MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 03.05.2017, 18:26
#1
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 728
Благодарностей: 127
В связи с ростом популярности социальных сетей, интерес к ним возрастает, а значит и к SMM менеджерам. То есть люди обладающие навыками SMM менеджерами, будут в ближайшие годы однозначно востребованы. Проблема в том, что получить качественные знания сейчас не просто. Вот захотел я получить профессию SMM менеджера, как мне лучше поступить, самому всему обучаться или пойти в какое то агенство на курсы?
Pavel_Biz вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.05.2017, 13:56
#2
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Pavel_Biz Посмотреть сообщение
Вот захотел я получить профессию SMM менеджера, как мне лучше поступить, самому всему обучаться или пойти в какое то агенство на курсы?
Я бы вам порекомендовала эти два момента объединить. Потому как в свое время тоже два вида курсов проходила и по окончании программы нам преподаватели сказали, что мы основу получили, а дальше все зависит напрямую от нас самих. Будем свои теоретические знания накапливать и оттачивать мастерство на практике, значит, ждет нас успех. Если же будем только на полученные знания полагаться, долго перед более активными конкурентами не устоим.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Pavel_Biz (04.05.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход