Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,693 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:52
Старый 23.11.2015, 16:01
Заблокированный

Благодарностей: 612
КП: 0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Цитата:
Сообщение от DjRoma Посмотреть сообщение
Согласен с тем что обучение у брокеров все таки нужная вещь.
Если скучно читать форум, то можно пойти послушать за деньги. Только нужного ничего не обнаружите. Всё это есть бесплатно в интернете и в разы больше.
Баннер: {{ slide.title }}
Forex-club7 вне форума  
Старый 23.11.2015, 16:17
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 45
КП: 0.220

Либо, если нет времени ходить на курсы, просто поищите обучающие видео на просторах интернета (легко найдете как платные, так и бесплатные) , с азами трейдинга должно помочь, далее попробуйте поторговать на демо счете
Ankorus вне форума  
Старый 23.11.2015, 17:14
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 17
КП: 0.087

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Если скучно читать форум, то можно пойти послушать за деньги. Только нужного ничего не обнаружите. Всё это есть бесплатно в интернете и в разы больше.
Э нет Я имел ввиду только бесплатные
DjRoma вне форума  
Старый 23.11.2015, 17:48
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 85
КП: 0.264

Цитата:
Сообщение от Ankorus Посмотреть сообщение
Лично сталкивался с очень хорошими курсами для новичков организованными брокерами, профи из вас скорее все они не сделают, но базу подтянут. Ну а дальше самим постигать все самим, это только с практикой
А как вы решили, что они хорошие? Понятно написано? Картинками красочными проилюстрировано?

Хорошие курсы - это те, после которых человек начинает зарабатывать. Вы прошли и стали зарабатывать? Если да, то давайте ссылку на такие чудо курсы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ankorus Посмотреть сообщение
Согласен с вами, но без базы в любом случае никак
Что Вы имеете в виду под базой? Наживать кнопки бай и селл в терминале. так это самому можно научится. Или база - это рисовать уровни, которые никогда не работают. Так это тогда хреновая база, зачем такой учится?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Просто читать форумы мало, потому что не всегда дается верный ответ, да и когда сам мало еще разбираешься, сформулировать вопрос не всегда получается правильно.
Ну так на курсах вам тоже дадут неверный ответ, просто лектор скажет как делает сам или считает правильным. И все. Вот такая вот субъективная наука трейдинг.

Последний раз редактировалось snake_1980; 23.11.2015 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
snake_1980 вне форума  
Старый 23.11.2015, 18:35
Заблокированный

Цитата:
Э нет Я имел ввиду только бесплатные
Пустая трата времени. Тут на форуме больше получите информации.
Forex-club7 вне форума  
Старый 23.11.2015, 20:06
Любитель

Благодарностей: 45
КП: 0.220

Есть бесплатные курсы от брокеров, которые доступны в открытом доступе даже без регистрации. Чем не источник знаний на старте?
Ankorus вне форума  
Старый 23.11.2015, 21:33
Заблокированный

Да и без курсов достаточно информации, форумы например.
Forex-club7 вне форума  
Старый 24.11.2015, 00:18
Специалист

Благодарностей: 414
КП: 0.193

Цитата:
Сообщение от Whitetiger77777 Посмотреть сообщение
Приветствую всех. Решил открыть новую тему для обсуждения, т.к. не нашел ответа на вопрос: где начать торговлю начинающему трейдеру? Чтобы "кухни" на корню не портили отношения начинающего трейдера к форекс и фондовому рынкам. Свой трейдерский путь я начал с брокера на которого меня навела реклама в интернете. Я на нем торговал полгода с большой комиссией за вход в сделку, достаточной большой своп за перенос сделки на следующий день, минимальный лот там был 0,1. Все привело к тому что я слил свой первый депозит в 500 $. Далее был брокер, который сам меня не понятно как нашел. Позвонили, рассказали что у них, очень хорошие условия. Мои сделки будет сопровождать трейдер, предлагать все возможные идеи для заработка. Я начал с 2000$. За 1 месяц мы сделали 130%. Вы себе не представляете как я радовался. Тут мне "сопроводите" предложил долить ещё пару тысяч, чтобы купить индексы и хорошо заработать. Я послушно положил ещё 2000 $. За 2 недели мы сделали еще 20%. Мне еще поступило предложение положить денег, чтобы крупно взять металлы. И так продолжалось 2 недели. Потом брокер, сославшись на инсайд, предложил крупно войти. Вошли, сразу после входа у меня на счете осталось 13$. Брокер сослался на системную ошибку. Сказал что разберется. Через неделю я пытался с ним безрезультатно связаться. Еще через 3 дня я позвонил в поддержку и задал вопрос по такой ситуации. Мне сказали что слив произошел по моей вине ну и все на этом. Бывали у вас такие ситуации.
Надо понимать, что менеджеры звонящие Вам от брокера, они просто там работают, их доход зависит от Ваших вкладов. Не зря же Вам предлагал с каждым разом пополнять счет. Его % зарплаты в месяц рос с каждым вкладом. Могу Вам посоветовать одного товарища в интернете. Не рекламы ради, я его как сам нашел и смотрел его видел на канале Ютуб. Андрей Оливейра. По моему мнению, хорошо рассказывает и у него часовые вебинары, записей куча на канале. Он в видео приводит стату топовых брокеров. Может от туда что то почерпнете.

Помогаю людям сделать деньги!
Ставки на спорт, прогнозы, инвестиции
baursak12 вне форума  
Старый 24.11.2015, 06:13
Любитель

КП: 0.087

Цитата:
Сообщение от snake_1980 Посмотреть сообщение
просто лектор скажет как делает сам или считает правильным
И опять же, на форуме могут дать такой же субъективный ответ. Да и вообще, речь шла о базовых знаниях, о самых начальных. Пусть это даже назначение кнопок в МТ4. Все остальное обучение в ДЦ платное и направлено на формирование угодного им понятия о рынке и торговле. Хотя я как то посещал пару лекций, кстати занесенного здесь в черный список ДЦ, и после лекций можно было неформально пообщаться с их аналитиком и задать вопросы. Они их потом платными сделали, не довелось больше.
DjRoma вне форума  
Старый 24.11.2015, 14:35

Благодарностей: 0
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

По всем акциям, которые находятся на российском и зарубежном рынках

добавлено через 4 минуты
свой портфель создавать.

Последний раз редактировалось Andryxa91; 24.11.2015 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Andryxa91 вне форума  
Старый 24.11.2015, 18:05
Любитель

Благодарностей: 85
КП: 0.264

Цитата:
в черный список ДЦ.
ДЦ, название которого нельзя произносить вслух
snake_1980 вне форума  
Старый 26.11.2015, 10:23
Любитель

КП: 0.034
Re: Помогите выбрать брокера

Цитата:
Сообщение от Ксения87 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я вот тоже сейчас выбираю брокера, пока остановилась на этих:
1.activtrades
2.fxopen
3.fbs
может, кто-то посоветует, какого из них все же выбрать?
Про первого брокера слышу впервые. FXOpen на мой взгляд из перечисленных вами наиболее надёжный. Хотя есть и другие не менее достойные компании, на которые можно обратить внимание.
MarinaCh вне форума  
Старый 26.11.2015, 13:00
Профессионал

Благодарностей: 235
КП: 0.097

Цитата:
Сообщение от MarinaCh Посмотреть сообщение
Про первого брокера слышу впервые. FXOpen на мой взгляд из перечисленных вами наиболее надёжный. Хотя есть и другие не менее достойные компании, на которые можно обратить внимание.
Де потому что и дольше всех работает этот брокер. 10 лет стажа и доверия от клиентов тоже не хухры мухры вам.
Николя Саркози вне форума  
Старый 26.11.2015, 15:02
Заблокированный

Благодарностей: 18

Для форекса посоветовал был Lmax , для фючерсов и акций - IG.
plusmiles вне форума  
Старый 28.11.2015, 14:59
Любитель

Благодарностей: 32
КП: 0.012

Много старых компаний работают на форекс тот же тт взять, еще дольше на рынке, но не думаю что кто-то пойдет к нему торговать.
Хотя мне вот лично не понятно как компания еще работает, если на форумах даже их оф. веток нету и везде негатив на них.
MaKsim01 вне форума  
Старый 28.11.2015, 15:04
Любитель

Благодарностей: 32
КП: 0.012

Насколько я знаю тут вам придется открывать счета в разных компаниях.
Российские акции торговать через нашего брокера, а иностранные например американские через западного брокера или через нашего, который дает доступ на рынок.
Единого счета тут у вас не будет на все.
MaKsim01 вне форума  
Старый 28.11.2015, 20:59
Любитель

Благодарностей: 59
КП: 0.010

Клиентов все компании себе находят, новичков хватает которые не понимают куда идут, тем более у тт офисов полно и с помощью них тоже они завликают людей.
Но не думаю что кто-то с ними долго торгует.
А вообще лучше всего выбирать компанию с европейской регуляцией как у fxfinpro, тем более так же имеется стаб фонд.
SeligerFX вне форума  
Старый 29.11.2015, 17:11
Профессионал

Благодарностей: 248
КП: 0.137

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Клиентов все компании себе находят, новичков хватает которые не понимают куда идут, тем более у тт офисов полно и с помощью них тоже они завликают людей.
Но не думаю что кто-то с ними долго торгует.
А вообще лучше всего выбирать компанию с европейской регуляцией как у fxfinpro, тем более так же имеется стаб фонд.
У тт самые солидные региональные офисы. С красивой вывеской, улыбчивыми девушками угощающими чаем. Персоналу внутри больше. В фк или альпари сидит один человек замученный жизнью и неудачными сделками, который всем заведует. И видимо на хозрасчете. А в тт - девочки на ресепшене (2 штуки), аналитик (? штук), начальник филиала (1 штука).
Судя по офису я бы в тт пошел.
Коляfx вне форума  
Старый 29.11.2015, 18:07
Заблокированный

Благодарностей: 4

Я вот не понимаю как некоторые ведутся на эти псевдо-регуляторы ЦРФИН и КРОУФР, которые образованы теми же кухнями. Туда обычно входят либо ради галочки либо у кого нет денег на оффшорную регуляцию. Насчет офисов согласен так легче окучивать.
Я преимущественно ориентируюсь на западных брокеров к ним требования повыше, сейчас торгую с Тикмилл и ИС маркетс, оба хорошо обсуждаются на англофорумах, легче понять насколько брокеры "терпят" прибыльных трейдеров и дают выводить да и в целом больше понять своего брокера.
А с российскими кухнями уже давно не связываюсь.
bardachok вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.11.2015, 18:15
Заблокированный

Благодарностей: 4

Я торгую на USD/RUB с Тикмилл, спред в среднем 3-4 копейки, у рос. брокеров БКС, АйтиИнвест курсовался спреды такие же примерно, но мой брокер как бы иностранный, так что возможно для иностранных есть какой то gateway для подключения к нашим биржам..
bardachok вне форума  
Ответить
Метки
выбор forex брокера, выбор брокера, выбор дилингового центра, выбор дц на форекс, выбор форекс брокера
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:52
Опции темы