MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 17.02.2013, 00:12
#1141
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от DIPRIZ Посмотреть сообщение
подскажите делится ли убыток 50/50 в случае просадки управляющего памм?
Цитата:
Сообщение от Владимир Ш Посмотреть сообщение
Насколько я разобрался - да
Насколько я знаю - нет, но сейчас навскидку тяжело подтвердить.

С другой стороны в Альпари управ начнет зарабатывать только когда вылезет из просадки. "Управляющий ничего не получит, пока Средства Инвестора вновь не превысят Баланс." - цитата с форума Альпари.

Последний раз редактировалось Den2000; 17.02.2013 в 00:16.
Den2000 вне форума
Старый 17.02.2013, 02:09
#1142
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от DIPRIZ Посмотреть сообщение
подскажите делится ли убыток 50/50 в случае просадки управляющего памм?
Нет, конечно. В Альпари убытки на ПАММ счете распределяются пропорционально вложенным суммам.
Avreh вне форума
Старый 26.02.2013, 21:33
#1143
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
Нет, конечно. В Альпари убытки на ПАММ счете распределяются пропорционально вложенным суммам.
Можно подробней рассшифровать? Я допустим инвестировал в управа 90%, а управ в себя 10 %, то я получу 90 % убытков, а управ 10 % ?
SCORPIOfx вне форума
Старый 26.02.2013, 23:56
#1144
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Можно подробней рассшифровать? Я допустим инвестировал в управа 90%, а управ в себя 10 %, то я получу 90 % убытков, а управ 10 % ?
Да именно так. Слово "убытки" можно заменить словом "прибыль". С прибылью же у Вас нет какого-то непонимания, как она распределяется? Абсолютно также и убытки распределяются. Разница только в том, что от прибыли Вы ещё платите % вознаграждения управляющему.
Avreh вне форума
Старый 27.02.2013, 14:17
#1145
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: Альпари - alpari.ru

Два вопроса к представителю Альпари.
Первый - почему последнее время раз стабильно в день пропадает связь в терминале? Давно торгую у Альпари, раньше такого не было.
Второй - будете ли Вы участвовать в выставке FOREX EXPO 2013 в апреле, можно ли будет пообщаться на ней с вашими представителями?
mamontalex вне форума
Старый 28.02.2013, 13:44
#1146
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Re: Альпари - alpari.ru

По-моему у Альпари партнерская программа самая что ни есть плохая (подобрал такое мягкое слово, чтобы не влепили карточку, а вообще слово "плохая" не совсем подходит для тех условий что компания предлагает).
Во-первых, процент от спреда минимальный.
Во-вторых, они еще и этот минимальный спред не хотят платить, придумав целую кучу ограничений (минимум три активных клиента за месяц, доход с одного клиента не более 70% от общего дохода и т.д.). Только у Альпари вполне реальный вариант заработать 1000 долларов на партнерке и не получить ни цента.
В-третьих. У меня конвертация 3% (то есть, из каждой сотни переходов получается три регистрации). Сегодня получил письмо от Альпари следующего содержания: "С Вашего домена поступает трафик, который не конвертируется в открытые личные кабинеты клиентов в нашей компании и, соответственно, в клиентов, которые могли бы приносить Вам доход....В случае, если Ваш трафик останется не целевым, а Вы не обратитесь к нам за консультацией, мы будем вынуждены сделать вывод, что у Вас нет желания эффективного сотрудничества. В данном случае, Ваш партнёрский счёт будет закрыт".
По всей видимости в Альпари решили что у них еще не самая плохая форекс партнерка и решили это исправить. Это уже вообще бред какой-то.
Александр Сташук вне форума
Старый 28.02.2013, 15:26
#1147
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Александр Элдер Посмотреть сообщение
В-третьих. У меня конвертация 3% (то есть, из каждой сотни переходов получается три регистрации). Сегодня получил письмо от Альпари следующего содержания: "С Вашего домена поступает трафик, который не конвертируется в открытые личные кабинеты клиентов в нашей компании и, соответственно, в клиентов, которые могли бы приносить Вам доход....В случае, если Ваш трафик останется не целевым, а Вы не обратитесь к нам за консультацией, мы будем вынуждены сделать вывод, что у Вас нет желания эффективного сотрудничества. В данном случае, Ваш партнёрский счёт будет закрыт".
По всей видимости в Альпари решили что у них еще не самая плохая форекс партнерка и решили это исправить. Это уже вообще бред какой-то.
Да странное письмо в форме шантажа. Видимо, всем партнерам одинаковое разослали. Даже интересно, что их специалисты могут предложить, чтобы трафик стал более целевым?
Причем, игра в одни ворота. Когда им предлагаешь, что надо то-то и то-то улучшить, они говорят, что у них другие приоритеты. Да какое там улучшить, даже на удовлетворение элементарной просьбы - исправить некорректную работу партнерской ссылки, у них уходило больше месяца. Все из-за тех же якобы других приоритетов. Многие партнеры даже наверняка и не догадывались, что ссылка партнерская некорректно работала. А тут вдруг такая странная забота об улучшении конверсии. Что-то тут не так.

