MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 21.11.2014, 12:32
#2001
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Онолитег Посмотреть сообщение
Я в шоке. Это был единственный брокер, которому я хоть как то мог доверять. А есть действительно нормальные брокеры, у которых можно торговать?
Есть. Но писать об этом в этой ветке - будет рекламой.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 21.11.2014, 18:40
#2002
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Примеры найти очень просто в теме на соседнем форуме или поиском.
По поводу того как проверить, тоже подробно там описано.
Тут даже не это важно, а то что брокер не может ничего отменить, т.к. абсолютно все приказы заливаются поставщиком.

Представители Альпари же заявляют что до поставщиков сделки не доходят, а подтверждаются и отменяются внутри компании. Я хочу понять почему, если это ECN (STP). Я описал свое видение, готов выслушать другое, но никто другой вариант описать не может.

У администрации спрашивал несколько раз, мне не ответили.
Попробуйте вы, может вам повезет.
Сейчас спросил у DDL, мне показалось он что-то знает.

Пока вывод один напрашивается, что у Альпари нет ECN (STP).
Кслову, все брокеры могут отменить, примеры найти очень просто на соседнем форуме или пользуясь поиском…
Но вы спрашиваете:
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Объясните мне несведущему пожалуйста тогда как это организовано?
А потом говорите мне, что бы я спросил.
Получается на их форуме спрашивали, но не ответили, а можно полюбопытствовать ссылку?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
На том же соседнем форуме представитель ( кадет2002) заврался в конец, обвиняя сперва контрагентов ( интеграл и дюкаскопи), которые якобы отменяли сделки, открытые ими же ранее, после заявлял, что альпари исполняют сделки без подтверждения со стороны контрагентов ( кухня), и это всё на счетах ЕСН. Чем подставил свою куховарню по полной. После чего ему был задан ряд, мягко говоря, неудобных вопросов по факту нестыковок в его словах и невозможности подобных вещей в принципе, на которые ему нечего было ответить и он предпочел сбежать и уже месяц не появляется в профильных ветках, как последний трус. И речь уже шла не столько об отменах, сколько о лжи альпари в принципе по поводу организации работы на псевдо ЕСН счетах, которые они, по непонятной причине, рекламировали как настоящие и честные, а на самом деле - обычная гнилая куховарня с исполнением сделок по нерыночным котировкам, а далее, в зависимости от результата - отмены сделок или переоткрытия со сливом клиентских депозитов.
Я не пойму, тут все про какой-то соседний форум говорят, вы на нескольких форумах с ними на эти темы общаетесь что ли? Какой смысл?

Последний раз редактировалось ZNWMWNZ; 21.11.2014 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
ZNWMWNZ вне форума
Сказали спасибо:
В С (22.11.2014)
Старый 21.11.2014, 19:05
#2003
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
На том же соседнем форуме представитель ( кадет2002) заврался в конец, обвиняя сперва контрагентов ( интеграл и дюкаскопи), которые якобы отменяли сделки, открытые ими же ранее, после заявлял, что альпари исполняют сделки без подтверждения со стороны контрагентов ( кухня), и это всё на счетах ЕСН. Чем подставил свою куховарню по полной. После чего ему был задан ряд, мягко говоря, неудобных вопросов по факту нестыковок в его словах и невозможности подобных вещей в принципе, на которые ему нечего было ответить и он предпочел сбежать и уже месяц не появляется в профильных ветках, как последний трус. И речь уже шла не столько об отменах, сколько о лжи альпари в принципе по поводу организации работы на псевдо ЕСН счетах, которые они, по непонятной причине, рекламировали как настоящие и честные, а на самом деле - обычная гнилая куховарня с исполнением сделок по нерыночным котировкам, а далее, в зависимости от результата - отмены сделок или переоткрытия со сливом клиентских депозитов.
как можно исполнять без подтверждения и при этом проскальзывать уровень цен прикрываясь рыночными условиями? а еще в альпари очень лимитированное положительное проскальзывание.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Онолитег Посмотреть сообщение
Я в шоке. Это был единственный брокер, которому я хоть как то мог доверять. А есть действительно нормальные брокеры, у которых можно торговать?
это не брокер а дц. брокер это фондовый и ацкий рынки.

