MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 05.04.2017, 16:42
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86

Цитата:
Стартап из Денвера Intelivideo, который предоставляет платформу для услуг видео по требованию (VOD) и подписки на видео по требованию (SVOD), привлек $5,6 млн.
Цитата:
Инвестиции поступили в основном от прежних инвесторов.

Компания намерена направить эти средства на ускорение продаж, маркетинг и разработку дорожных карт.
Цитата:
Под руководством генерального директора Мэтта Гивена Intelivideo предоставляет компаниям услуги видео по требованию и подписку на видео по требованию для создания и развития их бизнеса с помощью информации и технологий, необходимых для продажи и распространения видео, включая цифровые витрины, образовательные центры для маркетинга и продаж цифровых активов, а также безопасную доставку видео и цифрового контента на все устройства через приложение.
Цитата:
Компании могут подписываться на один или несколько каналов одновременно.
Цитата:
Финансирование приходит через несколько месяцев после того, как компания запустила новый набор приложений, предназначенных для показа видео высокого качества в средах Smart TV, мобильных устройствах и планшетах.
Переведено специально для форума mmgp: https://www.finsmes.com/2017/04/intel...n-funding.html




TTLuck2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход