Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,752 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:57
Старый 05.10.2015, 19:43
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 239
КП: 0.034
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Возможно про ецн слабо пользуется спросом из за небольшого максимального плеча в 1:100
Посмотрите на Альфа форекс капитала уже около 3 лямов + мы не знаем сколько торгует без памм. Жаль, что нет практика по аудиту у брокеров (какие обороты и сколько денег на счетах). И если верить http://www.finmarket.ru/database/rankings/?rt=24 то оборот довольно хороший для маркета.

Последний раз редактировалось stasargo; 05.10.2015 в 19:51.
stasargo вне форума  
Старый 06.10.2015, 11:45
Интересующийся

Благодарностей: 10
КП: 0.020

Ну да , конечно это очевиднее всего проскальзывания как проскальзывания, всем кто торгует, новые счета нравятся, судя по отзывам)
На обычном про вообще 20ооо usd было раньше
Nost вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 06.10.2015, 12:43
Любитель

Благодарностей: 89
КП: 0.141

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
А почему сделали минималку в 5000, 500 было много...
Здравствуйте, stasargo ! На счете pro.ecn.mt4 минимальный депозит в размере 500 USD был установлен компанией в рамках акции. Компания устанавливает требования по минимальному депозиту не только из расчета доступности счета для клиента, но еще и основываясь на многих технических параметрах работы счета. Если будет возможность вновь снизить уровень минимального депозита для данного типа счетов, мы это сделаем. В любом случае Компания не станет мешать торговать никому из наших клиентов безотносительно величины их депозита, Ваши опасения на данный счет беспочвенны.
Старый 06.10.2015, 13:16
Профессионал

Благодарностей: 644
КП: 0.156

Цитата:
А почему сделали минималку в 5000, 500 было много. А теперь без комментариев. Не лучше было бы, чтобы народ выбирал вместо стандарт и есн. Например, минималка 100-200 дол. Хорошая замена реквотам (стандарт минималка 100 дол), вместо есн (минималка 300 дол). Так мы бы знали, что Альпари ничего не повесит и не станет мешать торговать.
Снижение до 500 было акцией. Я на всех форумах писал, не опоздайте, откройте счет, лишнее потом можно вывести, чтобы просто был. Кто успел, тот успел. Я лично выступаю против минималки, не нужна она там, но решает компания.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dispat Посмотреть сообщение
я может и ошибаюсь но думаю по такой причине:

чем больше счетов, тем больше нагрузка на сервера. Т.к. компания там только на комиссах зарабатывает (ecn pro) то желательно для нее более крупные счета, именно они и будут давать большую комиссию при меньшей нагрузке.
Технологиям AMTS никакие нагрузки не страшны, именно поэтому на новом счете нет никаких ограничений.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Возможно про ецн слабо пользуется спросом из за небольшого максимального плеча в 1:100
Это тоже может быть. Опять же, мое личное мнение, что плечо можно поднять, но уменьшать на выходные, чтобы избежать ухода балансов в минус. Но и это решает компания.

С Уважением, Дмитрий Раннев AMTS Solutions (софт для брокеров)
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

Последний раз редактировалось Aisller; 06.10.2015 в 16:45.
Rann вне форума  
Старый 08.10.2015, 13:37
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 16
КП: 0.261

Подскажите, где можно глянуть инфу про возмещение депозитов клиентов английской Альпари?

Последний раз редактировалось sashkar; 08.10.2015 в 14:27.
sashkar вне форума  
Старый 08.10.2015, 16:39
Интересующийся

Я видел тут кто-то писал. что вернули, на стороннем форуме(трейдлайкпро) есть ветка, там несколько человек отписались ну и на сайте kpmg
Nost вне форума  
Старый 09.10.2015, 09:32
DDL
Заблокированный

Благодарностей: 120
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Технологиям AMTS никакие нагрузки не страшны, именно поэтому на новом счете нет никаких ограничений.
Ты бы хоть людям не врал. А то на одном форуме говоришь одно а на mmgp другое.
Клиенту Альпари на новом счёте Pro.ecn.mt4, где подключена твоя кухонная технология AMTS Solutions отменили сделки.

Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось DDL; 09.10.2015 в 09:52.
DDL вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 09.10.2015, 11:33
Специалист

Благодарностей: 124
КП: 0.160

DDL/Fierce, ты как шакал бегаешь за Ранном скуля "Акела промахнулся" и перекручиваешь все как тебе хочется.

Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума  
Старый 09.10.2015, 13:28
Профессионал

Никакие нагрузки не страшны. Это был сбой у поставщика, который мы разобрали и сделали так, чтобы в следующий раз его не было.

Это первая подобная претензия за 4 года работы технологий. Будем стараться, чтобы была последняя. Да и у этой ситуации был шанс не случиться, есть разные варианты обработки подобных сбоев. Каждую нестандартную ситуацию надо обрабатывать, и варианты обработки могут быть разные. В других компаниях такого не было (там выбраны другие варианты обработки). И в Альпари, надеюсь, больше не будет.

Rann вне форума  
Старый 09.10.2015, 13:47
DDL
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение

DDL/Fierce, ты как шакал бегаешь за Ранном скуля "Акела промахнулся" и перекручиваешь все как тебе хочется.
Я не Fierce, сколько можно повторять.
И если ты всех тех форумчан которые говорят правду называешь шакалами, то ты или сотрудник дилинга который прикрывает неадекватное исполнение в самом дилинге, или просто купленный тролль, которому доверия 0.0 %.
Цитата:
Никакие нагрузки не страшны. Это был сбой у поставщика, который мы разобрали и сделали так, чтобы в следующий раз его не было.

Это первая подобная претензия за 4 года работы технологий. Будем стараться, чтобы была последняя. Да и у этой ситуации был шанс не случиться, есть разные варианты обработки подобных сбоев. Каждую нестандартную ситуацию надо обрабатывать, и варианты обработки могут быть разные. В других компаниях такого не было (там выбраны другие варианты обработки). И в Альпари, надеюсь, больше не будет.
Не уверен.
DDL вне форума  
Старый 09.10.2015, 13:47
Профессионал

Если честно это довольно хорошее предложение "а давайте сделаем так - Traider предоставит номер счета и номера сделок, а Дмитрий предоставит отчет о том, куда и какому контрагенту отправились эти сделки. если они никуда не отправились, значит вывод четкие и однозначный - исполнение кухонное, репутации Ранна конец,так же его бывшей компании,которая на Г начинается и Х кончается,т.к. там без него тоже самое могут чудить теперь, и на этом можно завершать дискуссию. Если отправлялись, тогда, пожалуйста, отчеты и затем официальное уведомление от контрагента о том, что он отменил эти сделки из-за сбоя на своей стороне.
По мне, так ответ будет однозначный и я даже догадываюсь какой,но чем черт не шутит, вдруг Ранн еще дорожит репутацией и отвечает за свои слова и за своих партнеров, которые ему в суп плюнули. " Я помню GKFX предоставляло отчеты от поставщиков, если что случалось и даже компенсировало, если был косяк. Ведь по-сути Альпари всего посредник и берет лишь процент, что выступает посредником и агрегирует лучшие цены.
stasargo вне форума  
Старый 09.10.2015, 13:57
DDL
Заблокированный

Цитата:
Если честно это довольно хорошее предложение "а давайте сделаем так - Traider предоставит номер счета и номера сделок, а Дмитрий предоставит отчет о том, куда и какому контрагенту отправились эти сделки. если они никуда не отправились, значит вывод четкие и однозначный - исполнение кухонное, репутации Ранна конец,так же его бывшей компании,которая на Г начинается и Х кончается,т.к. там без него тоже самое могут чудить теперь, и на этом можно завершать дискуссию. Если отправлялись, тогда, пожалуйста, отчеты и затем официальное уведомление от контрагента о том, что он отменил эти сделки из-за сбоя на своей стороне.
По мне, так ответ будет однозначный и я даже догадываюсь какой,но чем черт не шутит, вдруг Ранн еще дорожит репутацией и отвечает за свои слова и за своих партнеров, которые ему в суп плюнули. " Я помню GKFX предоставляло отчеты от поставщиков, если что случалось и даже компенсировало, если был косяк. Ведь по-сути Альпари всего посредник и берет лишь процент, что выступает посредником и агрегирует лучшие цены.
Альпари работает с Ранневым, и задумали они это вместе, значит отвечают они перед клиентами тоже вместе.
А репутация сегодня есть, а завтра её нет.
Я не могу понять, как можно доверять человеку который говорит о супер прорыве, а получается совсем другое. Я бы ещё понял если бы он сказал например, ну вот вам технология но проблемы могут быть. Так нет же, распиарили так что чуть ли не алмаз в 200 млн.$ предлагают.
Ну несерьёзно, как в дед-саде.
DDL вне форума  
Старый 09.10.2015, 15:38
Профессионал

