MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2017, 21:29
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ассоциация независимых разработчиков антивируса SEKYURIK запустила международную программу поощрения за использование разработанного ими нового антивируса. Сайт sekyurik.ru

Цитата:
Мы, международная команда разработчиков нового web-антивируса "SEKYURIK", способного безошибочно и в онлайн режиме определять вредоносность тех или иных web-проектов в сети.

Вам ничего не нужно устанавливать на Ваш компьютер, наша разработка работает автономно через наш проект.

Мы просто будем с помощью Вашего устройства анализировать разные интернет проекты.

Мы поощряем наших пользователей за пользование нашей разработкой и выплачиваем за это хорошее и ежедневное денежное вознаграждение, и такие суммы мы будем платить первой тысяче пользователей на протяжении 1 года с момента подачи Вами заявки.

Таким образом, Вы помогаете нам тестировать нашу разработку, мы в свою очередь не тратим сотни миллионов на рекламу, а Вы получаете ежедневный доход.
Обратите внимание на последнюю фразу. Разработчики не хотят тратить "сотни миллионов на рекламу", но при этом готовы потратить 2 648 440 000 рублей (7256 рублей х 365 дней х 1000 человек)

Откуда же они возьмут такие деньги, если разработанный ими антивирус еще не продается, а кроме денег тестерам нужны деньги еще и разработчикам!

Похоже, что мошенник даже не задумывался над цифрами или у него со школы были большие проблемы с математикой! Например, по статистике всего 824 пользователя, однако осталось только 4 места из 1000! А где еще 172 места? Допустим, эти места оставили для "своих" Но путем несложных вычислений можно посчитать, что этим 824 пользователям только за 1 день нужно выплатить 5 978 944 рубля. Но по статистике всего выплачено только 5 037 216 рублей! То есть получается, что сайт работает только 1 день. Тогда откуда в отзывах сообщения о работе 3 дня и "почти неделю". Короче, о цифрах мошенник совсем не задумывался и написал их "от фонаря"!

Проверим дальше: ни о какой Ассоциации независимых разработчиков антивируса, а так же об антивирусе SEKYURIK никакой информации в интернете нет!

Проверим регистрацию, тут как обычно - формальная. Набираем пару символов вместо фамилии и пару цифр вместо номера счета и вы в числе четырех оставшихся счастливчиков на получение вознаграждения.
sekyurik.ru/pod

Но здесь вас ждет первый "сюрприз" в виде инструкции и необходимости оплатить 120 рублей:
Цитата:
ИНСТРУКЦИЯ
1. Ниже под инструкцией прикрепите Ваши ранее указанные реквизиты для ежедневных ваплат денежных поощрений. (прикрепление реквизитов к балансу нужно исключительно для того, чтобы деньги гарантированно поступали именно на Ваш баланс)

2. Вам на электронную почту, которую Вы укажите при прикреплении Ваших реквизитов к балансу, прийдет ссылка на уже созданный нами Вам рабочий кабинет.

Вам необходимо ежедневно в удобное для Вас время посещать данный кабинет и запускать тест нашего web- антивируса нажав всего лишь на одну кнопку " ТЕСТИРОВАТЬ".

3. Сейчас ниже нажмите на кнопку "Прикрепить реквизиты к балансу для начисления 7376 рублей"
(стоимость привязки 120 рублей - платеж вернется Вам на баланс и сумма к выплате составит уже 7376 рублей)
После оплаты вас ждет еще три "сюрприза" на 850, 560 и 700 рублей! А вот ежедневных финансовых вознаграждений вы так и не дождетесь!

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход