MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 11.09.2018, 20:41
#1041
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Как выбрать форекс брокера

да, в последние годы брокеры стали более жадными и ни халявными деньгами, ни бонусами хорошими уже не удивляют, а жаль))
буйок вне форума
Старый 14.09.2018, 19:58
#1042
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
да, в последние годы брокеры стали более жадными и ни халявными деньгами, ни бонусами хорошими уже не удивляют, а жаль))
А разве сейчас можно чем-то удивить? помоему уже все сделали, да и время бонусов уже проходит. Остались только призовые в конкурсах.
PiterZx вне форума
Старый 18.09.2018, 21:09
#1043
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Как выбрать форекс брокера

в которых можно только разгонять свой реальный депозит, а точнее сказать - сливать, чтобы было чем заплатить призовые кому-то своему от дц)
буйок вне форума
Старый 18.09.2018, 21:43
#1044
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
в последние годы брокеры стали более жадными и ни халявными деньгами, ни бонусами хорошими уже не удивляют, а жаль))
Т.е. Вы только халяву ищете в инете? А как же насчет того, чтобы взять часть своих свободных денег и поторговать на них? Или боитесь потерять?
OrkOrElf вне форума
Старый 25.09.2018, 20:33
#1045
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Как выбрать форекс брокера

я на свои и торгую, бонусы теперь неинтересные, брокеры хотят поиметь трейдеров и ничего за это не дать, как по мне - нормально, если и трейдер хочет поиметь с дц чего-то халявного
буйок вне форума
Старый 09.10.2018, 21:21
#1046
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
в которых можно только разгонять свой реальный депозит, а точнее сказать - сливать, чтобы было чем заплатить призовые кому-то своему от дц)
Не обязательно, есть и демо конкурсы и угадайки. Но это тоже не повод для того, чтоб верно выбрать брокера. Торговые условия это самое главное, только проверять придется не один месяц.
PiterZx вне форума
Старый 17.10.2018, 12:12
#1047
Любитель
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 391
Благодарностей: 35
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Не обязательно, есть и демо конкурсы и угадайки. Но это тоже не повод для того, чтоб верно выбрать брокера. Торговые условия это самое главное, только проверять придется не один месяц.
Да торговые условия - топ 1 критерий по которому выбирается брокер, но нужно еще найти эти топ условия)
mishochka вне форума
Старый 17.10.2018, 18:54
#1048
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от mishochka Посмотреть сообщение
Да торговые условия - топ 1 критерий по которому выбирается брокер, но нужно еще найти эти топ условия)
Сначала отзывы, потом демо трговля, потом небольшой счет, проверка исполнения, ордеров, выводов, вводов. И если все комфортно то можно и начать торговать постоянно.
PiterZx вне форума
Старый 23.10.2018, 22:34
#1049
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Как выбрать форекс брокера

разница в исполнении ордеров между демкой и реалом иногда очень заметна, потому комфортность торговли все рано придется проверять не на центовике, а на реальном счету с небольшим депо
буйок вне форума
Старый 24.10.2018, 17:01
#1050
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от mishochka Посмотреть сообщение
Да торговые условия - топ 1 критерий по которому выбирается брокер, но нужно еще найти эти топ условия)
Я более 15 лет работаю в индустрии, был в совете директоров нескольких крупных брокеров, был членом арбитражной комиссии, являюсь владельцем и директором компании по разработке софта для брокеров. И всю жизнь я мечтал создать брокера с лучшими торговыми условиями, и я его создал.

Скажу сразу, регуляция не является торговым условием, более того, она очень дорого обходится брокеру, и брокер должен ее окупать, и бабало на покрытие этих огромных издержек он вынужден брать со своего клиента, а значит он не может дать лучшие торговые условия. Либо регуляция, либо торговые условия.

Так вот, если говорить именно о торговых условиях, то стоит обратить внимание на RannForex тем, кто это еще не сделал. Да, это пиар, но это не значит, что это неправда.

Спреды можно увидеть здесь https://rannforex.com/ru/trading/quotesonline/
А на главной странице можно посмотреть 6-ти минутное видео, в котором я лично рассказываю про концепцию брокера. Мой основной доход мне приносит AMTS Solutions, а RannForex это для души. Эта компания не столько для меня, сколько для вас. И, кстати, на странице статистики вы можете посмотреть полностью открытый KPI компании. Например, сколько компания зарабатывает каждый месяц.

PS не обессудьте за рекламу, но мои клиенты хотят иметь хорошие торговые условия, а значит я не могу рекламироваться за бабло на каждом углу, как другие компании, а доносить до трейдеров инфу надо. От этого все только выиграют.
Rann вне форума
Старый 31.10.2018, 22:25
#1051
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Я более 15 лет работаю в индустрии, был в совете директоров нескольких крупных брокеров, был членом арбитражной комиссии, являюсь владельцем и директором компании по разработке софта для брокеров. И всю жизнь я мечтал создать брокера с лучшими торговыми условиями, и я его создал.

Скажу сразу, регуляция не является торговым условием, более того, она очень дорого обходится брокеру, и брокер должен ее окупать, и бабало на покрытие этих огромных издержек он вынужден брать со своего клиента, а значит он не может дать лучшие торговые условия. Либо регуляция, либо торговые условия.

Так вот, если говорить именно о торговых условиях, то стоит обратить внимание на RannForex тем, кто это еще не сделал. Да, это пиар, но это не значит, что это неправда.

Спреды можно увидеть здесь https://rannforex.com/ru/trading/quotesonline/
А на главной странице можно посмотреть 6-ти минутное видео, в котором я лично рассказываю про концепцию брокера. Мой основной доход мне приносит AMTS Solutions, а RannForex это для души. Эта компания не столько для меня, сколько для вас. И, кстати, на странице статистики вы можете посмотреть полностью открытый KPI компании. Например, сколько компания зарабатывает каждый месяц.

PS не обессудьте за рекламу, но мои клиенты хотят иметь хорошие торговые условия, а значит я не могу рекламироваться за бабло на каждом углу, как другие компании, а доносить до трейдеров инфу надо. От этого все только выиграют.
Ну если отбросить ваш пиарный ликбез (историю "родословной"), ну и перейти к более качественному наблюдению за RannForex (без пиарной пыли в глаза), ну так-то да, уже обратили внимание на вашего дилера, ну который заявки клиентам исполняет не на свечах, а в воздухе.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=534...2#post15462800
Furuncle вне форума
Старый 31.10.2018, 23:18
#1052
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Как выбрать форекс брокера

Вся инфа тут:
https://rannforex.com/ru/show/blog/8/

И на нескольких форумах все обсуждено и проведено голосование. Никаких вопросов ни у кого не осталось.

Готовим в ближайшее время очень серьезную фичу в плане прозрачности. Рекомендую следить за новостями компании.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
grandex (31.10.2018)
Старый 01.11.2018, 01:47
#1053
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вся инфа тут:
https://rannforex.com/ru/show/blog/8/

И на нескольких форумах все обсуждено и проведено голосование. Никаких вопросов ни у кого не осталось.
Ну там всего-то 13 коментариев (кот наплакал). И что эти 13 за всех зарегистрированных клиентов дилера (573 и активных 134) чтоли решили ? Ну лжёте же снова, да, бред просто какой-то.


Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Готовим в ближайшее время очень серьезную фичу в плане прозрачности. Рекомендую следить за новостями компании.
Ну все ваши фичи это просто отмазки. Ну а исполнять RannForex будет так же как и раньше, в воздухе.



Ну вы даже не скрываете что ваши "фичи" нужны вам для отмазки на форумах. Ну пыль в глаза людям пускаете да и всё.




Ну вот вы говорите что заявка у клиента не исполнилась на графике потому что вы не включили в RannForex функцию "вбрасывание котировок".
Ну бред.
Когда индикативная котировка попадает в агрегатор форекс дилера она должна отрисоваться в виде графика на торговом терминале мт4. Ну и по этой котировке исполняются заявки клиентов.
А у вас котировка не отрисовалась и заявка клиента исполнилась в пустоте потому что проблемы с агрегатором и с мт4 в RannForex.
Ну а если вы включите в RannForex "вбрасывание котировок", то вы получите шпили и проскальзывания до небес, ну и тогда от вас точно все отвернутся.

Ну вам нужно не "фичи" для отмазок писать и этим пускать пыль в глаза людям а просто технически исправить исполнение у дилера.
Настройте правильно свой агрегатор и правильно синхронизируйте исполнение заявок через него на индикативных котировках. Тогда заявки клиентов будут исполняться на графике а не в пустоте.
Furuncle вне форума
Старый 01.11.2018, 04:15
#1054
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 471
Благодарностей: 92
Как выбрать форекс брокера

Furuncle, то что вы один и тот же график в каждый пост вставляете для очернения брокера, у этого приема манипуляции есть название - черри пикинг (Выборочное представление фактов).

Нашли пример отрицательного проскальзывания и прицепились к нему, не учитывая тот факт, что отсутствие котировки на графике это крайне редкий случай, а также что в RannForex есть большое количество случаев отличного исполнения ордеров с нулевым или положительным проскальзыванием.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну а исполнять RannForex будет так же как и раньше, в воздухе.
Вот пример этой манипуляции - намёк на то, что якобы такое исполнение очень распространено и будет часто повторяться. Это первое.

И во вторых, если бы вы торговали на Форексе (а вы судя по всему только теоретик и поливаете грязью некоторых брокеров), то вы бы скорей всего знали, что ролловер на открытии рынка в понедельник, когда и был открыт этот самый ордер, это очень низколиквидное время, и любой форекс компании есть немалая вероятность отрицательных проскальзываний при открытии маркет ордеров в это время. (если конечно это не контора с "идеальным" кухонным исполнением)

Я поддерживаю Дмитрия, он в данный ситуации всё предельно ясно объяснил
grandex вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Prezident (01.11.2018), Rann (01.11.2018)
Старый 01.11.2018, 14:51
#1055
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от grandex Посмотреть сообщение
Furuncle, то что вы один и тот же график в каждый пост вставляете для очернения брокера, у этого приема манипуляции есть название - черри пикинг (Выборочное представление фактов).

Нашли пример отрицательного проскальзывания и прицепились к нему, не учитывая тот факт, что отсутствие котировки на графике это крайне редкий случай, а также что в RannForex есть большое количество случаев отличного исполнения ордеров с нулевым или положительным проскальзыванием.
Ну вот я и говорю, черри пикинг больше подходит к Rann, ну вот он сначала исполняет заявку клиенту на цене которой нет даже в тиковой истории RannForex (вне свечи), ну а потом старается всеми усилиями пустить пыль в глаза (приём манипуляции), ну что это отрицательное проскальзывание, что это ролловер виноват что график не отрисовался на исполненной заявке.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от grandex Посмотреть сообщение
И во вторых, если бы вы торговали на Форексе (а вы судя по всему только теоретик и поливаете грязью некоторых брокеров), то вы бы скорей всего знали, что ролловер на открытии рынка в понедельник, когда и был открыт этот самый ордер, это очень низколиквидное время, и любой форекс компании есть немалая вероятность отрицательных проскальзываний при открытии маркет ордеров в это время. (если конечно это не контора с "идеальным" кухонным исполнением)
Ну я торгую на ритейл форекс и не только на нём. Ну не торговал бы ну вообще ничего не говорил бы.

Это не ролловер и не отрицательное проскальзывание виновато в исполнении заявки вне графика как вам говорит вам Rann, пуская пыль в глаза.
Заявки клиентов должны исполняться на графике а не вне его, понимаете ? В ролловер, с проскальзыванием, с гэпами, но на графике.
Ему нужно просто настроить правильно агрегатор в RannForex и правильно синхронизировать его c исполнением заявок на индикативных котировках. Тогда заявки клиентов будут исполняться на графике а не в пустоте.

Ну а если он включит в RannForex "вбрасывание котировок", то получит сопли (шпили) и большие проскальзывания на клиентских счетах.
Furuncle вне форума
Старый 02.11.2018, 01:03
#1056
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от grandex Посмотреть сообщение
Furuncle, то что вы один и тот же график в каждый пост вставляете для очернения брокера
К этому все уже привыкли.
Rann вне форума
Старый 02.11.2018, 16:09
#1057
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
К этому все уже привыкли.
Уже даже становится не интересно.
PiterZx вне форума
Старый 12.11.2018, 10:50
#1058
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
Как выбрать форекс брокера

Прозрачность это хорошо. Но и без нее, с ведущими форекс кампаниями никаких проблем не было. Я бы сейчас обратил внимание на бонусные программы ДЦ. Такие где бонусы дают реальное преимущество трейдеру.
Дилинги заигрывают с клиентами, дают им неплохие условия по бонусным программам. И это лучше любого прозрачного брокера.
Ножницы вне форума
Старый 12.11.2018, 11:43
#1059
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
Прозрачность это хорошо. Но и без нее, с ведущими форекс кампаниями никаких проблем не было. Я бы сейчас обратил внимание на бонусные программы ДЦ. Такие где бонусы дают реальное преимущество трейдеру.
Дилинги заигрывают с клиентами, дают им неплохие условия по бонусным программам. И это лучше любого прозрачного брокера.
Подавляющее большинство бонусов это приманка для лоха.
Rann вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ATT (12.11.2018), OrkOrElf (12.11.2018), Prezident (12.11.2018)
Старый 12.11.2018, 11:43
#1060
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
Прозрачность это хорошо. Но и без нее, с ведущими форекс кампаниями никаких проблем не было. Я бы сейчас обратил внимание на бонусные программы ДЦ. Такие где бонусы дают реальное преимущество трейдеру.
Дилинги заигрывают с клиентами, дают им неплохие условия по бонусным программам. И это лучше любого прозрачного брокера.
конфликт интересов никто не отменял, просто так дарить деньги никто не будет...
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (12.11.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать брокера Кирилл Бугаёв Инвестирование в фондовый рынок 48 29.06.2021 23:20
Какого брокера выбрать? Krepkiy Инвестирование в фондовый рынок 43 26.12.2014 12:22