MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 18.11.2011, 01:30
#781
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: Альпари - alpari.ru

Года два назад, Альпари я выбрала по отзывам в интернете. Самая крупная, самая отличная. Вон вся и в премиях, званиях и наградах. Признание, это конечно хорошо, но трейдеру главнее торговля, а не какую награду получил брокер, у которого он торгует. Так как это была первая моя компания, с мт4 (ранее на румусе), я не имела понятия хороши или плохи торговые условия в альпари. Сумасшедшие стопы, особенно перед новостями, частые зависания и проскальзывания. Для меня все это было нормой, пока не попала на конкурс к другой компании! Сбежала я с альпари и никому не посоветую. Извините, за не лестный отзыв, но это мой годичный опыт, мое мнение. Улучшайте условия. Ладно я с пару баксами сбежала, не страшно, а знаю многих с приличными суммами, которые ушли и мнение такое же.

Желаю компании процветания!
Hamedoreja вне форума
Старый 19.11.2011, 11:54
#782
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Альпари участвует в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2011

Мы рады сообщить вам о том, что Альпари принимает участие в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2011, которая проходит 18 и 19 ноября 2011 года в гостинице «Radisson Славянская». Посетители выставки смогут узнать больше о возможностях рынка Форекс и современных технологиях, которые сегодня используются в онлайн-торговле, а также задать все интересующие их вопросы специалистам по трейдингу.

На выставке представлены ведущие форекс-брокеры, инвестиционные компании, банки, предоставляющие услуги на рынке Форекс, разработчики программного обеспечения и поставщики данных для онлайн-торговли, а также компании, проводящие обучение торговле на валютном рынке.

В 2009 году Альпари уже принимала участие в MOSCOW FOREX EXPO – тогда наш стенд был одним из самых популярных у посетителей. В этом году на выставке мы представим наши новые продукты и ответим на все вопросы, касающиеся нашей работы на рынке Форекс.

Приглашаем вас посетить стенд Альпари на MOSCOW FOREX EXPO 2011. Ждем вас по адресу: г. Москва, площадь Европы, д. 2 (гостиница «Radisson Славянская»).

Вход бесплатный! Будем рады вас видеть!
alpari вне форума
Старый 20.11.2011, 21:11
#783
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
Года два назад, Альпари я выбрала по отзывам в интернете. Самая крупная, самая отличная. Вон вся и в премиях, званиях и наградах. Признание, это конечно хорошо, но трейдеру главнее торговля, а не какую награду получил брокер, у которого он торгует. Так как это была первая моя компания, с мт4 (ранее на румусе), я не имела понятия хороши или плохи торговые условия в альпари. Сумасшедшие стопы, особенно перед новостями, частые зависания и проскальзывания. Для меня все это было нормой, пока не попала на конкурс к другой компании! Сбежала я с альпари и никому не посоветую. Извините, за не лестный отзыв, но это мой годичный опыт, мое мнение. Улучшайте условия. Ладно я с пару баксами сбежала, не страшно, а знаю многих с приличными суммами, которые ушли и мнение такое же.

Желаю компании процветания!
та же ерунда, тока я как бы не новичек - думал открыть памм счет. Но как обычно делаю просто протестировал на парочке баксов и ужаснулся с начала от комисий (СКРЫТЫХ - КОПЕЙКИ НО ОЧЕНЬ НЕПРИЧТНО -ЧУВСТВУЕШЬ СЯ ИДИОТОМ), ну а торрговля вы уже все описали.
hauptman вне форума
Старый 21.11.2011, 00:12
#784
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Pоссия
Инвестирую в: интернет
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 42
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
Года два назад, Альпари я выбрала по отзывам в интернете. Самая крупная, самая отличная. Вон вся и в премиях, званиях и наградах. Признание, это конечно хорошо, но трейдеру главнее торговля, а не какую награду получил брокер, у которого он торгует. Так как это была первая моя компания, с мт4 (ранее на румусе), я не имела понятия хороши или плохи торговые условия в альпари. Сумасшедшие стопы, особенно перед новостями, частые зависания и проскальзывания. Для меня все это было нормой, пока не попала на конкурс к другой компании! Сбежала я с альпари и никому не посоветую. Извините, за не лестный отзыв, но это мой годичный опыт, мое мнение. Улучшайте условия. Ладно я с пару баксами сбежала, не страшно, а знаю многих с приличными суммами, которые ушли и мнение такое же.
В некоторых компаниях с приличными суммами не сбежали бы....просто не дали вывести...кинули! Так что Альпари ещё более менее приличный вариант! Уходите к забугорным брокерам. Но там тоже могут быть свои подводные камни!
__________________
Неспеша идём к миллиону в месяц!
sergio76kaes вне форума
Старый 21.11.2011, 22:06
#785
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Альпари участвует в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2011

Цитата:
Сообщение от sergio76kaes Посмотреть сообщение
В некоторых компаниях с приличными суммами не сбежали бы....просто не дали вывести...кинули! Так что Альпари ещё более менее приличный вариант! Уходите к забугорным брокерам. Но там тоже могут быть свои подводные камни!
То есть Вы оправдываете такое поведение брокера? У нас тоже есть приличные брокеры. Так что не нужно всех под одну гребенку.


alpari, у меня такое ощущение, что Вам все равно на отзывы, Ваша задача спамить в ветках? По крайней мере создаете такое впечатление.
xag197911 вне форума
Старый 22.11.2011, 00:32
#786
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Pоссия
Инвестирую в: интернет
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 42
Re: Альпари - alpari.ru

Всем невозможно угодить! Одному одно не нравиться, другому ещё что-то! Если сумма депо приличная уже начинаешь выбирать брокера более тщательно. И иногда можно попасться на тепличные условия, всё будет устраивать...спреды, отсутствие проскальзывания и т.д.,а заработанное под разными предлогами не дадут вывести!
__________________
Неспеша идём к миллиону в месяц!
sergio76kaes вне форума
Старый 22.11.2011, 20:25
#787
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Альпари присужден статус «За превосходство в отрасли и безупречную репутацию»


18 ноября 2011 года на Четвертой Церемонии Награждения «Forex Expo Awards 2011» Альпари был присужден статус «За превосходство в отрасли и безупречную репутацию». Награждение состоялось в рамках выставки MOSCOW FOREX EXPO 2011, которая проходила 18 и 19 ноября 2011 года в гостинице «Radisson Славянская». Каждый год организаторы мероприятия собирают дилинговые центры, банки, брокерские и инвестиционные компании. На выставке созданы все условия для того, чтобы гости получили необходимую информацию, узнали больше о возможностях рынка Форекс и современных технологиях, которые сегодня используются в онлайн-торговле.

«Нам особенно приятно получить такую награду от организаторов конкурса. Это знак особой оценки деятельности Альпари, наших достижений в отрасли, высокого уровня обслуживания клиентов и несомненного лидерства», - отметил Валерий Тарасов, директор по корпоративным коммуникациям Альпари.

Forex Expo Awards - это конкурс на звание лучшего брокера по 15 номинациям, где победители определяются путем народного голосования. Важно отметить, что премией награждаются лучшие региональные и отраслевые брокерские компании, а также компании, проявившие себя в сфере банковского сопровождения трейдинга, а также в медийном, девелоперском и образовательном направлении.
alpari вне форума
Старый 23.11.2011, 22:03
#788
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Re: Альпари - alpari.ru

Поздравляю прекрасного брокера с очередным успехом. Интересует, будут ли какие то бонусы к новому году от компании?Спасибо
MQ-exchange вне форума
Старый 25.11.2011, 01:16
#789
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
Re: Альпари участвует в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2011

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
alpari, у меня такое ощущение, что Вам все равно на отзывы, Ваша задача спамить в ветках? По крайней мере создаете такое впечатление.
У вас не у одного такое ощущение. Ещё ни разу не наткнулся ни на один пост с ответом от данной компании - кроме спама... Или я не там ищу?
Такое впечатление, что они уже заж..сь и до простых смертных им нет дела...
vvr25 вне форума
Старый 25.11.2011, 01:53
#790
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от hauptman Посмотреть сообщение
та же ерунда, тока я как бы не новичек - думал открыть памм счет. Но как обычно делаю просто протестировал на парочке баксов и ужаснулся с начала от комисий (СКРЫТЫХ - КОПЕЙКИ НО ОЧЕНЬ НЕПРИЧТНО -ЧУВСТВУЕШЬ СЯ ИДИОТОМ), ну а торрговля вы уже все описали.
Наслушалась я стон моего друга, как он пытался вывести 50 000 с альпари... у него был ПАММ, все шло не плохо, но немного не угадал и рынок начал идти не в его сторону, не стал рулить порезал минуса и подал на вывод. Ох и долго он пытался вывести денежку... не одну-две недели. И с платежками были проблемы, не принимали в наших банках. И офис Киевский посещал не раз. Много нюансов. Вывел... с горем пополам... Но так как человек не развлекается, а именно работает и есть инвесторы, то задумался над таким интересно-сомнительным сотрудничеством.


Цитата:
Сообщение от sergio76kaes Посмотреть сообщение
Так что Альпари ещё более менее приличный вариант!
Среди каких вариантов? Как можно рассматривать вариант, если свои деньги нельзя спокойно вывести? А только железной хваткой и с такими же нервами? О чем Вы? Да, со 100 баксами можно и поиграться... но не с серьезной суммой.

добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от sergio76kaes Посмотреть сообщение
Всем невозможно угодить! Одному одно не нравиться, другому ещё что-то! Если сумма депо приличная уже начинаешь выбирать брокера более тщательно.
В общем-то Вы правы. Мое мнение одно, но вижу ребят сидящих в альпах много лет и все их видать устраивает. Каждому свое.

Последний раз редактировалось Hamedoreja; 25.11.2011 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
Hamedoreja вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (30.11.2014)
Старый 25.11.2011, 14:35
#791
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 40
Re: Альпари участвует в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2011

Цитата:
Сообщение от vvr25 Посмотреть сообщение
У вас не у одного такое ощущение. Ещё ни разу не наткнулся ни на один пост с ответом от данной компании - кроме спама... Или я не там ищу?
Такое впечатление, что они уже заж..сь и до простых смертных им нет дела...
Потому что, имхо, каждый конкретный случай с брокером должен обсуждатся отдельно. Если у вас проблема возникла, напишите в службу поддержки, затем на форуме оф. сайта брокера ... и вам ответит специалист отвечающий конкретно по вашей проблеме. И думаю это касается любого крупного брокера.
__________________
Поиск Брокера по параметрам = Форекс брокеры и Брокеры Бинарных Опционов
fx1618 вне форума
Старый 25.11.2011, 16:18
#792
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Полтава
Инвестирую в: пока думаю
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 376
Благодарностей: 125
Re: Альпари участвует в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2011

Цитата:
Сообщение от fx1618 Посмотреть сообщение
Потому что, имхо, каждый конкретный случай с брокером должен обсуждатся отдельно. Если у вас проблема возникла, напишите в службу поддержки, затем на форуме оф. сайта брокера ... и вам ответит специалист отвечающий конкретно по вашей проблеме. И думаю это касается любого крупного брокера.
В общем-то да. Но, тема же заведена и представитель просто заспамливает вопросы, никак не реагируя. Зачем тогда эта тема? Новости о наградах я и на сайте узнать могу.
AleXIr4iK вне форума
Старый 26.11.2011, 10:06
#793
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Альпари участвует в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2011

Цитата:
Сообщение от AleXIr4iK Посмотреть сообщение
В общем-то да. Но, тема же заведена и представитель просто заспамливает вопросы, никак не реагируя. Зачем тогда эта тема? Новости о наградах я и на сайте узнать могу.
А Вы считаете эта тема заведена исключительна для общения с представителем компании ?
Данный форум не имеет отношения к Альпари, поэтому и представитель тут может отвечать, а может игнорировать сообщения.
(Хотя раз он постит новости как минимум можно обратить внимания на вопросы).

А в целом тема просто для обсуждения Альпари участниками форума.
Aisller вне форума
Старый 26.11.2011, 20:58
#794
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: недвижимость
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 66
Благодарностей: 9
Re: Альпари - alpari.ru

Альпари покинул Дима Раннев, поэтому эту контору скоро ждут скверные времена.
__________________
Gambling is a tax on those who don't know math.
Cicero вне форума
Старый 27.11.2011, 00:10
#795
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Cicero Посмотреть сообщение
Альпари покинул Дима Раннев, поэтому эту контору скоро ждут скверные времена.
Так он уже давно ее покинул. Кстати да, Альпари много потеряли. Имхо.
xag197911 вне форума
Старый 27.11.2011, 11:49
#796
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: недвижимость
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 66
Благодарностей: 9
Re: Альпари - alpari.ru

Давно - это когда? Я, честно говоря, с форексом не связан никак, поэтому прочитал это в новостях где-то. А когда я с ним общался немного, он мне показался человеком увлеченным, компетентным и болеющим душой за работу. Правда, это давно было - не знаю, может изменилось что-то.

добавлено через 1 минуту
И если таких уже людей увольняют, то это значит, что такой организации скоро абзац настанет.
__________________
Gambling is a tax on those who don't know math.

Последний раз редактировалось Cicero; 27.11.2011 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
Cicero вне форума
Старый 27.11.2011, 14:40
#797
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Альпари - alpari.ru

его уволили или он сам ушел?
о причинах говорил?интересно очень.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 27.11.2011, 16:01
#798
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Cicero Посмотреть сообщение
Давно - это когда?
В сентябре где-то..

Цитата:
Я ушел из Альпари
September 17th, 2:52
Альпари отличная крупная компания, но к сожалению, так случилось, что наши дороги разошлись.
Какое-то время я буду открыт для предложений.
Читала на форуме тему, никаких комментариев по этому поводу... У него ведь и ПАММ был... как-то настораживает уход такой фигуры.
Hamedoreja вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (27.11.2011)
Старый 27.11.2011, 17:33
#799
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Полтава
Инвестирую в: пока думаю
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 376
Благодарностей: 125
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
А Вы считаете эта тема заведена исключительна для общения с представителем компании ?
Не исключительно. Но полный игнор вопросов и замечаний очевиден. Нечего ответить или самоуверенность?
AleXIr4iK вне форума
Старый 27.11.2011, 18:47
#800
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: недвижимость
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 66
Благодарностей: 9
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
его уволили или он сам ушел?
о причинах говорил?интересно очень.
Я не общался с ним очень давно, поэтому не знаю. Но уверен, что управленцы в любой сфее сами по своему желанию так не уходят - иначе в инете были бы сообщения "Д. Раннев покидает Альпари и переходит на работу в компанию N. на должность ХХХ, где он будет возлгавлять то-то и то-то".
__________________
Gambling is a tax on those who don't know math.
Cicero вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (27.11.2011)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47