Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 408,884 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Уважаемый гость, выбираем лучших "Бизнес-леди MMGP - 2017" ($2295), а также запущено голосование поинтами
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:50
Старый 02.10.2011, 23:44
VSH
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от ppgroup Посмотреть сообщение
Альпари специально задерживает внутренние переводы с трединга на основной счет, что бы люди сливали депозиты, вот переписка с Альпари.
Если не секрет, какого порядка суммы "задерживают"?

VSH вне форума  
Старый 03.10.2011, 08:02
Заблокированный

Благодарностей: 46

Вот народ сам доводит до критических ситуации, а потом жалуется. Нужно было подумать о том, что могут быть задержки, все мы прекрасно знаем, на что способны наши дц.
И еще если у вас ночь то это не значит, что она во всем мире

Баннер: {{ slide.title }}
angelangel вне форума  
Старый 03.10.2011, 11:12
Специалист

Благодарностей: 161

Цитата:
Сообщение от ppgroup Посмотреть сообщение
Bulat | 18:50
Данная заявка была отклонена

Игорь | 18:51
я знаю, в 8 утра с чемто, но поданна была в 4 ночи, вот по этому я и пишу, почему я потерял деньги из за того что вы вовремя не выполнели заявку, когда деньги были на счете
Как я понял, заявка на внутренний перевод т.е. вывод со счёта на другой производился когда на выводимом были открыты сделки. Закрыли бы их и не было бы такого переполоха. Или вам надо было оповестить весь мир финансов чтобы не играли против вас, ну или на время пусть остановят котировки

Паровоз вне форума  
Старый 03.10.2011, 19:05
Профессионал

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 362
награды Знаток Волшебный горшочек 

Подскажите, как проще всего получить от них ответ по тех. проблеме? E-mail отослал час назад, реакции нет. Ждать или пробовать что-нибудь еще?

Free Trader вне форума  
Старый 03.10.2011, 19:20
Модератор

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,960
УГ: 3
подарки
награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 

в личном кабинете шлите претензию.
все вопросы решаются только через подачу претензии

Надежные инвестиции: 5 лет уверенный рост

N̶o̶ ̶F̶a̶t̶e̶
nlobp вне форума  
Старый 04.10.2011, 13:29
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 8
КП: 0.018

Можно в чат постучать. Там есть разные коллективы, в том числе и для техпомощи. Сразу пишет сотрудник онлайн или нет. Оперативно отвечают.

Ты еще не видел? https://youtu.be/d85_jbPDJwI
Володя вне форума  
Старый 05.10.2011, 20:09
Интересующийся

А вот кто мне может сказать кто есть поставщиком для Альпари ру он же зелландия. Только со знанием. Можна в личку. Мне вот очень интересно узнать

Володя вне форума  
Старый 06.10.2011, 00:04
Любитель

Благодарностей: 36
КП: 0.030

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
А вот кто мне может сказать кто есть поставщиком для Альпари ру он же зелландия. Только со знанием. Можна в личку. Мне вот очень интересно узнать
а какая вам разница, всё равно все (котировки из разных источников) прогоняют через фидер и на выходы вы получаете сглаженный поток котировок. это для простых счетов МТ4

по NDD счетам - дукаскопи. (там правда тоже есть хитрости, поскольку альпари сами писали мост)

marcel one вне форума  
Сказали спасибо:
Володя (06.10.2011)
Старый 06.10.2011, 11:49
Интересующийся

Меня потому и интересует что я на ннд там перешел. С дукаскопи дела я имел. Но вот посмотря в спецификации по валютам - сильно насторожило что спреды как-бы четко ограничены (означены), а ведь если почитать в других местах да и здесь также, то этого не может быть. Меня терзают смутные сомнения.
Надоело картинки смотреть. т. сглаженный поток котировок
А о хитростях можно на Ваш выбор хотя-бы вкратце в личку или сюда.
"Вы, барин, если чего не так не серчайте, а объясните что к чему, дабы вразумление было".

Володя вне форума  
Старый 06.10.2011, 14:07
Премиум

Благодарностей: 1,844
УГ: 31
КП: 0.418
подарки
награды Манимейкер 

ppgroup, наверное 10$ потеряли и теперь все вокруг виноваты. Всемирный заговор против Ваших 10$. У Альпари достаточно хорошая репутация. Я с ними недавно работаю,но перечитал кучу форумов и обычно, только такие люди как Вы,потерявшие гроши,начинают кричать по поводу того что это "кухня".

Тем более,как Вы выразились "я не трейдер,но иногда люблю поторговать". Что можно дальше говорить...

Tigrenish на форуме  
Старый 06.10.2011, 23:00
Любитель

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
Меня потому и интересует что я на ннд там перешел. С дукаскопи дела я имел. Но вот посмотря в спецификации по валютам - сильно насторожило что спреды как-бы четко ограничены (означены), а ведь если почитать в других местах да и здесь также, то этого не может быть. Меня терзают смутные сомнения.
Надоело картинки смотреть. т. сглаженный поток котировок
А о хитростях можно на Ваш выбор хотя-бы вкратце в личку или сюда.
"Вы, барин, если чего не так не серчайте, а объясните что к чему, дабы вразумление было".
могут. саксо банк вам в пример.

marcel one вне форума  
Сказали спасибо:
Володя (07.10.2011)
Старый 11.10.2011, 17:02

Благодарностей: 0

Попался мне случайно корпоративный журнал компании Альпари (Alpari) за январь 2011 года - итоговый номер, в котором изложены достижения компании за прошедший год. По всем показателям видно, что компания растет, развивается и смотрит в будущее смело, с большими ожиданиями и надеждами, что согласно представленному документу более чем оправдано. Доказательством этому служат представленные в отчете цифры, глянув на которые, можно запросто лишиться дара речи и чувств или пережить взрыв мозга, так как воображение не сможет переварить феноменальный успех ребят из Казани.
И сразу вспоминаются слова, написанные на официальном сайте компании Альпари (Alpari) «На сегодняшний день Альпари - одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. Безупречная репутация, клиентоориентированность и инновационный подход к развитию бизнеса позволили Компании не только твердо занять свою нишу в России, но и успешно проводить мировую экспансию. История развития Альпари - яркий пример, как несколько человек добиваются головокружительного успеха, начав бизнес с нуля».
И судя по всему, голову этим людям кружит до сих пор и кружить будет еще долго, что вполне объяснимо, ведь годовой оборот бренда Альпари (Alpari) за 2010 год составил 743 миллиарда долларов!
Самолюбование казанской компании Альпари (Alpari) приводит в дикий восторг не только тех, кто сотрудничает с ней, но и саму компанию, ведь по своим показателям Альпари смогла обойти таких гигантов в финансовой сфере, например, как Сбербанк России. Бренд Сбербанка на начало 2010 года по оценке журнала «The Banker» и компании Brand Finance занимает 15 место в рейтинге самых дорогих банковских брендов и стоит приблизительно 11,7 миллиарда долларов.
Также Альпари (Alpari) удалось переплюнуть и известные мировые бренды.
К примеру, компанию Coca-Cola, основанную не в 1998, а намного раньше, в 1886 г., и известную более чем в 200 странах, выпускающую более 2,8 тысяч продуктов. Бренд Coca-Cola известен 94% населению планеты. И при всем при этом, Coca-Cola имеет годовой оборот всего лишь 30 миллиардов долларов.
Автомобилестроительная компания FORD тоже не может похвастаться такими показателями. До головокружительного уровня Альпари (ALPARI) ей плыть, а точнее, ехать и ехать на своих фордах с оборотом ~120 миллиардов долларов в год очень долго и далеко.
И нам всем радостно и приятно, что когда-то основанная в Казани брокерская компания Альпари (Alpari) стала не только лидирующей на российском рынке, но и завоевала статус международной компании, смогла раскрутить свой бренд до супер показателей – 743 миллиарда долларов в год. С чем ее можно поздравить от всей души, со слезами счастья.
И довольно удивительно и обидно, что такие рекордные достижения остаются в стенах самой компании, минуя российскую и международную общественность. Ведь данное событие стоит на одном уровне с такими колоссальными финансовыми результатами, как стремительно увеличивающаяся капитализация социальной сети Facebook или данные о динамичном развитии экономики Китая.
Сейчас, как многим известно, в России при активной поддержке правительства идет строительство Международного финансового центра. И данное колоссальное достижение компании Alpari не должно оставаться незамеченным ввиду излишней, на мой взгляд, скромности ее руководства. Пусть об этом успехе компании узнают все, потому что тем самым у России появится отличный повод гордиться тем фактом, что в нашей стране появились компании, которые легальным путем научились зарабатывать огромные деньги, пополняя казну огромными суммами, которые поступят туда (или уже поступили?) в виде налогов.

Добряков вне форума  
Старый 11.10.2011, 23:11
Любитель

вы все в кучу собрали. и стоимость бренда и оборот и узнаваемость.
форексники считают торгуемый объем. а форд считает оборотные средства.

вы смотрите лучше на "чистую" прибыль компании. там если и набежит пару десятков миллионов долларов, будет отлично.
а рассказывать про 410 000 клиентов все могут))

marcel one вне форума  
Сказали спасибо:
Odrusl (23.10.2011)
Старый 13.10.2011, 17:09
Премиум

Благодарностей: 1,844
УГ: 31
КП: 0.418
подарки
награды Манимейкер 

Перечитал кучу инфы по поводу брокеров,понял что АЛьпари более мение нормальный среди остальных брокеров. На данный момент торгую на Демо счете + демо Памм счет.
ПАММы разочаровали, торговля нет,исполнение нормальное,в разумных приделах.
Хочу еще попробовать Зулутраде, но так понял на демо счет,это будет проблематично из-за долгого исполнения

Tigrenish на форуме  
Старый 19.10.2011, 11:22
Любитель

Благодарностей: 94
УГ: 1
КП: 0.142

Регулирование Forex в России: компания «Альпари-Брокер» стала участником ЦРФИН

Мы рады сообщить вам о том, что компания «Альпари-Брокер» вошла в число участников саморегулируемой организации «Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий» (ЦРФИН).

Главной задачей ЦРФИН является создание эффективных механизмов регулирования рынка Forex. Стандарты, разрабатываемые участниками ЦРФИН, должны способствовать повышению качества предоставляемых услуг, удобству работы и защищенности интересов участников внебиржевого рынка.

Изначально участником ЦРФИН стала новая компания «Альпари РУ», но затем в целях оптимизации бизнеса было принято решение ввести в число членов ЦРФИН компанию «Альпари-Брокер», которая стала фактически правопреемницей «Альпари РУ», вошедшей в группу «А» еще 13 января 2011 года. «Альпари-Брокер» также получила свидетельство форекс-брокера группы «А», в которую входят всего четыре российских форекс-брокера, соответствующих финансовым требованиям ЦРФИН и имеющих резервный капитал не менее 15 млн рублей.

«Основным приоритетом при работе СРО, безусловно, будет защита интересов и прав инвесторов. Мы надеемся, что опыт и знания Альпари смогут принести пользу становлению цивилизованного рынка Forex в России», – подчеркнул основатель и первый Президент Альпари Глеб Петров.

С уважением,
Альпари
alpari вне форума  
Старый 20.10.2011, 17:15
Модератор

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,960
УГ: 3
подарки
награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
ПАММы разочаровали, торговля нет,исполнение нормальное,в разумных приделах.
Хочу еще попробовать Зулутраде, но так понял на демо счет,это будет проблематично из-за долгого исполнения
Наверное не там искали.
Посмотрите раздел YouMax.ru - инвестиционный брокер
Там запущены несколько пулов в интересные ПАММы и в один счет Зулутрейд.

Надежные инвестиции: 5 лет уверенный рост

N̶o̶ ̶F̶a̶t̶e̶
nlobp вне форума  
Старый 21.10.2011, 18:20
Интересующийся

Благодарностей: 0

А каким именно образом защитит мои права участи Альпари в саморегулируемой организации? приведите плиз пример?

Фифа вне форума  
Старый 24.10.2011, 17:11
Специалист

Благодарностей: 128

мое знакомство с данной компанией началось почемуто с негатива - при вводе денег напимсано - "ваши издержки составят 2,5%" - окей пробую завести пробного казачка - разведчика, аж страшных пять дол на дол счет, и обращаю внимание, что на счет поступило немного меньше,чем должно - начинаю общатся с тех под, - ответ - мол вы не внимательно читали условия, и у меня сразу асоциация законное кидалово - чтоже вы мол не прочитали мелкий шрифт. Ладно уговорили не хочу с вами работать - хочу забратиь назад и очередной сюрприз мин вывод 100 дол(здеся правда сам не смотрел на мин вывод), вобщем сделал вывод все как то непрозрачно

hauptman вне форума  
Старый 24.10.2011, 21:39
Заблокированный

Благодарностей: 3,684
КП: 0.094

У меня вообще почти 200 баксов партнерских комиссионных зажали,я привлек клиентов,они наторговали мне комиссионные и через некоторое время перестали торговать.заказываю вывод,а мне говорят: ваши клиенты сейчас не торгуют,средства вам мы выплатить не можем!
Это реально бред,я привлек клиентов,они поторговали.принесли мне законную прибыль,а мне ее не выплачивают. Меняют условия как хотят.если жопятся из-за 200 долларов, то представляю как могут на крупных счетах

Последний раз редактировалось Aisller; 25.10.2011 в 11:20.
fxlionpromo вне форума  
Старый 25.10.2011, 11:20
Главный модератор
Главные модераторы

Благодарностей: 6,157
Записей в блоге: 21
подарки
награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 

Пришло письмо :

Цитата:
С 1 ноября 2011 года меняется процент выплат партнерам

Уважаемые партнеры!
Информируем вас о том, что с 1 ноября 2011 года Альпари устанавливает процент выплат партнерам по счетам classic.zulutrade в размере 15% от спреда, а по счетам classic.ndd.zulutrade - в размере 20% от комиссии, взимаемой с клиента.

С уважением,
Альпари
Кто знает, это изменения в большую сторону или меньшую сторону ?
А то последнее время в Альпари у меня партнерских можно сказать и нет, хотя новые клиенты регистрируются периодически. Разбираться нет ни времени, ни желания.

Цитата:
У меня вообще почти 200 баксов партнерских комиссионных зажали,я привлек клиентов,они наторговали мне комиссионные и через некоторое время перестали торговать.заказываю вывод,а мне говорят: ваши клиенты сейчас не торгуют,средства вам мы выплатить не можем!
Да, есть у них подобное правило.
Aisller вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:50
Опции темы