Последний раз редактировалось Avreh; 28.02.2013 в 15:40.
Avreh вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
nlobp (28.02.2013), Александр Сташук (28.02.2013)
Старый 28.02.2013, 17:29
#1148
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 8
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте. У меня продолжительное время были средства на партнерском счете, я их не выводил, так как сумма небольшая и острой надобности в деньгах у меня не было. Сейчас я их хочу вывести, но оказывается не могу, просто потому что заработал их не в этом месяце, а раньше.
Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией... У меня на некоторых партнерках деньги по 8 месяцев лежали и проблем с выводом не было.
Помогите пожалуйста с этим вопросом.
addone вне форума
Старый 28.02.2013, 17:37
#1149
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Александр Элдер Посмотреть сообщение
По-моему у Альпари партнерская программа самая что ни есть плохая (подобрал такое мягкое слово, чтобы не влепили карточку, а вообще слово "плохая" не совсем подходит для тех условий что компания предлагает).
Во-первых, процент от спреда минимальный.
Во-вторых, они еще и этот минимальный спред не хотят платить, придумав целую кучу ограничений (минимум три активных клиента за месяц, доход с одного клиента не более 70% от общего дохода и т.д.). Только у Альпари вполне реальный вариант заработать 1000 долларов на партнерке и не получить ни цента.
В-третьих. У меня конвертация 3% (то есть, из каждой сотни переходов получается три регистрации). Сегодня получил письмо от Альпари следующего содержания: "С Вашего домена поступает трафик, который не конвертируется в открытые личные кабинеты клиентов в нашей компании и, соответственно, в клиентов, которые могли бы приносить Вам доход....В случае, если Ваш трафик останется не целевым, а Вы не обратитесь к нам за консультацией, мы будем вынуждены сделать вывод, что у Вас нет желания эффективного сотрудничества. В данном случае, Ваш партнёрский счёт будет закрыт".
По всей видимости в Альпари решили что у них еще не самая плохая форекс партнерка и решили это исправить. Это уже вообще бред какой-то.
На массовую рассылку не похоже, а вы звонили им в офис, узнавали с чего вдруг такое письмо написали? Ведь по вашим данным конверсия 3%, по и 0%, как-то странно, в данной ситуации имеет смысл разбираться

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от addone Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня продолжительное время были средства на партнерском счете, я их не выводил, так как сумма небольшая и острой надобности в деньгах у меня не было. Сейчас я их хочу вывести, но оказывается не могу, просто потому что заработал их не в этом месяце, а раньше.
Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией... У меня на некоторых партнерках деньги по 8 месяцев лежали и проблем с выводом не было.
Помогите пожалуйста с этим вопросом.
Звонили на эту тему?

Последний раз редактировалось Саша Дятлов; 28.02.2013 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Саша Дятлов вне форума
Старый 28.02.2013, 18:19
#1150
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от addone Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня продолжительное время были средства на партнерском счете, я их не выводил, так как сумма небольшая и острой надобности в деньгах у меня не было. Сейчас я их хочу вывести, но оказывается не могу, просто потому что заработал их не в этом месяце, а раньше.
Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией... У меня на некоторых партнерках деньги по 8 месяцев лежали и проблем с выводом не было.
Помогите пожалуйста с этим вопросом.
Вам с этим вопросом никто не поможет. В условиях партнерской программы написано:
Цитата:
6.1. Компания ежемесячно выплачивает бонусы за
каждый отдельный счет Клиента, привлеченного
ПБ, согласно Приложению 1.
6.2. Расчетным периодом является календарный
месяц. В случае если в расчетный месяц у ПБ есть 3
активных Клиента, Компания с 1-го числа месяца,
следующего за расчетным, начисляет бонусную
сумму на лицевой счет в Личном кабинете ПБ.
6.2.1. В случае если сумма бонусных начислений за
расчетный месяц со сделок одного из Клиентов превышает 70% от общей суммы начислений,
Компания вправе не зачислять бонусы на лицевой
счет ПБ до тех пор, пока это процентное
соотношение не уменьшится.
6.2.2. Сумма Бонусов, начисленная по окончании
следующего расчетного периода, увеличивается на
сумму Бонусов, не выплаченную по основаниям,
предусмотренным настоящим пунктом Регламента,
по следующей схеме: 100% от бонусов, начисленных
за расчетный период, предшествующий текущему,
80% от бонусов, начисленных за предпоследний
расчетный период, 50% от бонусов, начисленных за
период, предшествующий предпредпоследнему, 0%
от бонусов, начисленных за более ранние периоды.
Пример: если в течение февраля, марта, апреля и
мая ПБ не выполняет какое-либо условие,
необходимое для вывода средств, то в июне при
выполнении всех условий ему будут начислены:
100% бонусов за июнь, 100% за май, 80% за апрель,
50% бонусов за март и 0% бонусов за февраль.
То есть, если вы заработали эти деньги более пяти месяцев тому назад и они не переводились на лицевой счет, а остались на партнерском, то можете запить их холодной водой
Александр Сташук вне форума
Старый 28.02.2013, 18:25
#1151
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение

На массовую рассылку не похоже, а вы звонили им в офис, узнавали с чего вдруг такое письмо написали? Ведь по вашим данным конверсия 3%, по и 0%, как-то странно, в данной ситуации имеет смысл разбираться
Зачем мне им звонить? Смысла разбираться с Альпари в принципе нет.
А письмо действительно прислали с Альпари, по крайней мере Яндекс в этом уверен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: alpari.png
Просмотров: 19
Размер:	41.6 Кб
ID:	58800  
Александр Сташук вне форума
Старый 28.02.2013, 20:14
#1152
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Да, практически все такие письма получили.
Альпари партнеры не нужны, просто она не знает как открыто об этом сказать, но постепенно все-таки к этому идет.
Лично у меня конверсия 14% по 43 открытым счетам (с декабря прошлого года). Для компании лучшего желать глупо, по-моему. Да, трафик на сайт компании не гоню, "директы", простите, не заказываю, клиентов "делать депозиты" в соответствии с п.6 Регламента, извините, научить не могу. Письмо "О хреновой конверсии..." получил.
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 28.02.2013 в 21:12.
Владислав Сергеев вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (02.03.2013)
Старый 28.02.2013, 20:59
#1153
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

_https://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3114298&postcount=1282
Цитата:
Уважаемые партнеры!
Данная рассылка была предназначена только для партнеров с нулевым процентом конверсии, однако была отправлена по большей базе в связи с техническим сбоем.
Тем не менее, письмо разосланное 28.02.13 не направлено на закручивание гаек или ужесточение условий, а призывает партнеров произвести ревизию источников трафика совместно, в чём мы готовы Вам помочь. Мы, также как и Вы, нацелены на эффективную работу и плодотворное сотрудничество.
Данным текстом мы хотели бы привлечь ваше внимание к качеству трафика посылаемого на наш ресурс и постараться совместными усилиями увеличить уровень конверсии.
Компания не собирается закрывать Ваш партнерский счет, если вы активно занимаетесь привлечением, а ваш трафик качественный.
Мы призываем Вас к более осмысленному и тесному сотрудничеству для достижения лучших результатов и увеличения оборотов.

Приносим свои извинения тем партнерам, которые активно привлекают клиентов и направляют на сайт https://www.alpari.ru эффективный и конвертируемый трафик.

Последний раз редактировалось nlobp; 28.02.2013 в 21:03.
nlobp вне форума
Сказали спасибо:
bvn (01.03.2013)
Старый 28.02.2013, 21:10
#1154
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
_https://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3114298&postcount=1282
Кого-нибудь за это уволили?


добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
однако была отправлена по большей базе в связи с техническим сбоем
Как-то в это слабо верится. Просто всем "погрозили пальчиком". Ошибся, исправь ошибку, направив "успокоительную" рассылку.
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 28.02.2013 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Владислав Сергеев вне форума
Сказали спасибо:
bvn (01.03.2013)
Старый 28.02.2013, 23:17
#1155
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
...Компания не собирается закрывать Ваш партнерский счет, если вы активно занимаетесь привлечением, а ваш трафик качественный...
Так значит все нормально, если партнеры не привлекают АКТИВНО клиентов и КОНВЕРСИЯ ("трафик качественный") у них низкая, то значит можно и закрыть партнерский счет
Александр Сташук вне форума
Старый 02.03.2013, 18:09
#1156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Альпари - alpari.ru

По мне так если привлечь трейдера, который постоянно будет приносить вам доход по партнерской программе - вам врядли закроют парт. счет ?
affrohus вне форума
Старый 03.03.2013, 18:54
#1157
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 8
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Александр Элдер Посмотреть сообщение
Вам с этим вопросом никто не поможет. В условиях партнерской программы написано:


То есть, если вы заработали эти деньги более пяти месяцев тому назад и они не переводились на лицевой счет, а остались на партнерском, то можете запить их холодной водой
тупо обдираловка... как можно доверять такой конторе?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от affrohus Посмотреть сообщение
По мне так если привлечь трейдера, который постоянно будет приносить вам доход по партнерской программе - вам врядли закроют парт. счет ?
легко) еще и деньги не выплатят те что заработали

Последний раз редактировалось addone; 03.03.2013 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
addone вне форума
Старый 05.03.2013, 11:34
#1158
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: Альпари - alpari.ru

Почитал посты, прикольнулся!
Пишут в основном работающие по партнерке.
В принципе, это и понятно. Трейдеры, которые торгуют у Альпари, особо серьезных проблем не видят
mamontalex вне форума
Старый 06.03.2013, 01:12
#1159
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 63
Re: Альпари - alpari.ru

Подскажите пожалуйста.. Минимальный ввод и вывод на счет инвестора в компании регламентирован?
Daria13 вне форума
Старый 06.03.2013, 15:06
#1160
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Daria13 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста.. Минимальный ввод и вывод на счет инвестора в компании регламентирован?
Да, согласно оферты конкретного ПАММ-счета
Например:
nlobp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47