Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,492 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:41
Старый 02.11.2016, 21:05
Профессионал

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,054
Записей в блоге: 1
КП: 0.103
Re: Альпари - alpari.ru

парень,
твой счет "Grigorymf Стабильно" 14 июня 2016 года из +49% ушел в -23% и ты его закрыл. А видосик пилишь 12 сентября. На форуме постишь 24 октября... Где логика? И у тебя в архиве Альпари 13 слитых счетов.

Цитата:
Сообщение от grigorymf Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые форумчане и посетители данной ветки.

Хочу опубликовать свой отзыв и обзор брокера Альпари.
Думаю для потенциальных клиентов будет полезно.

https://www.youtube.com/watch?v=o6JU5SEtYJc

transmega вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.11.2016, 22:23
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 643
КП: 0.156

Цитата:
Сообщение от fxt Посмотреть сообщение
Когда на про ецн стакан будет, говорили что он в работе еще год назад?
Вы ясновидящий что ли? Как раз сегодня выложили, даже новости еще не было.

http://www.alpari.ru/ru/trading/market-depth/

С Уважением, Дмитрий Раннев AMTS Solutions (софт для брокеров)
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор
Rann на форуме  
Старый 04.11.2016, 08:52
fxt
Интересующийся

КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вы ясновидящий что ли? Как раз сегодня выложили, даже новости еще не было.

http://www.alpari.ru/ru/trading/market-depth/
Отлично, правда долго ждали, а ваши технологии есть для мт5?

fxt вне форума  
Старый 04.11.2016, 10:11
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 770
КП: 0.136

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
По поводу партнерской программы рекомендуем обращаться напрямую в отдел партнерских программ:
partner@alpari.com
Две недели не могу добиться от партнерского отдела ответа на простой вопрос. У него итальянская забастовка? Или уже расформировали в связи с профнепригодностью? Такое подозрение что в партнерском отделе работают диверсанты из конкурирующей конторы. Сколько времени должно пройти, чтобы, наконец, на вопрос обратили внимание?
Elena MS на форуме  
Старый 04.11.2016, 11:51
Профессионал

Благодарностей: 643
КП: 0.156

Цитата:
Сообщение от fxt Посмотреть сообщение
Отлично, правда долго ждали, а ваши технологии есть для мт5?
У нас они есть и работают уже больше года. Если Альпари вдруг решит предоставить наши технологи на МТ5, то мы это сможем запустить в считанные дни.

PS новость по стакану вышла http://www.alpari.ru/ru/company/news/4128_04112016/

С Уважением, Дмитрий Раннев AMTS Solutions (софт для брокеров)
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор
Rann на форуме  
Старый 04.11.2016, 12:31
Интересующийся

Благодарностей: 0

Работал с этой компанией, ничего плохого сказать не могу

Exoololtxt вне форума  
Старый 04.11.2016, 12:52
Любитель

Благодарностей: 86
КП: 0.140

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Две недели не могу добиться от партнерского отдела ответа на простой вопрос. У него итальянская забастовка? Или уже расформировали в связи с профнепригодностью? Такое подозрение что в партнерском отделе работают диверсанты из конкурирующей конторы. Сколько времени должно пройти, чтобы, наконец, на вопрос обратили внимание?
Здравствуйте, уточнили у коллег из партнерского отдела, насколько мы понимаем, переписка между вами идет.
Старый 04.11.2016, 14:49
Профессионал

Цитата:
Здравствуйте, уточнили у коллег из партнерского отдела, насколько мы понимаем, переписка между вами идет.
Сложно назвать перепиской одно полученное после повторного напоминания письмо из партнерского отдела учитывая, что с момента обращения уже прошло две недели. По сути вопроса ответа так дано и не было.
Elena MS на форуме  
Старый 05.11.2016, 18:24
Любитель

Цитата:
Сложно назвать перепиской одно полученное после повторного напоминания письмо из партнерского отдела учитывая, что с момента обращения уже прошло две недели. По сути вопроса ответа так дано и не было.
Приносим свои извинения за ожидание. Передадим Вашу обратную связь сотрудникам. Надеемся на скорейшее и положительное решение Вашего вопроса.
Сказали спасибо:
Старый 07.11.2016, 13:33

Подскажите, пожалуйста, в связи с чем введены ограничения (пришло на почту):
Обращаем ваше внимание, что в связи с президентскими выборами в США маржинальные требования в период с 7 по 11 ноября 2016 года будут изменены.

В эти даты будут действовать следующие маржинальные условия:

Для счетов standard.mt4, pamm.standard.mt4 устанавливается размер максимального кредитного плеча от 1:100 (плавающее значение).
Для счетов ecn.mt4, pamm.ecn.mt4, pro.ecn.mt4, pamm.pro.ecn.mt4, ecn.mt5, pamm.ecn.mt5 устанавливается размер максимального кредитного плеча от 1:50 (плавающее значение).
Для счетов nano.mt4 устанавливается максимальный допустимый объем одного ордера в 10 лотов, а также размер максимального кредитного плеча — 1:100.
Параметр Limit & Stop Levels для счетов standard.mt4 и nano.mt4 устанавливается равным двум спредам.

В случае высокой волатильности и низкой ликвидности на рынке некоторые инструменты могут быть переведены в режим Close Only

Завёл к альпари немного денег в памм-портфель. Сам торгую у другого брокера и он не ввёл никаких ограничений на период выборов в США, но уведомил о возможных расширениях спредов на волатильности.
Хотелось бы узнать по каким причинам альпари практически вводит запрет на торговлю своим клиентам.

Баннер: {{ slide.title }}
Ruzor вне форума  
Старый 07.11.2016, 13:43
Интересующийся

Работа с Альпари

Здравствуйте, меня зовут Марина. Полгода назад я обучалась в компании Альпари. Заплатив за курс торговли на финансовом рынке приличные деньги, никаких знаний в итоге не получила. Сейчас с уверенностью могу утверждать: ALPARI ─ это развод на деньги! В интернете встречается очень много пестрой рекламы и громких лозунгов, а в итоге — полный ноль. Я поняла, что эффективные брокеры даже не нуждаются в таком активном пиаре, поскольку у них, итак, клиентов достаточно. При этом никаким эффективным стратегиям там клиентов не обучают, как обещает реклама. У меня сложилось впечатление, что там работают такие трейдеры, которые сами в реальности ничего не умеют. Такие «профи» ничего не смогут дать новичкам. Кроме того, есть сведения, что эту компанию обвиняли в противодействии легализации денежных средств. В Англии этот брокер прославился различными нарушениями, а Управление по финансовому регулированию и надзору приняло решение выписать компании штраф. Вот тот самый документ: http://www.fsa.gov.uk/pubs/final/alpari.pdf. Комиссия по ценным бумагам и биржам Республики Кипр уже отозвала лицензию этого брокера. Информацию об этом я нашла здесь: http://www.cysec.gov.cy/CMSPages/Get...9-14e436c7be0f

Grethem вне форума  
Старый 08.11.2016, 14:32
Любитель

Цитата:
По сути вопроса ответа так дано и не было.
Получили информацию от специалистов. Ваш обращение может касаться различных подразделений компании и в связи с этим наши сотрудники запросили у Вас уточняющую информацию. Сообщите, пожалуйста, в обратном письме подробности, чтобы мы могли Вам оперативно помочь.
Старый 09.11.2016, 12:56
Профессионал

Цитата:
Сообщите, пожалуйста, в обратном письме подробности, чтобы мы могли Вам оперативно помочь.
У меня такое подозрение, что почта просто не читается. Еще на прошлой неделе подробно все расписала, вчера продублировала еще раз. В ответ тишина, пошла уже третья неделя.
Elena MS на форуме  
Старый 09.11.2016, 15:42
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,892
КП: 0.453

Уважаемые клиенты!
Уведомляем вас, что введенные ранее особые маржинальные условия были отменены, на текущий момент размер кредитного плеча на всех типах счетов приведен в соответствии с маржинальными требованиями.
Наконец то

GQ MONITOR возврат потерь в хайпах RCB от 110%|Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ-На сумму RCB+10% ежемесячно+бонусы
Обезопась свои деньги Royal Fund | С ним зарабатывают HyipManager
Prext вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 09.11.2016, 16:44
Любитель

Цитата:
У меня такое подозрение, что почта просто не читается. Еще на прошлой неделе подробно все расписала, вчера продублировала еще раз. В ответ тишина, пошла уже третья неделя.
Наши коллеги заверят нас, что письмо не приходило, уточните, пожалуйста, Вы писали на данный partner@alpari.com
почтовый адрес?
Старый 09.11.2016, 18:49
Профессионал

Цитата:
уточните, пожалуйста, Вы писали на данный partner@alpari.com
почтовый адрес?
Мне приходили письма с partner@alpari.org, на него же и отвечала. Сейчас продублировала еще раз, уже на оба адреса.
Elena MS на форуме  
Старый 09.11.2016, 20:12
Мастер

Благодарностей: 3,246
КП: 0.042
Re: Работа с Альпари

Цитата:
Сообщение от Grethem Посмотреть сообщение
Полгода назад я обучалась в компании Альпари. Заплатив за курс торговли на финансовом рынке приличные деньги, никаких знаний в итоге не получила.
Типичная история. И альпари здесь непервые и к сожалению не последние.

Цитата:
Сейчас с уверенностью могу утверждать: ALPARI ─ это развод на деньги!
В чём конкретно развод? Вы заработали, а они не дают вывести средства? Или постоянно душат, не дают нормально торговать?

Цитата:
При этом никаким эффективным стратегиям там клиентов не обучают, как обещает реклама.
Ну Вы же не в 94 году, чтобы рекламе верить.

Цитата:
Я поняла, что эффективные брокеры даже не нуждаются в таком активном пиаре, поскольку у них, итак, клиентов достаточно.
Эффективные - это стестняюсь спросить какие? Альпари по числу клиентов и инвесторского капитала один из лидеров индустрии.

