Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,810 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:08
Старый 17.09.2015, 16:53
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,097
КП: 0.249
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от vikylq Посмотреть сообщение
Ну кстати вы люди осведомленные, от банкротства Альпари (США) компенсации трейдерам выплатили?
Думаю если бы не выплатили, то мы бы об этом знали, у нас только тогда начинают кричать на всех углах. Тут и кричать бесполезно, только в США.
ГераЯ вне форума  
Старый 21.09.2015, 17:02
Любитель

Благодарностей: 72
КП: 0.091
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

ну вот и я об этом, может там и кричит кто , а у нас никто не знает
vikylq вне форума  
Старый 23.09.2015, 04:38
Любитель

Благодарностей: 17
КП: 0.036
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры.

надо меньше верить рекламе и громким лозунгам, я думаю вы и так это уже поняли. А самом поискать брокера, посмотреть их сайты, почитать торговые условия, варианты ввода и вывода средств, торговая платформа. Начните торговать для проверки с не большим депо, что бы проверить сервис и качество тех поддержки, если все устраивать будет, то открывайте больше счет и торгуйте по полной
einburg nikita вне форума  
Старый 24.09.2015, 03:45
Любитель

КП: 0.036
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Выбор ДЦ очень сложный, и важный. Для меня лично основные из критериев,это репутация компании, торговые условия. К сожалению с действительно выгодными условиями для трейдеров ДЦ на рынке очень мало
einburg nikita вне форума  
Старый 24.09.2015, 13:51
Топ Мастер

Благодарностей: 2,691
Записей в блоге: 1
КП: 0.155

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от einburg nikita Посмотреть сообщение
Выбор ДЦ очень сложный, и важный. Для меня лично основные из критериев,это репутация компании, торговые условия. К сожалению с действительно выгодными условиями для трейдеров ДЦ на рынке очень мало
Но есть, FXOpen тому пример. На любой вкус и любого трейдера ( даже можно с гарантиями FCA).
Prezident вне форума  
Старый 24.09.2015, 18:09
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 26
КП: 0.025

Всё очень просто, любой ДЦ заинтересован чтобы вы рано или поздно слили весь свой депозит, поэтому они всячески препятствуют выводу крупных сумм со счёта трейдера, подрисовывают свечки у слишком успешных трейдеров, отменяют слишком прибыльные сделки ссылаясь на мифические нерыночные котировки, вводят фиксированный а не плавающий спред, в общем прилагают все усилия, чтобы вы оставили у них большую часть своего депозита, поскольку это и есть его основной доход получаемый за ваши ставки. В то время как настоящему брокеру по барабану на вашу торговлю, для него важнее количество заключаемых вами сделок, поскольку комиссия с каждой сделки и составляет его доход.
grobodel вне форума  
Старый 24.09.2015, 19:36
Профессионал

Благодарностей: 295
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
Всё очень просто, любой ДЦ заинтересован чтобы вы рано или поздно слили весь свой депозит, поэтому они всячески препятствуют выводу крупных сумм со счёта трейдера, подрисовывают свечки у слишком успешных трейдеров, отменяют слишком прибыльные сделки ссылаясь на мифические нерыночные котировки, вводят фиксированный а не плавающий спред, в общем прилагают все усилия, чтобы вы оставили у них большую часть своего депозита, поскольку это и есть его основной доход получаемый за ваши ставки. В то время как настоящему брокеру по барабану на вашу торговлю, для него важнее количество заключаемых вами сделок, поскольку комиссия с каждой сделки и составляет его доход.
Да все как вы сказали вверху про кухни, а вот настоящему брокеру точно параллельно зарабатываете ли вы, даже скажем так выгодно чтоб вы имели бооольшой депозит и зарабатывали, а не лили. Честность у брокера точно должна быть, а не подрисовывание правил.
PiterZx на форуме  
Старый 24.09.2015, 22:32
Профессионал

Благодарностей: 248
КП: 0.137

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Да все как вы сказали вверху про кухни, а вот настоящему брокеру точно параллельно зарабатываете ли вы, даже скажем так выгодно чтоб вы имели бооольшой депозит и зарабатывали, а не лили. Честность у брокера точно должна быть, а не подрисовывание правил.
И куда же выводит этот брокер? На форекс можно вывести только в другую кухню. При том что доход от спреда гроши по сравнению с доходом от слива. Хотите оспорить, дайте мне возможность шортить эквити ваших трейдеров.
Вот я и не догоняю, как это бизнесмен отказывается от дохода со слива депозитов и перенаправляет их в другую кухню.
Это как лепить пирожки себестоимостью 5 руб и продавать их спекулю по 6 руб, а он тут же перепродает по 40. Любой булошник задумается, а хозяин фхконторы тем более.
Коляfx вне форума  
Старый 25.09.2015, 02:35
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 197
КП: 0.169

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
Только настоящих брокеров почти что нет, все кухни.
Кто не будь знает хоть одного брокера который выводит сделки на рынок ?????
igor-1 вне форума  
Старый 25.09.2015, 09:37
Заблокированный

Благодарностей: 612
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Это как-то сказывается на прибыли?
Цитата:
Это ничего не изменит. Если Вы сливаете, то будете сливать везде.
Я например много лет торгую на реалах. Торгую в всех известных российских брокерах. Я не уверен, что сделки выводят, скорее наоборот. Но меня это не интересует. Условия устраивают работы, вывод денег постоянно без проблем. Зачем искать приключения?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
И будете так же торговать как у реального брокера, так и в кухне. Только кухня должна быть нормальной, с репутацией и стажем. Таких достаточно.
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось Forex-club7; 25.09.2015 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
Forex-club7 вне форума  
Старый 25.09.2015, 10:47
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 26
КП: 0.025

Цитата:
Это должны быть брокеры зарегистрированные в странах с развитой экономикой, их немного но они есть, и завести у них счёт гораздо сложнее чем у всех доступных кухонь. Кроме того в большинстве случает такие брокеры сами являются банками, то есть основными поставщиками ликвидности на рынок. К ним можно отнести таких брокеров как Dukascopy Bank, Swissquote Bank, Pepperstone, ActiveTrades.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
И куда же выводит этот брокер? На форекс можно вывести только в другую кухню. При том что доход от спреда гроши по сравнению с доходом от слива. Хотите оспорить, дайте мне возможность шортить эквити ваших трейдеров.
Вот я и не догоняю, как это бизнесмен отказывается от дохода со слива депозитов и перенаправляет их в другую кухню.
Это как лепить пирожки себестоимостью 5 руб и продавать их спекулю по 6 руб, а он тут же перепродает по 40. Любой булошник задумается, а хозяин фхконторы тем более.
Откуда же вы рассчитали доходы брокера от спреда, если он плавающий и зависит исключительно от рынка. На доход это нисколько не влияет, все зависит от количества клиентов и открытых сделок. Ну а если и это вам не убеждает, в том что солидный ECN брокер выводит ваши сделки на рынок, значит вы просто не разбираетесь как работает эта система. ECN (Electronic Communication Network) является способом автоматической организации торговли финансовыми инструментами при котором несколько источников ликвидности (Банки) подключены к одной электронной системе, производя через нее операции по купле и продаже.
Отличия в процесе трейдинга между ECN и ДЦ:
1. Обычно, спред на ECN значительно уже чем в ДЦ. Брокер получает фиксированный комиссион. (например 10$ за 100к на usd/jpy - round trip). Учтите что, чем демократичнее ECN тем большую комиссию он берет.
2. Нет ограничений на скальпинг или пипсовку.
3. Cледует учитывать что несмотря на более узкий спред, в ECN, котировки прыгают очень быстро. из-за отсутствия дилера который сглаживает feed, человеку у которого нет привычки может показаться что в ECN больше волатильность. Это не так. просто ECN это рынок как он есть. На новостях тоже торговать не советую. просто порвут. за одну секунду спред может поменяться с 50 пипсов на минус 2, потом на choice потом снова на 50. никаких нервов и стопов не хватит.
4. Нет реквотов. В принципе. Однако ставить ордер по маркету опасно (см. 3). Лучше пользоваться лимитами на 0,1 пипса выше или ниже лучшей котировки в ордер буке. Хорошая заливка почти гарантирована.
5. нет гарантированных ордеров как в саксо или IG Markets. Гарантированный ордер это, де факто, опцион который может существовать только в условиях ДЦ.
6. Специфический софт. во всех ECN софт, прямо скажем, спартанский. Ибо предназначен либо исключительно для ввода приказов либо как резерв на случай если у клиента полетел FIX или какое-то ЧП. Изначально ECN предназначались для клиентов которые вели себя как маленькие институционалы - котировки отдельно, история отдельно, чартинг, backtesting, algorithmic trading отдельно. По-этому, подключение стороннего софта к ECN обычно сравнительно безболезненно и делает процесс торговли значительно удобнее.

Последний раз редактировалось grobodel; 25.09.2015 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
grobodel вне форума  
Старый 25.09.2015, 14:46
Любитель

Благодарностей: 59
КП: 0.010

Цитата:
Как вам уже ответили это не имеет особого значения, если компания платит деньги.
Но может быть такое что вам откажут под каким-то предлогам в выплате большого профита, Поэтому лучше чтобы компания выводила на рынок.
Но проверить это я думаю не реально.
SeligerFX вне форума  
Старый 25.09.2015, 16:59
Интересующийся

Благодарностей: 0
Помогите выбрать брокера

Добрый день. Помогите выбрать брокера. Боюсь нарваться на компании типо волак или телетрэйд. ArenaFx, Альпари, инста форекс. Что-то из этих 3. Везде одно и тоже пишут что развод и что успешно торгую уже пол года нет проблем. Кто с каким брокером работает?

добавлено через 12 минут
Кстати помимо плохих условий торговли в Волак есть какието проблемы с обманом людей? Проходил там обучение достаточно большое количество людей торгуют. По мимо условий торговли я минус не увидел. Интересно мнение людей по этому ДЦ.

Последний раз редактировалось tinton; 25.09.2015 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
tinton вне форума  
Старый 25.09.2015, 22:56
Топ Мастер

Благодарностей: 2,691
Записей в блоге: 1
КП: 0.155

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Помогите выбрать брокера

FXOpen вам в помощь и никакого обмана не увидите. 10 лет на рынке.
Prezident вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.09.2015, 01:53
Интересующийся

Спасибо. Почитал вроде все хорошо. Даже странно сомнений не вызвало.
Еще такой вопрос можно ли доверять инфе на МОФТ по выбору брокера ?
tinton вне форума  
Старый 26.09.2015, 07:05
Профессионал

Благодарностей: 239
КП: 0.034

Цитата:
Сообщение от tinton Посмотреть сообщение
Спасибо. Почитал вроде все хорошо. Даже странно сомнений не вызвало.
Еще такой вопрос можно ли доверять инфе на МОФТ по выбору брокера ?
Желательно выбирать брокеров, у которых регуляция ЕС (если вам удобно вводить через карты и swift) или у кого под одним брендом, есть компании из ЕС. У кого нет ограничений на счетах (стоп левелов, исполнение по mt4 до 400мс) и обязательно читайте договор.
stasargo вне форума  
Старый 26.09.2015, 12:54
Любитель

КП: 0.012

Цитата:
Добрый день. Помогите выбрать брокера. Боюсь нарваться на компании типо волак или телетрэйд. ArenaFx, Альпари, инста форекс. Что-то из этих 3. Везде одно и тоже пишут что развод и что успешно торгую уже пол года нет проблем. Кто с каким брокером работает?

добавлено через 12 минут
Кстати помимо плохих условий торговли в Волак есть какието проблемы с обманом людей? Проходил там обучение достаточно большое количество людей торгуют. По мимо условий торговли я минус не увидел. Интересно мнение людей по этому ДЦ.
Надо выбирать компании, которые на рынке давно. Например ФФ 11 лет уже. Кроме того деятельность компании регулируется КРОУФ и ЦРФИН, что подтверждает надёжность.
elena1319 вне форума  
Старый 26.09.2015, 13:13
Любитель

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 74

Цитата:

добавлено через 12 минут
Главное не СНГ брокер и не оффшорный. Чтобы не был замечен в наших кукольных псевдо регуляторах. Присмотритесь к Европе.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Кроме того деятельность компании регулируется КРОУФ и ЦРФИН, что подтверждает надёжность.

Последний раз редактировалось mlmdiscount; 26.09.2015 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
mlmdiscount вне форума  
Старый 26.09.2015, 13:24
Интересующийся

Ребят спасибо вам за советы . Присматрюсь ко всем вами посоветованным но если конечно это не секрет напишите с какими брокерами вы торгуете).

добавлено через 7 минут
нубский вопрос: как посмотреть отследить время обработки в МТ4 в компании и по поводу оффшоров где обычно такие вещи пишутся в соглашениях ?

Последний раз редактировалось tinton; 26.09.2015 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
tinton вне форума  
Старый 26.09.2015, 13:47
Профессионал

Благодарностей: 239
КП: 0.034

Цитата:
нубский вопрос: как посмотреть отследить время обработки в МТ4 в компании и по поводу оффшоров где обычно такие вещи пишутся в соглашениях ?
Клиентский договор, там указана юрисдикция компании. А скорость смотреть в логах mt4. Найдете в инете где искать.
stasargo вне форума  
Ответить
Метки
выбор forex брокера, выбор брокера, выбор дилингового центра, выбор дц на форекс, выбор форекс брокера
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:08
Опции темы