Как выбрать форекс брокера - страница 79 - Общие вопросы работы Брокеров | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 435,005 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:57
Старый 10.04.2017, 17:41
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 262
Записей в блоге: 4
УГ: 2
КП: 0.315
подарки
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста брокеров которые реально выводят деньги на рынок и у них нет интереса в сливе моего депозита...? Спасибо.
ifcmarkets посмотрите, у них прям на сайте написана модель исполнения ордеров, т.е. никаких секретов. Хотя моё мнение, если у вас депозит меньше 10к, то вам и париться не стоит о том выводятся ли ваши сделки или нет.
Anton ForexGrad вне форума  
Старый 10.04.2017, 18:59
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 251
УГ: 71
КП: 0.143
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Хотя моё мнение, если у вас депозит меньше 10к, то вам и париться не стоит о том выводятся ли ваши сделки или нет.
Я тоже так думаю, просто все равно интересны компании которые выводят своих клиентов куда нужно. Спасибо за совет.
Gansik Ponomarev вне форума  
Старый 10.04.2017, 19:52
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Как выбрать форекс брокера

всем привет.звонят, предлагают работать, инвестировать с компанией fxtrade777.com, широкий выбор услуг, бесплатное обучение, аналитика, в принципе как и у всех . кто работал или слышал о них ? что посоветуете ?
Баннер: {{ slide.title }}
Vika-Nova вне форума  
Старый 11.04.2017, 18:43
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Vika-Nova Посмотреть сообщение
всем привет.звонят, предлагают работать, инвестировать с компанией fxtrade777.com, широкий выбор услуг, бесплатное обучение, аналитика, в принципе как и у всех . кто работал или слышал о них ? что посоветуете ?
Посоветую обойти стороной, 95% что это кухня кухонная, мне самому почти каждый день названивают менеджеры подобных подозрительных компаний.
Старый 18.04.2017, 20:10
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 25
КП: 0.008

Я думаю,что не буду здесь оригинален,если скажу,самые важные критерии выбора это исполнение ордеров ,отсутствие проблем с выводом денег при любой сумме,как вспомогательный фактор это бонусы ,бездепы.Скажите-все это есть почти у каждого брокера ,ну может быть,но пока сам не проверишь реалии торговли на форекс не поверишь.Лично я проверил у ForexChief и исполнение и вывод .все без претензий.
Denis S вне форума  
Старый 18.04.2017, 21:42
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 536
УГ: 21
КП: 0.454

Цитата:
Сообщение от Vika-Nova Посмотреть сообщение
Если бы не было "777" и название было бы не знакомое - можно было бы поискать отзывы. А в вашем случае я даже заморачиваться не стал бы.
ratiborff вне форума  
Старый 19.04.2017, 00:11
Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер

Благодарностей: 1,264
Записей в FX-блоге: 2897
Подписок FX: 2
КП: 1.206
подарки

Выбираю всегда брокера по тому, сколько он находится уже времени со дня основания. Насчет отзывов, то они про любой ДЦ многие негативные, поэтому абсолютно ни о чем не говорят. Положительные могут подставные люди писать. Еще обращаю внимание на вывод средств, если все откровенно жалуются на задержки, то обходу такую кантору стороной.
Leonidas2013 на форуме  
Сказали спасибо:
Anton ForexGrad (20.04.2017)
Старый 19.04.2017, 00:16
Любитель

Благодарностей: 31
КП: 0.090

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Выбираю всегда брокера по тому, сколько он находится уже времени со дня основания. Насчет отзывов, то они про любой ДЦ многие негативные, поэтому абсолютно ни о чем не говорят. Положительные могут подставные люди писать. Еще обращаю внимание на вывод средств, если все откровенно жалуются на задержки, то обходу такую кантору стороной.
Та сейчас бывает и откровенная ложь относительно выводов. Одни говорят выводят, вторые жалуются. Честно говоря, уже подход к брокеру на уровне того же хайпа. Если деньги в рекламу льют, значит пока будет жить. А так откровенно разочаровался в этой теме. Вот думаю с трейдингом начать, но опять же, очень много брокеров №1.
Akella BEST вне форума  
Старый 19.04.2017, 02:04
Топ Мастер

Благодарностей: 3,144
Записей в блоге: 1
КП: 0.160
подарки
награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от Akella BEST Посмотреть сообщение
Та сейчас бывает и откровенная ложь относительно выводов. Одни говорят выводят, вторые жалуются. Честно говоря, уже подход к брокеру на уровне того же хайпа. Если деньги в рекламу льют, значит пока будет жить. А так откровенно разочаровался в этой теме. Вот думаю с трейдингом начать, но опять же, очень много брокеров №1.
Написали бред, смотрите, чтобы у брокера был приличный срок работы и нормальные отзывы реальных трейдеров, хорошие условия торговли... Нет всяких заморозок, бонусов на депозит и т.д..

Если есть у брокера лицензии дорогие ( FCA, ASIC), значит он кидать не будет, так как заинтересован в нормальной работе, а не набрать побыструхе и свалить...
Вот за счет хайперов и хивут всякие сомнительные конторки и пирамидки... так как обращают внимание на лживую рекламу..
Prezident вне форума  
Сказали спасибо:
PiterZx (19.04.2017)
Старый 19.04.2017, 10:49
Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер

подарки

Цитата:
Просто сами посудите - продержался бы ДЦ на рынке лет 10, если бы там были постоянные проблемы с выводом или же вообще не выводили? Думаю нет, так что главный критерий при выборе конечно же возраст брокера, а брокеры-одногодки не должны нас интересовать.
Leonidas2013 на форуме  
Старый 19.04.2017, 17:13
Мастер

Благодарностей: 1,244
УГ: 1
КП: 0.232

Цитата:
Просто сами посудите - продержался бы ДЦ на рынке лет 10, если бы там были постоянные проблемы с выводом или же вообще не выводили? Думаю нет, так что главный критерий при выборе конечно же возраст брокера, а брокеры-одногодки не должны нас интересовать.
Есть конечно исключения, но если к сроку работы брокера прибавить еще серьезные лицензии международного уровня, то однозначно это будет уже с большим процентом надежный брокер. Возраст+лицензии+торговве условия качественные+быстрый вывод любых сумм.
PiterZx вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
ГераЯ (19.04.2017), Николя Саркози (19.04.2017)
Старый 19.04.2017, 18:09
Мастер

Благодарностей: 1,000
КП: 0.167

Цитата:
А как вы хотели? Все хотят быиь первыми - факт. Но если сравнивать по спредам, сроку работы компании, верно еще писали, по лицензиям можно и лучших выделить и к слову не так много. Я вот выбрал по сроку работы и по надежности в первую очередь, все остальное в нагрузку.
Николя Саркози на форуме  
Сказали спасибо 2 раз(а):
sirvand (20.04.2017), ГераЯ (20.04.2017)
Старый 20.04.2017, 01:27
Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер

подарки

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Есть конечно исключения, но если к сроку работы брокера прибавить еще серьезные лицензии международного уровня, то однозначно это будет уже с большим процентом надежный брокер. Возраст+лицензии+торговве условия качественные+быстрый вывод любых сумм.
Лицензии возможно и дополнительный плюс при выборе брокера, а вот всякие звания лучшего брокера считаю далеко не показателем, так как уж слишком многие имеют такое звание, как-будто все лучшие ДЦ вокруг. Я знаю всего несколько таких кантор, удовлетворяющих этим условиям.
Leonidas2013 на форуме  
Старый 20.04.2017, 15:09
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 103
КП: 0.154

Цитата:
Лицензии возможно и дополнительный плюс при выборе брокера, а вот всякие звания лучшего брокера считаю далеко не показателем, так как уж слишком многие имеют такое звание, как-будто все лучшие ДЦ вокруг. Я знаю всего несколько таких кантор, удовлетворяющих этим условиям.
Звания это все мусор, сами себе навешивают и все. Я когда брокера выбирал, пока на Fxopen остановился, так смотрел в первую очередь срок работы, надежность- лицензии тоже есть, спреды и комиссии адекватные, вывод/ввод широко представлен. Да и нет всякой шелухи типа кухонных бонусов. А дальше будет видно. Пока на стадии проверки торговлей.
sirvand вне форума  
Сказали спасибо:
ГераЯ (23.04.2017)
Старый 20.04.2017, 21:44
Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер

подарки

Цитата:
Сообщение от sirvand Посмотреть сообщение
Звания это все мусор, сами себе навешивают и все. Я когда брокера выбирал, пока на Fxopen остановился, так смотрел в первую очередь срок работы, надежность- лицензии тоже есть, спреды и комиссии адекватные, вывод/ввод широко представлен. Да и нет всякой шелухи типа кухонных бонусов. А дальше будет видно. Пока на стадии проверки торговлей.
Думаю брокер приличный, а спреды с комиссиями при среднесрчной торговле для меня особо роли не играют. Бонусы тоже могут отталкивать, хотя новичкам могут быть полезны, главное, чтобы они не вводили в заблуждение новичка, то есть не вытягивали деньги сразу же.
Leonidas2013 на форуме  
Сказали спасибо:
ГераЯ (23.04.2017)
Старый 20.04.2017, 23:43
Любитель

Благодарностей: 13
УГ: 6
КП: 0.016

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Я боюсь что за неофшорную лицензию придется платить трейдерам, через проскальзывания например.
Поэтому если возраст есть, этот пункт избыточен.
Быстрый вывод также непонятен. Крупные суммы удобней выводить банковским переводом, а он три рабочих дня.
Ну и регуляторы вроде не разрешают выводить на вебмани, нет? Таким образом лицензия вступает в противоречие с быстрым выводом.
Ножницы вне форума  
Старый 23.04.2017, 04:42
Профессионал

Я выбрал своего Форекс Брокера за то, что он работает уже более 10 лет, у него узкие спреды, нет всяких заманушных бонусов и акций, а также мне нравится, что среди множества платежных систем есть возможность пополнения и вывода на Perfect Money причем моментально как в принципе и на все остальные ЭПС, кроме банковского перевода и вывода на карту, еще мне нравится скорость и качество работы тех поддержки. Вообщем пока для меня это лучший брокер, ссылка в подписи.
Старый 20.05.2017, 21:50
Любитель

Благодарностей: 20
КП: 0.182
Re: Всем соискателям идеального брокера посвящается

Конечно, нет и не будет идеального брокера! Важно найти такую компанию, в которой будут самые приемлемые торговые условия для торговли. Я вот сейчас открыл счет у Bulltraders. Потому что торговал на форексе, а сейчас решил и опционы попробовать .А у них платформа, которая позволяет это делать одновременно. То, что мне надо сейчас. Пока все устраивает. но если найдк лучше брокера ,то вполне возможно перейду. Как говорится рыба ищет где глубже, а человек ищет где лучше.
lachinov вне форума  
Старый 04.06.2017, 00:44
Интересующийся

УГ: 3
КП: 0.000
Re: Всем соискателям идеального брокера посвящается

Может и идеального брокера нет, но ест критерии, которые облегчают выбор брокера. Данную полезную информацию я прочитала на сайте https://brokers.ru и хочу представить вашему обсуждению:
1. НАДЕЖНОСТЬ КОМПАНИИ
2. ХОРОШИЕ ТОРГОВЫЕ УСЛОВИЯ
3. ВВОД/ВЫВОД СРЕДСТВ
4. ТОРГОВЫЙ ТЕРМИНАЛ
5. ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ
6. КЛИЕНТСКИЙ СЕРВИС, БОНУСНЫЕ АКЦИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
А вообще подобные сайты и форумы оченьпомогают новичку делать свои шаги на Форекс.
alenvartanov вне форума  
Старый 05.06.2017, 17:59
Профессионал

Благодарностей: 232
КП: 0.031

ох этих уже рейтингов развелось как грязи и цель у них одна, не помочь трейдеру в выборе а заработать на форекс брокерах, и заработок разный, кто то места продает, кто то отзывы, кто то добавляет за деньги , кто то на рекламе и т.д.
И никто реально сильно не парится и не волнуется за выбор трейдера
Kollektor вне форума  
Сказали спасибо:
Anton ForexGrad (05.06.2017)
Ответить
Метки
выбор forex брокера, выбор брокера, выбор дилингового центра, выбор дц на форекс, выбор форекс брокера
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:57
Опции темы