MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 16.01.2015, 21:37
#2121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 34
Re: Альпари - alpari.ru

Как же я по тебе сосокучился, Профитмастер ))
Продолжаешь врать в наглую? Ты же вор, как можно верить вору? Тут ещё остались такие?
Очень жаль. Я же вроде разоблачил тебя, что ты гнусный враль и мошенник, а ты опять за свое.

Ты ещё саксу, оадну и FXCM до кучи в кухни запиши, чтобы вранье твое красиво смотрелось.
Гиганты индустрии теряют миллионы, а ты хочешь сказать что Альпари кухня? Слабенько, очень слабенько!

Последний раз редактировалось Kadet2002; 16.01.2015 в 21:42.
Kadet2002 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
andd7272 (16.01.2015), В С (17.01.2015)
Старый 16.01.2015, 21:42
#2122
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Kadet2002 Посмотреть сообщение
Как же я по тебе сосокучился, Профитмастер ))
Продолжаешь врать в наглую? Ты же вор, как можно верить вору? Тут ещё остались такие?
Очень жаль. Я же вроде разоблачил тебя, что ты гнусный враль и мошенник, а ты опять за свое.

Ты ещё саксу, оадну и FXCM до кучи в кухни запиши, чтобы вранье твое красиво смотрелось.
Гаганты индустрии теряют миллионы, а ты хочешь сказать что Альпари кухня? Слабенько, очень слабенько!
О!!! Явилось чудо! Главный лжец всея форекса набрался наконец то душка и наглости и объявился на люди!!!
И уж кто бы говорил слово "вор", так не представитель лживой воровской куховарни. Я ведь неоднократно разоблачал вас, уличая в кражах и лжи, после чего ты как трус сбежал с форумов.
При чем тут оанды и фхцм? За себя отдувайся. Расскажи нам сказок, как вам интеграл иди дюкас дал котировки, которые на скрине, по которым вы ограбили людей.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 16.01.2015 в 21:51.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
murz (17.01.2015)
Старый 16.01.2015, 21:52
#2123
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 48
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Альпари - alpari.ru

Давайте дождемся ответа официального представителя. А то щаз зафлудим, а он скажет что вопроса не видел. Я не раз читал про шпили в Альпах, но раз продолжает народ торговать тут, значит находят компромисс все-же. Иначе не понятно.
Klod вне форума
Старый 16.01.2015, 21:54
#2124
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Давайте дождемся ответа официального представителя. А то щаз зафлудим, а он скажет что вопроса не видел. Я не раз читал про шпили в Альпах, но раз продолжает народ торговать тут, значит находят компромисс все-же. Иначе не понятно.
кадет2002 - и есть официальный представитель. официальнее не бывает. он у них главный по вранью на форумах.
Но вылез он лишь потому, что я появился в ветке. у нас с ним давняя обоюдная "любофь"
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
murz (17.01.2015)
Старый 16.01.2015, 22:02
#2125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 34
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
О!!! Явилось чудо! Главный лжец всея форекса набрался наконец то душка и наглости и объявился на люди!!!
И уж кто бы говорил слово "вор", так не представитель лживой воровской куховарни. Я ведь неоднократно разоблачал вас, уличая в кражах и лжи, после чего ты как трус сбежал с форумов.
При чем тут оанды и фхцм? За себя отдувайся. Расскажи нам сказок, как вам интеграл иди дюкас дал котировки, которые на скрине, по которым вы ограбили людей.
Да всем на тебя наплевать просто, тебя поставили на место, показали всем как ты лживо нагреваешь руку, а потом шантажом пытаешься выцарапать незаконно краденое.
Все твои делишки я давно выложил на другом форуме, кому интересно тот найдет.
Ты же тут все пузырился, что настоящие брокеры сделки не оменяют и все таке, а тут так сакса подвела, вот не задача, да?



Очередной аргумент в пользу того, что ты фантазер ещё тот!
Kadet2002 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
andd7272 (16.01.2015), В С (17.01.2015)
Старый 16.01.2015, 22:04
#2126
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

ТО Профитмастер - уважаемый я понимаю что ты очень "любишь" Альпы, но прекрати нести бред...
На ЕСН счете нет никаких шпилек вверх и все позиции на покупку франка отработаны с проскальзыванием тейков!
И я бы не спешил на твоем месте радоваться банкротству ЮК... Хотя мне и не очень понятны причины банкротства, Англицкая лицуха не дает места для "дранг нах кухня", если бы куховарили, то ни о каких банкротствах речи бы не шло. Наоборот это был бы чистый пористый шоколад для кухни...

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 16.01.2015 в 22:12.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
andd7272 (16.01.2015), Ritek4 (17.01.2015)
Старый 16.01.2015, 22:07
#2127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 34
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Но вылез он лишь потому, что я появился в ветке. у нас с ним давняя обоюдная "любофь"
И не говори!
Kadet2002 вне форума
Сказали спасибо:
Ritek4 (17.01.2015)
Старый 16.01.2015, 22:14
#2128
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Kadet2002 Посмотреть сообщение
Да всем на тебя наплевать просто, тебя поставили на место, показали всем как ты лживо нагреваешь руку, а потом шантажом пытаешься выцарапать незаконно краденое.
Это кто же меня поставил на место? Это я тебя, вруна и клеветника, обслуживающего интересы воровской кухни, вывел на чистую воду, в результате чего ты как трус сбежал на несколько месяцев со всех форумов, ибо заврался, тебя поймали на неоднократной лжи, и крыть тебе уже было нечем. Ты предпочел "по мужски показать спину".

Цитата:
Сообщение от Kadet2002 Посмотреть сообщение
Ты же тут все пузырился, что настоящие брокеры сделки не оменяют и все таке, а тут так сакса подвела, вот не задача, да?
Очередной аргумент в пользу того, что ты фантазер ещё тот!
Сакса - это старая жирная куховарня. Настолько большая, что в состоянии предоставлять ликвидность другим компаниям. Я торговал в саксе с 2008 года и прекрасно помню их методы борьбы с профитными трейдерами.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
На ЕСН счете нет никаких шпилек вверх
То есть скрин на предыдущей странице я нарисовал в фотошопе??
Может потерли уже, я не в курсе.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И я бы не спешил на твоем месте радоваться банкротству ЮК...
Как я могу не радоваться проблемам у моих недругов?
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (17.01.2015), murz (17.01.2015)
Старый 16.01.2015, 22:21
#2129
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение

То есть скрин на предыдущей странице я нарисовал в фотошопе??
Может потерли уже, я не в курсе.
У меня скрин ровно оттуда же ЕСН1, но шпили я не видел ни вчера ни сегодня, не понимай откуда у тебя эта шпиля...
Шпиля вверх есть только на евро/франке, и франк/йене вниз...
Цитата:
Как я могу не радоваться проблемам у моих недругов?
Жесть, а ты злопамятный, враги это не айс, очень не айс...

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 16.01.2015 в 22:28.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
andd7272 (16.01.2015), Ritek4 (17.01.2015), В С (17.01.2015)
Старый 16.01.2015, 22:45
#2130
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
У меня скрин ровно оттуда же ЕСН1, но шпили я не видел ни вчера ни сегодня, не понимай откуда у тебя эта шпиля...
Сидел, всю ночь фотошопил.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Жесть, а ты злопамятный, враги это не айс, очень не айс...
Я не злопамятный. просто злой, и память у меня хорошая (С)

А если кроме шуток - отношения с альпарышами перед глазами стоят начиная с 2008, когда неискушенному новичку ублюдошными реквотами не давали закрыться на протяжении семидесяти пунктов, и по итогу слили депозит, чем спровоцировали объявление джихада. Далее 2010 год, вынужден был открывать десятки новых счетов,ибо банили их альпарыши при выходе даже в небольшой плюс. Далее в том же десятом году на конкурсном счете, который был в числе призеров, врубили задержки, чем отобрали шансы на победу. Затем 13 год, яркая реклама честного форекса со счетами ЕСН, а на поверку оказалось, что счета - никакие не ЕСН, а обычные грязно-кухонные, с такими же методами разводилова и соответствующим регламентом. Ну и кадет2002 нарисовался, пытающийся сделать тебя дурачком, нагло врущий о том, что все беды - это нехорошие контрагенты. Сперва исполняют, а потом отменяю сделки пачками. И т.д.
Как можно относиться к такой конторе? Я торговал много где. Очень много. Где хуже условия, где лучше. Всяко в жизни бывало, но такого уровня кидалово я видел лишь в двух компаниях - альпари и бостон мерчант ( те ещё дальше пошли).
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
murz (17.01.2015)
Старый 16.01.2015, 22:52
#2131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 34
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Это кто же меня поставил на место? Это я тебя, вруна и клеветника, обслуживающего интересы воровской кухни, вывел на чистую воду, в результате чего ты как трус сбежал на несколько месяцев со всех форумов, ибо заврался, тебя поймали на неоднократной лжи, и крыть тебе уже было нечем. Ты предпочел "по мужски показать спину".
Я и поставил, у тебя же кроме лжи ни одного аргумента небыло на те стейты, что я выложил. Начал опять свою шарманку крутить. Про кухни прочую гнусную ложь.
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Сакса - это старая жирная куховарня. Настолько большая, что в состоянии предоставлять ликвидность другим компаниям. Я торговал в саксе с 2008 года и прекрасно помню их методы борьбы с профитными трейдерами.
То-есть везде где тебе, мошеннику, не дали заработать - кухня, а везде где ты зарабатываешь - это отличная компания. Неплохой подход, далеко пойдешь! Молодец!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Я не злопамятный. просто злой, и память у меня хорошая (С)

А если кроме шуток - отношения с альпарышами перед глазами стоят начиная с 2008, когда неискушенному новичку ублюдошными реквотами не давали закрыться на протяжении семидесяти пунктов, и по итогу слили депозит, чем спровоцировали объявление джихада. Далее 2010 год, вынужден был открывать десятки новых счетов,ибо банили их альпарыши при выходе даже в небольшой плюс. Далее в том же десятом году на конкурсном счете, который был в числе призеров, врубили задержки, чем отобрали шансы на победу. Затем 13 год, яркая реклама честного форекса со счетами ЕСН, а на поверку оказалось, что счета - никакие не ЕСН, а обычные грязно-кухонные, с такими же методами разводилова и соответствующим регламентом. Ну и кадет2002 нарисовался, пытающийся сделать тебя дурачком, нагло врущий о том, что все беды - это нехорошие контрагенты. Сперва исполняют, а потом отменяю сделки пачками. И т.д.
Как можно относиться к такой конторе? Я торговал много где. Очень много. Где хуже условия, где лучше. Всяко в жизни бывало, но такого уровня кидалово я видел лишь в двух компаниях - альпари и бостон мерчант ( те ещё дальше пошли).
Ну вот, подтверждается моя теория из предыдущего поста, дали украсть - хорошие, не дали - плохие!
И главное это все шантажом приправить, а когда любимая контора так же лажает, то сразу находятся слова оправданий, ну они же дают мне воровать, чтобы против них не развернулась такая же антикомпания, просто кому-то дешевле заплатить шантажисту, а кто - то правды добивается...такой бизнес.

Последний раз редактировалось Kadet2002; 16.01.2015 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
Kadet2002 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
andd7272 (16.01.2015), В С (17.01.2015)
Старый 16.01.2015, 23:00
#2132
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Сидел, всю ночь фотошопил.
Я этого не писал, повторюсь я х.з. откуда у тебя шпиля на франке на есн1 у альп, у меня ее не было вчера, но я проснулся в 6 вечера...
Но у меня была открыта поза по aud/chf там шпили не было.
Так же, насколько я понял, управ Стабилити взял по франку на своих паммах от 20% профита, он не писал про шпили вверх...

Цитата:
Я не злопамятный. просто злой, и память у меня хорошая (С)

А если кроме шуток - отношения с альпарышами перед глазами стоят начиная с 2008, когда неискушенному новичку ублюдошными реквотами не давали закрыться на протяжении семидесяти пунктов, и по итогу слили депозит, чем спровоцировали объявление джихада. Далее 2010 год, вынужден был открывать десятки новых счетов,ибо банили их альпарыши при выходе даже в небольшой плюс. Далее в том же десятом году на конкурсном счете, который был в числе призеров, врубили задержки, чем отобрали шансы на победу. Затем 13 год, яркая реклама честного форекса со счетами ЕСН, а на поверку оказалось, что счета - никакие не ЕСН, а обычные грязно-кухонные, с такими же методами разводилова и соответствующим регламентом. Ну и кадет2002 нарисовался, пытающийся сделать тебя дурачком, нагло врущий о том, что все беды - это нехорошие контрагенты. Сперва исполняют, а потом отменяю сделки пачками. И т.д.
Как можно относиться к такой конторе? Я торговал много где. Очень много. Где хуже условия, где лучше. Всяко в жизни бывало, но такого уровня кидалово я видел лишь в двух компаниях - альпари и бостон мерчант ( те ещё дальше пошли).
Да я вкурсах о твоих приключениях в Альпах, у меня есть свое мнение об этом деле, я его писал у тебя где то. Пока ясно только одно - экстремальный скальпинг в Альпах - нихт. Ну это я знал и без твоей истории.
Кстати об экстремальных рисках - я сейчас подумываю о том чтобы снизить риски до почти экстремально консервативных значений. Мне хватило вчерашнего инферно по франку и пришло понимание, что для того, чтобы торговать долго и счастливо и не прое... все в один момент из за того, что кому то из какой нить Гейропейской страны захотелось снизить свои риски за счет умерщвления фиговой кучи счетов как крупных так и не очень, нужно снизить используемое плече до 1 к 2-3 и увеличить оборот в 6-7 раз...
Придется переходить на интрадей.
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.01.2015, 23:14
#2133
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Kadet2002 Посмотреть сообщение
Я и поставил, у тебя же кроме лжи ни одного аргумента небыло на те стейты, что я выложил. Начал опять свою шарманку крутить. Про кухни прочую гнусную ложь.
.
Ну да, вот только почему-то именно ты, с позором сбежал с форумов. Потому как заврался по поводу махинаций альпарышей на счетах ЕСН и крыть было нечем, когда тебя поймали на лжи и клевете. В итоге сбежал как трус последний. К слову, ведь не только я тебя припер к стенке. Ещё куча форумчан. Они тоже воры и мошенники? А? Кадет. Все вокруг воры и мошенники, только альпарыши с кадетом белые и пушистые? Самому не смешно?

Цитата:
Сообщение от Kadet2002 Посмотреть сообщение
То-есть везде где тебе, мошеннику, не дали заработать - кухня, а везде где ты зарабатываешь - это отличная компания. Неплохой подход, далеко пойдешь! Молодец!
Скажи, ты дyрак? Или просто это такой метод? Лучший метода защиты- это нападение и грязная клевета?
Ты же вроде в курсе матчасти. Сакса никогда не скрывала, что является по отношению к своим клиентам маркетмейкером, то бишь кухней. Не знал??? Так чего бред несешь, переводя стрелки на меня? Но беда не в том, что кухня, а в том, что против эффективной прибыльной стратегии они начали использовать стандартный приём - на долю секунды раздвигали спред до 80-120 пунктов по 4-хзнаку, чем естественно по стопауту слили депозит в несколько приемов. Потому и считаю их ублюдошной кухней. Равно как и вас.
А воровали у клиентов именно вы.
Я - клиент, у которого есть кнопка бай и кнопка селл в вашем терминале с вашими котировками и якобы честный счет ЕСН . Если вы сами создали условия, чтобы вас нагнули раком целая куча клиентов, при чем большинство даже не зная об этом - то кто виновен? Вы используете целый грабительский арсенал антиклиентских плагинов, виртуалдилеров и прочую нечисть, чтобы грабить клиентов и у тебя хватает наглости кого то называть вором??? Я в шоке.

Цитата:
Сообщение от Kadet2002 Посмотреть сообщение
И главное это все шантажом приправить
Я вам по человечески дал шанс вернуть украденное, покаяться и больше так не делать. Это я делал до объявления открытой войны. Могу письмо выложить на паблик. Вы меня не услышали. предпочли выставить своё мошенничество и воровство на всеобщее обозрение. Понадеялись на профессионализм разводилы-кадета. Но не на того нарвались. Просчитались. Кто же вам доктор? Я не занимался вымагательством. Я лишь требовал либо вернуть украденное, либо публично признаться, что вы лгали клиентам, что у вас счета ЕСН. Это разве шантаж??? Мне лишнего не надо. Верните моё, или распшитесь в том, что вы - мошенники и дурите клиентов.


PIRANHAfx
Послушай, по человечески, по-братски прошу, сдрысни из этой разборки. Тебя оно ни каким боком не касается это наши старые счеты. ты тут не при делах. Ешь поп корн, запивай колой, но не встрявай. Давай не будем портить отношения.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 16.01.2015 в 23:23.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
matveich (17.01.2015), murz (17.01.2015)
Старый 16.01.2015, 23:29
#2134
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение

Послушай, по человечески, по-братски прошу, сдрысни из этой разборки. Тебя оно ни каким боком не касается это наши старые счеты. ты тут не при делах. Ешь поп корн, запивай колой, но не встрявай. Давай не будем портить отношения.
Слушай дружище, отношения портишь ты. Ну а по части "сдрысни", думаю не нужно мне напоминать тебе, кому ты можешь писать или говорить "сдрысни".
Ты случаем не попутал берега окончательно? Тут вроде публичный форум, а не твой междусобойчик. Давай так, ты или общаешся нормально, или сам можешь воспользоваться своим советом, ок? Тоже по братски прошу.

Все что касается моих публичных счетов, касается меня напрямую, так получилось, что побличный счет у меня один и он в Альпах, и я буду писать то, о чем мне нравися или не нравися.
Мне не нравися что ты пишешь о компании в которой я торгую публично, так что сорри, писать я буду то и тогда, когда и что сочту нужным.
Ничего личного, просто дело.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.01.2015, 01:07
#2135
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 567
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от snw Посмотреть сообщение
Ух ты, кто то еще рублем торгует с таким спредом
И кто-то даже зарабатывает!

Просто удивительно, почему модераторы не трут всю эту грызню.
Полезной информации ноль - одни помои.
Это ветка брокера или флудокабинет?

Последний раз редактировалось kjuby1; 17.01.2015 в 01:23.
kjuby1 вне форума
Старый 17.01.2015, 01:38
#2136
Заблокированный
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 30
Re: Альпари - alpari.ru

вродь как обанкротилась шарага ?

пруф

https://uk.finance.yahoo.com/news/br...113643693.html
ender вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.01.2015, 04:52
#2137
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 165
Благодарностей: 20
Re: Альпари - alpari.ru

Не ожидал, что Альпы промышляют такими вещами. Не удивляет желание слить клиента в Телетрейде, к примеру, но об Альпари я был лучшего мнения.
poker-fan вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
murz (17.01.2015), Профитмастер (17.01.2015), уйди прАтивный (17.01.2015)
Старый 17.01.2015, 11:40
#2138
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Альпари - alpari.ru

Обанкротилась дочка российского Альпари. В юрисдикции FCA. Причем в соотвествии с требованиями регулятора деньги клиентов хранились на сегрегированных счетах, то есть с ними ничего не случилось. ИМХО, компании досталось. В Англии всегда любили не только самые популярные пары. На деятельности других подразделений Альпари это не влияет, списывался с поддержкой.

Вообще, странно что никто не постит аналогичные новости с FXCM, FxPro, Swissquote. Все должны, все сейчас плотненько общаются с регуляторами. Такие события случаются раз в 10 лет. Ну, раз в три года так что попали все. Альпари очень крупная группа компаний. Подумаешь, единичное-не самое крупное-подразделение сдулось. Ничего страшного не произошло.
31583158 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kjuby1 (17.01.2015), В С (17.01.2015)
Старый 17.01.2015, 11:44
#2139
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: Альпари - alpari.ru

Просто похоже постить эти новости выгодно определенным людям...
Цитата:
Сообщение от poker-fan Посмотреть сообщение
Не ожидал, что Альпы промышляют такими вещами. Не удивляет желание слить клиента в Телетрейде, к примеру, но об Альпари я был лучшего мнения.
Вы сами поняли что написали? Или просто не разобрались в ситуации?
Слили клиентов (кстати как и бешенно заработали) не компания, а движняк на рынке.
И чем Альпари помышляет? Тем, что реально выводят позы на контрагентов и поэтому терпят убытке? (кстати как раз признак "некухни" эта ситуация, иначе бы не было проблем) Или тем, что за неделю Альпари SV изменил маржинальные требования и тем самы подстраховал и себя и клиентов?

Цитата:
Сообщение от serg4you Посмотреть сообщение
Klod, это ж что за поставщики у них такие эксклюзивные???
Все ни как у людей, они же особенные.
Это нерыночные котировки (шпили вверх), их не может существовать в природе.

Вообще, кризисные явления достаточно хороший индикатор, позволяющий кухням почить в истории...
нерыночные любые и ликвидность любая. рынок - крайне высокий риск. только получается что проблемы не у кухни по фактам...
вот спецы в соседней ветке четко написали механизм этих проблем
https://mmgp.ru/showthread.php?t=315531&page=3 но почему то тут обсасывают фантазии и непрофессиональные домыслы типа "Быть может перспектива банкротства может позволить сорвать гигантский куш" и попытки найти в этих проблемах кухонность... ну бред. хотя чему я удивляюсь, читая ветки про методы торговли этого персонажа... становится ясно, что профессионализмом тут и не пахнет, желание только сорвать куш и фантазии.
В С вне форума
Сказали спасибо:
Ritek4 (17.01.2015)
Старый 17.01.2015, 12:01
#2140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 34
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Ну да, вот только почему-то именно ты, с позором сбежал с форумов. Потому как заврался по поводу махинаций альпарышей на счетах ЕСН и крыть было нечем, когда тебя поймали на лжи и клевете. В итоге сбежал как трус последний. К слову, ведь не только я тебя припер к стенке. Ещё куча форумчан. Они тоже воры и мошенники? А? Кадет. Все вокруг воры и мошенники, только альпарыши с кадетом белые и пушистые? Самому не смешно?


Скажи, ты дyрак? Или просто это такой метод? Лучший метода защиты- это нападение и грязная клевета?
Ты же вроде в курсе матчасти. Сакса никогда не скрывала, что является по отношению к своим клиентам маркетмейкером, то бишь кухней. Не знал??? Так чего бред несешь, переводя стрелки на меня? Но беда не в том, что кухня, а в том, что против эффективной прибыльной стратегии они начали использовать стандартный приём - на долю секунды раздвигали спред до 80-120 пунктов по 4-хзнаку, чем естественно по стопауту слили депозит в несколько приемов. Потому и считаю их ублюдошной кухней. Равно как и вас.
А воровали у клиентов именно вы.
Я - клиент, у которого есть кнопка бай и кнопка селл в вашем терминале с вашими котировками и якобы честный счет ЕСН . Если вы сами создали условия, чтобы вас нагнули раком целая куча клиентов, при чем большинство даже не зная об этом - то кто виновен? Вы используете целый грабительский арсенал антиклиентских плагинов, виртуалдилеров и прочую нечисть, чтобы грабить клиентов и у тебя хватает наглости кого то называть вором??? Я в шоке.


Я вам по человечески дал шанс вернуть украденное, покаяться и больше так не делать. Это я делал до объявления открытой войны. Могу письмо выложить на паблик. Вы меня не услышали. предпочли выставить своё мошенничество и воровство на всеобщее обозрение. Понадеялись на профессионализм разводилы-кадета. Но не на того нарвались. Просчитались. Кто же вам доктор? Я не занимался вымагательством. Я лишь требовал либо вернуть украденное, либо публично признаться, что вы лгали клиентам, что у вас счета ЕСН. Это разве шантаж??? Мне лишнего не надо. Верните моё, или распшитесь в том, что вы - мошенники и дурите клиентов.
Так я тебе с самого начала написал, надоел ты мне и мне хуже горькой редьки, как человеку, мне на тебя плевать, меня попросили тебе не разумному все объяснить, а ты не понимаешь. Точнее ты понимаешь, но у тебя же такая схема получения денег. Гнусный шантаж, если своровать не дали.
Я всю твою черноту наружу выложил, ты денек подумал, там видимо с кем то проконсультировался, ума набрался и решил с другой стороны зайти, жертвой себя выставить, и тут мне надоело. А все, потому что кроме тебя, враля, есть ещё сотни тысяч людей, которые работают в компании нормально и зарабатывают и им моя помощь в разборе полетов нужнее.
Я всегда был и есть за честных клиентов. Если компания не права - я всегда за клиента стою и парни из моего отдела так же, во всех обсуждениях так делают.

Да сакса поступала так же, как с ней поставщики поступали, наверняка, или ты думаешь, что ты чернь и тебя все нагибают, а там наверху спокойствие и блаженство?
Так спроси у своего друга, из дюки, которого ты так и не представил, хотя я предлагал очную встречу устроить, видишь, опять тут попытался сыграть на своем вранье и выставить компанию нехорошими, а не получилось. Так вот спроси у этого мифического друга, как там с контрагентами, которые у себя в контракте пишут прямо, что исполнение может на ECN до 5 секунд доходить может. А потом, таких как ты, исполнять за 1 секунду.

Вы посмотрите на него, какой нежный, только бай и сел у него, а про роботов, которые отставания ловят, ты почему то не упоминаешь. Или ты уже стейты забыл, которые я показывал?
Компания честно предоставляет сервис, честно отдает заработанное, да бывают накладки, не без этого, и тут приходят такие как ты и пытаются срубить легких денег. Одни раз мы тебе простили, второй раз за руку поймали, и я это показал. И вот чтобы таких ситуаций как с вчера не случалось, мы и держим руку, на пульсе, отлавливаем негодяев, таких как ты.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kjuby1 Посмотреть сообщение
И кто-то даже зарабатывает!

Просто удивительно, почему модераторы не трут всю эту грызню.
Полезной информации ноль - одни помои.
Это ветка брокера или флудокабинет?
И представляете, так каждый раз!
Я пытаюсь помогать людям, которым нужна информация и тут вылазит этот персонаж и все, начинается покругу. На каждый мой пост он постит одно и то же.
Я сам не понимаю, почему ему это позволяют модераторы. Ну высказал свое мнение один раз, молодец, нет они ему позволяют это постоянно делать. А мне ничего не остается, как ему отвечать, он же не успокаивается, ну или ему просто платят, чтобы он это писал, к этому я все больше склоняюсь. Потому что трейдер будет торговать а не целыми днями на форумах сидеть.
Хотя с другой стороны, если он ловит отставания и прочие дыры у брокеров, то все объяснимо. Пока канальчик не поступил, что можно, чем ещё заняться...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ender Посмотреть сообщение
вродь как обанкротилась шарага ?

пруф

https://uk.finance.yahoo.com/news/br...113643693.html
Alpari UK, к сожалению да. Объявили технический дефолт.
Мы же Alpari SV продолжаем полноценно предоставлять услуги, так как заранее подстраховались и увеличили требования по депозитам для торговли по франку.

И ещё, очень важно отметить, что в данной ситуации розничные клиенты Alpari UK не страдают, так как их средства лежат на сегрегированных счетах (то есть отдельно от средств компании и средств институциональных клиентов). У нас средства клиентов также учитываются на сегрегированных счетах.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от poker-fan Посмотреть сообщение
Не ожидал, что Альпы промышляют такими вещами. Не удивляет желание слить клиента в Телетрейде, к примеру, но об Альпари я был лучшего мнения.
Очень странное сообщение, это вы К чему такое пишите?
К нам наоборот клиенты сейчас идут, так как мы наиболее опытная и надежная компания на пост советском пространсте.
Мы, за вчерашний день, зафиксировали весьма сильную заинтересованность нашей компанией.

Последний раз редактировалось Kadet2002; 17.01.2015 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Kadet2002 вне форума
Сказали спасибо:
Ritek4 (17.01.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47