MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2017, 21:55
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944



Sommetrics, расположенная в Сан-Диего (Калифорния, США) компания, специализирующаяся на предоставлении инновационных продуктов и услуг, улучшающих качество сна, завершила раунд финансирования в Серии Б-1, получив 12,3 миллиона долларов инвестиций. Среди инвесторов были как новые, так и уже привычные компании.



Компания намерена использовать полученные средства для завершения разработки своих продуктов и получения дополнительных разрешений регулирующих органов.



Возглавляемая доктором Ричардом Роузом, выполняющим обязанности президента и генерального директора компании, Sommetrics разрабатывает продукты и услуги, направленные на улучшение здоровья и самочувствия за счет улучшения качества сна. Собственная технология компании нацелена на исправление нарушений, связанных с сужением дыхательных путей во время сна, такие как обструктивное апноэ во сне и хронический храп. Эффект достигается путем использования уменьшенного внешнего давления воздуха, что позволяет легко открывать дыхательные пути с помощью неинвазивных и удобных в ношении аксессуаров.





Инновационные технологии компании воплощены в одобренном Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США продукте интенсивной терапии, который предназначен для людей с нарушениями дыхания, такими как обструктивное апноэ во сне, и проходят медицинские процедуры.




Видео







Видео













Уникальность



Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход