MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2017, 11:00
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 0


Добрый день!



Тесть свата брата золовки (в общем неблизкий, но знакомый) предлагает вложиться в недвижимость. Мол собираются деньги, покупается квартира, её разбивают на 3, делают ремонт и все продают дороже чем купили одну. Где-то я про такое слышал. Кажется у Булгакова в «Мастере и Маргарите» В общем обещают деньги вернуть через пол года с доходностью 32% годовых. То есть просто берут в долг и возвращают с процентами.



Вопрос – кто-то работал с такими схемами?



Вот ссылка: https://constart.ru/project/258//about?utm_source=forum2. Если ссылок нельзя размещать, админа прошу удалить. Проект Займ 32 на Constart. Спасибо.
DRVOLKOV вне форума
Старый 06.04.2017, 11:04
#2
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 175
Благодарностей: 12


Хм, даже не знаю что сказать. В принципе, попробовать можно. Главное узнать, что вы получаете взамен за свои деньги на момент получения денег и прибыли. Если у этого соседа есть квартира, то можно и под расписку дать, но если в квартире не прописаны малолетние дети.
Maksve вне форума
Старый 06.04.2017, 11:10
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134


По моему идея бредовая. Как можно разбить одну квартиру на 3 части? Я еще понимаю на 2 и то придется вкладывать в нее чтобы ремонт сделать. а на 3 - это идея фикс.

Скорее всего вас хотят "развести" на деньги. Да и никто не сможет вам гарантировать что через полгода вы получите свои 32% прибыли. Может через полгода, а может год, и откуда цифра в 32%? А если цена за полгода на недвижимость упадет? Или вырастет?

Лично я бы не лез в подобную аферу. Если хотите заработать подобным методом то самостоятельно купите квартиру - разбейте ее на части и продайте как 3.
eryoma вне форума
Старый 06.04.2017, 20:31
#4
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642


Квартира имеет коммуникации (канализационный стояк, водопровод, вентиляционные каналы, газ, если таковой подведен). А есть еще окошки в стенах... Именно поэтому разобрать квартиру даже на 2 части нереально. Вас разводят на бабки.
teamen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход