MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 07.02.2018, 19:51
#4201
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
Кто выявил-то? Ссылка Ваша ведет на поисковый запрос.
Ссылку заменил, первоначально ошибся с ней. Вот верная ссылка https://mmgp.ru/showthread.php?t=107113
Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
И правильно сделали - нечего клевету всякую размусоливать.
Сашенька, эта правда, истинная правда. И ты своими ярлыками про клевету, ее не спрячешь, факт имел место быть. Крындушкина Андрея компания назначила директором представительства после сливов клиентских денег на общую сумму в два миллиона долларов. Хочет контора оспорить этот факт, попробуйте. Кстати поосторожней со словами про клевету, поставишь себя в неудобное положение. Хотя тебе, Сашенька - не привыкать.
Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
Если эта примитивная теория заговора - это "по существу", то разговора у нас не получится, будем просто обмениваться колкостями.
Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
По существу-то я ответил. Только вам, троллям, ответы мои не нужны. Еще и фамильярничаете.
Сашенька, ты сам толстый тролль. Нормальные брокерские конторы не берут троллей официальными представителями на форумы. Но это тем, кому нечего скрывать. А таким конторам как Альпари как раз необходимы представители тролли, что бы троллить недовольных клиентов, нагло перекручивать и жоглировать фактами. В этом вся суть конторы.
kiber вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (07.02.2018)
Старый 07.02.2018, 20:00
#4202
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 15
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Ссылку заменил, первоначально ошибся с ней. Вот верная ссылка https://mmgp.ru/showthread.php?t=107113
Посмотрю попозже.

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Крындушкина Андрея компания назначила директором представительства после сливов клиентских денег на общую сумму в два миллиона долларов.
Может, и назначила, только Вы изначально писали не так. Вы писали, что назначила в награду за слив. А это уже клевета.

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
что бы троллить недовольных клиентов
А Вы клиент? Чем недовольны? Можно номер ЛК в личку, ознакомлюсь с Вашей проблемой.

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Сашенька
Меня так ласково только мама называет. Из Ваших уст как-то некомфортно это слышать.
Petukhov вне форума
Старый 07.02.2018, 20:57
#4203
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
Может, и назначила, только Вы изначально писали не так. Вы писали, что назначила в награду за слив. А это уже клевета.
Не может, а назначила. Как еще назвать действия компании, трейдер которой слил два ляма бабла, в благодарность был назначен директором представительства? Сашенька, ты перечитай намедни претензию терпилы на форуме КРОУФР. Терпила четыре дня к ряду звонил, писал, офигевал и просил, что бы ему, законному владельцу, сменили пароли и предоставили новые, так как под старыми паролями идёт слив несанкционированный. Просил, писал, угрожал, а пока счет не слили наглухо, хрен кто ему в чём помог, ибо сговор был. А потом, после подачи претензии на кроуфоре, вышел умный Rann, и отбрил его по регламенту (Что компания постоянно делает). Типа Вы сам *****, ибо просрали пароль. А вот факт того, что человек чего только не делал, что бы сменить пароль и получить новый, как то замяли.
Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
А Вы клиент? Чем недовольны? Можно номер ЛК в личку, ознакомлюсь с Вашей проблемой.
Бывший клиент. Проблема была примерно такая же как и xag197911, компания по мне катком прошлась, опираясь на свой "монастырский устав", который находу правила.
Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
Меня так ласково только мама называет. Из Ваших уст как-то некомфортно это слышать.
Привыкай. Клиенту тоже не комфортно было, что ты его Митей называешь. Его так даже папа не называл.
kiber вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (07.02.2018)
Старый 07.02.2018, 21:47
#4204
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
А потом, после подачи претензии на кроуфоре, вышел умный Rann, и отбрил его по регламенту
Вот не надо меня всуе поминать. А раз уж упомянули меня, я выскажусь.

