MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 05.04.2017, 00:49
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Партнером программы стал Facebook Israel. В Израиле придумали создать акселератор для стартаперов старше 45 лет. Основной особенностью данного акселератора является то, что он будет инвестировать в предпринимателей, имеющих двадцатилетний опыт и обладающих профессиональными знаниями.



В разработке программы принимали участие Facebook Israel и инвестиционная компания FUTURE, которая основана Ронни Файвеловицем.



Цель реализации данной программы заключается в том, чтобы помочь предпринимателям с инновационным бизнесом или продуктом решить проблемы, связанные с развитием их бизнеса и маркетингом.



Свою помощь отобранным в акселератор стартапам предложат специалисты по маркетингу, разработке продуктов и рекламе из ведущих компаний, в частности из Playbuzz, Fiverr, Mench. Инвесторы из FUTURE будут оценивать проекты, ставшие финалистами данной программы. Лучшие из них смогут получить 100 тыс. шекелей для развития своего стартапа.



Напомним, что не так давно появился акселератор Play Labs, рассчитанный на выпускников Массачусетского технологического института. Он направлен на развитие проектов в области искусственного интеллекта, виртуальной и дополненной реальности.



Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход