Альпари - alpari.ru - страница 208 - Каталог Брокеров на Форекс | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 435,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:15
Старый 28.09.2017, 18:58
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 255
УГ: 406
КП: 0.106
подарки
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Я вот почему-то думаю, что ДЦ залезет в карман к трейдеру с публичным ПАММом с меньшей вероятностью, чем к трейдеру-одиночке.
Ага,особенно там,где роловеры каждые сутки и даже если будешь постоянно корректировать позиции,то будешь,как паукас сидеть на инвестициях своих знакомых по сети...

Хотя в чем-то вы правы-памм,как разновидность ДУ( типа паукас и его друзья или что-то подобное) стараются не трогать. Если упр умеренно торгует,не разгоняет сильно счет.

Вообще смысл памма только в одном для управляющего-сделать историю для привлечения в ДУ через соц.сети. Все деньги в соц.сетях -не на памм-площадках. Как бы чем быстрее это трейдер понимает,тем лучше для него и его кармана. Чем длительнее мониторинг памма,тем проще зацепить в ДУ.

Не каждому такая ВЕРСИЯ правды понравится,поэтому на одобрение своих слов и не рассчитываю. так,мысли в слух. Сорри,что немного не по теме. Ушел.

Последний раз редактировалось forexrulezno; 28.09.2017 в 19:15.
forexrulezno вне форума  
Старый 28.09.2017, 19:42
Топ Мастер

Благодарностей: 6,062
Записей в блоге: 2
УГ: 15
КП: 0.240
подарки

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
А что, вам нужны инвесторы? а как насчёт торговли на свои?
Да на свои и торговал и торгую. Памм счет даже не открывал, не было в этом потребности. Пока не пообщался с одним профитным трейдером, который радикально изменил точку зрения. Его зовут Поль, он на форуме Альпари открыл тему с аналитикой. Вот счет открывать у этого брокера не хочет, по своим причинам. Были у меня с ним предварительные договоренности, открыть новый Памм счет, часть сделок в торговле использовать по его рекомендациям. В общем этот человек сумел заинтересовать и убедить, что у меня не плохо получается торговать и с помощью привлеченных инвестиций зарабатывать в десятки раз больше.

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin... Посмотреть сообщение
Я вот почему-то думаю, что ДЦ залезет в карман к трейдеру с публичным ПАММом с меньшей вероятностью, чем к трейдеру-одиночке.
Тоже так считаю. Но сама мысль, что брокер может залезть и отменить, как то не очень нравится. На нынешний час я решил все же остаться в Альпах, но открыть еще счет у другого брокера. Сделать так называемую диверсификацию. Половину средств Памм счета оставлю в Альпах, половину переведу к другому брокеру. Это при условии, что пройду верификацию без проблем. Если Альпы будут проводить верификацию, как с Вами, я пошлю брокера на небо за звездочкой и уйду туда, где нет этой бюрократии.

Последний раз редактировалось xag197911; 28.09.2017 в 19:45.
xag197911 вне форума  
Сказали спасибо:
Anton ForexGrad (28.09.2017)
Старый 29.09.2017, 10:58
Интересующийся

Благодарностей: 31
УГ: 0
КП: 0.119

Напомню, по приведенным мной сканам-картинкам человеку обнулили прибыль за 2 недели по опционам и в итоге счет ушел в минус. Клиент остался еще и должен. Потом что то перерешали и дали каких то бонусов в качестве компенсации. У меня возникает закономерный вопрос как можно вообще нести деньги в такую компанию. Торгуешь и потом тебе прибыльные сделки отменяют за какой то период и ты остаешься еще и должен. Лучше даже самая последняя кухня в которой провозглашена защита от отрицательного баланса. Докажите мне что я не прав.

Вся реклама в моей подписи идет от ресурса ММГП.
teftel вне форума  
Старый 29.09.2017, 11:10
Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 843
УГ: 7
КП: 0.223
подарки

Цитата:
Сообщение от teftel Посмотреть сообщение
Напомню, по приведенным мной сканам-картинкам человеку обнулили прибыль за 2 недели по опционам и в итоге счет ушел в минус.
А вы не хотите "напомнить", что отменили сделки, совершенные на явных нерыночных котировках? Проще говоря, была попытка арбитража, которая не прокатила. Сделки на шпильках отменили бы в любой компании, это в любой оферте прописано.
Elena MS вне форума  
Старый 29.09.2017, 12:03
Компания Альпари (alpari.com)

Благодарностей: 111
УГ: 2
КП: 0.144
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Альпари, когда выплаты начнуться?
Здравствуйте! По претензии от Melnik Julii все средства были выплачены еще вчера.
alpari вне форума  
Старый 29.09.2017, 12:33
Специалист

Благодарностей: 966
УГ: 12
КП: 0.283

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Здравствуйте! По претензии от Melnik Julii все средства были выплачены еще вчера.
а остальные чем отличаются?
еще недостаточно перед вами поунижались?

и раз уж решили отдать наворованное, так хоть набьем репутацию финкому?
Татарников потом сможет статистикой по выплатам бахвалиться: "вот посмотрите сколько мы претензий в пользу клиентов решили"

Последний раз редактировалось sagamore; 29.09.2017 в 12:45.
sagamore вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (29.09.2017), SantaFe (29.09.2017)
Старый 29.09.2017, 14:11
Специалист

Благодарностей: 339
УГ: 6
КП: 0.153
подарки

Цитата:
Как я вижу в ответах к претензии, Вы вернули средства на счет, но ничего не выплатили. 6 сентября у всех на счету тоже были деньги, но они их до сих пор не видят.
SantaFe вне форума  
Старый 29.09.2017, 14:34
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А вы не хотите "напомнить", что отменили сделки, совершенные на явных нерыночных котировках? Проще говоря, была попытка арбитража, которая не прокатила. Сделки на шпильках отменили бы в любой компании, это в любой оферте прописано.
А вы не хотите напомнить что в подобных случаях нужно откатывать все к начальному депозиту, а не списывать прибыльные сделки а убыточные оставлять? К тому же отменили все за период 2 недели. Кому по этим "нерыночным" шпилькам стопы срезали, тем тоже сделки отменили? Вообще, как вы предлагаете торговать в Альпари опционы? Каждый раз перед открытием сделки звонить им и уточнять рыночная сейчас цена или нет? На бинарных опционах комиссии большие по сравнению с форекс, за счет комиссий пусть и покрывают убытки по своим некачественным котировкам. К тому же, Альпари по данному случаю признал свою вину и насыпал кулачок каких то бонусов в качестве компенсации, не денег начального депозита и заработанную прибыль, а бонусики. Как бывает с бонусиками не вам рассказывать, мы оба знаем как с ними бывает у других брокеров.
Даю подсказку как работать дальше Альпари. На претензию пишите кратко, вас заблочил антифрог, пишите им и все решайте с ними. Теперь самое главное. Записывайте и подчеркивайте маркером. После этой фразы ничего больше не разъяснять по претензии. Будет меньше пищи для размышлений общественности. Пусть гадают, мало ли, подозрение в отмывании денег, еще что то. Еще лучше и форум свой снесите. Новичкам не будет информации по количеству и обоснованности претензий.

Последний раз редактировалось teftel; 29.09.2017 в 14:48.
teftel вне форума  
Сказали спасибо:
sagamore (29.09.2017)
Старый 29.09.2017, 15:25
Мастер

подарки

Цитата:
А вы не хотите напомнить что в подобных случаях нужно откатывать все к начальному депозиту, а не списывать прибыльные сделки а убыточные оставлять?
В подобных случаях отменяют конкретные сделки, совершенные по нерыночным котировкам, независимо от того убыточные они или прибыльные, что, судя по всему, и было сделано. Вот только похоже, что прибыльными оказались одни сделки на шпильках, сделки же на реальных котировках были убыточные, что и привело к образованию минуса на счете.
Elena MS вне форума  
dispat (29.09.2017), Petukhov (03.10.2017)
Старый 30.09.2017, 23:20
Любитель

Благодарностей: 67
КП: 0.246

Цитата:
Здравствуйте! Вероятно, что подтвердить по скайпу не получилось из-за плохого качества снимков, такое может быть по двум причинам: либо камера, либо интернет-соединение. Вы можете пройти эту процедуру еще раз использовав другую камеру.

Отправить нотариально заверенное заявление на почтовый адрес можно. Мы принимаем документы, заверенные украинским нотариусом. Но этот вариант долгий из-за почтовых служб.
В личку вы мне написали, что я также могу принести документы в офис вашего партнёра или представителя в Украине. Я вчера днём пришёл в офис в Одессе (ул. Балковская д. 84 оф. 307), написал там заявление. Сотрудник офиса отсканировал мой паспорт, проверил заявление и сказал, что всё в порядке, и что обычно верификация проходит в течение суток. Мой случай, видимо, какой-то необычный. Сутки прошли, в личном кабинете ничего не изменилось.

Но, если быть точным, слова сотрудника были такими: "Вообще-то мы говорим, что на верификацию может уйти до трёх банковских дней. Но обычно она проходит в течение суток." Так что формально пока срок не вышел. Надеюсь, что всё-таки получится пройти эту непростую процедуру.

Последний раз редактировалось Sergey S. Shirin; 01.10.2017 в 12:15.
Sergey S. Shirin вне форума  
Старый 01.10.2017, 00:45
Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin... Посмотреть сообщение
Сутки прошли, в личном кабинете ничего не изменилось.
Вы не забывайте, что сейчас выходные.
Elena MS вне форума  
Старый 02.10.2017, 12:33
Компания Альпари (alpari.com)

Благодарностей: 111
УГ: 2
КП: 0.144

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Как я вижу в ответах к претензии, Вы вернули средства на счет, но ничего не выплатили. 6 сентября у всех на счету тоже были деньги, но они их до сих пор не видят.
Как по Вашему можно вернуть средства на счет и при этом их не выплатить? Все клиенты, чьи претензии были удовлетворены, свои средства получили. А Вы обещали извиниться.
alpari вне форума  
Старый 03.10.2017, 12:01
Специалист

подарки

Цитата:
Как по Вашему можно вернуть средства на счет и при этом их не выплатить? Все клиенты, чьи претензии были удовлетворены, свои средства получили. А Вы обещали извиниться.
Ну что ж, Александр Петухов, скажу я Вам вот что:
1. Вы сходу сообразили, что похитить вот так на ровном месте средства не получится, и начали возвращать по быстрому.
2. Лично Вы придумали "а ля 8 секунд проблемный период", после того, как мы здесь(на ТЛП итд) "загнобили" финком ниже плинтуса. Т
3. Пиар ход для ФинКома. Посмотрите же! Фин ком обязал нас выплатить! Хотя мы отказались! Подавать апелляции надо! Самим не смешно? И так было ясно что выплатите. Просто запиарили финком. Я же подстрекал Вас здесь, и писал что то типа "Финком = альпари ниче не вернут" лишь для того, что б побыстрее выплатили людям деньгу.
4. Растянули на 20 дней, какой-то цирк "Шапито", вместо того что б просто отдать денежку. Ну хоть Фин Ком запиарили, молодцы.
5. Больше так не делайте. Реально не шутка была, что ютуб канал готов был видео принять, было бы бо бо.

Немного не правильно говорить, что мы с sagamore черные пиарщики Альпари, и работаем на другие компании, не красиво, ведь это не правда.(Надеюсь не будем врать, что такого небыло))))))

Ну, сказал значит сказал. Я был не прав, альпари лучшая компания всех времен и народов, несите им свои деньги все! Если с бидаско и прочей фигни фиг выбьешь, то на альпари можно наехать и вернуть в копилочку свои монетки. Это хоть не очень весело 20 дней ждать, но всё же лучше чем ничего.

P.S. Я там знаю что у людей еще остались не выплаченные денежки, так что давайте, не подведите мой пиар Вашей компании, выплатите людям.

Последний раз редактировалось SantaFe; 03.10.2017 в 12:13.
SantaFe вне форума  
sagamore (03.10.2017), xdendi (03.10.2017)
Старый 03.10.2017, 13:45
Интересующийся

Благодарностей: 11
УГ: 4
КП: 0.000

Цитата:
1. Вы сходу сообразили, что похитить вот так на ровном месте средства не получится, и начали возвращать по быстрому.
Цитата:
4. Растянули на 20 дней, какой-то цирк "Шапито", вместо того что б просто отдать денежку.
Так "по быстрому" или не "по быстрому", Вы уж определитесь в своем обвинительном посте, господин Золя.

Цитата:
2. Лично Вы придумали
Ого-го )) Лично я? )) Церковь тоже я развалил?

Цитата:
Я же подстрекал Вас здесь, и писал что то типа "Финком = альпари ниче не вернут" лишь для того, что б побыстрее выплатили людям деньгу.
Какой хитрый план у Вас, оказывается, был. Прямо сейчас придумали?

Цитата:
Реально не шутка была, что ютуб канал готов был видео принять,
Ютуб что угодно готов принять - принцип работы такой. А Вы так пишете, как будто с интерполом говорили. Детский сад.

Цитата:
Немного не правильно говорить, что мы с sagamore черные пиарщики Альпари, и работаем на другие компании
Черные пиарщики вы и есть. На какую компанию работаете лично Вы, всем здесь понятно. А вот с какой целью sagamore отговаривал здесь всех подавать претензии в ФинКом, тем самым только навредив тем, кто его послушал, не знаю. Где он работает, мне тоже неизвестно. Но, наверное, не за счет mmgp на хлеб зарабатывает.
А с какой еще целью Вы общаетесь с нашими клиентами в личке? Будете утверждать, что Вы Мать Тереза?

Цитата:
и работаем на другие компании, не красиво, ведь это не правда.
Некрасиво откровенно лгать, господин "официальный представитель КРОУФР", что Вы не работаете на другие компании. Вы работаете на КРОУФР, а КРОУФР работает на Телетрейд.

Цитата:
P.S. Я там знаю что у людей еще остались не выплаченные денежки, так что давайте, не подведите мой пиар Вашей компании, выплатите людям.
Без Вас как-нибудь разберемся, спасибо за заботу. Те, кто уже вернул деньги по претензиям, от Вас, кроме потраченного времени, ничего не получили. Надеюсь, наши клиенты выводы сделают - надо читать регламент, а не слушать непонятных представителей непонятно чего на форекс-форумах.

Цитата:
Я был не прав, альпари лучшая компания всех времен и народов, несите им свои деньги все!
Вот и молодец!
Petukhov вне форума  
Старый 03.10.2017, 14:21
⟾⟾⟾⟾ ГУРУ ⟸⟸⟸⟸
Премиум

Благодарностей: 296
УГ: 1244
КП: 0.065

Цитата:
Ну, на самом деле похищения средств не было. Была отмена прибыли, но средства клиента остались на месте. И даже Альпари выделили средства и заплатили клиентам некоторым. Что не может не радовать.
Satan Claws вне форума  
Сказали спасибо:
Petukhov (03.10.2017)
Старый 03.10.2017, 14:33
Интересующийся

Цитата:
Кому по этим "нерыночным" шпилькам стопы срезали, тем тоже сделки отменили?
Какие стопы на бинарных опционах? Вы вообще понимаете предмет обсуждения?

Цитата:
К тому же отменили все за период 2 недели.
Elena MS Вам абсолютно верно ответила. Отменяются только совершенные по нерыночным котировкам сделки.
Однако в данном случае мы осознаем, что непозволительно долго реагировали на ситуацию. В связи с этим пошли клиенту навстречу и восстановили баланс до первоначального уровня.
Petukhov вне форума  
Старый 03.10.2017, 18:11
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
Какие стопы на бинарных опционах? Вы вообще понимаете предмет обсуждения?
Ваши бинарные опционы кухонная технология или вы их куда то выводите?

teftel вне форума  
Сказали спасибо:
sagamore (03.10.2017)
Старый 03.10.2017, 19:54
Интересующийся

Цитата:
Ваши бинарные опционы кухонная технология или вы их куда то выводите?
Куда, например, их можно было бы выводить?
Petukhov вне форума  
Старый 03.10.2017, 19:55
Специалист

Благодарностей: 966
УГ: 12
КП: 0.283

Цитата:
А вот с какой целью sagamore отговаривал здесь всех подавать претензии в ФинКом, тем самым только навредив тем, кто его послушал, не знаю. Где он работает, мне тоже неизвестно. Но, наверное, не за счет mmgp на хлеб зарабатывает.
сагамор работает на споте, сме и наймексе
сложный процент зарабатывает хфт трейдингом на новостях
в свободное время гнобит кухни, которые клиентов обворовывают, надеется изменить отношение к клиенту в отрасли

отговаривает всех связываться с финкомом, так как сам имел печальный опыт однажды туда обратиться
столько ****а потом в свою сторону услышал
и 0 фактов по сути обращения
потому как председатель финкома оказался старый друг директора брокера
sagamore вне форума  
Instinkt (04.10.2017), SantaFe (03.10.2017)
Старый 03.10.2017, 20:32
Специалист

подарки

Цитата:
Так "по быстрому" или не "по быстрому", Вы уж определитесь в своем обвинительном посте, господин Золя.
Начали возвращать основной массе, а по претензиям на форуме (8 секунд сделка) затянули на 20 дней.
Цитата:
Черные пиарщики вы и есть. На какую компанию работаете лично Вы, всем здесь понятно. А вот с какой целью sagamore отговаривал здесь всех подавать претензии в ФинКом, тем самым только навредив тем, кто его послушал, не знаю. Где он работает, мне тоже неизвестно. Но, наверное, не за счет mmgp на хлеб зарабатывает.
А с какой еще целью Вы общаетесь с нашими клиентами в личке? Будете утверждать, что Вы Мать Тереза?
Телетрейд? На эту поганую кухню, которая вот еще недавно заманивала всех в мошенническое ДУ и сливала их счета открывая огромный лот по экзотике? Серьёзно? Таких гнилых шарлатанов как Телетрейд еще поискать надо.
Я на КРОУФР не работаю, я выношу вердикты по претензиям и всё. До недавнего времени еще на ммгп писал по поводу претензий к компаниям.
Цитата:
Некрасиво откровенно лгать, господин "официальный представитель КРОУФР", что Вы не работаете на другие компании. Вы работаете на КРОУФР, а КРОУФР работает на Телетрейд.
Шатал обееми ногами мошенников Телетрейд. Я так низко пал, чтобы копейки получать за пиар гнилой кухни?

Цитата:
Куда, например, их можно было бы выводить?
Никуда. Ецн же никуда не выводим.
Цитата:
Вот и молодец!
Такой же как и Вы, Александр.
И впредь просьба при общении с клиентами компании не клеветать на меня и сагамора, ведь Ваши догадки пусты.

P.S. Никогда не работайте с Телетрейдом, не вкладывайте в их ДУ, Вас обманут и присвоят деньги себе.

Последний раз редактировалось SantaFe; 03.10.2017 в 20:35.
SantaFe вне форума  
Сказали спасибо 3 раз(а):
Instinkt (04.10.2017), Meliandr (10.12.2017), sagamore (03.10.2017)
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:15
Опции темы