Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,235 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:55
Старый 05.03.2015, 12:16
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 17
КП: 0.012
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от rukolov68 Посмотреть сообщение
Фреш очень быстро прибыль выводит. Вот сейчас есть вариант заработать призовые в конкурсе Битва за профит и проверить, как быстро выведут, Пробуйте, раз вы крупными выводами интересуетесь.
Отличный конкурс. Принимаю в нём участие в качестве мастера. Очень уж хочется попасть хотя бы в призовую десятку.
elena1319 вне форума  
Старый 05.03.2015, 14:29
спекулянт
Форекс-блогер

Благодарностей: 474
Записей в блоге: 2
Записей в FX-блоге: 167
Подписок: 3
КП: 0.240

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Ну допустим выведет фреш 5 баксов за полминуты, а другая контора эти же 5 баксов будет выводить минуту. И что? Это значимо?
Для кого то это имеет существенное значение в выборе брокера, первым делом думают о быстрой возможности прибыли при этом в цифры не вникают. Хотя действительно даже не интересуются что будет если выводить будешь больше пару тысяч долларов, вот тогда сталкиваешься с проблемами.
Тимон вне форума  
Старый 06.03.2015, 19:30
Профессионал

Благодарностей: 248
КП: 0.137

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Мне выводили в течении 20 минут. Поэтому и работаю со своим брокером уже много лет. Кому интересно, в личку.
Мне выводили чета около 5к баксов за минуту на вебманьки. А потом они там висели несколько месяцев, т.к. у меня на вм статус низкий и соответственно проходимость денег ограничена.

Но повторяю, скорость вообще не значима. Можно спокойно ждать 3 дня банковский перевод, если уверен что точно выведут.

Если выводите каждый день, то видимо надо искать конторы поскоростнее, такие же холеричные. А если раз в год, к отпуску, ну или раз в полгода, штук 20 баксов на жизнь, то 3 дня ожидания не проблема. Вывод то планируется за полгода.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Для кого то это имеет существенное значение в выборе брокера, первым делом думают о быстрой возможности прибыли при этом в цифры не вникают. Хотя действительно даже не интересуются что будет если выводить будешь больше пару тысяч долларов, вот тогда сталкиваешься с проблемами.
Кто подходит к выводу организованно, а не спонтанно, тот давно уже просчитал что дешевле банковский перевод. А это всегда 3 суток.
Потому что на банк фиксированная комиссия - всегда 30 баксов. И на крупных суммах получается выгодней вывода на вебмани.
Поэтому паммерам, или трейдерам с крупными депо не имеет смысл выводить часто и быстро.
А школьники и нубы разные свои 5 копеек гоняют по платежным системам туда-сюда каждый день. Седня выиграл 2 копейки - поскорее вывел. Завтра слил копеечный депо - снова заносит вчерашний выигрыш.
Люди считающие деньги просто экономят на организации логистики денежных переводов. Незачем сегодня выводить, если завтра те же деньги придется заносить обратно.

Последний раз редактировалось Коляfx; 06.03.2015 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума  
Старый 23.03.2015, 20:36
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

где можна получить бонус без депозита?
xejigast вне форума  
Старый 26.03.2015, 08:16
Мастер

Благодарностей: 1,264
КП: 0.114

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от xejigast Посмотреть сообщение
где можна получить бонус без депозита?
Заходите в FXOpen, на страницу бонусов. Там есть информация о бездепозитных бонусах компании:
счета Крипто и STP, по 10 долларов на каждый получаете, прибыль, если есть, ваша на вывод.
seter на форуме  
Старый 26.03.2015, 14:20
Интересующийся

Благодарностей: 9
КП: 0.034

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
да на территории СНГ мало кто вообще выводит большие суммы,обычно понемногу и часто(насколько мне известно). Поэтому мало кто сталкивался с проблемами вывода крупных сумм,которые часто задерживают,не дают вывести,уговаривают не выводить и тд.
Цитата:
Но повторяю, скорость вообще не значима. Можно спокойно ждать 3 дня банковский перевод, если уверен что точно выведут.
Это самое главное,уверенность в том,что выведут,а 3 дня это вообще нормальная практика для хороших брокеров.
Павел Десятниченко вне форума  
Старый 31.03.2015, 22:54
Интересующийся

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 6
КП: 0.012

Открыты два счета на Фрешфорекс и Альпари, пока что остановился на них так как удобные способы ввода и вывода средств, ну и обширный спектр бонусов особенно у фреш , кто бонусами интересуется. Ну и главное - можно работать.
Darkstep вне форума  
Старый 31.03.2015, 23:32
Мастер

Инвестирую в: Все
Благодарностей: 1,589
КП: 0.231

"forex. ee" рекомендую, небольшой но неплохой ДЦ, спреды очень радуют! Лоховодом не пахнет, акциями не разбрасываются, что радует. Если у вас сумма до 5 - 10 000 долларов то неплохой вариант.
Malaxit вне форума  
Старый 01.04.2015, 01:09
Специалист

Благодарностей: 268
КП: 0.269

Торгую на RVD год
претензий нет. Только вывод денег часто долгий, на банк счет до 10 рабочих дней бывало выводили. Очень долго ( крупные суммы от 5000 долларов)

Ранее торговал на ДукасКопи, было хорошо, хотя комиссия бешенная. 36 долларов за ЛОТ. В то время как на других брокерах 5-10 долларов за лот.
Спреды очень очень низкие. Вывод быстрый и все было хорошо, пока наконец, когда я начал выводить крупно, меня решили грабануть. Еле отбился и ушел. А так - я 3 года за ДукаКопи был готов "Зуб дать" за его порядочность и надежность.

Лучше всего, конечно, сделать свой брокер и спокойно торговать там, Сам же себе не будешь котировки рисовать и спреды раздвигать и деньги тырить.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
"forex. ee" рекомендую, небольшой но неплохой ДЦ, спреды очень радуют! Лоховодом не пахнет, акциями не разбрасываются, что радует. Если у вас сумма до 5 - 10 000 долларов то неплохой вариант.
уже который раз слышу хороший отзыв о форекс ее.. Надо будет проверить, спасибо за подсказку.

Последний раз редактировалось StarGate; 01.04.2015 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
StarGate вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.04.2015, 09:17
Мастер

Благодарностей: 1,264
КП: 0.114

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Мне выводили чета около 5к баксов за минуту на вебманьки. А потом они там висели несколько месяцев, т.к. у меня на вм статус низкий и соответственно проходимость денег ограничена.
Если формальный, то больше 15к рублей в день не примут вебмани. А по выводу - так пусть и 7 дней рабочих выводят, лишь бы стопроцентно.
seter на форуме  
Старый 04.04.2015, 17:44
Любитель

Благодарностей: 40
КП: 0.319

Лично я никогда больше 500 баксов вывод не делаю. Можно ведь хоть каждый день это делать, поэтому не совсем понятно, зачем нужно накапливать большие суммы для вывода на депозите у брокера, даже если сейчас у него нет никаких проблем. В этом смысле пример с альпари uk весьма показателен. Ведь у них то все было - и британская регистрация, и лицензии. Тем не менее, рынок есть рынок, а на Форексе риски особенно высоки, а значит от банкротства никто не застрахован.
Gerra вне форума  
Старый 04.04.2015, 21:31
Любитель

Благодарностей: 11
КП: 0.061

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Лично я никогда больше 500 баксов вывод не делаю. Можно ведь хоть каждый день это делать, поэтому не совсем понятно, зачем нужно накапливать большие суммы для вывода на депозите у брокера, даже если сейчас у него нет никаких проблем. В этом смысле пример с альпари uk весьма показателен. Ведь у них то все было - и британская регистрация, и лицензии. Тем не менее, рынок есть рынок, а на Форексе риски особенно высоки, а значит от банкротства никто не застрахован.
Я с вами согласна, что не стоит копить большие суммы для вывода, и стараюсь выводить почаще. Но некоторые действительно считают более удобным выводить несколько раз в год, но крупными суммами.
Puska вне форума  
Старый 04.04.2015, 21:55
Заблокированный

Благодарностей: 612

Цитата:
Сообщение от Puska Посмотреть сообщение
Я с вами согласна, что не стоит копить большие суммы для вывода, и стараюсь выводить почаще. Но некоторые действительно считают более удобным выводить несколько раз в год, но крупными суммами.
Очень много депозитов в несколько сотен долларов. Поэтому трейдер пытается нарастить прибыль и торговать на большем депозите при этом получая более реальный доход.
Баннер: {{ slide.title }}
Forex-club7 вне форума  
Старый 04.04.2015, 23:48
Любитель

Благодарностей: 11
КП: 0.061

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Очень много депозитов в несколько сотен долларов. Поэтому трейдер пытается нарастить прибыль и торговать на большем депозите при этом получая более реальный доход.
Я тоже пыталась так когда-то делать, но со временем поняла, что нужно выводить хоть какую-то часть от прибыли. Это хорошо в моральном плане, когда можешь ощущать свою прибыль в руках, а не только видя в строке терминала.
Puska вне форума  
Старый 05.04.2015, 11:46
Профессионал

Благодарностей: 248
КП: 0.137

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
поэтому не совсем понятно, зачем нужно накапливать большие суммы для вывода на депозите у брокера, даже если сейчас у него нет никаких проблем.
Затем чтоб не дергаться часто с выводом, затем чтоб на комиссии сэкономить, она ведь на любую сумму фиксированная, если через банк.
1к выводить и уплатить 30 баксов, или 10к за ту же комиссию, есть разница?
Ну давайте посчитаем: у меня за 10 к комиссия 30 долларов.
У вас пусть 1% или 2%. С 10 к уплатите 100 или 200 долларов комиссии платежным системам.
А если часто выводите, то слив вынуждены пополнять счет, и обратно гоняете деньги по вебманям.
Коляfx вне форума  
Старый 06.04.2015, 15:38
Любитель

Благодарностей: 59
КП: 0.010

Что-то я сомневаюсь что дукаскопи вас решил обмануть, вы что там миллион баксов выводили?
Это все таки банк не думаю что он на это пойдет. Центовые счета есть так же у фбс, именно с них я и начинал торговать где так же и бонус бездепозитный получил.
На счет эстонского дц сказать ничего не могу, но у них бы не торговал, по разным причинам.
SeligerFX вне форума  
Старый 06.04.2015, 18:56
Профессионал

Благодарностей: 294
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Что-то я сомневаюсь что дукаскопи вас решил обмануть, вы что там миллион баксов выводили?
Это все таки банк не думаю что он на это пойдет. Центовые счета есть так же у фбс, именно с них я и начинал торговать где так же и бонус бездепозитный получил.
На счет эстонского дц сказать ничего не могу, но у них бы не торговал, по разным причинам.
Дукас и обмануть? сомневаюсь. Брокеры с хорошими лицензиями необманывают, а вот агрессивные клиенты могут попадаться это да. Читать надо условия договора в первую очередь
PiterZx вне форума  
Старый 06.04.2015, 20:43
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 5

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Если не секрет по каким причинам?
polikom вне форума  
Старый 07.04.2015, 21:08
Любитель

Благодарностей: 59
КП: 0.010

Во первых брокер для меня новый и не вызывает доверия, поэтому открывать счет опасно.
А другая причина это лично для меня само отношение к эстонскому брокеру, тут подробно описывать не буду, мало ли как поймут меня.
SeligerFX вне форума  
Старый 08.04.2015, 13:14
Любитель

Благодарностей: 50
КП: 0.006

С какими то явными обманами со стороны брокерских компаний особо не сталкивался,вот исполнение не по той немного цене у многих присутствует.В этом смысле пока на фрешфорекс остановился уже пару лет-вывел больше чем завел,спреды чуть выше средних но исполняются ордера без проскальзываний практически на маркетсчете.
Maksim Pochinalin вне форума  
Ответить
Метки
выбор forex брокера, выбор брокера, выбор дилингового центра, выбор дц на форекс, выбор форекс брокера
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:55
Опции темы