MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 05.04.2017, 02:06
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694





Цитата:
Стартап HealthEngine, расположенный в Перте (город в Австралии), привлек AU $26.7 млн финансирования в серии С для платформы для записи на прием к медицинским специалистам.
Инвестиции предоставил Sequoia India в сотрудничестве с Alium Capital, Go Capital, а также Грегом Робаком (основатель Carsales) и инвесторами из Lux Group, крупнейшим и старейшим e-commerce венчурным фондом Австралии. Компания нацелена использовать привлечённые средства для выхода на другие рынки и для увеличения рабочего персонала.



Основанная в 2006 году под руководством Марка Тана (сейчас генеральный директор и доктор медицинских наук) совместно с Энтони Молла (руководитель по развитию бизнеса и вице-президент), HealthEngine дает возможность пациентам в режиме онлайн назначать встречи с квалифицированными медицинскими специалистами, посредством использования сайта или мобильного приложения.





На сегодняшний день, HealthEngine имеет более 100 сотрудников, обрабатывает более 1 миллиона австралийцев ежемесячно, которые записываются на приём к самым разным врачам: стоматологам, дерматологам, физиотерапевтам, психологам, ортопедам и к многим другим.



Фишка HealthEngine: пациентам получить консультацию или осмотр, а одновременно с этим, врачи повышают свой рейтинг и квалификацию.



Также напомню, кто стартап за все время существования получил более $ 30 миллионов инвестиций от Larsen Ventures, Seven West Media, а также от фонда Telstra



Перевод специально для MMGP.RU


Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход