MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 12.09.2017, 14:01
#3901
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Альпари - alpari.ru

все просто как 2 пальца
Альпари решил наштамповать ботов, которые прийдут в ветку и будут рассказывать как им вернули деньги или компенсировали убытки
это стандартная проверенная схема
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
Danchic (12.09.2017)
Старый 12.09.2017, 14:37
#3902
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: Альпари - alpari.ru

Главный показатель для нас - две претензии висящие в разделе. Там то точно реальные люди и реальные средства.
SantaFe вне форума
Старый 12.09.2017, 15:41
#3903
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 34
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Ну может представитель специально клона сделал в расчете на временную блокировку. Как бы вариант с уловкой нельзя исключать в сложившейся ситуации. Лично я считаю, что имеет место быть уловка в пользу альп с временным баном оф.ака.

Никто со стороны компании ничего не пишет и это странно. Так не должно быть, а наоборот компания должна разрулить ситуацию и всех успокоить. Чем быстрее страсти улягутся, тем лучше будет для всех.
Пригласите в ветку Администрацию форума и он сможет Вам объяснить почему мы вот уже 2 дня не можем общаться со своими клиентам.
Думаю это наиболее правильное решение, нежели строить догадки.
Kadet2002 вне форума
Старый 12.09.2017, 16:06
#3904
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Kadet2002 Посмотреть сообщение
Пригласите в ветку Администрацию форума и он сможет Вам объяснить почему мы вот уже 2 дня не можем общаться со своими клиентам.
Думаю это наиболее правильное решение, нежели строить догадки.
Ответ: мультирегистрация.
Ваш аккаунт разблокирован в индивидуальном порядке (учитывая контекст темы в данный момент), для двух других аккаунтов разъяснен порядок снятия блокировки в личном порядке.
Aisller вне форума
Старый 12.09.2017, 16:30
#3905
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 34
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Ответ: мультирегистрация.
Ваш аккаунт разблокирован в индивидуальном порядке (учитывая контекст темы в данный момент), для двух других аккаунтов разъяснен порядок снятия блокировки в личном порядке.
Добавлю, что две другие регистрации, это Оф. Аккаунт и сотрудник компании, желающий писать от собственного имени в дискуссиях, всем известный на нашем форуме Александр Петухов.
Kadet2002 вне форума
Старый 12.09.2017, 19:41
#3906
Интересующийся
 
Регистрация: 09.09.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Альпари - alpari.ru

Лично мне вернули деньги, часть уже вывел, но теперь я не настолько уверен в компании как раньше.
Теперь приходится искать другие альтернативы, хотя и на альпари торговать продолжу.
Ratan вне форума
Старый 12.09.2017, 23:36
#3907
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 40
Альпари - alpari.ru

Мне ничего не вернули, на претензию не ответили.
Готовлюсь к худшему, но пока нигде не публикую претензии кроме форума MMGP и зарубежного ресурса forexpeacearmy, дабы не портить репутацию компании.
Но надеюсь на лучшее, и готова в случае выплаты средств, немедленно снять претензию на обеих ресурсах.
Завтра пятый рабочий день, последний по регламенту, когда мне должны ответить. Волноваться нельзя, но альпари всеми силами сопутствует этому, задерживая всё до последнего момента.
С надеждой на порядочность альпари, ожидаю результат...
Будьте добры соответствовать, Личный кабинет 11682157.
Melnik Julia вне форума
Старый 12.09.2017, 23:36
#3908
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 40
Re: Альпари - alpari.ru

Мне ничего не вернули, на претензию не ответили.
Готовлюсь к худшему, но пока нигде не публикую претензии кроме форума MMGP и зарубежного ресурса forexpeacearmy, дабы не портить репутацию компании.
Но надеюсь на лучшее, и готова в случае выплаты средств, немедленно снять претензию на обеих ресурсах.
Завтра пятый рабочий день, последний по регламенту, когда мне должны ответить. Волноваться нельзя, но альпари всеми силами сопутствует этому, задерживая всё до последнего момента.
С надеждой на порядочность альпари, ожидаю результат...
Будьте добры соответствовать, Личный кабинет 11682157.
Melnik Julia вне форума
Сказали спасибо:
D1mon (12.09.2017)
Старый 13.09.2017, 12:51
#3909
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 40
Re: Альпари - alpari.ru