Последний раз редактировалось белый бим черное ухо; 21.11.2014 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
белый бим черное ухо вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sagamore (21.11.2014), Профитмастер (21.11.2014)
Старый 22.11.2014, 14:14
#2004
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Друзья хотелось бы вам напомнить

Цитата:
3.9 В обсуждении какой-либо темы запрещается переход на личности с оскорблениями и агрессивное навязывание своего мнения другому участнику форума.
Цитата:
3.7 Грубым нарушением считается отклонение от темы т.е. offtopic. Если тема создаётся по определённому вопросу - необходимо соблюдать логическую цепочку и отвечать соответственно по теме. Реагировать на сообщения нарушителей правил можно только с помощью кнопки "Сообщить модератораторам". Комментирование и цитирование флуда, оффтопа и флейма также является грубым нарушением правил форума.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 22.11.2014, 21:57
#2005
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: Альпари - alpari.ru

Профитмастер,
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Есть. Но писать об этом в этой ветке - будет рекламой.
В личку-то ответьте,если не затруднит.
valerton2006 вне форума
Старый 23.11.2014, 22:47
#2006
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от ZNWMWNZ Посмотреть сообщение
А можно примеры таких компаний, только желательно уровня Альпари. Не местечковые, с тремя клиентами, которым и предложить то, кроме отчетов нечего.
На самом деле большой - это отнють не значит хороший и качественный, а порою даже напротив. Слишком велик бюрократический механизм. У меня есть достаточный опыт работы в молодых растущих компаниях, в которых ты - как сыр в масле. По любому проблемному случаю, глюку и т.д. имеешь возможность обсудить вопрос чуть ли не с генеральным директором, компания трясется за свою репутацию и идет на встречу по всем вопросам, создает все мыслимые и не мыслимые условия и т.д. В итоге всё шикарно. В больших и старых компаниях всё совершенно иначе. Так что если бы речь шла не о депозитах с пятью-шестью нулями, я бы скорее всего выбрал небольшую рыночную компанию вместо мастадонта.

Цитата:
Сообщение от ZNWMWNZ Посмотреть сообщение
Почему не хотите спросить ни форуме альпари как у них все организовано? Там отвечает администрация, у них то точно есть ответы на Ваши вопросы, а тут много теоретиков, но систему едва ли кто-то действительно знает.
Это тоже проходили в своё время.
В альпари с уходом Раннева вообще перестали отвечать на "неудобные вопросы". Это политика компании - когда задаёшь компрометирующий вопрос - тебе а) врут, б) банят, в) игнорят, пока вопрос не утонет в ветке без ответа. Прочувствовал это на своём опыте в полной мере.
Правду по вопросам куховарения там никто никогда не скажет. Они же не идиоты. Им и так хватает кадета2002, который на соседнем форуме спалил всю контору по полной програме.

Цитата:
Сообщение от ZNWMWNZ Посмотреть сообщение
Я не пойму, тут все про какой-то соседний форум говорят, вы на нескольких форумах с ними на эти темы общаетесь что ли? Какой смысл?
Дело в том, что на соседнем форуме я был зарегистрирован задолго до ММГП и мои ветки с разборками с альпарышами остались именно там. Дублировать ветки смысла нет, а вот донести до общественности гнилую суть этой кухни до широких трейдерских масс - считаю святым долгом.
Если бы в своё время нашелся добрый человек, раскрывший мне глаза на то, что из себя представляют альпарыши - я был бы ему искренне благодарен и это сберегло бы мне кучу сил и нервов. Надеюсь, что мои посты, в свою очередь, помогут сберечь депозит нормальным людям от лап куховаров.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 09:31
#2007
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
На самом деле большой - это отнють не значит хороший и качественный, а порою даже напротив. Слишком велик бюрократический механизм. У меня есть достаточный опыт работы в молодых растущих компаниях, в которых ты - как сыр в масле. По любому проблемному случаю, глюку и т.д. имеешь возможность обсудить вопрос чуть ли не с генеральным директором, компания трясется за свою репутацию и идет на встречу по всем вопросам, создает все мыслимые и не мыслимые условия и т.д. В итоге всё шикарно. В больших и старых компаниях всё совершенно иначе. Так что если бы речь шла не о депозитах с пятью-шестью нулями, я бы скорее всего выбрал небольшую рыночную компанию вместо мастадонта.



Это тоже проходили в своё время.
В альпари с уходом Раннева вообще перестали отвечать на "неудобные вопросы". Это политика компании - когда задаёшь компрометирующий вопрос - тебе а) врут, б) банят, в) игнорят, пока вопрос не утонет в ветке без ответа. Прочувствовал это на своём опыте в полной мере.
Правду по вопросам куховарения там никто никогда не скажет. Они же не идиоты. Им и так хватает кадета2002, который на соседнем форуме спалил всю контору по полной програме.


Дело в том, что на соседнем форуме я был зарегистрирован задолго до ММГП и мои ветки с разборками с альпарышами остались именно там. Дублировать ветки смысла нет, а вот донести до общественности гнилую суть этой кухни до широких трейдерских масс - считаю святым долгом.
Если бы в своё время нашелся добрый человек, раскрывший мне глаза на то, что из себя представляют альпарыши - я был бы ему искренне благодарен и это сберегло бы мне кучу сил и нервов. Надеюсь, что мои посты, в свою очередь, помогут сберечь депозит нормальным людям от лап куховаров.
Недавно попалась такая на форуме фраза "доверять нужно только тем компаниям, которые пережили 2008", и среди компаний, переживших это время была названа и Альпари. Солидарен с этой фразой, причем, не только когда речь о форексе. Сейчас крайне не простое время, кто будет на рынке через год, огромный вопрос, выживут не все. И мелкие компании в этом плане крйне не устойчивы, в шторма маленькие суденышки тонут. И уж точно суммы с большими нулями не стоит заводить в эти мелкие компании, огромный шанс остаться без оных в принципе.
Кухня - не кухня, вопрос не простой. Я торгую с дальнего времени, когда все были кухнями, и нормально поднимал депо во всех кухнях, где торговал. И сейчас нормально торгую. И здесь вопрос не в том стоит или не стоит лезть в компанию торговать, а стоит ли лезть торговать в принципе. Тот, кто сольет (без правил, без мм, без дисциплины) - сольет везде. А тот, кто подходит грамотно к торговле не сольет нигде.
Преимущества Альпари - стаж, надежность вывода, хорошая техподдержка. И не надо вводить людей в заблуждение. На форуме альпари всегда отвечают на все неудобные вопросы несколько представителей, там большой раздел с техническими вопросами, все оперативно. И там, между прочим, отличный раздел свободного общения, где очень остроумные ребята, и с ними отлично поболтать.
В С вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.11.2014, 09:39
#2008
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от В С Посмотреть сообщение
Недавно попалась такая на форуме фраза "доверять нужно только тем компаниям, которые пережили 2008", и среди компаний, переживших это время была названа и Альпари. Солидарен с этой фразой, причем, не только когда речь о форексе. Сейчас крайне не простое время, кто будет на рынке через год, огромный вопрос, выживут не все. И мелкие компании в этом плане крйне не устойчивы, в шторма маленькие суденышки тонут. И уж точно суммы с большими нулями не стоит заводить в эти мелкие компании, огромный шанс остаться без оных в принципе.
Кухня - не кухня, вопрос не простой. Я торгую с дальнего времени, когда все были кухнями, и нормально поднимал депо во всех кухнях, где торговал. И сейчас нормально торгую. И здесь вопрос не в том стоит или не стоит лезть в компанию торговать, а стоит ли лезть торговать в принципе. Тот, кто сольет (без правил, без мм, без дисциплины) - сольет везде. А тот, кто подходит грамотно к торговле не сольет нигде.
Преимущества Альпари - стаж, надежность вывода, хорошая техподдержка. И не надо вводить людей в заблуждение. На форуме альпари всегда отвечают на все неудобные вопросы несколько представителей, там большой раздел с техническими вопросами, все оперативно. И там, между прочим, отличный раздел свободного общения, где очень остроумные ребята, и с ними отлично поболтать.

Отличная попытка, Альпари.
officialboob вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sagamore (24.11.2014), Профитмастер (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 12:01
#2009
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от В С Посмотреть сообщение
Кухня - не кухня, вопрос не простой. Я торгую с дальнего времени, когда все были кухнями, и нормально поднимал депо во всех кухнях, где торговал. И сейчас нормально торгую. И здесь вопрос не в том стоит или не стоит лезть в компанию торговать, а стоит ли лезть торговать в принципе. Тот, кто сольет (без правил, без мм, без дисциплины) - сольет везде. А тот, кто подходит грамотно к торговле не сольет нигде.
Не вводите новичков в заблуждение.
Напишу только то, что испытал на своей шкуре:
1. втыкают задержку. обычно 3 секунды, но доходит и до десятка
2. отрубают котировки на минуту - десять
3. отменяют стоп
4. отменяют профит
5. переоткрывают позу в минусе
6. включают реквоты когда хочешь закрыть профит
7. обвиняют в нарушении регламента, пугают сб, юристами и т.д.
8. расторгают договор

Причем даже компании с европейской регуляцией. Причем не из-за арбитража.

Торговать прибыльно в кухне можно только долгосрочнику, но вы много знаете таких прибыльных? Чтоб хотя бы удваивался лет 5 подряд?
Все что ниже H1 - сольют, либо заставят уйти. Трейдинг это почти на половину психология, если вам не мешают торговать, то шанс заработать увеличивается многократно. Если мешают - торговать не получится. В кухнях мешать начинают как только вы начинаете получать профит, превышающий ваш ввод.

п.с. я кстати тоже думал недавно, что интрадей можно в кухне торговать, пока стоп не снесли шпилей и сделку в минусе не переоткрыли за уровнем стопа задним числом когда меня у терминала уже не было.
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
officialboob (24.11.2014), Профитмастер (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 18:33
#2010
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Это тоже проходили в своё время.
В альпари с уходом Раннева вообще перестали отвечать на "неудобные вопросы". Это политика компании - когда задаёшь компрометирующий вопрос - тебе а) врут, б) банят, в) игнорят, пока вопрос не утонет в ветке без ответа. Прочувствовал это на своём опыте в полной мере.
Правду по вопросам куховарения там никто никогда не скажет. Они же не идиоты. Им и так хватает кадета2002, который на соседнем форуме спалил всю контору по полной програме.
Ну с уходом ранневе смотрю и гкфх стух, в ветке уже никто не общается, а при нем подкипала иногда.

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Дело в том, что на соседнем форуме я был зарегистрирован задолго до ММГП и мои ветки с разборками с альпарышами остались именно там. Дублировать ветки смысла нет, а вот донести до общественности гнилую суть этой кухни до широких трейдерских масс - считаю святым долгом.
Если бы в своё время нашелся добрый человек, раскрывший мне глаза на то, что из себя представляют альпарыши - я был бы ему искренне благодарен и это сберегло бы мне кучу сил и нервов. Надеюсь, что мои посты, в свою очередь, помогут сберечь депозит нормальным людям от лап куховаров.
Ну то есть вы у них сейчас не торгуете, а просто рассказываете, какие они плохие?

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Не вводите новичков в заблуждение.
Напишу только то, что испытал на своей шкуре:
1. втыкают задержку. обычно 3 секунды, но доходит и до десятка
2. отрубают котировки на минуту - десять
3. отменяют стоп
4. отменяют профит
5. переоткрывают позу в минусе
6. включают реквоты когда хочешь закрыть профит
7. обвиняют в нарушении регламента, пугают сб, юристами и т.д.
8. расторгают договор

Причем даже компании с европейской регуляцией. Причем не из-за арбитража.

Торговать прибыльно в кухне можно только долгосрочнику, но вы много знаете таких прибыльных? Чтоб хотя бы удваивался лет 5 подряд?
Все что ниже H1 - сольют, либо заставят уйти. Трейдинг это почти на половину психология, если вам не мешают торговать, то шанс заработать увеличивается многократно. Если мешают - торговать не получится. В кухнях мешать начинают как только вы начинаете получать профит, превышающий ваш ввод.

п.с. я кстати тоже думал недавно, что интрадей можно в кухне торговать, пока стоп не снесли шпилей и сделку в минусе не переоткрыли за уровнем стопа задним числом когда меня у терминала уже не было.
Я так понимаю это все о альпари? Или о какой компании?
ZNWMWNZ вне форума
Старый 25.11.2014, 15:18
#2011
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 55
Re: Альпари - alpari.ru

Может быть Альпари как раз не для скальперов, но если открывать до 30 сделок в день, то проблем не возникает. Если были бы проблемы, то не было бы кучи разгонщиков на тех же паммах (главное что все выводится). Сам работаю внутридня на 5 мин графике, ориентируясь на старший тайм. Может там и были раньше глюки, но на счетах ecn в порядке все. Опять же я торгую не только в альпах, для диверсификации надо всегда раскидывать деньги.
__________________
мой памм-счет в Альфа-форекс Северное сияние
dispat вне форума
Старый 25.11.2014, 16:58
#2012
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от dispat Посмотреть сообщение
(главное что все выводится).
Вот это как раз и не соответствует истине. Нихрена никуда не выводится. Иначе не было бы пресловутых конфликтов с отменами сделок, с переоткрытиями, с отменой прибылей и т.д.
Так что не говорите ерунды, если не знаете что к чему.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 25.11.2014, 18:05
#2013
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 55
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Вот это как раз и не соответствует истине. Нихрена никуда не выводится. Иначе не было бы пресловутых конфликтов с отменами сделок, с переоткрытиями, с отменой прибылей и т.д.
Так что не говорите ерунды, если не знаете что к чему.
Ну зачем же так критично. Я писал не про вывод на межбанк (вы 100 % не установите это) а про вывод прибыли.

добавлено через 2 минуты
Кстати, вопрос, когда у вас был казус с Альпари, как давно это было, в каком году?
__________________
мой памм-счет в Альфа-форекс Северное сияние

Последний раз редактировалось dispat; 25.11.2014 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
dispat вне форума
Старый 25.11.2014, 19:16
#2014
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от dispat Посмотреть сообщение
Ну зачем же так критично. Я писал не про вывод на межбанк (вы 100 % не установите это) а про вывод прибыли.
Значит не поняли друг друга
Но опыт показывает, что с выводом прибыли тоже не всегда гладко... Точнее сказать - если признали, то выведут - это без сомнений. Но вот могут не признать факт заработка. Значит и не выплатят нихрена.

Цитата:
Сообщение от dispat Посмотреть сообщение
Кстати, вопрос, когда у вас был казус с Альпари, как давно это было, в каком году?
У меня все три случая в 13м году на счетах ЕСН, а у других продолжается по сей день. Последние разборки с отменами и переоткрытиями сделок на счетах ЕСН сейчас, в этом месяце.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 25.11.2014 в 19:20.
Профитмастер вне форума
Старый 25.11.2014, 19:32
#2015
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Если бы в своё время нашелся добрый человек, раскрывший мне глаза на то, что из себя представляют альпарыши - я был бы ему искренне благодарен и это сберегло бы мне кучу сил и нервов.
ну тут был один добрый человек, который раскрывал глаза на самого белого в мире брокера. и где он сейчас? правильно, в пожизненом бане.
на этом форуме можно открыть глаза впринципе на все конторы, в том числе и альпари, но святых трогать нельзя (думаю понимаете о ком я). про святых здесь, как про покойников - либо хорошее, либо никак.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ZNWMWNZ Посмотреть сообщение
Я так понимаю это все о альпари? Или о какой компании?
это все об альпари. я дошел до 6-го пункта и остановился. себе дороже выйдет.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 25.11.2014 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
tygrew (28.11.2014), Профитмастер (26.11.2014)
Старый 27.11.2014, 19:14
#2016
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Re: Альпари - alpari.ru

Прочитал тут, что пишут про Альпари, ну уж слишком закидали какашками вы его. Сам торгую с Альпари больше года на ECN счете (сейчас его в Pro переименовали), нареканий у меня к ним не было ниразу ! Реквот не обнаруживал, исполнение на хорошем уровне, спред и своп тоже устраивают, вывод все время происходил не более чем за сутки.
И выводил отнюдь не по 100$ ( на Webmoney ) ! Не знаю или я такой везунчик или же тут собрались антипиарщики...
Sardaukar вне форума
Старый 28.11.2014, 07:17
#2017
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Альпари - alpari.ru

В Альпари больше двух лет тоже нареканий особых в их сторону у меня нет.
camrad вне форума
Старый 29.11.2014, 11:33
#2018
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от camrad Посмотреть сообщение
В Альпари больше двух лет тоже нареканий особых в их сторону у меня нет.
попробуйте получать большую прибыль и делать регулярные заявки на вывод денешкаф.
белый бим черное ухо вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sagamore (30.11.2014), Профитмастер (29.11.2014)
Старый 29.11.2014, 11:41
#2019
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 37
Благодарностей: 12
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
попробуйте получать большую прибыль и делать регулярные заявки на вывод денешкаф.
Большую... это сколько? 1-2 тыс долларов или 10-20 тыс...
sarancity вне форума
Сказали спасибо:
Онолитег (01.12.2014)
Старый 29.11.2014, 11:48
#2020
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от sarancity Посмотреть сообщение
Большую... это сколько? 1-2 тыс долларов или 10-20 тыс...
если сливаешь то проблем в альпари не будет а если регулярно зарабатываешь, то тебя могут перевести в другую группу, которой исполнение сделок будет очень рыночным.
белый бим черное ухо вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sagamore (30.11.2014), Профитмастер (29.11.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47