Цитата:
У меня сложилось впечатление, что там работают такие трейдеры, которые сами в реальности ничего не умеют.
А с чего Вы вообще взяли, что в брокере/дилинге должны работать трейдеры? Там всего лишь консультанты, так называемая околофорексная публика, задача которой привлечь новичков и рубить с них капусту.
Такова реальность нашего отечественного форекса.
aspiez на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 10.11.2016, 15:47
Интересующийся

Благодарностей: 10
КП: 0.024

Цитата:
Здравствуйте, меня зовут Марина. Полгода назад я обучалась в компании Альпари. Заплатив за курс торговли на финансовом рынке приличные деньги, никаких знаний в итоге не получила. Сейчас с уверенностью могу утверждать: ALPARI ─ это развод на деньги! В интернете встречается очень много пестрой рекламы и громких лозунгов, а в итоге — полный ноль. Я поняла, что эффективные брокеры даже не нуждаются в таком активном пиаре, поскольку у них, итак, клиентов достаточно. При этом никаким эффективным стратегиям там клиентов не обучают, как обещает реклама. У меня сложилось впечатление, что там работают такие трейдеры, которые сами в реальности ничего не умеют. Такие «профи» ничего не смогут дать новичкам. Кроме того, есть сведения, что эту компанию обвиняли в противодействии легализации денежных средств. В Англии этот брокер прославился различными нарушениями, а Управление по финансовому регулированию и надзору приняло решение выписать компании штраф. Вот тот самый документ: http://www.fsa.gov.uk/pubs/final/alpari.pdf. Комиссия по ценным бумагам и биржам Республики Кипр уже отозвала лицензию этого брокера. Информацию об этом я нашла здесь: http://www.cysec.gov.cy/CMSPages/Get...9-14e436c7be0f
Вот и тут вылезли, а вы, Марина, номер лк можете предоставить?
Да и как курс назывался? Я про полугодовые курсы впервые слышу и кто преподаватель был?
Просто начиная с того месяца на 90% всех отзывных ресурсов, которые я знаю пошла волна негативных отзывов, причем написаны кучей с разницей не более 15 минут. Странно не находите?

Так что давайте вы предоставите номер ЛК, представитель его проверит и от этого будем двигаться, а то панику наводите на постом месте

Nost вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 12.11.2016, 14:40
Главный модератор
Главные модераторы

Благодарностей: 5,848
Записей в блоге: 21

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 

Часть постов перенесены в тему "Клиент, дилер, контрагент. Вопросы взаимодействия".

Далее по теме.
Aisller на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 14.11.2016, 20:44
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,803
КП: 0.594

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Nost Посмотреть сообщение
Просто начиная с того месяца на 90% всех отзывных ресурсов, которые я знаю пошла волна негативных отзывов
Много этого хлама выгреб и еще выгребаю. Негатив пошел с конца октября. Судя по всему работает "бригада" малого числа. У каждого своя "зона ответственности". У меня, например, вышеуказанный вариант отзыва выглядит так:
Цитата:
Я в Альпари обучение проходила. И хочу вас сказать, обучение в Альпари – это нечто!!! Почитала на их сайте чему примерно обучат пришла сказала, что хочу обучиться. Пошла заплатила деньги. Потом пришла на первое занятие. В общем они две недели вместо того чтобы учить торговать, давали общую информацию, а остальное время рассказывали какая хорошая компания Альпари, как много у них довольных клиентов, и как они о своих клиентах заботились. Ага, почитала я как они о клиентах то своих заботятся. Торговать с ними так и не стала, да и вряд ли б у меня получилось после их обучения.

Модератор: отредактировано. Уточнить логин, период обучения, филиал (город), в котором проходили обучение, кто преподавал (ФИО). И самое главное: прекратить троллить и “мультиаккантить”.
А в последние дни пишут, якобы бывшие униженные и оскорбленные сотрудники Альпари:
Цитата:
Пришлось поработать в Альпари!Курировал несколько офисов.Скажем так поставил на ноги все и остался обманутым руководством, в частности Андреем Дашиным.После того как я все сделал, Дашин мне заявил, что не подхожу я на данную должность!
Модератор: отредактировано в соответствии с Правилами. Если бы Вы работали в компании Альпари, то указали бы свою фамилию, должность, а также период работы.
Цитата:
Я бывший работник Альпари, хочу немного Вам открыть глаза на данного «брокера».
Модератор: отредактировано в соответствии с Правилами. Если бы Вы работали в компании Альпари, то указали бы свою фамилию, должность, а также период работы.
Разумеется, все отзывы без подтверждения. Надо сказать, что мне тролль знатный попался, подготовленный.
Кто-то решил полить "чернухи". Мысли, конечно, кое-какие есть, но оставлю их при себе.

На третий день Бог создал брокера, а Сатана подумал и создал еще одного.
Учись, ибо не умеющий написать индикатор и советника не напишет.
А я вкладываю в водку! Ну, где еще можно получить 40%?

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 14.11.2016 в 22:48.
Владислав Сергеев на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:41
Опции темы