Кому интересно, пусть почитают претензию. Ее разбирали люди, которые не любят ДЦ и, тем не менее, единогласно проголосовали за компанию, т.к. там все было очевидно.
Чел слил бабло и решил вытрясти его с компании, и там столько неувязок, что даже смешно. Возьмите то, что он типа потерял доступ к счету, но после этого благополучно его пополнял. На КРОУФРе вообще редко бывало единогласно, но тут как никогда.

Вранье там все было со стороны клиента, и даже обсуждать нечего.
Rann вне форума
Старый 08.02.2018, 01:51
#4205
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте Дмитрий. Хорошо, что Вы заглянули в эту ветку. Можно получить Ваше виденье по поводу off quotes по популярным парам на спокойном рынке. А также прокомментируйте пожалуйста ситуацию, когда брокер скрывает поставщика ликвидности. На сколько эта ситуация показывает прозрачность брокера?

Если Вам не удобно говорить правду о бывшем работодателе, то лучше конечно воздержаться от комментариев. Спасибо.

Я периодически слежу за Вашими публикациями, Вы человек который старается сделать форекс цивилизованным, обучает трейдеров, за что Вам отдельная благодарность.
xag197911 вне форума
Старый 08.02.2018, 11:24
#4206
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 15
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Терпила четыре дня к ряду звонил, писал, офигевал и просил, что бы ему, законному владельцу, сменили пароли и предоставили новые, так как под старыми паролями идёт слив несанкционированный.
Вы даже эту претензию как следует не прочитали... Клиент пишет, что звонил оператору и спрашивал, нет ли несанкционированной торговли на его счете. Там ни слова нет о том, что он просил сменить ему пароль.
И не 4 раза он звонил, а 3. Вы умышленно искажаете все факты или это у Вас получается естественным путем?

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Бывший клиент.
Ну так и пишите в следующий раз. Когда кто-то из клиентов пишет, что торгует в Альпари, такие, как Вы, сразу налетают с усмешками и подлыми советиками от "гуру", который якобы все давным давно про Альпари понял, деньги все забрал, личный кабинет облил керосином и сжег. А когда вас начинаешь ставить на место, поднимается вой: "Что Вы себе позволяете?! Я же КЛИЕНТ!" Будьте последовательны и честны.

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Его так даже папа не называл.
Конечно, не называл. Потому что это был бот, использовавший имя, фамилию и фотографию известного певца (сейчас имя изменено). К Вашему сведению, при нажатии кнопки "ответить" вконтакт автоматически проставляет имя адресата. Не надо меня примазывать к собственному хамству.

И да, для бывшего клиента Вы подозрительно много времени проводите в наших ветках и группах. Или Вы и есть Митя Фомин? ))
Petukhov вне форума
Старый 08.02.2018, 12:41
#4207
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Кому интересно, пусть почитают претензию. Ее разбирали люди, которые не любят ДЦ и, тем не менее, единогласно проголосовали за компанию, т.к. там все было очевидно.
Когда в Думе бюджет пилят, то все кто при кормушке, тоже голосуют почти единогласно


Раз там было все очевидно, то как Вы прокомментируете ситуацию, когда трейдер хваставшийся в сети слитием 2-х миллионов долларов, спустя пол года после срача на форуме КРОУФР, на котором при рассмотрении претензии за Крындушкиным закрепилось клеймо мошенника, едет в главный офис в Москву, где не смотря на его скандальную репутацию, принимают решение сделать руководителем представительства. Кто в компании Альпари принимал такое решение и за какие такие заслуги?

Интересно, было бы голосование в КРОУФР при разборе ситуации одногласным, если бы сразу выяснилось, что компания с репутацией, взяла на работу мошенника умышленно слившего 400К у.е.?

Что бы читатели понимали, суть ситуации, нужно понимать кем был Андрей Крындушкин. На тот момент это был вьюноша возрастом около 25+ лет от роду, который не смотря на слив 2 миллионов инвесторских средств, жил на широкую ногу и разводил богатых лохов. В сети можете найти отзывы о том периоде:
Цитата:
Есть такой парень лет 24- 26 сам родои из г.Стаханова, Крындушкин андрей анатольевич ,представляется валютным,биржевым трейдером и разводит народ на деньги ,обещает прибыль 5 - 10% в месяц берёт деньги в управление для торговли на форексе и других торговых площадках какойто период действительно платит потом делает предложение о ооочень выгодной сделке только надо ещё долить денег и всё на этом конец истории... Любимый метод нахождения лохов ,дорогие рестораны , клубы и т.п там он сидит с умным видом и ноутбуком где куча всяких графиков ,таблиц и эмоционально реагирует на как бы удачную сделку обычно выступает в паре с подельником из России ,будучи человеком коммуникабельным быстро налаживает контакт и начинает как бы ненароком делится радостными новостями с полей торговых площадок где у него просто сверхприбыли прут ну а дальше дело техники ,использует приёмы нлп ,а также пускает пыль в глаза атрибутами дорогой жизни (часы,запонки ,машина дорогие)любит рассказывать о своих связях особенно о бизнесмене Живило ,показывает свои фотки с бизнесменнами ,моделями ,экзотическими странами и его хит - может вам сделать ту или инную услугу совершенно бесплатно или подарить что ли бо вам совершенно просто так ...,просто вы ему ооочень пришлись по душе и теперь он считает вас своим другом ,ну а друзей не обмануют так что вкладывайте деньги смело....))))
Сам Крындушкин давая интервью заявлял:

Цитата:
Основные деньги я заработал в 25 лет на бирже. Рост евро давал сумасшедшую прибыль. Трейдеры и аналитики работали круглосуточно, а я мотался по миру, привлекая инвесторов. Ведь моя прибыль была лишь процентом от их доходов. К 25-ти годам у меня было все: путешествия, деньги, авто, внимание девушек и зависть друзей.

- С кризисами как справлялись?

К кризису оказался не готов. Падение рынка в 2008-м стало фатальным – за пять дней августа мои трейдеры потеряли все. Квартиры и машина ушли за долги, меня преследовали, а одна ночная погоня закончилась автокатастрофой с реанимацией. Тогда-то я и позавидовал людям, которые ходят на работу и получают зарплату в надежде выйти на пенсию в 60 лет.
И вот спустя пол года, после громкого скандала на КРОУФР, Крындушкина принимают в Альпари, в качестве директора филиала. Конечно все честно было, клиент сам слил 400К, а после придумал историю про вывод средств.

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вранье там все было со стороны клиента, и даже обсуждать нечего.
Конечно, мы Вам верим!Тут даже обсуждать нечего. Вот правда несколько маленьких несостыковочек имеется.
1. Клиент с момента потери доступа к терминалу, а именно с 21 июля 2008 г., три дня подряд звонит, доказывает что не может войти в терминал. А торговля идет и компания не блокирует счет.
2. 23 июля приходит по факсу от клиента фальшивая доверенность на торговлю выданную якобы терпилой на имя Крындушкина Андрея. А торговля идет, деньги со счета продолжают сливать.
3. Спустя пол года претензии на КРОУФР,"скандальный герой" Крындушкий, удостоился награды - получил работу в компании Альпари. Не Вы ли, Дмитрий подписывали приказ о назначении на должность?
kiber вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (08.02.2018)
Старый 08.02.2018, 13:28
#4208
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 15
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
1. Клиент с момента потери доступа к терминалу, а именно с 21 июля 2008 г., три дня подряд звонит, доказывает что не может войти в терминал. А торговля идет и компания не блокирует счет.
Он не просил блокировать счет, с какой стати мы это будем делать?

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
2. 23 июля приходит по факсу от клиента фальшивая доверенность на торговлю выданную якобы терпилой на имя Крындушкина Андрея. А торговля идет, деньги со счета продолжают сливать.
Доверенность не давала никому доступа к торговому счету или личному кабинету, в ней не были указаны логин и пароль. Она в этой истории вообще никакой роли не сыграла - все доступы клиент передал еще до доверенности.

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
3. Спустя пол года претензии на КРОУФР,"скандальный герой" Крындушкий, удостоился награды - получил работу в компании Альпари. Не Вы ли, Дмитрий подписывали приказ о назначении на должность?
Дмитрий представительствами не занимался. Все, что Вы здесь понаписали - ничем не подтвержденные предположения с целью очернить Компанию.

Отвечать Вам больше не буду, и так достаточно Вас "накормил". Надеюсь, Дмитрий поступит так же.
Petukhov вне форума
Старый 08.02.2018, 13:54
#4209
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
Если бы мы подобным занимались, нас бы с нашими оборотами давно обанкротили. Никакая крупная компания на себя такие риски брать не будет.
Ну Альпари работают с 1998. Ну до 2010 года небыло никаких поставщиков, ну значит вы 12 лет обрабатывали сделки клиентам внутри дилинга через Virtual Dealer Plugin MT4 (по B-book), и ничего, не обанкротились.
Ну это наоборот увеличивает прибыльность любого дилинга.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Вам на MMGP грех жаловаться. Когда на форуме лет пять назад написали о связи Андрея Крындушкина с брокером Альпари, модераторы MMGP моментально закрыли тему, и не дали даже пообсуждать. А обсуждать было что, гениальный трейдер - Андрей Крындушкин, занимаясь обучением зеленных новичков, слил 2 миллиона долларов средств этих новичков. За это получил в награду возможность открыть представительство в одном из областных городов Украины. Прочитайте тему жалобы на КРОУФР. Терпила (по слухам зять мэра Киева - Леонида Черновецкого) обратился с жалобой в Альпари, что его учитель, великий трейдун Крындушкин имея доступ к его ноутбуку сменил пароли и сливает 400К зелени, которые терпила завел в Альпари. Три дня терпила связывался с техподдержкой Альпари и просил заблокировать доступ к терминалу МТ4. Но зачем? Были Ваши деньги, стали наши Это уже позже выявили, что Крындушкина контора за слив наградила, дала ему возможность руководить представительством. Правда не долго Крындушкин радовался счастью, у Лени Космоса и его зята оказалась хорошие связи в определенных кругах. Конечно Альпари отмазывается от этой ситуации, мол зачем доставать скелет из шкафа, ведь он весь пропах нафталином. Но сроки давности - это для юристов. Для клиентов, которые понимают, что компания разводила, разводит и разводить будет, отмазки по срокам давности не канают. Обманувший раз - обманет еще не один раз. Когда нечего сказать по существу, идет смещение акцента публики на личностные отношения.
По существу: компания не выполняет распоряжения клиента по рынку, ссылаясь на отсутствие ликвидности, при этом скрывает имя поставщика этой самой ликвидности. Не дай бог клиент обратится и раскроется правда. Петухов, Сашенька... ты до сих пор будешь утверждать, что контора в которой ты работаешь не является кухней? Ну-ну.
Ну нет слов.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вот не надо меня всуе поминать. А раз уж упомянули меня, я выскажусь.

Кому интересно, пусть почитают претензию. Ее разбирали люди, которые не любят ДЦ и, тем не менее, единогласно проголосовали за компанию, т.к. там все было очевидно.
Чел слил бабло и решил вытрясти его с компании, и там столько неувязок, что даже смешно. Возьмите то, что он типа потерял доступ к счету, но после этого благополучно его пополнял. На КРОУФРе вообще редко бывало единогласно, но тут как никогда.

Вранье там все было со стороны клиента, и даже обсуждать нечего.
Ну может быть Альпари из-за вас ну так исполняет сделки клиентам ? https://mmgp.ru/showthread.php?t=397513
Furuncle вне форума
Старый 08.02.2018, 15:01
#4210
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
Вы даже эту претензию как следует не прочитали... Клиент пишет, что звонил оператору и спрашивал, нет ли несанкционированной торговли на его счете. Там ни слова нет о том, что он просил сменить ему пароль. И не 4 раза он звонил, а 3. Вы умышленно искажаете все факты или это у Вас получается естественным путем?
Сашенька, а Вы своей конторой внимательно почитали? Клиент жаловался, что не может войти в терминал, так как была несанкционированная смена пароля на что саппорт ему отвечала, что не санкционированной смены пароля не было, и проблема в том, что терпила не правильно вводит вводит Caps Lock. скрин Любая нормальная контора, либо банк после такого блокирует счет/банковскую карту в целях предотвращения мошенничества. Это называется забота о клиентах. Было такое отношение у Альпари к своему VIP клиенту? скрин Но бог с ним, с терпилой. Зачем было после такого скандала принимать мошенника Крындушкина, слившего 400К клиентских денег на работу и давать ему солидную должность в серьезной компании Альпари? За какие такие заслуги?
Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
Ну так и пишите в следующий раз. Когда кто-то из клиентов пишет, что торгует в Альпари, такие, как Вы, сразу налетают с усмешками и подлыми советиками от "гуру", который якобы все давным давно про Альпари понял, деньги все забрал, личный кабинет облил керосином и сжег. А когда вас начинаешь ставить на место, поднимается вой: "Что Вы себе позволяете?! Я же КЛИЕНТ!" Будьте последовательны и честны.
Не понял Ваш словесный понос. Сашенька, ты спм понял, что написал? Я свою историю оставил на другом форуме, Сашенька, я разрешаю тебе поставить меня на место
Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
Конечно, не называл. Потому что это был бот, использовавший имя, фамилию и фотографию известного певца (сейчас имя изменено). К Вашему сведению, при нажатии кнопки "ответить" вконтакт автоматически проставляет имя адресата. Не надо меня примазывать к собственному хамству. И да, для бывшего клиента Вы подозрительно много времени проводите в наших ветках и группах. Или Вы и есть Митя Фомин? ))
Сашенька, я от Альпари столько сказок наслушался, одной меньше, одной больше. Так что я верю всему, в том числе оправданию троллинга официального представителя.
kiber вне форума
Старый 08.02.2018, 17:46
#4211
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Раз там было все очевидно, то как Вы прокомментируете ситуацию
Нечего мне больше комментировать. В претензии все более, чем ясно и прозрачно, и люди там писали уважаемые в трейдерских кругах, которые никогда даже рядом не имели никаких отношений с ДЦ. То, что говорит клиент, почти все вранье, как я уже написал, и добавить мне нечего.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Дмитрий. Хорошо, что Вы заглянули в эту ветку. Можно получить Ваше виденье по поводу off quotes по популярным парам на спокойном рынке. А также прокомментируйте пожалуйста ситуацию, когда брокер скрывает поставщика ликвидности. На сколько эта ситуация показывает прозрачность брокера?

Если Вам не удобно говорить правду о бывшем работодателе, то лучше конечно воздержаться от комментариев. Спасибо.

Я периодически слежу за Вашими публикациями, Вы человек который старается сделать форекс цивилизованным, обучает трейдеров, за что Вам отдельная благодарность.
Поставщиков ликвидности многие скрывают, особенно если компания имеет очень хороший пул ликвидности, на который не жалуются клиенты, т.к. это очень полезная информация для конкурентов.

Что касается реджектов, то они могут случаться не только из-за отсутствия ликвидности, но и по другим причинам, например, из-за фильтрации (например, практически все компании фильтруют неадекватные спреды). Также могут быть и технические особенности используемых технологий, что тоже у брокеров случается достаточно часто.

Для брокера реджекты (особенно на открытие позиции) это скорее зло, чем благо, т.к. уменьшает торговый оборот. Брокерам они не нужны, и я уверен, никакого умысла тут нет. Реальную причину я знать не могу, т.к. у меня нет никакой детальной информации.

Могу также сказать, что в технологиях AMTS Solutions процент реджектов сведен к минимуму и практически равен нулю. Если бы Альпари решили улучшить предоставляемый сервис, то могли бы опять задуматься о сотрудничестве с AMTS. Чем больше выбор предлагается клиентам, тем лучше и компании, и клиентам. Всегда должна быть альтернатива, и лучше, если она будет внутри компании, т.к. если клиента не устроит исполнение на одних технологиях, он может уйти в другую компания. Мы (AMTS) всегда открыты к диалогу с брокерами.

добавлено через 24 минуты
PS Что же касается Крындушкина, то он тип еще тот, но с уникальными организаторскими способностями. У меня он ассоциировался всегда в Остапом Бендером. Но иметь с ним сговор для Альпари было бы верх безумия.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (08.02.2018)
Старый 09.02.2018, 00:52
#4212
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Альпари - alpari.ru

kiber, а Вы такой профессионал в технической составляющей работы брокера и специалист по разоблачениям брокеров давно стали? Я вот читаю всю эту полемику и понять не могу. Помнится ещё каких три года назад Ваши комментарии в ветках печально знаменитых хохлоброкеров не отличались особым знанием матчасти. Так дежурные фразки про троллей, про супермега талантливых управляющих гуру памм счетов..... Но вот зато в данной ветке у Вас прям раскрывается потенциал "человека в теме".
aspiez вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (08.02.2018)
Старый 09.02.2018, 03:36
#4213
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Но иметь с ним сговор для Альпари было бы верх безумия.
Был сговор или не было не понятно, а вот Альпари сглупили, что приняли его на работу. И в этом самая большая непонятка.

В целом благодарю за консультацию, будем наблюдать за ситуацией дальше. Возможно я тоже был не прав, думая косо в сторону Альпари.

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
kiber, а Вы такой профессионал в технической составляющей работы брокера и специалист по разоблачениям брокеров давно стали? Я вот читаю всю эту полемику и понять не могу. Помнится ещё каких три года назад Ваши комментарии в ветках печально знаменитых хохлоброкеров не отличались особым знанием матчасти. Так дежурные фразки про троллей, про супермега талантливых управляющих гуру памм счетов..... Но вот зато в данной ветке у Вас прям раскрывается потенциал "человека в теме".
За три года любой человек может вырасти.Тем более хохлоброкеры так нахлобучили своих клиентов, что те "обжегшись на молоке дуют на воду".

На счет профессионала, то понятно что трейдеры вряд ли в матчасти являются профессионалами. Что бы быть профессионалом, нужно работать на стороне брокера и вариться в этой кухне. А вот продвинутым трейдером клиент может стать. Если будет часто зависать в разделе претензий, вникать и пытаться понять в происходящие процессы.

aspiez, я не думаю что после боя нужно продолжать махать кулаками, дабы не спровоцировать повторную драку. Это я к тому, что Вы немного опоздали. Брокер Альпари занял страусинную позицию "спрятать голову в песок", применив свой любимый прием: "Ваша цель очернить компанию". Попросту говоря, брокер самоустранился, демонстративно покинув форум.

Есть в народе такая поговорка: "лежачего не бьют". По моему скромному мнению, была демонстрация возможностей, целью не было утопить брокера в дерьме.

Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
MMGP такое MMGP
А чем Вам не нравится MMGP? Достаточно миролюбивое сообщество. До сих пор удивляюсь, как сюда не принесли компроматы с ресурса заканчивающегося на ...AW, а ведь могли. Видимо лишь пар выпустили, за то что ... как выразился один из форумчан "Альпы отбрили по регламенту"

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Поставщиков ликвидности многие скрывают, особенно если компания имеет очень хороший пул ликвидности, на который не жалуются клиенты, т.к. это очень полезная информация для конкурентов.
Да кстати, в этом моменте я с Вами не согласен. Все эти поставщики на виду, бери, анализируй, выбирай. Я знаю примеры, когда брокеры не скрывают своих поставщиков. В крайнем случае, на месте брокера заключаем договор с AMTS Solutions и смотрим, какие поставщики имеются в пуле и какие спреды с комиссиями предоставляют. Ну а дальше смотря что указано в договоре с AMTS Solutions. Возможно расторжение договора и работа напрямую с этими ПЛ. Но это все лишнее, зачем искать свой штат высокопрофессиональных айтишников, платить им лишние бабки, а это лишние затраты, если проще платить по договору AMTS Solutions. Я полагаю, AMTS Solutions имеют долю рынка скажем больше 10 %, то есть каждый 10-й брокер имеет доступ к Вашему пулу ПЛ. Как говорится в пословице:
"что известно двоим известно и свинье" Надеюсь направление моей мысли Вы поняли. С другой стороны скрывать имя ПЛ - это просто перекладывание ответственности, а иногда и своих косяков на виртуальную ПЛ. Особенно когда компания работает по b-book схеме.


Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Могу также сказать, что в технологиях AMTS Solutions процент реджектов сведен к минимуму и практически равен нулю. Если бы Альпари решили улучшить предоставляемый сервис, то могли бы опять задуматься о сотрудничестве с AMTS.
Странно, всегда считал, что Альпы сотрудничают с AMTS, но видать им это лишнее. Хотя ссылка, которую скинул Furuncle, на претензию о сотрудничестве AMTS и Альпари, заставила меня засомневаться в реальности схемы вывода позиций клиента на межбанк.
xag197911 вне форума
Старый 09.02.2018, 12:36
#4214
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 15
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Это я к тому, что Вы немного опоздали. Брокер Альпари занял страусинную позицию "спрятать голову в песок", применив свой любимый прием: "Ваша цель очернить компанию". Попросту говоря, брокер самоустранился, демонстративно покинув форум.
Когда оппонент тебя не слышит, бесполезно с ним спорить. Когда он еще и хам, то и неприятно. Я из ветки никуда не уходил, просто написал одному конкретному пользователю, что отвечать ему не буду. Не вижу тут никакой страусиной позиции - я написал с десяток постов по поднятой им теме, из которых любому думающему человеку понятно, что вопрос не стоит выеденного яйца и давно исчерпан. Я не могу тратить свое время не пережевывание одних и тех же наездов по истории 10-летней давности. Есть клиенты, которые реально нуждаются в моей консультации.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А чем Вам не нравится MMGP? Достаточно миролюбивое сообщество.
Во-первых, миролюбивое сообщество должно культурно общаться. Во-вторых, ответьте, пожалуйста, Вам лично флуд про претензию 10-летней давности как-то помог в Вашем вопросе с Off Quotes? Пришел человек и просто загадил несколько страниц ветки с единственной целью - показать Вам (и всем, кто прочтет), что Компания "предположительно" была плохой 10 лет назад. Вопрос еще, насколько бескорыстно он это делал.
И так происходит здесь каждый раз, как ветка апается с вопросом от клиента об исполнении. Каждый раз появляется персонаж (не один и тот же), который начинает трясти пыльной историей, всячески показывать неуважение к представителю компании и смешивать саму компанию с грязью. Я не считаю такое поведение сообщества миролюбивым.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Все эти поставщики на виду, бери, анализируй, выбирай.
ПЛ - это банк. Чтобы пользоваться услугами банка, нужно держать в нем деньги. Свои. Много. Пожалуйста, не удивляйтесь, что Компания не хочет выставлять эту информацию на публику.
Petukhov вне форума
Старый 09.02.2018, 14:20
#4215
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Да кстати, в этом моменте я с Вами не согласен. Все эти поставщики на виду, бери, анализируй, выбирай. Я знаю примеры, когда брокеры не скрывают своих поставщиков.
Это вы зря так думаете. Да, есть горстка поставщиков "популярных" типа Карренекса или Интеграла, которые мы (AMTS), например, уже давно не используем. У нас несколько десятков интеграций с поставщиками, а я уверен, что вы от силы десяток сможете насчитать. Есть поставщики, которые вообще не на слуху, но при этом имеют достаточно качественную ликвидность.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
В крайнем случае, на месте брокера заключаем договор с AMTS Solutions и смотрим, какие поставщики имеются в пуле
В том и дело, что вы не увидите. Вы увидите одного поставщика Admiral Markets, за которым скрываются десятки, и которых Адмирал не разрешает озвучивать.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Хотя ссылка, которую скинул Furuncle, на претензию о сотрудничестве AMTS и Альпари, заставила меня засомневаться в реальности схемы вывода позиций клиента на межбанк.
Не все так прямолинейно. Есть много тонкостей.
Во-первых, брокер не обязан выводить все. Софт AMTS позволяет не выводить, но брокер не может вмешиваться в процесс исполнения, и даже если он не выводит, то никаких искусственных задержек и проскальзываний быть не может. Поэтому если трейдер прибыльный или оборотистый, то его придется выводить.
Об этом подробнее здесь https://ru.forexmagnates.com/pravilny...reks-brokeryi/

Далее есть технические тонкости. Например, если не получается захеджироваться у поставщика, то есть два варианта: отреджектить или исполнить клиенту, взяв риск на себя. И если брокер выбирает второй вариант, то у него возникает риск, который может вылиться в проблему, поэтому мы всегда рекомендуем использовать первый вариант, но брокеры не всегда нас слушают (а зря).
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aspiez (09.02.2018), xag197911 (09.02.2018)
Старый 09.02.2018, 15:20
#4216
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Альпари - alpari.ru

xag197911,
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
компроматы с ресурса заканчивающегося на ...AW
Какие там нафиг компроматы. Это те ещё фантазёры. Они написали выдуманную статью про брокера, для которого я рефовожу, потом связались с компанией и предлагали удалить эту статью за деньги. Их послали, теперь так и висит очерняющая статья, причём в первых строчках.
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Elena MS (09.02.2018), Petukhov (09.02.2018), xag197911 (09.02.2018)
Старый 09.02.2018, 17:08
#4217
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Не все так прямолинейно. Есть много тонкостей.
Во-первых, брокер не обязан выводить все. Софт AMTS позволяет не выводить, но брокер не может вмешиваться в процесс исполнения, и даже если он не выводит, то никаких искусственных задержек и проскальзываний быть не может.
Ну это вы уже предлагаете кухонный вариант.
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Далее есть технические тонкости. Например, если не получается захеджироваться у поставщика, то есть два варианта: отреджектить или исполнить клиенту, взяв риск на себя. И если брокер выбирает второй вариант, то у него возникает риск, который может вылиться в проблему, поэтому мы всегда рекомендуем использовать первый вариант, но брокеры не всегда нас слушают (а зря).
Ну это понятно, ну вот Альпари отреджектило xag197911 потому что у них деньги закончились для хеджа у поставщика котировок.
Интересно почему они закончились, ну наверно не закончились а они просто взяли риск на себя ну и прогнали мелкие сделки xag197911 по B-book через Virtual Dealer Plugin MT4. Ну, по кухонному сценарию.
Furuncle вне форума
Старый 09.02.2018, 17:14
#4218
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 15
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну это понятно, ну вот Альпари отреджектило xag197911 потому что у них деньги закончились для хеджа у поставщика котировок.
Отвечал уже, что это не так...
Petukhov вне форума
Старый 09.02.2018, 17:25
#4219
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
Отвечал уже, что это не так...
Ну тут только два сценария, ну альпари не могло сразу исполнить сделки xag197911 потому что у них небыло денег у поставщика котировок для хеджирования сделок, ну и второй, по B-book через Virtual Dealer Plugin MT4, ну, по кухонному сценарию.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Об этом подробнее здесь https://ru.forexmagnates.com/pravilny...reks-brokeryi/
Ну вот я прочитал, ну как бы сказать чтобы не обидеть вас как "писателя". Ну вот исходя из статьи у вас в голове каша из перловки, гречки, манки, пшонки и гороха, ну с добавлением дубовой коры и кедровой смолы. Ну вы вот намешали это всё и подаёте как бадью под априори.
Ну кто это будет кушать, ну не знаю.
Furuncle вне форума
Старый 09.02.2018, 17:40
#4220
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 15
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну тут только два сценария, ну альпари не могло сразу исполнить сделки xag197911 потому что у них небыло денег у поставщика котировок для хеджирования сделок, ну и второй, по B-book через Virtual Dealer Plugin MT4, ну, по кухонному сценарию.

Просто руки опускаются... Нет, не только 2 сценария.
Всех, кто начал читать с этого поста, прошу вернуться на 2 страницы назад.
Petukhov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47