Цитата:
Это невозможно. На форуме Альпари расписано что было и почему.
Сбой продолжался около 20 минут, все быстро наладили и последствия устранили. Сделали выводы. Надеемся, такого больше не повторится.

Rann вне форума  
Старый 09.10.2015, 15:58
Профессионал

Цитата:
Это невозможно. На форуме Альпари расписано что было и почему.
Сбой продолжался около 20 минут, все быстро наладили и последствия устранили. Сделали выводы. Надеемся, такого больше не повторится.
Все понятно. Значит не стоит Альпари 5000 дол. Опены делайте выводы
stasargo вне форума  
Старый 09.10.2015, 17:01
ELO
Любитель

Благодарностей: 40
КП: 0.099

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
Альпари работает с Ранневым, и задумали они это вместе, значит отвечают они перед клиентами тоже вместе.
А репутация сегодня есть, а завтра её нет.
Я не могу понять, как можно доверять человеку который говорит о супер прорыве, а получается совсем другое. Я бы ещё понял если бы он сказал например, ну вот вам технология но проблемы могут быть. Так нет же, распиарили так что чуть ли не алмаз в 200 млн.$ предлагают.
Ну несерьёзно, как в дед-саде.
Фирс такой фирс) Ну кто бы мог подумать, есть повод задеть раннева, он в теме сразу)) Как можно доверять человеку, который выдает себя за другого человека - встречный вопрос вам. Вы в ситуации разобрались первоначально или так просто на звон пришли?
ELO вне форума  
Старый 09.10.2015, 17:11
Интересующийся

Да почему?Почему не стоит-то? 5к нужны ток для активации, потом можно перевести на лицевой счет
Ситуация полное г**но, хорошо, что не со мной)Пара наверное не мажор далеко
Nost вне форума  
Старый 09.10.2015, 17:15
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Nost Посмотреть сообщение
Да почему?Почему не стоит-то? 5к нужны ток для активации, потом можно перевести на лицевой счет
Ситуация полное г**но, хорошо, что не со мной)Пара наверное не мажор далеко
Потому что есть др компании, у которых теже технологии и регистрация в РФ и меньше депо. Единственное, что Альпари только для паммов управам. В плане личной торговли вариантов валом для граждан РФ. Вот для СНГ правда туговато.
stasargo вне форума  
Старый 09.10.2015, 17:26
Интересующийся

Цитата:
Потому что есть др компании, у которых теже технологии и регистрация в РФ и меньше депо. Единственное, что Альпари только для паммов управам. В плане личной торговли вариантов валом для граждан РФ. Вот для СНГ правда туговато.
Ну ок есть и есть, я например лучше побольше депо закину, отобъю комиссию и выведу, но зато буду спокоен за свои кровные. Так что тут каждому свое. По всем параметрам меня альпы устраивают. Сейчас их носом ткнут в этот косяк и будут внимательнее дальше
Nost вне форума  
Старый 10.10.2015, 03:45
Специалист

Благодарностей: 515
КП: 0.122

Пиарной крысе фирсу че-та явно недоплатили в этом месяце.
officialboob вне форума  
Старый 10.10.2015, 10:18
DDL
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
Фирс такой фирс) Ну кто бы мог подумать, есть повод задеть раннева, он в теме сразу)) Как можно доверять человеку, который выдает себя за другого человека - встречный вопрос вам. Вы в ситуации разобрались первоначально или так просто на звон пришли?
Я никакой не фирс сколько можно повторять.
Вся ситуация видна, клиенту отменили сделки по распиаренной Ранневым AMTS Solutions.
DDL вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:57
Опции темы