MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 20.11.2014, 13:41
#1981
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение

Как и у всех ритейл компаний агрегирующих ликвидность через контрагента только по STP.
Некоторые компании хотя бы подтвердить могут документально вывод любой сделки по STP на поставщика.
Трейд репорт предоставляют, свой кабинет у поставщика показывают.
Альпари же просто не выводят, т.е. у них даже STP нет.
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.11.2014, 15:23
#1982
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Gluyk Посмотреть сообщение
Ну это то понятно, но тем не менее. Кухонный fx тренд работает лучше, чем alpari.

добавлено через 1 час 12 минут
Кстати про регламент. У них есть замечательный пункт 4.2 (4 про закрытие сделок).
И в нем есть замечательная строчка

"Во всех случаях распоряжение Клиента будет исполнено по наилучшей доступной цене от поставщиков ликвидности Компании."

Особенно если учесть что на кухонных счетах ваши сделки не выводятся на поставщика ликвидности, в просто варятся внутри дилинга.
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Альпари же просто не выводят, т.е. у них даже STP нет.
На счетах ECN у них STP, как и у всех ритейл компаний.

Последний раз редактировалось DDL; 20.11.2014 в 15:26.
DDL вне форума
Старый 20.11.2014, 15:45
#1983
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
На счетах ECN у них STP, как и у всех ритейл компаний.
Объясните мне несведущему пожалуйста тогда как это организовано?

Как это понимаю я:
1. Любой запрос трейдера должен уходить сразу к поставщику.
2. Поставщик подтверждает либо реджектит.
3. Сделка или реджект появляется в кабинете брокера у поставщика.
4. Только после этого брокер эту сделку подтверждает трейдеру.
5. Имеем сделку между трейдером и контрагентом.
6. Брокер не может ничего сделать с этой сделкой, она заключена с контрагентом, она есть в документах, пусть даже виртуальных.

Такую схему последние несколько лет мне описывают брокеры, которые готовы документально ее подтвердить. Это не означает что я верю их словам на 100% или то что они ее используют постоянно и не обманут завтра. Но у меня просто нет других фактов о том что это должно работать по другому.

Вы считает STP функционирует как-то иначе? Напишите пожалуйста по пунктам, если у вас есть такая информация.
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.11.2014, 18:01
#1984
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Gluyk Посмотреть сообщение
Профитмастер, просто очередное подтверждение всех этих историй.

Вчера торговал на центовом счете альпари и на mini у fx тренда. Забавно смотреть как их шпильки (которые как я понял они так-же называют высокой волатильностью, дабы вышибать сделки) вышибают стопы. Итого из 3 открытых сделок у альпари осталось открыто 0, а у fx (которые куда больше похожи на кухню) , осталось открытыми 2 сделки.
Все же шпильки и высокая волатильность – это разные вещи. Шпильки подлежат отмене, а высокая волатильность – это естественный процесс, единственно что так как котировки у разных контор отличаются, по этому в фт вышибло не все стопы, а в альпах все

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Некоторые компании хотя бы подтвердить могут документально вывод любой сделки по STP на поставщика.
Трейд репорт предоставляют, свой кабинет у поставщика показывают.
Альпари же просто не выводят, т.е. у них даже STP нет.
Не то что бы хочу сказать, что те кто показывают кабинет у поставщика или этот трейд репорт (кстати, что это?) обманывают. Но разве то, что показал один брокер какой-то кабинет какого-то поставщика, не значит что у поставщика в кабинете отражается то же самое?

Последний раз редактировалось Максим Бремен; 20.11.2014 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Максим Бремен вне форума
Сказали спасибо:
В С (21.11.2014)
Старый 20.11.2014, 18:10
#1985
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Максим Бремен Посмотреть сообщение
Все же шпильки и высокая волатильность – это разные вещи. Шпильки подлежат отмене, а высокая волатильность – это естественный процесс, единственно что так как котировки у разных контор отличаются, по этому в фт вышибло не все стопы, а в альпах все
Конечно, это разные вещи. Но по факту - крайне трудно отличить, что это. (особенно в их примере на h1 графике).


Сейчас к тесту добавил еще и fbs. 4 одинаковые сделки. у альпари - остается одна (Остальные вылетают по SL). У ft и fbs - все сделки целы )

Раньше не замечал такого за альпари, такое чувство, что у них есть кнопка напротив каждого неудобного им пользователя, которой они и помогают слить, не стесняясь в методах.

Последний раз редактировалось Gluyk; 20.11.2014 в 18:20.
Gluyk вне форума
Старый 20.11.2014, 18:31
#1986
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Gluyk Посмотреть сообщение
у них есть кнопка напротив каждого неудобного им пользователя
Вы с каким депозитом торгуете, чтобы такой монстр как Альпари увидил в вас какую-то угрозу? Я может быть открою для вас Америку: в ЛК есть тиковая история котировок и любой "неудобный" пользователь может проверить историю тиков и сравнить их с теми, которые "удобным" пользователям предоставляются. Это детский лепет про индивидуальные котировки, для "неудобных" пользователей.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
В С (21.11.2014)
Старый 20.11.2014, 18:57
#1987
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вы с каким депозитом торгуете, чтобы такой монстр как Альпари увидил в вас какую-то угрозу? Я может быть открою для вас Америку: в ЛК есть тиковая история котировок и любой "неудобный" пользователь может проверить историю тиков и сравнить их с теми, которые "удобным" пользователям предоставляются. Это детский лепет про индивидуальные котировки, для "неудобных" пользователей.
С кнопкой это я утрировал. (О том, почему в некоторые моменты у альпари "интереснее" цены, это совсем другая история и она меня не сильно интересует. ибо у всех брокеров такое бывает. )

Моя претензия совсем не про это. А, про открытие уже закрытых сделок. И с этим не поспоришь.
Gluyk вне форума
Старый 20.11.2014, 19:01
#1988
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Gluyk Посмотреть сообщение
Внесу свои 5 копеек про alpari.
Закрытые в пятницу сделки в сб-вс стали открытыми.

Собственно в ПН ловим гэп за секунду и сливаем счет.

Официальный ответ от alpari:

"В четверг и в пятницу был замечен нерыночный фон по EURRUB и USDRUB. Позиции, открытые по нерыночным котировкам, были удалены. Те позиции, что были закрыты по нерыночным котировкам – возвращены в рынок. Что такое нерыночная котировка, Вы можете узнать у нас на сайте: Что такое шпилька?"

Счет ecn. (Теперь получается, что он и не ecn вовсе.) Денег на открытие или удерживание тех сделок в выходные - на счете уже не было. В выходные сделки висели в 0.

В контакт или дискуссию вступать бесполезно. Ссылаются на свой первый ответ.

Доверие к компании подорвано. В пн получаем письмо на почту с персональным бонусом 30% на пополнение (и действительно, на сайте нет такой акции). Что вызывает еще большее недоверие к alpari.
Сами же сказали, что это индивидуальное предложение с «персональным бонусом 30%», и зачем искать его на сайте, если предложение персональное. Вообще можно не сомневаться в бонусных предложениях альпари, если выполнить все правила указанные в письме, то бонус получите в полном объеме.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gluyk Посмотреть сообщение
Профитмастер, просто очередное подтверждение всех этих историй.

Вчера торговал на центовом счете альпари и на mini у fx тренда. Забавно смотреть как их шпильки (которые как я понял они так-же называют высокой волатильностью, дабы вышибать сделки) вышибают стопы. Итого из 3 открытых сделок у альпари осталось открыто 0, а у fx (которые куда больше похожи на кухню) , осталось открытыми 2 сделки.
Все всегда смотрят на это так однобоко. Я готов поспорить с вами, если бы позиции у вас отменили убыточные, вы бы сидели и тихо об этом молчали, или сейчас писали бы про брокера, у которого не отменили. Подчас отмена сделок, это наоборот благо, потому что я знаю, если рынок накосячит, то я не останусь должен баснословные суммы или не потеряю все разом.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Некоторые компании хотя бы подтвердить могут документально вывод любой сделки по STP на поставщика.
Трейд репорт предоставляют, свой кабинет у поставщика показывают.
Альпари же просто не выводят, т.е. у них даже STP нет.
А можно примеры таких компаний, только желательно уровня Альпари. Не местечковые, с тремя клиентами, которым и предложить то, кроме отчетов нечего.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Объясните мне несведущему пожалуйста тогда как это организовано?

Как это понимаю я:
1. Любой запрос трейдера должен уходить сразу к поставщику.
2. Поставщик подтверждает либо реджектит.
3. Сделка или реджект появляется в кабинете брокера у поставщика.
4. Только после этого брокер эту сделку подтверждает трейдеру.
5. Имеем сделку между трейдером и контрагентом.
6. Брокер не может ничего сделать с этой сделкой, она заключена с контрагентом, она есть в документах, пусть даже виртуальных.

Такую схему последние несколько лет мне описывают брокеры, которые готовы документально ее подтвердить. Это не означает что я верю их словам на 100% или то что они ее используют постоянно и не обманут завтра. Но у меня просто нет других фактов о том что это должно работать по другому.

Вы считает STP функционирует как-то иначе? Напишите пожалуйста по пунктам, если у вас есть такая информация.
Почему не хотите спросить ни форуме альпари как у них все организовано? Там отвечает администрация, у них то точно есть ответы на Ваши вопросы, а тут много теоретиков, но систему едва ли кто-то действительно знает.

Последний раз редактировалось ZNWMWNZ; 20.11.2014 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
ZNWMWNZ вне форума
Сказали спасибо:
В С (21.11.2014)
Старый 20.11.2014, 19:09
#1989
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от ZNWMWNZ Посмотреть сообщение
Все всегда смотрят на это так однобоко. Я готов поспорить с вами, если бы позиции у вас отменили убыточные, вы бы сидели и тихо об этом молчали, или сейчас писали бы про брокера, у которого не отменили. Подчас отмена сделок, это наоборот благо, потому что я знаю, если рынок накосячит, то я не останусь должен баснословные суммы или не потеряю все разом.
Совершенно верно, но это было бы нарушение с моей стороны. (или бонус со стороны alpari). А так есть их регламент, который они и нарушили. Да и не отменили сделки, а наоборот вернули. И вернули не спустя час после закрытия, а в выходные (когда я уже их сам не мог закрыть). Тем более на рубле. Где гэп всегда был не маленький.
Gluyk вне форума
Старый 20.11.2014, 19:18
#1990
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Gluyk Посмотреть сообщение
А, про открытие уже закрытых сделок. И с этим не поспоришь.
А почему бы вам не подать жалобу в Финансовую комиссию? Если ордера были возвращены в рынок спустя длительное время после закрытия, то это весьма спорный вопрос с точки зрения принципа разумности, тем более если вас об этом не оповестили. Последняя расмотренная претензия к Альпари в КРОУФР как раз и была на эту тему. Ее, кстати, удовлетворили. Вы же ничего не теряете.. попробуйте.. тока сформулируйте корректно саму жалобу.
Elena MS вне форума
Старый 20.11.2014, 19:45
#1991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А почему бы вам не подать жалобу в Финансовую комиссию? Если ордера были возвращены в рынок спустя длительное время после закрытия, то это весьма спорный вопрос с точки зрения принципа разумности, тем более если вас об этом не оповестили. Последняя расмотренная претензия к Альпари в КРОУФР как раз и была на эту тему. Ее, кстати, удовлетворили. Вы же ничего не теряете.. попробуйте.. тока сформулируйте корректно саму жалобу.
Спасибо, как раз хочу заняться составлением жалобы в выходные. Вернули бы они позиции в пятницу (или закрыли). То их можно было бы закрыть в 0 или в небольшой плюс. А так именно возникает вопрос, как вы верно выразились - "принципа разумности".
Gluyk вне форума
Старый 20.11.2014, 19:50
#1992
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Gluyk Посмотреть сообщение
как раз хочу заняться составлением жалобы в выходные.
Расскажите потом, как все прошло. Если с составлением жалобы будут сложности, обращайтесь.. может быть смогу помочь.
Elena MS вне форума
Старый 20.11.2014, 20:41
#1993
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Максим Бремен Посмотреть сообщение
Не то что бы хочу сказать, что те кто показывают кабинет у поставщика или этот трейд репорт (кстати, что это?) обманывают. Но разве то, что показал один брокер какой-то кабинет какого-то поставщика, не значит что у поставщика в кабинете отражается то же самое?
Цитата:
Сообщение от ZNWMWNZ Посмотреть сообщение
А можно примеры таких компаний, только желательно уровня Альпари. Не местечковые, с тремя клиентами, которым и предложить то, кроме отчетов нечего.
Цитата:
Сообщение от ZNWMWNZ Посмотреть сообщение
Почему не хотите спросить ни форуме альпари как у них все организовано? Там отвечает администрация, у них то точно есть ответы на Ваши вопросы, а тут много теоретиков, но систему едва ли кто-то действительно знает.
Примеры найти очень просто в теме на соседнем форуме или поиском.
По поводу того как проверить, тоже подробно там описано.
Тут даже не это важно, а то что брокер не может ничего отменить, т.к. абсолютно все приказы заливаются поставщиком.

Представители Альпари же заявляют что до поставщиков сделки не доходят, а подтверждаются и отменяются внутри компании. Я хочу понять почему, если это ECN (STP). Я описал свое видение, готов выслушать другое, но никто другой вариант описать не может.

У администрации спрашивал несколько раз, мне не ответили.
Попробуйте вы, может вам повезет.
Сейчас спросил у DDL, мне показалось он что-то знает.

Пока вывод один напрашивается, что у Альпари нет ECN (STP).

Последний раз редактировалось sagamore; 20.11.2014 в 20:55.
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.11.2014, 23:44
#1994
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А почему бы вам не подать жалобу в Финансовую комиссию? Если ордера были возвращены в рынок спустя длительное время после закрытия, то это весьма спорный вопрос с точки зрения принципа разумности, тем более если вас об этом не оповестили. Последняя расмотренная претензия к Альпари в КРОУФР как раз и была на эту тему. Ее, кстати, удовлетворили. Вы же ничего не теряете.. попробуйте.. тока сформулируйте корректно саму жалобу.
Лен если что то после того самого случая альпари вышел из кроуфр. кажись в альпари срок на пересмотр 3 дня.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Примеры найти очень просто в теме на соседнем форуме или поиском.
По поводу того как проверить, тоже подробно там описано.
Тут даже не это важно, а то что брокер не может ничего отменить, т.к. абсолютно все приказы заливаются поставщиком.

Представители Альпари же заявляют что до поставщиков сделки не доходят, а подтверждаются и отменяются внутри компании. Я хочу понять почему, если это ECN (STP). Я описал свое видение, готов выслушать другое, но никто другой вариант описать не может.

У администрации спрашивал несколько раз, мне не ответили.
Попробуйте вы, может вам повезет.
Сейчас спросил у DDL, мне показалось он что-то знает.

Пока вывод один напрашивается, что у Альпари нет ECN (STP).
объяснение укладывающееся в регламент дадут а денежки назад скорее всего не вернут.

Последний раз редактировалось белый бим черное ухо; 20.11.2014 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
белый бим черное ухо вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.11.2014, 00:35
#1995
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
Лен если что то после того самого случая альпари вышел из кроуфр. кажись в альпари срок на пересмотр 3 дня.
Вышли они раньше на фоне скандала с телепузами, но вроде как давали добро на рассмотрение претензий в арбитраже. После этой претензии отказались признавать и арбитраж. Но там разногласия были больше из-за Зотовой и превращения КРОУФР в подтанцовку для теликов.
Elena MS вне форума
Старый 21.11.2014, 02:03
#1996
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 5
Re: Альпари - alpari.ru

Извините за оффтоп. На счет КРОУФ.
Состав Арбитражной комиссии
Представитель от Forex Club
Представитель от GrandCapital
Представитель от Teletrade D.J. Ltd
Представитель от FreshForex
Представитель от AdmiralMarkets
Представитель от Larson&Holz

Дальше вообще трэш

1) член Совета ЦРФИН, один из опытнейших людей, знающий тонкости работы валютного рынка, имел огромный опыт по разбору претензий между трейдерами и форекс компаниями
2) является ярким представителем молодой волны активных деятелей финансового рынка
3) имеет опыт работы в нескольких форекс компаниях, на протяжении долгого времени "администрировал" поступающие претензии в КРОУФР, является автором профильных вебинаров по внутренней организации брокеров, исполнению ордеров и предостережению трейдеров. Имеет колоссальный опыт по работе с претензиями, при возникновении спорных ситуаций (кто это вообще, какие должности?)
4) работал в Центральном Банке РФ
5) представитель трейдерского сообщества ?
6) представитель трейдерского сообщества ?
7) имеет опыт работы в крупных форекс компаниях на руководящих должностях. В 2013 году являлась Президентом КРОУФР

Просто на страничку заглянул. Кому там жаловаться? может кто то ответить?
Онолитег вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.11.2014, 02:51
#1997
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Онолитег Посмотреть сообщение
Извините за оффтоп. На счет КРОУФ.
Состав Арбитражной комиссии
Представитель от Forex Club
Представитель от GrandCapital
Представитель от Teletrade D.J. Ltd
Представитель от FreshForex
Представитель от AdmiralMarkets
Представитель от Larson&Holz

Дальше вообще трэш

1) член Совета ЦРФИН, один из опытнейших людей, знающий тонкости работы валютного рынка, имел огромный опыт по разбору претензий между трейдерами и форекс компаниями
2) является ярким представителем молодой волны активных деятелей финансового рынка
3) имеет опыт работы в нескольких форекс компаниях, на протяжении долгого времени "администрировал" поступающие претензии в КРОУФР, является автором профильных вебинаров по внутренней организации брокеров, исполнению ордеров и предостережению трейдеров. Имеет колоссальный опыт по работе с претензиями, при возникновении спорных ситуаций (кто это вообще, какие должности?)
4) работал в Центральном Банке РФ
5) представитель трейдерского сообщества ?
6) представитель трейдерского сообщества ?
7) имеет опыт работы в крупных форекс компаниях на руководящих должностях. В 2013 году являлась Президентом КРОУФР

Просто на страничку заглянул. Кому там жаловаться? может кто то ответить?
Никому, смысла нет.
Арбитражная комиссия на кроуфр состоит из представителей своих контор (и бывших), себе и своим знакомым плюсики ставят, а всем остальным компаниям (кто не в арбитражной комиссии) выносят расстрельные вердикты (создавая видимость, что типо они там что-то независимо решают).
Поэтому Альпари быстро оттуда слиняло, смотря на этот беспредел.

Даже если вы напишите жалобу на Альпари в кроуфр, то ничего от этого не изменится. Альпари не подчиняется вердиктам данной конторы.

Последний раз редактировалось DDL; 21.11.2014 в 03:00.
DDL вне форума
Старый 21.11.2014, 06:35
#1998
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Примеры найти очень просто в теме на соседнем форуме или поиском.
По поводу того как проверить, тоже подробно там описано.
Тут даже не это важно, а то что брокер не может ничего отменить, т.к. абсолютно все приказы заливаются поставщиком.

Представители Альпари же заявляют что до поставщиков сделки не доходят, а подтверждаются и отменяются внутри компании. Я хочу понять почему, если это ECN (STP). Я описал свое видение, готов выслушать другое, но никто другой вариант описать не может.

У администрации спрашивал несколько раз, мне не ответили.
Попробуйте вы, может вам повезет.
Сейчас спросил у DDL, мне показалось он что-то знает.

Пока вывод один напрашивается, что у Альпари нет ECN (STP).
Выводы не обоснованы. На том же соседнем форуме сказано, что сделки брокер отменить может, ибо есть такой пункт регламента, и все отменяют. И на том же соседнем форуме представитель Альпари объяснял про сбой, что повлекло отмены.
В С вне форума
Старый 21.11.2014, 06:57
#1999
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от В С Посмотреть сообщение
Выводы не обоснованы. На том же соседнем форуме сказано, что сделки брокер отменить может, ибо есть такой пункт регламента, и все отменяют. И на том же соседнем форуме представитель Альпари объяснял про сбой, что повлекло отмены.
На том же соседнем форуме представитель ( кадет2002) заврался в конец, обвиняя сперва контрагентов ( интеграл и дюкаскопи), которые якобы отменяли сделки, открытые ими же ранее, после заявлял, что альпари исполняют сделки без подтверждения со стороны контрагентов ( кухня), и это всё на счетах ЕСН. Чем подставил свою куховарню по полной. После чего ему был задан ряд, мягко говоря, неудобных вопросов по факту нестыковок в его словах и невозможности подобных вещей в принципе, на которые ему нечего было ответить и он предпочел сбежать и уже месяц не появляется в профильных ветках, как последний трус. И речь уже шла не столько об отменах, сколько о лжи альпари в принципе по поводу организации работы на псевдо ЕСН счетах, которые они, по непонятной причине, рекламировали как настоящие и честные, а на самом деле - обычная гнилая куховарня с исполнением сделок по нерыночным котировкам, а далее, в зависимости от результата - отмены сделок или переоткрытия со сливом клиентских депозитов.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 21.11.2014 в 06:59.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sagamore (21.11.2014), белый бим черное ухо (21.11.2014)
Старый 21.11.2014, 12:18
#2000
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 5
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
На том же соседнем форуме представитель ( кадет2002) заврался в конец, обвиняя сперва контрагентов ( интеграл и дюкаскопи), которые якобы отменяли сделки, открытые ими же ранее, после заявлял, что альпари исполняют сделки без подтверждения со стороны контрагентов ( кухня), и это всё на счетах ЕСН. Чем подставил свою куховарню по полной. После чего ему был задан ряд, мягко говоря, неудобных вопросов по факту нестыковок в его словах и невозможности подобных вещей в принципе, на которые ему нечего было ответить и он предпочел сбежать и уже месяц не появляется в профильных ветках, как последний трус. И речь уже шла не столько об отменах, сколько о лжи альпари в принципе по поводу организации работы на псевдо ЕСН счетах, которые они, по непонятной причине, рекламировали как настоящие и честные, а на самом деле - обычная гнилая куховарня с исполнением сделок по нерыночным котировкам, а далее, в зависимости от результата - отмены сделок или переоткрытия со сливом клиентских депозитов.
Я в шоке. Это был единственный брокер, которому я хоть как то мог доверять. А есть действительно нормальные брокеры, у которых можно торговать?
Онолитег вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47