Уведомляю пользователей о шокирующем ответе компании Альпари на претензию - https://mmgp.ru/showthread.php?t=535273

Прошу перенести брокера в "Проблемные" до полной выплаты средств по претензиям на форуме.
Melnik Julia вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (13.09.2017)
Старый 13.09.2017, 14:58
#3910
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Melnik Julia Посмотреть сообщение
Уведомляю пользователей о шокирующем ответе компании Альпари на претензию - https://mmgp.ru/showthread.php?t=535273

Прошу перенести брокера в "Проблемные" до полной выплаты средств по претензиям на форуме.
Надо еще хотя бы парочку таких отказов. По одному отказу не переносят-подглядел подобную ситуацию с другим дц.

Но спасибо вам за ценную информацию.

Раз альпы не идут на встречу трейдерам, то теперь судьба этой ветки зависит от сознательности последних.
forexrulezno вне форума
Сказали спасибо:
Melnik Julia (13.09.2017)
Старый 13.09.2017, 15:01
#3911
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: Альпари - alpari.ru

Жесть какая-то.
Какие основания для отклонения претензии? Где доказательства? Альпари АУУ

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Надо еще хотя бы парочку таких отказов. По одному отказу не переносят-подглядел подобную ситуацию с другим дц.

Но спасибо вам за ценную информацию.

Раз альпы не идут на встречу трейдерам, то теперь судьба этой ветки зависит от сознательности последних.
Переносят в проблемные даже из-за одной претензии.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Melnik Julia (13.09.2017), sagamore (13.09.2017)
Старый 13.09.2017, 15:05
#3912
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Жесть какая-то.
Какие основания для отклонения претензии? Где доказательства? Альпари АУУ

добавлено через 2 минуты


Переносят в проблемные даже из-за одной претензии.
К сожалению нет. Ну можете проверить-время покажет.


Я даже больше скажу-если будет необходимые три отказа,то далеко не факт,что их в проблемные перенесут. Скажем так-моя известная редкоподводящая чуйка.

Время скоро все расставит на свои места.
forexrulezno вне форума
Старый 13.09.2017, 15:06
#3913
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
К сожалению нет. Ну можете проверить-время покажет.


Я даже больше скажу-если будет необходимые три отказа,то далеко не факт,что их в проблемные перенесут. Скажем так-моя чуйка.

Время скоро все расставит на свои места.
Я писал претензию на MFXBroker - перенесли в проблемные.
Писал претензию к BidAsko - перенесли из-за одной претензии в черный список брокеров.

Если компания хоть раз сворует средства - это уже повод переносить ее в проблемные.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (13.09.2017)
Старый 13.09.2017, 15:08
#3914
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Я писал претензию на MFXBroker - перенесли в проблемные.
Писал претензию к BidAsko - перенесли из-за одной претензии в черный список брокеров.

Если компания хоть раз сворует средства - это уже повод переносить ее в проблемные.
Ну ждите. Ждите, как сейчас все ждут, когда же сотрудники альпари сделают все,что необходимо для разблокировки оф.ака компании на этом форуме. Сколько дней уже-3 заморожен? Вот вот...


Просто кое-кто думает,что тут сидят 13-летние прыщавые юнцы,а не взрослые,умудренные опытом дядьки,которым можно в уши налить все,что хочешь...
forexrulezno вне форума
Старый 13.09.2017, 15:10
#3915
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Ну ждите. Ждите, как сейчас все ждут, когда же сотрудники альпари сделают все,что необходимо для разблокировки оф.ака компании на этом форуме. Сколько дней уже-3 заморожен? Вот вот...


