Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 423,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:11
Старый 03.10.2016, 11:27
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 678
УГ: 0
КП: 0.158
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Fierce Посмотреть сообщение
Обратите внимание, в Альпари на счёте pro.ecn клиенту проскользило на +421 пункта по двум позициям на паре eur/сhf.

А теперь обратите внимание на объёмы лота=0.01 и прибыль=9.75$ и 5.82$.
"Великие лоты" и "прибыль" не правда ли ? Мне просто иногда смешно смотреть на такое, когда некоторые не гнушаются даже мелкими и одноразовыми маркетинговыми заманушкам.

Так вот, о чём я хочу сказать.
На больших лотах от 1 и далее они никогда на постоянной основе не будут исполнять положительные проскальзывания в таких размерах, дабы не потерять большие денежные суммы.
Это просто одноразовый маркетинговых ход, чтобы неосведомлённые люди открывали объёмы побольше, и заодно регистрировались новые, потому что именно на больших объёмах исполнять они будут намного хуже. Да и на малых объёмах ничего не поменяется, сейчас просто пропиарят одним примером и заберут эти же 421 пункта серией отрицательных проскальзываний, и у остальных тоже, если попадутся на эту уловку.
Ага, не успел ник создать, как тут же кинулся в бой.
Давай по пунктам:

1. Клевета, что это пиар акция. Нет у тебя дорказательств, что это акция. Это не пиар акция, просто клиент опубликовал инфу, я ее увидел и тут перепостил.
2. Оскорбление уважаемой компании "одноразовыми заманушками".
3. Клевета. С чего ты взял, что большими латами никогда не будут исполнять с положительными проскальзываниями? У тебя есть доказательства? ТЫ видел гэп на большом лоте, по которому не проскользило в плюс?
4. Клевета. У тебя есть статистика, что на больших объемах исполняется хуже? Не мог ты ее сперва предъявить, а потом клеветать?
5. Клевета. То что компания заберет 421 пункт обратно серией отрицательных проскальзываний. Я правильно понимаю, что ты только что обвинил компанию в воровстве и мошенничестве?

Скидываю ссылку на этот пост администрации и призываю остановить его уже раз и навсегда.

AMTS Solutions (софт для брокеров)
RannForex (лучший брокер)

Последний раз редактировалось Rann; 03.10.2016 в 11:38.
Rann вне форума  
Старый 04.10.2016, 12:26

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Здравствуйте, я новичок во всем этом. Чтоб пополнить счет на alpari специально завела карточку ВТБ-24. Правда сначала "пополнила", а после отправила документы. Так мои деньги в обработке висят, может для них это мелочь, в общем неприятно. На последнее письмо так и не ответил отдел по платежам. Вот.
Баннер: {{ slide.title }}
Valkil вне форума  
Старый 05.10.2016, 12:07
Компания Альпари (alpari.com)

Благодарностей: 100
УГ: 2

Цитата:
Сообщение от Valkil Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я новичок во всем этом. Чтоб пополнить счет на alpari специально завела карточку ВТБ-24. Правда сначала "пополнила", а после отправила документы. Так мои деньги в обработке висят, может для них это мелочь, в общем неприятно. На последнее письмо так и не ответил отдел по платежам. Вот.
Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста в онлайн чат (http://www.alpari.ru/ru/chat/) или по телефону: 8-800-200-01-31 (доб. 2)
+44 2031 293799 (доб. 2). Вам смогут оперативно помочь наши специалисты из отдела платежей.
alpari вне форума  
Старый 05.10.2016, 20:48
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 16
КП: 0.017

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
И в чем правильность? По поводу легальности ПАММ-счетов в альфе очень много вопросов. Кроме того, в той же альфе нет возможностей для клиентов пользоваться ЭПС. Кому нужно это киприотское регулирование? Наличие кипрской лицензии не говорит о порядочности компании и для клиентов теоретическая возможность посудиться с компанией на Кипре не гарантирует его защищенности из-за огромные расходов, связанных с этой процедурой.
Допустим завтра компания объявляет себя банкротом. Что дальше? Вы готовы будете возместить людям неторговые риски?
Теперь по ЭПС: вебмани, скрилл, нетеллер. Ввод и вывод на банк карту + банк перевод. Это все можно сделать, если захотеть! Этого хватит с головой!
Компания ежегодно проходит аудит и если она сделает его доступным клиентам, то это будет прорыв.
На Кипре 2 брокера, которые предоставляют памм-счета, а это означает, что регулятор - не против.
Судиться с компанией - это право клиента, если у него есть средства, а не обязанность. В настоящий момент - этого права нет вообще, так как мы имеем 2 юрисдикции: Гренадины и Белиз.
Контроль на Кипре - минимальный, но он лучше чем, если нет вообще.

Все о продвижении сайтов и блогов - здесь
sistar-fx вне форума  
Старый 06.10.2016, 13:01
Любитель

Благодарностей: 30
КП: 0.086

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
Допустим завтра компания объявляет себя банкротом. Что дальше? Вы готовы будете возместить людям неторговые риски?
Теперь по ЭПС: вебмани, скрилл, нетеллер. Ввод и вывод на банк карту + банк перевод. Это все можно сделать, если захотеть! Этого хватит с головой!
Компания ежегодно проходит аудит и если она сделает его доступным клиентам, то это будет прорыв.
На Кипре 2 брокера, которые предоставляют памм-счета, а это означает, что регулятор - не против.
Судиться с компанией - это право клиента, если у него есть средства, а не обязанность. В настоящий момент - этого права нет вообще, так как мы имеем 2 юрисдикции: Гренадины и Белиз.
Контроль на Кипре - минимальный, но он лучше чем, если нет вообще.
Так может стоит сначала хоть чуть-чуть поискать? Вот результаты аудита на сайте: http://www.alpari.ru/ru/investor/com...check/results/

Про судиться - естественно право. Так какая разница, судитесь вы в белизе или на кипре с юр. отделом брокера? Для рядовых клиентов оба варианта закрыты, для очень крупных оба вполне осуществимы.
Про итоги банкротства брокеров с кипрской юрисдикцией в 2015 нужно напоминать? Сильно регулятор помог?
Круспе вне форума  
Сказали спасибо:
Elena MS (06.10.2016)
Старый 06.10.2016, 18:04
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 16
КП: 0.017

Цитата:
Сообщение от Круспе Посмотреть сообщение
Так может стоит сначала хоть чуть-чуть поискать? Вот результаты аудита на сайте: http://www.alpari.ru/ru/investor/com...check/results/

Про судиться - естественно право. Так какая разница, судитесь вы в белизе или на кипре с юр. отделом брокера? Для рядовых клиентов оба варианта закрыты, для очень крупных оба вполне осуществимы.
Про итоги банкротства брокеров с кипрской юрисдикцией в 2015 нужно напоминать? Сильно регулятор помог?
Кипр- это ЕС и в любом случае это лучше любого оффшора (Белиз, Гренадины). Вот инф по аудиту http://roots-finance.com/alpari-ofsh...til-s-auditom/
Я спорить не собираюсь, если вас устраивает, то пожалуйста.

Все о продвижении сайтов и блогов - здесь
sistar-fx вне форума  
Старый 06.10.2016, 22:43
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 804
КП: 0.146
подарки

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
Чтобы минимизировать риски, нужно включать мозги, а не нести деньги в каждый разрекламированный лохотрон. На том же Кипре и госпожа Калогеру не гарантирует клиентам возврата вложенных средств, достаточно вспомнить историю с IronFX . От того, что Альпари зарегистрируют компанию на том же Кипре хуже не будет, но закрытие успешно работающих офшорных подразделений, востребованных со стороны клиентов, это безумие. И я думаю менеджмент Альпари это прекрасно понимает.
Elena MS на форуме  
Сказали спасибо:
Круспе (07.10.2016)
Старый 08.10.2016, 17:22
Заблокированный

Цитата:
Чтобы минимизировать риски, нужно включать мозги, а не нести деньги в каждый разрекламированный лохотрон. На том же Кипре и госпожа Калогеру не гарантирует клиентам возврата вложенных средств, достаточно вспомнить историю с IronFX . От того, что Альпари зарегистрируют компанию на том же Кипре хуже не будет, но закрытие успешно работающих офшорных подразделений, востребованных со стороны клиентов, это безумие. И я думаю менеджмент Альпари это прекрасно понимает.
Ну закроют офшор и что, клиентам от этого ни холодно, ни жарко, и плакать думаю тоже никто не станет.
Баннер: {{ slide.title }}
Fierce вне форума  
Старый 19.10.2016, 15:28
Топ Мастер

Благодарностей: 5,926
Записей в блоге: 2
УГ: 11
КП: 0.230
подарки

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Очередная быстрая выплата:

Для источника пассивного дохода, на сегодняшний день, партнерка форекс 4ю лучшая. Сравниваю с Альпари, которые постоянно мутят, прописывают в оферту постоянные причины, что бы не выплачивать вознаграждение партнеру.
Я два месяца назад обращался в партнерский отдел Альпари, по поводу корявой статистики. Потом напоминал в личку представителю, так никто не ответил мне на мыло. Как итог, я перестал инвестировать деньги в рекламу Альпари (все равно с кривой статистикой это был выброс денег на ветер). Два месяца подряд мои три основных моих реферрала не добирают лотов. Раньше на серче можно было написать представителю и решить этот вопрос. Сейчас полный игнор везде. Понимаю, что оферта составлена так, что официально имеют право не платить.
Одним словом не рекомендую лить траф на Альпари.

По поводу торговли (открыт у меня в Альпах памм счет) особых претензий нет.
xag197911 вне форума  
Старый 19.10.2016, 15:51
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 804
КП: 0.146
подарки

Цитата:
партнерский отдел Альпари
По партнерке действительно есть вопросы. Особенно в плане иформативности.
Elena MS на форуме  
Сказали спасибо:
xag197911 (19.10.2016)
Старый 20.10.2016, 11:10

Цитата:
Я два месяца назад обращался в партнерский отдел Альпари, по поводу корявой статистики. Потом напоминал в личку представителю, так никто не ответил мне на мыло. Как итог, я перестал инвестировать деньги в рекламу Альпари (все равно с кривой статистикой это был выброс денег на ветер). Два месяца подряд мои три основных моих реферрала не добирают лотов. Раньше на серче можно было написать представителю и решить этот вопрос. Сейчас полный игнор везде. Понимаю, что оферта составлена так, что официально имеют право не платить.
Одним словом не рекомендую лить траф на Альпари.

По поводу торговли (открыт у меня в Альпах памм счет) особых претензий нет.
Здравствуйте. По поводу партнерской программы рекомендуем обращаться напрямую в отдел партнерских программ:
пн-пт, с 9:30 до 18:30
+44 2031 293799 (доб. 4)
http://www.alpari.ru/ru/chat/
partner@alpari.com

Наши специалисты вместе с Вами разберутся в сложившейся ситуации и обязательно проконсультируют Вас по всем возникшим вопросам.
alpari вне форума  
Старый 20.10.2016, 21:43
Мастер

Благодарностей: 3,302
УГ: 3
КП: 0.039
подарки

Цитата:
По партнерке действительно есть вопросы
Главный вопрос - она у альпари в нормальном виде просто отсутствует.
aspiez вне форума  
Старый 21.10.2016, 12:13

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Главный вопрос - она у альпари в нормальном виде просто отсутствует.
Здравствуйте. Как мы уже писали выше, Вы всегда можете обратиться в отдел партнерских программ и наши специалисты Вас обязательно проконсультируют по условиям, а также помогу выстроить плодотворное сотрудничество.
alpari вне форума  
Старый 24.10.2016, 13:12
Интересующийся

Благодарностей: 23
КП: 0.059

Добрый день уважаемые форумчане и посетители данной ветки.

Хочу опубликовать свой отзыв и обзор брокера Альпари.
Думаю для потенциальных клиентов будет полезно.

grigorymf вне форума  
Старый 28.10.2016, 14:45
Профессионал

Благодарностей: 252
УГ: 587
КП: 0.078

Альпари прекратило принимать webmoney. Почему? Навсегда?

Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер…
Satan Claws на форуме  
Старый 28.10.2016, 16:02
Любитель

Благодарностей: 563
КП: 0.487

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Откуда такие сведения? Только что зашел - никуда пополнение через webmoney не делось.

Последний раз редактировалось Forex-Viewer; 28.10.2016 в 16:05.
Forex-Viewer вне форума  
Старый 29.10.2016, 18:01

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Данный способ перевода средств доступен в штатном режиме.
alpari вне форума  
Старый 29.10.2016, 18:55
Профессионал

Благодарностей: 252
УГ: 587
КП: 0.078

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Данный способ перевода средств доступен в штатном режиме.
Да, просто временная проблема была, видимо, на полчаса-час исчезла из списка возможность такая.

Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер…
Satan Claws на форуме  
Старый 02.11.2016, 13:44
fxt
Интересующийся

Благодарностей: 7

Когда на про ецн стакан будет, говорили что он в работе еще год назад?
fxt вне форума  
Старый 02.11.2016, 20:05
Профессионал

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,054
Записей в блоге: 1
КП: 0.102

парень,
твой счет "Grigorymf Стабильно" 14 июня 2016 года из +49% ушел в -23% и ты его закрыл. А видосик пилишь 12 сентября. На форуме постишь 24 октября... Где логика? И у тебя в архиве Альпари 13 слитых счетов.

Цитата:
Сообщение от grigorymf Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые форумчане и посетители данной ветки.

Хочу опубликовать свой отзыв и обзор брокера Альпари.
Думаю для потенциальных клиентов будет полезно.

https://www.youtube.com/watch?v=o6JU5SEtYJc
transmega вне форума  
Сказали спасибо:
Furuncle (04.11.2016)
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:11
Опции темы