MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 23.06.2017, 23:01
#281
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Я слил депозит – что делать?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну у меня такого варианта нема, потому что при отсутствии наличия хорошего портфолио, такого мне пока не достичь.
Проще не куда.. 300-500 баков, плечо стандартное 10, максимальное 25 и в общедоступном режиме - и так годик (без фанатизма как хобби).. Ну а где это сделать думаю ты догадался. Правда пару-тройку месяцев придется попривыкать к платформе.
Klod вне форума
Старый 23.06.2017, 23:06
#282
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Я слил депозит – что делать?

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Проще не куда.. 300-500 баков, плечо стандартное 10, максимальное 25 и в общедоступном режиме - и так годик (без фанатизма как хобби).. Ну а где это сделать думаю ты догадался. Правда пару-тройку месяцев придется попривыкать к платформе.
Эх ну как будто я не в курсе как делается портфолио.)))

Я ж говорю, что то как то не сподобился до сих пор.)

А про догадаешься, может догадаюсь, а может и нет, я ж не в курсе о чем ты.)
Не хочешь рекламить - пиши в личку.)
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Klod (23.06.2017)
Старый 27.06.2017, 18:23
#283
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Я слил депозит – что делать?

я что то не уловлю мысли последних постов либо я не все предыдущие посты прочитал. А зачем эти портфолио нужны в данном конкретном случае и каким боком они вообще относятся к данной теме ?
Kollektor вне форума
Старый 28.06.2017, 18:48
#284
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Я слил депозит – что делать?

не понимаю, вы чего - первый раз видите, как на форумах спамят и народ зазывают в разные стремные проэкты?) пожалуйстечь на спам, как я обычно делаю - и усе
буйок вне форума
Старый 07.07.2017, 12:20
#285
Любитель
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 226
Благодарностей: 46
Re: Я слил депозит – что делать?

Цитата:
Сообщение от lachinov Посмотреть сообщение
Если слил депозит надо прежде всего оставить на время торговлю и успокоится. Потом еще раз подумать, стоит торговать на форекс или нет. Если решение будет положительным, то тогда внимательно разобраться в чем была ошибка и, естественно, попробовать ее исправить.
Да, главное разобраться с собой на эмоциональном уровне. Задеть себе некоторые вопросы, к примеру: смогу ли я еще раз позволить себе потерять деньги. Или - смогу ли я найти столько времени, сколько мне понадобится что бы научится успешно торговать. Если ответы на эти вопросы будут положительными - вы уже на правильном пути. Создавайте удобную для себя ТС, рассписывайте правила управления капиталом до мелочей, и начинайте тренировку на учебном счету с соблюдением всех этих правил. Старожилы рынка советуют приумножить свой начальный капитал в 2 раза три раза подряд, прежде чем приступать к реальной торговле.
bitway вне форума
Старый 07.07.2017, 12:35
#286
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Я слил депозит – что делать?

Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
я что то не уловлю мысли последних постов либо я не все предыдущие посты прочитал. А зачем эти портфолио нужны в данном конкретном случае и каким боком они вообще относятся к данной теме ?
Ничего сложного.. Разговор был о том, что чтобы не сливать депозиты нужны мелкие риски, а чтобы на мелких рисках заработать, нужны инвесторы. А чтобы были инвесторы - нужно портфолио.. Так понятнее логическая цепочка разговора?
Klod вне форума
Старый 07.07.2017, 19:44
#287
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Re: Я слил депозит – что делать?

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Разговор был о том, что чтобы не сливать депозиты нужны мелкие риски, а чтобы на мелких рисках заработать, нужны инвесторы.
либо самому большой депозит делать

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
А чтобы были инвесторы - нужно портфолио..
т.е. мониторинг счета за определённое время?

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Так понятнее логическая цепочка разговора?
да спасибо
Kollektor вне форума
Сказали спасибо:
Klod (07.07.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход