MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 08.04.2016, 16:17
#561
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Как выбрать форекс брокера

Самое интересное что об это компании всегда в сети как достаточно хороший позитив пишут так и негатива хватает. Но компания уже давно на рынке и я думаю это показатель что они уверенно себя чувствуют
MaKsim01 вне форума
Старый 08.04.2016, 18:38
#562
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Как выбрать форекс брокера

так если что-то не то написали и присмотрелись - дц не подошло, то какая проблема - полно других дц
буйок вне форума
Старый 08.04.2016, 20:38
#563
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Как выбрать форекс брокера

Это точно компаний сейчас хватает тем более я в последние время смотрел только европейские компании, которые имеют регуляторов со стаб фондом как у fxfinpro.
Именно у этого брокера на данный момент и держу счет свой.
Выводят быстро, пару дней уходит на банковский перевод если на карточку бывает и в этот же день.
Комиссии низкие, и больше всего радует платформа протрейд 3 для форекса, исполнение на ней супер.
SeligerFX вне форума
Старый 09.04.2016, 00:35
#564
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Условия Fxopen все под Европу заточены
Слова понимаю, а смысла нет. Ну например, что именно под Европу? Хоть один пример приведите.

добавлено через 1 час 14 минут
Присматриваюсь я к FXOpen и вот заметил, что для начинающих есть микро счет, это хорошо, как я понял это типа центового счета, но вот его нельзя пополнить с Пэйзы, пишу только через какую то карту, а вот это плохо. (Для пополнения счета вы можете использовать только top up cards, которые вы можете приобрести у представителей нашей компании.)
Жаль.
Sergei65 вне форума
Старый 10.04.2016, 12:33
#565
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
Слова понимаю, а смысла нет. Ну например, что именно под Европу? Хоть один пример приведите.

добавлено через 1 час 14 минут
Присматриваюсь я к FXOpen и вот заметил, что для начинающих есть микро счет, это хорошо, как я понял это типа центового счета, но вот его нельзя пополнить с Пэйзы, пишу только через какую то карту, а вот это плохо. (Для пополнения счета вы можете использовать только top up cards, которые вы можете приобрести у представителей нашей компании.)
Жаль.
По пополнению надо у представителя в ветке брокера спрашивать. Вообще лучше у этого брокера выбирать STP и Ecn счета.
Croshuk вне форума
Старый 10.04.2016, 19:13
#566
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
у представителя в ветке брокера спрашивать
Логично, найду ветку форума и спрошу.

И хотел спросить может кто то знает нормального брокера который осуществляет выплаты на Paypal?
Sergei65 вне форума
Старый 11.04.2016, 18:32
#567
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Как выбрать форекс брокера

Сейчас на рынке СНГ наверное почти кажды брокера кухня офшорная) и при выборе стоит смотреть на не рейтинги и отзывы!)) выберешь нормально брокера и сливать перестанешь.
tradermaster вне форума
Старый 11.04.2016, 20:43
#568
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Не только первых мест а вообще лидеров в 10 точно платят.
Мне вот интересно есть по правде реальный рейтинг брокеров?
Проверить это жаль что не как нельзя, если хорошо конечно не знаешь автора рейтинга лично.
может и есть, но вы сами сказали проверить это точно нельзя
Kollektor вне форума
Старый 12.04.2016, 17:48
#569
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
Слова понимаю, а смысла нет. Ну например, что именно под Европу? Хоть один пример приведите.

добавлено через 1 час 14 минут
Присматриваюсь я к FXOpen и вот заметил, что для начинающих есть микро счет, это хорошо, как я понял это типа центового счета, но вот его нельзя пополнить с Пэйзы, пишу только через какую то карту, а вот это плохо. (Для пополнения счета вы можете использовать только top up cards, которые вы можете приобрести у представителей нашей компании.)
Жаль.
Смысл в том, что у Фхопен торговые условия идентичны во всех подразделениях в Европе и в Азии и в оффшоре. И поставщики ликвидности реальные и общие.
PiterZx вне форума
Старый 12.04.2016, 17:52
#570
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 52
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от ANGELorc Посмотреть сообщение
Если Вы хотите себе отдельного брокера (отдать свой счет в доверительное управление), Вам необходимо связаться в онлайн режиме с техподдержкой, там Вам скажут оставьте Ваш телефон Вам перезвонят. Потом Вам звонит представитель форекса и дает координаты брокера с которым Вы будете работать, детали оплаты за его услуги Вы оговариваете со своим брокером. Только учтите, что минимальный взнос на доверительное управление на forex.com составляет 2500$.
всё очень хорошо расписано, минимум конечно большой, но главный вопрос
вы пользовались услугами отдельного брокера? и на сколько это выгодно вам оказалось?
good-men вне форума
Старый 12.04.2016, 22:11
#571
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
Самое интересное что об это компании всегда в сети как достаточно хороший позитив пишут так и негатива хватает. Но компания уже давно на рынке и я думаю это показатель что они уверенно себя чувствуют
У известной компании всегда так. Я конечно встречал негативные отзывы на ФК. Но все они были от новичков и не по делу.
Обычно если человек слился, он раздосадован, что естественно, и пишет всякое. Мол обещали золотые горы, а он проигрался. Или управляющий его деньги слил.

А так различные спорные моменты адекватно решаются. Про Альпари могу сказать то же. Счет и там имею, правда не так давно, как в Фк.
Коляfx вне форума
Старый 13.04.2016, 01:27
#572
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Как выбрать форекс брокера

Проверить да нельзя, поэтому приходится иногда и рейтингам верить когда еще себе компанию выбираешь.
Потом уже будет ясно со временем был ваш выбор правильным или нет.
SeligerFX вне форума
Старый 13.04.2016, 15:57
#573
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от good-men Посмотреть сообщение
всё очень хорошо расписано, минимум конечно большой, но главный вопрос
вы пользовались услугами отдельного брокера? и на сколько это выгодно вам оказалось?
Глупо в брокера брать ДУ. бред полнейший!
лучше такую сумму .на 5 памм счетов разбросать. выгоднее будет + Форекс.ком куховарит
tradermaster вне форума
Старый 13.04.2016, 19:40
#574
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от tradermaster Посмотреть сообщение
Глупо в брокера брать ДУ. бред полнейший!
лучше такую сумму .на 5 памм счетов разбросать. выгоднее будет + Форекс.ком куховарит
А откуда знаете? Я правда вообще против ду и согласен с вами про то что можно памм рабрать, и с этим брокером не работал никогда, предпочитаю долголетних с стажем более 10 лет и с лицензиями, а таких не так и много.
PiterZx вне форума
Старый 13.04.2016, 20:37
#575
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Как выбрать форекс брокера

так никто не говорит, что выбрав дц, надо заливать туда большйо депозит, можно его проверить и на сотне баксов
буйок вне форума
Старый 15.04.2016, 18:37
#576
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
Как выбрать форекс брокера

А что вы скажете о последнем рейтинге брокеров?
Десятка лучших:
Sergei65 вне форума
Старый 15.04.2016, 20:08
#577
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Как выбрать форекс брокера

Sergei65, всегда учитывайте, что любой подобный рейтинг субъективен по своей сути.

Думаю, вряд ли найдется трейдер, работающий одновременно со всеми представленными брокерами в рейтинге.
Также всегда присутствуют боты, ставящие плюсы заказчику и минусы конкурентам заказчика.
Не стоит забывать и о том, что часть минусов как и часть плюсов может быть поставлена откровенно неадекватными или просто неопытными людьми.

Так что к подобным рейтингам отношусь несколько скептически, хоть и учитываю их результат.
Vergius вне форума
Старый 15.04.2016, 20:25
#578
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Так что к подобным рейтингам отношусь несколько скептически, хоть и учитываю их результат.
Понятно нужно осторожно, но я взял информацию из статьи: https://news.traders-union.ru/economy/news/308307/
Sergei65 вне форума
Старый 15.04.2016, 21:14
#579
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
Понятно нужно осторожно, но я взял информацию из статьи: https://news.traders-union.ru/economy/news/308307/
Да и еще один момент - сами авторы рейтинга могут быть не совсем объективны.
Считаю, что третье место относительно малоизвестного турбофорекс, например, напрямую связано с особыми условиями сотрудничества этого брокера с МОФТом (_https://news.traders-union.ru/economy/news/308331/)
Что касается форекс4ю и робофорекс - то торгую сейчас у обоих. Нареканий никаких нет. Все отлично.

Скорее всего, обсуждаемый рейтинг построен на оборотах (настоящих или "нарисованных" - кто знает?) партнерских счетов МОФТа и никак не может претендовать на объективность.
Vergius вне форума
Старый 16.04.2016, 06:07
#580
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Как выбрать форекс брокера

Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
А что вы скажете о последнем рейтинге брокеров?
Десятка лучших:
Ерунда и не отражает реальности.
Коляfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать брокера Кирилл Бугаёв Инвестирование в фондовый рынок 48 29.06.2021 23:20
Какого брокера выбрать? Krepkiy Инвестирование в фондовый рынок 43 26.12.2014 12:22