Просто кое-кто думает,что тут сидят 13-летние прыщавые юнцы,а не взрослые,умудренные опытом дядьки...
Просто девочку жалко, понаехали тут, доказать ничего не могут, а деньги не выплачивают.
Юлия, Вы главное не волнуйтесь, они совершенно не правы, и Вы с легкостью это докажете. Считаю, что 100% Вам выплатят Ваши средства.
SantaFe вне форума
Старый 13.09.2017, 15:10
#3916
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Ну ждите. Ждите, как сейчас все ждут, когда же сотрудники альпари сделают все,что необходимо для разблокировки оф.ака компании на этом форуме. Сколько дней уже-3 заморожен? Вот вот...


Просто кое-кто думает,что тут сидят 13-летние прыщавые юнцы,а не взрослые,умудренные опытом дядьки...
Просто девочку жалко, понаехали тут, доказать ничего не могут, а деньги не выплачивают.
Юлия, Вы главное не волнуйтесь, они совершенно не правы, и Вы с легкостью это докажете. Считаю, что 100% Вам выплатят Ваши средства.
SantaFe вне форума
Старый 13.09.2017, 15:14
#3917
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Просто девочку жалко, понаехали тут, доказать ничего не могут, а деньги не выплачивают.
Юлия, Вы главное не волнуйтесь, они совершенно не правы, и Вы с легкостью это докажете. Считаю, что 100% Вам выплатят Ваши средства.
Жалко,согласен. Но надо быть реалистом. Это механизм и винтики ничего против него не смогут сделать в среде механизма.

Как бы есть вариант устранить подобную несправедливость в будущем, но это не на платформе форума нужно делать и не в таком виде.


Проблема бесправности трейдера, как низшего существа в цепочки его взаимодействия с форекс-средой давно назрел,но опять же напомню про феномен деградации людей при соприкосновении с терминалом и именно по этой причине ничего кардинально не изменится.

Хотя если наберется хотя бы 30-40 таких людей, как вы и Юлия-можно что-то попытаться изменить, но это утопия... Нагнут в очередной раз и все на этом и закончится. И не перенесут альпы в черный список на этом форуме-из 300 моих чуек может один раз не оправдалось. Проверяйте

Если будет штук 5 отказов со стороны альп, надлежащим способом оформленных в соответствующем разделе, то тогда администрации будет тяжело оставлять ветку в этом разделе, но и в этом случае после непродолжительного нахождения в проблемных,потом вернут обратно.

А по 1 отказу вообще никаких шансов не вижу. Посмотрим...
forexrulezno вне форума
Старый 13.09.2017, 16:13
#3918
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Re: Альпари - alpari.ru

пора по ходу покидать сего брокера, а заодно забирать свои кровные 11к. А то ненароком решат насобирать с других клиентов на оплату претензий
Гарвилов Петя вне форума
Старый 13.09.2017, 17:03
#3919
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 84
Благодарностей: 181
Re: Альпари - alpari.ru

Господа реальные управы, торгующие у брокера, я знаю вы читаете форумы.
Общаюсь со многими лично и продублирую тут для остальных.
Вы же прекрасно понимаете, к чему приведет то, что ваши счета с сотнями тысяч долларов это некое подобие брокера даже и не думает нигде хеджировать. Я промолчу про новостников.
Итог всей этой клоунады будет один, и вы его прекрасно понимаете.
Меняйте брокера пока не поздно.
Заказал вывод денег со всех счетов.
CF Trader вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Instinkt (13.09.2017), sagamore (13.09.2017), SantaFe (13.09.2017)
Старый 13.09.2017, 22:35
#3920
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 113
Благодарностей: 95
Re: Альпари - alpari.ru

Уважаемы модераторы!
Прошу присвоить компании Альпари статус "Имеются претензии"
вот одна из них моя https://mmgp.ru/showthread.php?t=535507
guber вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
forexrulezno (13.09.2017), sagamore (13.09.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47