MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Старый 07.04.2017, 02:59
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054





Американская газета "Вашингтон Пост" сообщила об одном блогере, который уже многие годы подряд, говоря на молодежном жаргоне "прикалывается" над официальными представительствами Соединенных Штатов Америки за рубежом, представляя на всеобщее обозрение свои несерьезные советы. Сетевой ник у этого блогера звучит как Домани Сперо (Domani Spero) и в последний раз, буквально несколько дней тому назад он выпустил целую серию своих несерьезных советов как раз накануне первоапрельского праздника смеха и посвятил он эти несерьезные рекомендации он решил теме, о том как американские посольства по всему миру могли бы сэкономить достаточно большие финансовые средства.



И вот обыгрывая эту тему вполне вероятного очередного финансового кризиса, Домани Сперо в этом своём шуточном блоге под названием Diplopindit с сарказмом советует, что нужно предпринять работникам американских посольств в целях экономии. Кстати, эта последняя публикация "шуточных советов" Домани Сперо как раз подоспела к дате выхода официальных данных от администрации США относительно бюджета на 2018 год.



Итак, например, в посольстве, которое расположено в городе Адис-Абеба (столица Эфиопии) дипломатам можно тратить меньше воды на смыв в туалете, а в соседнем с нами Минске, нужно просто установить в посольстве устройство по переработке бумажных полотенец. Есть также тема России и в американском консульстве на Урале (г. Екатеринбург) по его мнению, вполне можно не пользоваться электронагревателями даже в суровую уральскую зимнюю стужу, а заодно обливаться по утрам холодной водой.



А ещё одному американскому посольству расположенному в теплой южной стране, он посоветовал экономить на садовниках, а также на покупке техники по уходу за газонами и вместо этих довольно немаленьких трат, просто пустить местных коз и баранов на территорию посольства, чтобы они поедали бы всю подросшую там траву - чего мол они по улицам этой страны шляются без дела? Вот мол пусть и едят у нас траву на наших газонах.



Но вот, к сожалению, последний почти первоапрельский пост Домани, касающийся американского бюджета на 2018 г. не нашел понимания у администрации президента Трампа и Госдеп направил официальное обращение этому блогеру поскорей удалить его "вредные советы" и сделать на своем сайте оговорку, что он просто шутил. Домани пришлось пойти навстречу Госдепу и он удалил свои несерьезные советы о том как потратить деньги бюджета 2018 г, но сейчас он находится просто прострации т.к. как 9 предыдущих лет он постоянно публиковал свои посты, а здесь от него требуют их удалить. Может у администрации Трампа совсем тяжело с юмором? - задается блогер таким вопросом.



Специально для mmgp.ru



https://text.ru/antiplagiat/58e6c78b551db
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход