Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,377 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:43
Старый 09.06.2015, 21:24
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 248
КП: 0.137
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
А в чем соль? Чем вам Рвд не угодили? Они сейчас популярны особенно среди управляющих, площадка не хуже Альпари или ФХОпен.
Найдется немало людей, которые вам таким же макаром докажут что фреш самый популярный.
По объемам торговых операций Альпари, ФК, Телетрейд держат практически весь СНГшный рынок.
Счет открывать надо в том дц, который ближе. Удобно будет в офис бегать для консультаций. Вопросы ж возникнут.
Остальное на первое время не важно. Лицензии, площадки управляющих - это все потом.

добавлено через 3 минуты
Кстати, к Альпари у меня есть небольшие претензии. Подозреваю их в нечестной игре и не очень им доверяю. Были подозрительные моменты. К Форексклубу таких претензий нет, те вроде хитро не химичат. Проскальзывания не в счет.

Последний раз редактировалось Коляfx; 09.06.2015 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума  
Старый 14.06.2015, 15:10
Любитель

Благодарностей: 38
КП: 0.066

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Найдется немало людей, которые вам таким же макаром докажут что фреш самый популярный.
По объемам торговых операций Альпари, ФК, Телетрейд держат практически весь СНГшный рынок.
Счет открывать надо в том дц, который ближе. Удобно будет в офис бегать для консультаций. Вопросы ж возникнут.
Остальное на первое время не важно. Лицензии, площадки управляющих - это все потом.

добавлено через 3 минуты
Кстати, к Альпари у меня есть небольшие претензии. Подозреваю их в нечестной игре и не очень им доверяю. Были подозрительные моменты. К Форексклубу таких претензий нет, те вроде хитро не химичат. Проскальзывания не в счет.
Согласен с человеком, идеальным будет именно тот брокер, который находится в трех шагах от вас и с владельцами которого вы сможете поговорить, вот только где такой найти? НА мой взгляд это вообще фантастика, так как большинство брокеров не имеют офисов и работают только в интернете.

Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.06.2015, 16:02
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,040
КП: 0.593

Цитата:
Сообщение от RomanDgatyev Посмотреть сообщение
АйронФХ
Этого брокера лучше избегать. Завтра пойдет пятая неделя, как пытаюсь забрать свои деньги у них. Морозят и даже на вопросы не отвечают (кипрская центральная контора). Уже написал жалобу CySec (их регулятор) и готовлю материалы в полицию и иск через финансового омбудсмена, чтобы деньги отдали.
Сейчас выбираю брокера с британской регуляцией (FCA) и с регистрацией в Великобритании.
OrkOrElf вне форума  
Старый 14.06.2015, 20:09
Любитель

Благодарностей: 59
КП: 0.010

А я у них хотел счет еще открывать год назад хорошо что тогда передумал и открыл в знакомой уже для себя компании фбс.
По условия тогда передумал в айроне счет открывать, а теперь и с надежностью у них не в порядке.
А вроде бы такая компания популярная была.
SeligerFX вне форума  
Старый 15.06.2015, 15:21
Интересующийся

Благодарностей: 4
КП: 0.000

Чем отличается Айрон от фбс? Неужели есть гарантии, что не настанет день и брокер, в котором сейчас торгуешь, начнёт выкидавать такие же финты?
Victorinox вне форума  
Старый 15.06.2015, 18:56
Мастер

Благодарностей: 812
КП: 0.087

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 

Торгую уже много лет на Робо, никаких проблем.

Повышенный рефбек и страховки на HyipStat.me / Всем, кто пользуется Bitcoin нужен этот сервис
Делаю вклады через MONHYIP, широкий выбор проектов и высокий рефбек!
werop вне форума  
Старый 15.06.2015, 21:11
Заблокированный

Благодарностей: 612

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
По условия тогда передумал в айроне счет открывать, а теперь и с надежностью у них не в порядке.
А вроде бы такая компания популярная была.
Была. Не комфортно стало там торговать.
Баннер: {{ slide.title }}
Forex-club7 вне форума  
Старый 16.06.2015, 13:50
Любитель

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 43
КП: 0.244

Цитата:
Сообщение от Victorinox Посмотреть сообщение
Чем отличается Айрон от фбс? Неужели есть гарантии, что не настанет день и брокер, в котором сейчас торгуешь, начнёт выкидавать такие же финты?
Забудьте о гарантиях в этой безумной среде. Почитайте соглашения брокеров они вообще ответственности в 95% случаях не несут и едва ли что-то гарантируют.

А вообще если ищете брокера и уже определились со стратегией (полагаю вы не гемблер и понимаете что 95% тех. анализа относится к оному) то рекомендую Тикмилл. Я торгую там на рубле, сейчас узнал что разрешен арбитраж (надеюсь что не заведомо убыточный).

А айрон и фбс имхо проженные российские конторы, на айрон вообще у китайцев коллективный иск на лям баксов или больше, так что будьте аккуратнее.

торгую с FCA регулируемым брокером Tickmill
luckyfx вне форума  
Старый 16.06.2015, 16:48
Профессионал

Благодарностей: 295
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Этого брокера лучше избегать. Завтра пойдет пятая неделя, как пытаюсь забрать свои деньги у них. Морозят и даже на вопросы не отвечают (кипрская центральная контора). Уже написал жалобу CySec (их регулятор) и готовлю материалы в полицию и иск через финансового омбудсмена, чтобы деньги отдали.
Сейчас выбираю брокера с британской регуляцией (FCA) и с регистрацией в Великобритании.
Проконсультируйтесь по открытию счета в Фхопен у предствителя или в поддержке. У них подразделение зарегистрировано в Великобритании и лицензия FCA имеется с гарантиями для трейдеров. Больше на слуху никого таких не знаю из долгоработающих.
PiterZx вне форума  
Старый 17.06.2015, 15:21
Специалист

Благодарностей: 268
КП: 0.269

Смотря на какие суммы вы будете торговать и как.

если вы не токсичный ( арбитраж, новости,пипса) и у вас сумма где то 1000-3000 долларов, то выбирайте что то с узким спредом,быстрым исполнением.
я лично долгое время работал и продолжаю ( имею второй счет) работать с рвд.Хотя сейчас перехожу на рекламируемого мною брокера - так как там - 1. узкий спред 2. отсутствие комиссии 3. А-бук ( отсутствие конфликта интересов) 4. Брокер - не главный заработок компании, так что трейдеров они не кошмарят...и 5. Они ищут трейдеров , которым можно будет предложить Работу с крупными инвестициями.
Ткк что - все 33 удовольствия в одном бокале.
А так же у них есть уникальная программа МЭТЧ) для меня это просто Находка, я никогда не торговал так легко и спокойно, как на " долбанной " демке)))
реаль - стал психологически существенно менее стрессовым )
и это сказывается на качество торгов и на время, когда я могу просто отдохнуть ) чего не было почти 4 года)

FAQ
StarGate вне форума  
Старый 18.06.2015, 20:01
Любитель

Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
Забудьте о гарантиях в этой безумной среде. Почитайте соглашения брокеров они вообще ответственности в 95% случаях не несут и едва ли что-то гарантируют.

А вообще если ищете брокера и уже определились со стратегией (полагаю вы не гемблер и понимаете что 95% тех. анализа относится к оному) то рекомендую Тикмилл. Я торгую там на рубле, сейчас узнал что разрешен арбитраж (надеюсь что не заведомо убыточный).

А айрон и фбс имхо проженные российские конторы, на айрон вообще у китайцев коллективный иск на лям баксов или больше, так что будьте аккуратнее.
Каждый свое болото хвалит и ничего в
том плохого нету, но когда вы не торговали и не знаете что да как, то вы просто не имеете права об этом писать.
Я лучше в старом проверенном фбс буду торговать чем в не понятной конторе тикмилла, которой в 2014 году еще не было.
SeligerFX вне форума  
Старый 18.06.2015, 21:59
Любитель

Благодарностей: 41
КП: 0.014

Точно, старую компанию уже знаешь, а этих новых в этом году полно открылось и сколько они протянут не понятно.
В надежности их я точно уверен что нельзя положится, а там сами рискуйте торгую в тикмиллах и леверонах.
Mixail Sanchas вне форума  
Старый 19.06.2015, 08:02
Мастер

Благодарностей: 1,264
КП: 0.114

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Каждый свое болото хвалит и ничего в
том плохого нету
Это точно, но это не значит, что другому это болото подойдет. Посоветуешь, а у него не получится что то, потом виноватый будешь.
seter вне форума  
Старый 19.06.2015, 08:31
Заблокированный

Благодарностей: 612

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Торгуйте лучше в нормальных российских ДЦ и не будет проблем. Уже имею опыт в "Великобритании с регуляцией" Когда-то осёкся и теперь торгую в российских и никаких проблем.
Баннер: {{ slide.title }}
Forex-club7 вне форума  
Старый 21.06.2015, 19:46
Любитель

Российских контор не так и много если посмотреть на их регистрацию, и еще не понятно как с октября пойдут у них дела в работе на форексе.
Компании прям валятся одна за другой, рвд вон тоже банкрот с миллионами баксов клиентов.
SeligerFX вне форума  
Старый 22.06.2015, 02:55
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 4,057
КП: 0.099

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
А сейчас ведущие площадки это Альпари Рвд и FXOpen.
Аха, не прошло и месяца

Juice Overdose
rokulikov вне форума  
Старый 22.06.2015, 13:58
Любитель

Благодарностей: 41
КП: 0.014

Да, я представляю какой это был шок для управляющих и инвесторов, у которых не маленькие деньги на счетах крутились.
Конечно не думаю что они получат свои деньги обратно, может кому-то и выплатят но не много, а остальное себе.
Mixail Sanchas вне форума  
Старый 22.06.2015, 22:33
Профессионал

Благодарностей: 248
КП: 0.137

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Торгуйте лучше в нормальных российских ДЦ и не будет проблем. Уже имею опыт в "Великобритании с регуляцией" Когда-то осёкся и теперь торгую в российских и никаких проблем.
Слышал что в Великобритании клиенты делятся на граждан и иностранцев, и отношение к ним разное. Зная европейские порядки склонен согласиться.
Коляfx вне форума  
Старый 22.06.2015, 23:29
Мастер

Благодарностей: 812
КП: 0.087

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Торгуйте лучше в нормальных российских ДЦ
Я выбрал робо очень давно и не жалею.

Повышенный рефбек и страховки на HyipStat.me / Всем, кто пользуется Bitcoin нужен этот сервис
Делаю вклады через MONHYIP, широкий выбор проектов и высокий рефбек!
werop вне форума  
Старый 24.06.2015, 01:01
Любитель

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 43
КП: 0.244

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
А сейчас ведущие площадки это Альпари Рвд и FXOpen.
РВД сошел с рельс, жду пока дадут вывести и полностью сосредоточусь на счете в Тикмилле.

торгую с FCA регулируемым брокером Tickmill
luckyfx вне форума  
Ответить
Метки
выбор forex брокера, выбор брокера, выбор дилингового центра, выбор дц на форекс, выбор форекс брокера
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:43
Опции темы