вывести только после того, как будут соблюдены все условия акции.
С уважением,
Альпари

наверно скам!
Винталий Гейдор вне форума
Старый 30.09.2014, 20:50
#1888
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alexpw Посмотреть сообщение
У меня счета в разных компаниях, в.т.ч. в Альпари
В каких именно памм счетах? ...ссылочку в студию
Константин Базаров вне форума
Старый 03.10.2014, 13:24
#1889
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 86
Re: Альпари - alpari.ru

Хотелось бы услышать о наличии (отсутствии) проблем с выводом средств в Альпари.. Все-таки платит или нет?
a1ek8andr вне форума
Старый 03.10.2014, 23:31
#1890
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от a1ek8andr Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать о наличии (отсутствии) проблем с выводом средств в Альпари.. Все-таки платит или нет?
К чему этот пост вообще? Вы где-нибудь когда-нибудь слышали о каких-то невыплатах в альпари??? Или так пофлудить решили?
aspiez вне форума
Старый 04.10.2014, 17:58
#1891
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 575
Благодарностей: 58
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте, уважаемый представитель брокера Альпари. Я хочу обратиться к Вам со своим отзывом и предложением по ПАММ-площадкам.

Я бы хотел сказать, что НЕ инвестирую в ПАММ-счета компании Альпари, потому что на мой взгляд у вас нет хороших ПАММ-счетов с хорошими показателями доходности и хорошим соотношением риска/доходности.


Я хочу, чтобы вы наконец взялись за свои ПАММ-платформу и начали проводить мероприятия по привлечению профессиональных управляющих трейдеров.
__________________
Продам аккаунт Forex-Trend. На депозите 15 тыс.долларов США. На все вопросы отвечу при беседе.

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 06.10.2014 в 18:01. Причина: удаление офтопа
git1986 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
kjuby1 (05.10.2014), kodiak (13.10.2014), Вячеслав-1 (04.10.2014)
Старый 05.10.2014, 02:51
#1892
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Альпари это неповоротливая бюрократическая организация, вроде Газпрома, которая не может вводить какие то новшества, искать успешных управляющих, любая благая инициатива сверху пройдя через бюрократический аппарат в итоге выльется в отмазку вроде их индекса - сделали и ладно. У нее куча филиалов, которые ежедневно поставляют легкие деньги - начинающих трейдеров, и это расслабляет менеджеров.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 06.10.2014 в 17:46. Причина: обсуждение другого брокера
Nickma вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
petrochienkova (05.10.2014), silv33 (11.10.2014), Профитмастер (05.10.2014)
Старый 06.10.2014, 17:32
#1893
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от git1986 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемый представитель брокера Альпари. Я хочу обратиться к Вам со своим отзывом и предложением по ПАММ-площадкам.
Уважаемый git1986!
Спасибо Вам за Ваше письмо. Мы всегда открыты для критики, все конструктивные пожелания мы стараемся учитывать и реализовать.
Можем Вас заверить, что наши Управляющие вполне конкурентоспособны: полный список ПАММ-счетов, рейтинги и публичные показатели тому подтверждение. На сайте представлены ПАММ-счета на любой вкус инвестора – и консервативные, и высокорисковые.
Торговый оборот сервиса за прошедший год составил более 150 млрд долларов, а совокупные средства ПАММ-счетов составляют более 15 млн долларов. Эти цифры говорят об том, что в сервисе есть успешные трейдеры, и работа этих трейдеров нравится Инвесторам (все суммы находятся в публичном доступе). Кроме того, результаты нашего ежемесячного конкурса «Успешный инвестор» говорят о том, что наши Управляющие зарабатывают.
Если же Инвестору важна диверсификация, то у нас есть отличный инструмент – ПАММ-портфели.
Кроме того, стоит заметить, что все Управляющие являются реальными клиентами компании, у многих из них есть мониторинги на сторонних ресурсах, например myfxbook.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 06.10.2014, 17:57
#1894
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Уважаемые участники темы вы наверное забыли о чем данная тема и о необходимости соблюдать правила Постараюсь вам напомнить что в данной теме обсуждаем Альпари.

Обсуждение и реклама других брокеров в этой теме будет наказываться.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 08.10.2014, 00:08
#1895
Любитель
 
Имя: Василиса
Пол: Женский
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 359
Благодарностей: 24
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от git1986 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемый представитель брокера Альпари. Я хочу обратиться к Вам со своим отзывом и предложением по ПАММ-площадкам.

Я бы хотел сказать, что НЕ инвестирую в ПАММ-счета компании Альпари, потому что на мой взгляд у вас нет хороших ПАММ-счетов с хорошими показателями доходности и хорошим соотношением риска/доходности.


Я хочу, чтобы вы наконец взялись за свои ПАММ-платформу и начали проводить мероприятия по привлечению профессиональных управляющих трейдеров.
Что-то тут действительно стоит поменять, но вот вряд ли смогут сделать "хорошее соотношение риска и доходности". Кто не рискует, тот не пьет шампанское!
Василиса и КО вне форума
Старый 08.10.2014, 14:56
#1896
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 36
Благодарностей: 18
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Альпари это неповоротливая бюрократическая организация, вроде Газпрома, которая не может вводить какие то новшества
Забавно.

Вы, наверное, не в курсе, что моду на ПАММ среди СНГ-овских компаний запустили именно Альпари.
А регламент у них передирали все кому не лень, в том числе ФорексТренд.
Шабакер вне форума
Старый 10.10.2014, 18:49
#1897
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: Альпари - alpari.ru

Правда ли, что вы заблокировали деньги ммсис и поэтому у них сейчас проблемы?

Цитата:
Сообщение от veronkri Посмотреть сообщение
Получил новое письмо (для випов)

Здравствуйте, ********************



Сегодня я решил обратиться к Вам как к одному из самых крупных инвесторов компании.

Прежде всего, я хочу, чтобы Вы понимали, что учредители и руководство компании будет бороться до последнего за ее существование. Я хочу, чтобы Вы знали, что проблемы в компании возникли не из-за того, что кто-то из нас поступил некрасиво или незаконно – проблемы возникли из-за атаки на компанию.

Мы столкнулись с текущей ситуацией на самом пике развития компании, когда она набрала максимальную популярность. Предыдущий лидер рынка, компания Альпари, организовала комплексную атаку на нас всеми возможными способами. О некоторых из них я даже не могу говорить публично, чтобы не посеять еще большую панику. К примеру, это массовая организация блокирования наших оборотных средств в российских банках и платежных системах, где наш оборот составляет львиную долю.

Однако мы решили держать Вас в курсе всего, так как мы рассматриваем Вас не просто как клиента, а как фактически акционера и совладельца компании, который наряду с первичными учредителями инвестировал в нее.

Именно такую позицию по отношению к Вам мы решили избрать и хотим, чтобы Вы знали, что мы всегда вели и будем вести свою работу честно, а это значит, что мы никогда не откажемся от своих обязательств перед Вами и так или иначе выполним их.

Конкуренты сейчас много пишут про то, что, мол, руководство ММСИС мошенники, которые собрали деньги и сбежали. Однако я хочу подчеркнуть, что никто никуда не сбегал и не собирается этого делать. Мы работали честно и нам не от чего бежать. У нас на руках все доказательства, что деньги наши заблокированы в России, что наши офисы были атакованы, что нашим сотрудникам угрожали, что хакеры взломали наши базы и против нас использовался черный пиар. И мы, как полагается законопослушным компаниям, обратились по данным фактам в правоохранительные органы, которые, к сожалению, на данный момент пока еще не установили никого, кто причастен к атаке на нашу компанию.

Кроме этого, Вы можете осознать то, что если бы мы собрались убежать с деньгами, то сделали бы это не в данный момент, а заранее собрав максимальное количество денег. И Вы можете видеть, что мы, наоборот, до последнего дня инвестировали в развитие компании, открывали новые консультационные центры, запускали рекламные кампании и выходили на новые рынки. Каждый может увидеть то, что конкуренты пишут про ММСИС неправду, в которой просто нет логики, потому что если бы кто-то решил забрать деньги людей и скрыться, то все бы было совершенно по-другому.

На данный момент я заверяю Вас, что мы выполним свои обязательства перед всеми клиентами. Это решили учредители компании, которые договорились для этого в случае необходимости даже продать свои собственные активы.

Если говорить по-другому, то это значит, что даже при самых неблагоприятных исходах ситуации с компанией, при которой она будет вынуждена остановить свою работу, не сумев разблокировать средства в России, Вы все равно получите назад свои вложения.

Самое плохое, что может быть, это то, что Вам придется подождать, пока учредители организуют рефинансирование ММСИС за счет продажи своих активов или привлечения кредитных средств.

Однако это самый не хороший вариант, который мы рассматриваем. И мы будем делать все для того, чтобы к нему не пришлось прибегать.

Для этого мы и ввели ограничения на снятие средств, которые, по нашим планам, в течение месяца погасят панику, что позволит нам расширить лимиты на вывод средств для всех и начать с Вами согласование условий реструктуризации нашего долга перед Вами.

Мы планируем, что с каждым крупным инвестором мы согласуем в будущем индивидуальные, более высокие, лимиты вывода, нежели для всех, которые будут пропорциональны Вашему депозиту, и позволят Вам выводить средства в большем объеме до момента ликвидации нехватки ликвидности.

За это время мы планируем, что юристы сумеют добиться разблокирования наших средств, что позволит решить возникшие проблемы еще быстрее.

Поэтому я прошу Вас отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и к тому, что сейчас мы вынуждены на программном уровне ограничить вывод средств всем на уровне 200 долларов.

Я обещаю Вам, что как только появится возможность у компании, я вернусь к Вам для разработки индивидуальных условий именно для Вас.

Для того чтобы Вы могли быть в курсе всего, я буду периодически писать Вам. Кроме этого, я оставляю Вам свой личный e-mail: *****, на который Вы можете задать свои вопросы.

Я не обещаю, что буду отвечать быстро, так как просто завален письмами и работой, но я постараюсь ответить Вам на Ваши вопросы по мере своих сил.

Я уверен, что мы докажем всем, что MMCIS работает честно и выполняет свои обязательства!

Потому, что MMCIS – это больше чем компания!

MMCIS – это мировоззрение и взгляды, которые не измеряются деньгами, и от которых мы никогда не откажемся!


С уважением,
Президент компании FORX MMCIS group
Роман Комыса
Agamanis вне форума
Старый 10.10.2014, 18:52
#1898
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
Правда ли, что вы заблокировали деньги ммсис и поэтому у них сейчас проблемы?
да кому Вы верите...проходимцам...

сами посудите, как одно "лицо" может заблокировать счета другого "лица"... они что Суд, Банк и т.д.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Сказали спасибо:
В С (11.10.2014)
Старый 10.10.2014, 19:30
#1899
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
да кому Вы верите...проходимцам...

сами посудите, как одно "лицо" может заблокировать счета другого "лица"... они что Суд, Банк и т.д.
Так или иначе, но альпари сгнобили броку. Хотя брока этого и заслуживал имхо.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 10.10.2014, 19:48
#1900
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Так или иначе, но альпари сгнобили броку. Хотя брока этого и заслуживал имхо.
ну Броко они подловили на плагиате (автрском праве)... а вот ком-сия США уже выявила незаконные операции...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Сказали спасибо:
В С (11.10.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47