MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2017, 23:37
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886

Приветствую вас, мои дорогие читатели!

Работа фрилансером в интернете для новичков начинается не с поиска подходящего заработка, а из страха. И это нормально. Всякого рода опасения в обязательном порядке должны появляться у нас перед любым новым делом. Ведь это же естественный наш защитник. Только в момент проявления страха мы не разбираемся с его причиной, а поддаемся панике и на эмоциях чаще всего отказываемся от новых перспектив. Со временем, правда, жалеем, но поезд уже отправился по своему дальнейшему маршруту и назад за нами не вернется. Так вот, чтобы с новыми фрилансерами этого не произошло, предлагаю найти работу фрилансером в интернете и сразу же по горячим следам разобраться со своими страхами, чтобы ликвидировать их навсегда. А перечень главных опасений поможет быстро и легко во всем разобраться.





1. Ну что ты предлагаешь? Я же ничего не умею!



Все, кто начинал зарабатывать в сети, отвечали своим знакомым подобным образом, не понимая, что на самом деле базовые знания они получили еще за школьной партой. К примеру, кто чаще всего сочиняет статьи для сайтов? Те, кто в школе обожал возиться с сочинениями. А кто успешно раскручивает личный Ютуб-канал? Те, кто с детских лет любил возиться с фотоаппаратом. А разве никто из нас ни разу не составлял рефераты для школы и ВУЗов, не защищал диплом, не корпел над практическими заданиями? Именно все эти навыки, а не какие-то космические теории и помогают удачно справляться с заказами бирж фрилансинга. Первое время поработайте с разными темами, которые вам понятны. А в недалеком будущем составьте себе список любимых направлений, и только те заказы берите в работу, которые связаны с пунктами вашего перечня. Хочется попробовать что-то новое? Ну, так смело отправляйте очередной отзыв! Как же вы его протестируете, если не выразите готовность поработать с заказом?



2. Слишком большая конкуренция!



Да, на биржах тысячи исполнителей проходит регистрацию. Но странное дело, в течение дня все равно не разбираются подчистую выставленные заказы. Страхи новичков фрилансеров и неправильное формирование рабочего времени не позволяют надолго задерживаться на просторах рунета. Так что кто серьезно настроен выполнять работу фрилансера в интернете, на конкурентов вообще не обращайте внимания. На самом деле только проходит регистрацию большое количество пользователей, а реально справляются с работой фрилансера в интернете десятки исполнителей.



3. Мне все отказывают да отказывают…



Найти работу фрилансером в интернете не проблема. Гораздо сложнее научиться проявлять индивидуальный креатив. Здесь срабатывает привычка физического мира: лишний раз не высовываться, чтобы не быть белой вороной. Так вот заказчики именно на непривычные заявки и обращают внимание. Серость массы им не нужна. Мало быть талантливой личностью. Об этом еще надо рассказать будущим работодателям.



И не бойтесь в первые дни отправлять сразу несколько заявок. У меня лично первое время только полдня уходило на изучение заявок и составление отзывов. И только ближе к вечеру я получала заказ в работу. С наработкой опыта время на поиск заказа сократилось до пары часов.



4. Ох, а вдруг я не вложусь в дедлайн!



Вполне логическое опасение начинающего исполнителя. Но так как не все заказы срочные, то можно спокойно браться за работу с дедлайном в несколько дней, чтобы не просто выполнить объем, но и на свежую голову его откорректировать. Также если вы успели уже отправить штук 10 откликов, то при получении заказа в работу сразу же удалите все остальные заявки. Так вы избежите накладки.



5. А вдруг работу не примут?



Хотя работа фрилансером в интернете в основном базируется на честном слове и репутации (последнее относится к биржам и форумам), но работодатели реально оплачивают выполненные заказы, если четко соблюдается ТЗ и всякие детали своевременно согласованы. Просто в первые месяцы работы в сети не соглашайтесь на прямое сотрудничество с заказчиками. Лучше оплатить комиссию бирже из суммы заработка, чем попасться на мошенника и зря потратить свои часы.



В завершение



Главные страхи новичков фрилансеров рассмотрены и даны практические рекомендации. А какие опасения одолевали вас, когда вы только начинали заниматься поиском работы в сети? Не попадались ли вам мошенники? Кто или что вам помогало справляться с паникой?





------------------------

Автор: Александра 81

Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход